форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Наблюдательный пункт.Хроники смутного времени - 5 Поехали!


Наблюдательный пункт.Хроники смутного времени - 5 Поехали!

Сообщений 181 страница 210 из 1000

181

morozka написал(а):
#p29318,Syberia написал(а):

доброе воскресное утро!

Доброе))

Кофе?  http://savepic.ru/10788621.gif

озябательна!))))
но сегодня с утра была чашка крепкого чая с шоколадкой, т.к. проснулась с головной болью. Подозреваю, что вчера перекупалась на горячем источнике. А чай от головной боли лучше, чем кофе помогает. Потом сьездила в церковь, сегодня Успение- всех с праздником!!!
и сейчас наконец пью кофе. Кайф!:)

+1

182

ampoh написал(а):
morozka написал(а):
#p29318,Syberia написал(а):

доброе воскресное утро!

Доброе))

Кофе?  http://savepic.ru/10788621.gif

Кофем душу не обманеш... От приду через 2 часа с работы... А в холодильнике - каберне сухое халаднючее... и сыр... и ребрышки капчоные... Авы тут - кофе. Тьфу, срамота!

и с чего ты взял, что мы на тебя просто так глядеть будем? мы к тому времени кофе допьем и ченить покрепче себе нальем . У меня совиньон стоит в холодильнике.

0

183

Блин, люди, вы бессовестные!!! Совиньон, каберне,  пиво... А у  меня опять мигрень от любого спиртного начинается(((  на шашлык зовут, буду там сидеть трезвая и злая.

0

184

#p29338,Мартовский Кот написал(а):

девочке несказанно повезло

ТП патамушта... Хтож масквичей в Маскве ищет? Тут нада на Кипр, у Грэцыю иле Хорватию...

0

185

Рука Москвы? Лично Путен?

В аэропорту Глазго пилотов арестовали за попытку взлететь пьяными
28 августа 2016, 10:29

В аэропорту британского города Глазго два пилота рейса авиакомпании United Airlines были арестованы полицией за то, что пытались осуществить рейс в состоянии алкогольного опьянения.

Полицию вызвали на регистрации пилотов перед тем, как последние должны были подняться на борт рейса авиакомпании United Airlines, чей вылет в аэропорт американского города Ньюарк был назначен на 21:00 по местному времени (00:00 по московскому времени), сообщает британское издание The Mirror.

«Мы можем подтвердить, что два человека в возрасте 35 и 45 лет были арестованы и в настоящее время содержатся под стражей за нарушение законов о безопасности на транспорте», — приводит издание заявление официального представителя полиции Глазго.

В результате рейс был задержан и вылетел в аэропорт назначения в 06:30 по местному времени (09:30 по московскому времени).

0

186

#p29344,morozka написал(а):

Рука Москвы? Лично Путен?

Дык ани чо, не люди? День шахтера жо...

0

187

Военно-морским силам США официально передана новая атомная подводная лодка «Иллинойс», передает Associated Press. Ей присвоен идентификационный номер 786.

На создание подлодки ушло почти пять с половиной лет, строительство осуществлялось под попечительством первой леди Мишель Обамы, уроженки одноименного штата.

Церемония ввода АПЛ в эксплуатацию пройдет 29 октября в Гротоне, штат Коннектикут — там, в центре производства подлодок компании Electric Boat Corporation, подразделения корпорации General Dynamics, производилась окончательная сборка.

Морские испытания подлодки прошли удовлетворительно. Строительство подводной лодки обошлось в 2,7 миллиарда долларов. Это будет 13-я по счету лодка класса «Вирджиния».

Мишель Обама в прошлом году разбила бутылку шампанского о борт АПЛ в ходе торжественной церемонии спуска ее на воду и присвоения наименования.

Всего американский флот заказал еще 15 подводных лодок класса «Вирджиния», и 10 из них находятся в стадии строительства. Последнюю из субмарин этой серии планируется поставить ВМС в 2023 году, она станет 28-ой в своем классе.

Как погибают подводники - никому не пожэлал бэ, но этому изделию жэлаю. Большую торпэду. За "Курск" рано или поздно, а ответить придется...

