форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Наблюдательный пункт.Хроники смутного времени - 5 Поехали!


Наблюдательный пункт.Хроники смутного времени - 5 Поехали!

Сообщений 841 страница 870 из 1000

841

morozka написал(а):
#p30187,Тиль написал(а):

Курт Кобейн жив.

Давным-давно предупрежденный о том что начиная обратный отсчет
Любой имеющий в доме ружье приравнивается к Курту Кобейну
Любой умеющий читать между строк обречен иметь в доме ружье...(с)

От тебя штырит.... Отсыпь. А?

+1

842

morozka написал(а):
#p30191,lino4ka написал(а):

памятуя любовь некоторых товарищей к...

Ампоша, ты видишь как тебя помнят?)))

Он тоже всё? Тады... Ампох жив... Ну, и что то там про ружо, которое надо иметь, пока оно не поимело тебя (что то там из морозкиных галюцинаций?).

Отредактировано Тиль (2016-09-02 19:11:09)

+1

843

Самая сильная армия континента-всё!

http://dl2.joxi.net/drive/2016/09/02/00 … 68b718.jpg

https://ria.ru/world/20160902/1475931332.html

0

844

#p30195,Тиль написал(а):

. Отсыпь. А?

Тебе низзя. Тебя и без допинга вставляет.)))

+1

845

Украина - цэЕвропа! А кто не верит тот москаль! И расстрелять.

В Израиле задержали украинского консула, передававшего в тюрьму "Римоним" 200 г героина.

Сотрудники посольства Украины в Словакии оказались причастны к контрабанде сигарет.

Гиднисть она такая, да...  http://bestsmileys.ru/t/95668832.gif

Кстати, им еще есть куда стремиться. В Молдове вон контрабасом сигарет ваще премьер-министра рулил.

0

846

бггг, Балабо негодуэ.  Свежевыпеченной адэсситке не ндравицца день города... Ватный, говорит, праздник... Вот ежели б Коцюбиевку праздновали...  http://bestsmileys.ru/t/95668832.gif


Одесская «майдановка»: День города — праздник для «ваты»

Одиозная активистка «Евромайдана», руководитель Одесского кризисного медиа-центра Алёна Балаба заявила, что больше не считает 2 сентября Днём рождения города.

Об этом она написала на своей странице в Facebook, возмутившись политиками, принявшими участие в официальной церемонии празднования Дня Одессы.

Опубликовав соответствующую фотографию, Балаба отметила: «Это сегодня. День города Одессы: попы московского патриархата, Труханов, Кивалов, Рабинович и Мураев. Ради этого вчера зачищали площадь перед мэрией. "Мамасднёмрождения", говорите? Это адский ад и позорище».

«Вы как хотите, но для меня после сегодняшних мураевых-киваловых-боделанов 2 сентября отныне — праздник для «ваты». Всё. Одесса родилась 19 мая — это дата первого упоминания о городе 601 год назад», — также пишет Балаба.

http://s020.radikal.ru/i714/1608/53/3f6400efccdb.gif

+1

847

Пля, и Подлянка тут...Хто не фкурсе, эта упоротая  имеет ник мама68 на ОФе. Я еще на мама. мы.ды. ее посты скринила как пример конченной упоротости. Тока тогда она была просто форумская идиотка, а щас это называется - актывистка...

http://dl2.joxi.net/drive/2016/09/02/00 … 4f93d0.jpg

0

848

А вот настоящая Одесса и настоящий ОДЕССИТ.

Олег Губарь
1 мин ·

- На Куликовом Поле. Сегодня, 2 сентября 2016-го.

http://dl1.joxi.net/drive/2016/09/02/00 … b7534f.jpg

...

+2

849

Одесса. Сегодня.

+1

850

Кишинев, поздравляю...

Примэрия Кишинева аннулировала маршрут троллейбуса №1

Аннулируется маршрут троллейбуса №1, который следовал от станции «Барьера Скулень» до улицы Сармизеджетуса.

Сука рваная Киртос, мразота конченная.... этому маршруту  больше лет чем мне((( Единственный тралик, который  поворачивал на Зелинского и Старого... Нет, он точно решил вытравить из Кишинева любой след "советской оккупации". Даже если придется все превратить в руины(((

+1

851

Правительство Узбекистана сообщило о смерти Каримова 2 сентября

кажется все...

0

852

morozka написал(а):

Кишинев, поздравляю...