+2

188

Лидер либеральной партии Молдовы премьеру Румынии: Мы говорим на одном языке, Мы одна нация, И будем одной страной

Конь, сначала биде с унитазом путать перестань, а потом за страну думай...

http://s020.radikal.ru/i714/1608/53/3f6400efccdb.gif

0

189

гуляй рванина...

http://dl1.joxi.net/drive/2016/08/28/00 … 2667c5.jpg

0

190

«Я думал, дом рушится!» — киевлян напугали взрывы и стрельба в центре города
28.08.2016 - 12:09

Киевлян напугали взрывы. Одно дело — слышать взрывы по телевизору, где «защитники незалежной» разносят в пыль дома в Донецке или Горловке, и совсем другое — услышать взрывы под собственными окнами.

Взрывы оказались «хлопушками» СБУ. А всё действо — антитеррористическими учениями.

Как пояснили в СБУ, во время учений в центре Киева силовики отрабатывали «предупреждение террористического акта и минимизацию его последствий», а также тренировали взаимодействие разных структур.

    «Прямо сейчас. Бульвар Леси Украинки в Киеве перекрыт в районе ресторана „Казбек“. Прогремело несколько мощных взрывов, слышна стрельба из автоматического оружия», — делились киевляне «боевыми сводками» в соцсетях: большинство приняли взрывы за «атаку боевиков».

«Купился» на взрывы даже один из карателей, побывавших в Донбассе: «Прогремело несколько мощных взрывов, слышна стрельба из автоматического оружия. Я думал, дом рушится — так гремело. На фронте не так гулко, а здесь такое эхо». Так это не чужие дома разносить, тут за свой страшно.

а Донбасс так уже 2 года живет. Каждую ночь...

+2

191

Мэр Екатеринбурга на связи.
https://scontent-vie1-1.xx.fbcdn.net/v/ … e=585BE17D

0

192

#Rio2016 #Рио2016 Лицензии отстраненных от Паралимпиады россиян отданы 22 американским спортсменам http://tass.ru/sport/3572332

0

193

Переговоры о зоне свободной торговли между ЕС и США провалились — вице-канцлер Германии

Вице-канцлер и министр экономики Германии Зигмар Габриэль заявил, что переговоры о зоне свободной торговли между Евросоюзом и США провалились.

«По моему мнению, переговоры с США де-факто провалились, даже несмотря на то, что никто этого не признаёт», — цитирует Associated Press слова политика. По его словам, в результате 14 раундов переговоров стороны не пришли к соглашению ни по одному из обсуждаемых 27 глав соглашения о так называемом Трансатлантическом торговом и инвестиционном партнёрстве.

По мнению Габриэля, результаты переговоров заметно отличаются от результатов заключенного ранее соглашения ЕС о зоне свободной торговли с Канадой, которое как отмечает чиновник, является гораздо более равноправным для всех сторон.

ну, значит, Европа может готовиться и к новым волнам мигрантов и к новым террактам. Янки мыслят линейно и будут Европку привычно дожимать.

0

194

Привет наблюдатели.

http://cs637819.vk.me/v637819573/a4c8/IFhX7qYMllA.jpg

+3

195

Ампошка !
Скоро буду в ленобласти. У Дмитрика. на речке. Я бы САМ прилетел,
так меня через границу не пропустят...
Вот скотство !!!
Приезжай к нам. А ? Ведь недалеко...
Хочу увидеть тебя.

+2

196

#p29363,Фома171 написал(а):

Приезжай к нам. А ? Ведь недалеко...

Фома, ты хорошо подумал? Он же ж вас споит!!!

0

197

morozka написал(а):

Блин, люди, вы бессовестные!!! Совиньон, каберне,  пиво... А у  меня опять мигрень от любого спиртного начинается(((  на шашлык зовут, буду там сидеть трезвая и злая.

Зато сытая!

0

198

morozka написал(а):
#p29363,Фома171 написал(а):

Приезжай к нам. А ? Ведь недалеко...

Фома, ты хорошо подумал? Он же ж вас споит!!!

Ты землетрясение спроси. И прочие процессы.
"Ты хорошо подумал ?"
Когда я ХОРОШО ДУМАЮ, уцелевших не бывает...

+1

199

#p29365,guzja написал(а):

Зато сытая!

но трезвая. Следовательно злая. Из чего следует что  начну выносить мозг остальным. А делаю я это профессионально и со знанием дела, надо сказать.

#p29366,Фома171 написал(а):

Когда я ХОРОШО ДУМАЮ, уцелевших не бывает...