Примэрия Кишинева аннулировала маршрут троллейбуса №1

Аннулируется маршрут троллейбуса №1, который следовал от станции «Барьера Скулень» до улицы Сармизеджетуса.

Сука рваная Киртос, мразота конченная.... этому маршруту  больше лет чем мне((( Единственный тралик, который  поворачивал на Зелинского и Старого... Нет, он точно решил вытравить из Кишинева любой след "советской оккупации". Даже если придется все превратить в руины(((

28 туда продлевают типа

Но  это трындец,  конечно, с маршрутками мы запутали людей, теперь будем троллейбусами заниматься

+3

853

#p30207,lino4ka написал(а):

Но  это трындец,

это не трындец, это хуже. Это Киртоака...

Ох, блин... сколько у меня связано воспоминаний с 1 троллейбусом... И дорога из сада домой (Садилась около Рембыттехники и  остановка  у дома была на  Минской, напротив памятника Лазо)  и первая самостоятельная поездка до центра и первый побег на Скулянку на озеро (его тогда называли водохранилище) ... пришла колоницкая мразь и все...

0

854

Сегодня начальник Главного управления МЧС России по Приморскому краю Олег Федюра, направлявшийся с группой спасателей в один из наиболее пострадавших от тайфуна населённый пункт Уборка Чугуевского район для оказания помощи местным жителям, погиб при спасении людей после падения КАМАЗа в реку.

Светлая память тебе, спасатель!

0

855

http://dl1.joxi.net/drive/2016/09/02/00 … 505715.jpg

0

856

#p30196,Тиль написал(а):

(что то там из морозкиных галюцинаций?).

Грубишь, паря!

+1

857

http://dl2.joxi.net/drive/2016/09/02/00 … e24696.jpg

+2

858

Лысый написал(а):
#p30196,Тиль написал(а):

(что то там из морозкиных галюцинаций?).

Грубишь, паря!

я не банщик, чтобы парить. и как  грублю, паря или обцеловывая, это наше личное с морозкой дело. молодое. и завидовать счастью молодых нужно молча. и это...цветочки на полянке понравились? тады далее по маршруту, мимо сосенок в сторону болотца. тока пить воду не рекомендуется: не один братец иванушка где то там бродит
http://dl2.joxi.net/drive/2016/09/02/00 … 1fc072.jpg
дойдешь-оповести: следующий ориентир подскажу.

0

859

#p30222,Тиль написал(а):

наше личное с морозкой дело. молодое.

а вот с этого места поподробней... почему я не в курсе?

Мальчики, выдыхаем)))

+1

860

Вот хотела я тебя Тильчик спросить... А че это ты Лысого в места такие роскошные отправляешь? Что ни картинко то красота неописуемая... Выпиши и мне туда проездной, а?

0

861

Есть у нас ловцы покемонов? Говорят, что...

В Киеве обнаружен редкий покемон НАКАЧУ.

Отличительные признаки: капризный, злобный, хитрый, наглый, лживый, жадный, трусливый, всегда с белочкой.

Считает себя Главнокомандующим бывшей Украины. Раз в год с друзьями ездит в Мариуполь с опасными гастролями. Склонен к внезапному безудержному веселью. Ненавидит православие. Отказывается возвращать 3 миллиарда. 115 раз объявлял отмену виз. Зачем-то заставляет детей сидеть в подвалах.

Будет просить оружие, денег и портвейн — не давайте. Будет предлагать сомнительные конфетки — не берите.

+1

862

morozka написал(а):

Вот хотела я тебя Тильчик спросить... А че это ты Лысого в места такие роскошные отправляешь? Что ни картинко то красота неописуемая... Выпиши и мне туда проездной, а?

не...тебе тудой низя...лесом не каждый свой путь пройти могёт...хотя...не могёт, а мОгет
()..
посему низя тебе туда. там лысые водятся...и это...не в курсе она...я тут из сил выбиваюсь, грублю ей, за косички дергаю, осталось тока ранцем пришибить, а она не в курсе...обидно блин...буду тогда кексу ждать...или  ту, которая....

+1

863

Тиль написал(а):
Лысый написал(а):
#p30196,Тиль написал(а):

(что то там из морозкиных галюцинаций?).

Грубишь, паря!