Ой, ну вот не надо мине тута пугать...  терминатор)

+1

200

Курдов Штаты окончательно кинули?  Смотрю, там уже такая мешанина пошла что ой...Османы забыли об ДАИШ, фигачат только курдов - строго на юг от границы. Авиация бомбит американских союзников так, что пыль столбом. Те тоже не отстают, уже пара тройка турецких танков самовозгорелись от кондишна. В качестве кондишена у курдов российские и амерские ПТУРы
При этом с другой стороны на курдов давит непосредственно ИГИЛ.
Янки при этом   не делают ни малейших телодвижений, дабы спасти старых союзников. Да и Дамаск как то не особо рьяно выступает против турецкой операции.
Мировая пресса тоже, в основном, молчит, ибо никто больше ничего не понимает.
Ибо все помнят что Турция член НАТО. И пытаются всосать мысль о том что оказывается кто то из натовцев окромя Америки может без спроса и обсуждений вторгнуться в чужую страну и ему никто ничего не скажет...

0

201

0

202

morozka написал(а):
#p29365,guzja написал(а):

Зато сытая!

но трезвая.

красное вино может вызывать мигрень. лучше белое сухое, желательно столовое. Я в последнее время разведеное пополам с водой  пью, т.к. здоровьичко уже слабое. Хотя вино люблю, разведеное это уже не тот вкус...эх! :(

0

203

ааааааааа!!!!

http://dl1.joxi.net/drive/2016/08/28/00 … 353268.jpg

рыдайууу))))))

http://savepic.ru/11079807.gif  http://savepic.ru/11131006.gif  http://savepic.net/8343926.gif

0

204

#p29371,Syberia написал(а):

красное вино может вызывать мигрень. лучше белое сухое, желательно столовое.

Не, у меня сейчас любое приступ вызывает. Вообще любой алкоголь даже в минимальной дозе. У меня такое состояние иногда бывает налетами, по полгода, потом отпускает. Щас вот опять накрыло.

0

205

morozka написал(а):
#p29371,Syberia написал(а):

красное вино может вызывать мигрень. лучше белое сухое, желательно столовое.

Не, у меня сейчас любое приступ вызывает. Вообще любой алкоголь даже в минимальной дозе. У меня такое состояние иногда бывает налетами, по полгода, потом отпускает. Щас вот опять накрыло.

ну, раз  так, тогда подожди.  А я когда долго не пью, потом от минералки пьянею. :)

0

206

В Харьковский военный госпиталь привезли 30 бойцов из зоны АТО

тыц

16:00 27.08.2016
В Харьковский военный госпиталь привезли 30 бойцов из зоны АТО

В госпиталь продолжают прибывать раненные и больные бойцы.

В Харьковский военный госпиталь поступило 7 человек, а днем еще 23 человека - все из Зоны АТО. Об этом сообщили волонтеры "Сестры милосердия".

Одного из "тяжелых" бойцов перевели из реанимации в палату в отделение травмы - состояние улучшилось.

НУЖДЫ :

■ КОФЕ
■ СКОТЧ широкий, ручки, файлы, бум ага А-4
■ ДЕТСКОЕ ПИТАНИЕ - для ребят с зашитой челюстью (можно супчики перетертые, что б через трубочку можно было пить)
■ Кулер - 2 шт в реанимацию и отделение психиатрии
■ ХИРУРГИЧЕСКАЯ КЛИЕНКА (оранжевая, размеры любые чем больше тем лучше)
■ Фумигаторы и пластины от комаров
■ ЛАМПОЧКИ ОБЫЧНЫЕ 27Е
■ ШОРТЫ размеры разные
■ кроссворды
■ ФРУКТЫ ( НЕ АРБУЗЫ)
■ Телефоны (рабочие с зарядками, можно б\у)
■ МОЮЩИЕ, ЧИСТЯЩИЕ ср-ва.

Ну как бэ нужды харьковских атошников меня не волнуют от слова совсем (разве что лампочки. Куда они их вставлять будут?) но комменты на сайте знаковые прямо.

ддт 27.08.2016 16:55

а где государство,в частности господин вальцман ,мог бы миллион пожертвовать бедней не стал бы ,тем более он на ребятах этих заработал ,состояние в три раза больше стало,так ,что так для кого война,для кого мать родна.

000 27.08.2016 17:24

европа сранная поможет европейУкраине.вальцман с гройсманом введут налог на койку.это требование мвф.

сепар 27.08.2016 17:32

нафик их везут в госпиталь , в евросоюз н а х уй.
вальцман 27.08.2016 17:41

могу пол килло конфеток подогнать на поминки хероям.

Мирон Садовый 27.08.2016 19:30

А бабу не надо?

сэн 27.08.2016 19:50

да... коменты полный атас.не будем лить кто прав а кто лев.по факту-пацанам попало на всю жизнь.вспоминать.и жить кто с чем остался.ну реально.больно.очень больно.уже не вернеш.а психология наука сложная...а пацаны все разные...проблема то не в этом.доброго утра

Саня 27.08.2016 19:55

И обязательно девочек для минета!!!

сэн 27.08.2016 20:02

а по ходу у комментирующих осталась одна извилина .а я не против .но.парни.без меня.без обид.эти уроки проходил давно.опять не хочу.с уважением и понимаю.

д 38 27.08.2016 21:01

Ну вот америкосы постоянно накачивают украину оружием.Так пусть и ликвидируют последствия.Хотя пацанов реально жалко это же не мясо а люди все таки которых просто тупо обманули.А вообще смотриш парады вышиванок и флагов и думаеш-вот на всякую дурь миллионы денег идут а парням помочь не получается.Вот в такое время мы живем...

2014 27.08.2016 21:06

они знали на что идут за 7тонн

харьков 27.08.2016 22:58

и после таких статей понимаешь, как страна гордится своими героями, в частности наше правительство. кто на летние каникулы на Кипр летает, а кому-то фумигаторы с ручками нужны!!! и денег нет!!! тихий ужас!!!

Харьков 28.08.2016 01:40

Это ... , в этой стране ловить не... ...

http://m.057.ua/news/1346761

+1

207

morozka написал(а):

Блин, люди, вы бессовестные!!! Совиньон, каберне,  пиво... А у  меня опять мигрень от любого спиртного начинается(((  на шашлык зовут, буду там сидеть трезвая и злая.

Выпьешь и сразу "голова болит"? Не... Таких не берут на пьянки. Нафиг продукт переводить? Или про голову это кому то конкретному тут пишешь?:-) гы

0

208

ampoh написал(а):

Военно-морским силам США официально передана новая атомная подводная лодка «Иллинойс», передает Associated Press. Ей присвоен идентификационный номер 786.

На создание подлодки ушло почти пять с половиной лет, строительство осуществлялось под попечительством первой леди Мишель Обамы, уроженки одноименного штата.

Церемония ввода АПЛ в эксплуатацию пройдет 29 октября в Гротоне, штат Коннектикут — там, в центре производства подлодок компании Electric Boat Corporation, подразделения корпорации General Dynamics, производилась окончательная сборка.

Морские испытания подлодки прошли удовлетворительно. Строительство подводной лодки обошлось в 2,7 миллиарда долларов. Это будет 13-я по счету лодка класса «Вирджиния».

Мишель Обама в прошлом году разбила бутылку шампанского о борт АПЛ в ходе торжественной церемонии спуска ее на воду и присвоения наименования.

Всего американский флот заказал еще 15 подводных лодок класса «Вирджиния», и 10 из них находятся в стадии строительства. Последнюю из субмарин этой серии планируется поставить ВМС в 2023 году, она станет 28-ой в своем классе.

Как погибают подводники - никому не пожэлал бэ, но этому изделию жэлаю. Большую торпэду. За "Курск" рано или поздно, а ответить придется...

Обамкина СКВО в прошлом году не смогла с первого раза разбить бутыль о борт. Что является дурной приметой. Потом разбила. Но это уже не считается....

0

209

#p29350,morozka написал(а):

Конь, сначала биде с унитазом путать перестань, а потом за страну думай...

Эээ... А есть разница?

+1

210

Фома171 написал(а):

Ампошка !
Скоро буду в ленобласти. У Дмитрика. на речке. Я бы САМ прилетел,
так меня через границу не пропустят...
Вот скотство !!!
Приезжай к нам. А ? Ведь недалеко...
Хочу увидеть тебя.

Эээ... Ва мне бешенства в паследнее время недостает... Штоп кулюторно прибалтийские границы форсировать.

0


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Наблюдательный пункт.Хроники смутного времени - 5 Поехали!