я не банщик, чтобы парить. и как  грублю, паря или обцеловывая, это наше личное с морозкой дело. молодое. и завидовать счастью молодых нужно молча. и это...цветочки на полянке понравились? тады далее по маршруту, мимо сосенок в сторону болотца. тока пить воду не рекомендуется: не один братец иванушка где то там бродит
http://dl2.joxi.net/drive/2016/09/02/00 … 1fc072.jpg
дойдешь-оповести: следующий ориентир подскажу.

Тебе скока твердить - нету у нас леса... На глобус, молодой, хоть посмотри...:)

+1

864

#p30226,Тиль написал(а):

грублю ей, за косички дергаю, осталось тока ранцем пришибить,

Зайчик, в своем далеком первом классе на подобные знаки внимания я, бесчувственная и жестокосердная, ответила переломом и сотрясением мозга. Ты подумай, оно тебе надо?

+1

865

http://pp.vk.me/c543107/v543107437/2e1d6/9M_LPeLF4Bo.jpg

упс. забыл. верхняя фото-это сирия. на днях...

Отредактировано Тиль (2016-09-02 23:05:54)

+1

866

Интересно....

Экс-глава МВД Приднестровья Геннадий Кузьмичев возглавил движение «Русский форпост»

тыц

Бывший министр внутренних дел Приднестровья Геннадий Кузьмичев избран лидером общественного движения «Русский форпост». Движение планирует открыть филиалы во всех городах и районах Приднестровья. А Кузьмичев может принять участие в намеченных на декабрь президентских выборах в непризнанной ПМР.

Первый съезд движения «Русский форпост» состоялся 1 сентября в Тирасполе. В пресс-службе движения сообщили, что на съезде присутствовали гости из России, Белоруссии, Армении, Сербии, Эстонии, а также из Гагаузской автономии Молдовы. Среди почетных гостей – член общественной палаты РФ Сергей Марков.

Как следует из сообщения, «Русский форпост» по своей идеологии – «это организация, объединяющая русских по духу людей для борьбы за русский мир в самом широком смысле этого слова – по всему миру, с координирующим центром в Тирасполе».

Сам Геннадий Кузьмичев отметил, что костяк организации составляют силовики. «Русский форпост», по его словам, пользуется поддержкой российских силовиков. А само движение он называет «элементом мягкой силы».

Отметим, что весной на втором съезде предпринимателей малого и среднего бизнеса в Тирасполе Геннадий Кузьмичев заявил, что планирует баллотироваться в президенты Приднестровья на декабрьских выборах. Впрочем, на съезде «Русского форпоста» этот вопрос не поднимался.

0

867

0

868

Письмо украинским родственникам и друзьям.

Дорогие мои родственники и друзья!

Вот уже месяц, как я проживаю в Москве. И мне понятны ваши волнения и тревоги, которые вы мне пишите в своих письмах.

Сразу хочу сказать - кормят хорошо!
Кстати, то, что тут едят ежей - враки! Ежей всех съели еще в 2015 году отступающие бронекавалерийские буряты.
Так вот. Работаю я тут, как и все гастарбайтеры, за еду. Кормят хорошо. Очень нажористый комбижир, который тут делают из нефти, которую, как вы знаете, у России отказались все покупать. Вот излишки и перегоняют на смачную еду. Похоже на сало, но жидкий и отдает гудроном. Сперва была изжога, но потом привык. За хорошую работу дают двойню пайку, так что я даже откладываю - собираюсь вам послать бандеролью. Говорят этим комбижиром хорошо смазывать майбахи, порши и прочие теслымобили, на которых вы ездите на Украине.

тыц

Местные получают зарплаты в рублях. Многие не знают, что такое доллары. Дикари!
Помните, как мы, в лучшие годы кровавого Яныка все пересчитывали на доллары? Зарплата - в долларах, отпуск - в долларах, машина - в долларах.. Тут такого нет. Все считают в рублях.
Спрашиваешь у местного - сколько стоит твоя машина. Он - 1 млн 500 тыс рублей! А доллары и не знает..хыхы.
Сколько стоит снять квартиру? Ответ - 20 тыс рублей! Не то, что у нас - 300 долларов и все понятно.

***

Одна дикость удивила сразу после вокзала - у них в метро бесплатный интернет по файфаю!
Да же то, что он есть, а то, что бесплатный!!! Правда, для входа надо посмотреть рекламный ролик - Показывают Путина, а потом играет гимн России. По-этому в метро все стоят.
Сразу видно, что зомбирование москвичей поставлено на высокий технологический уровень!

***

Сегодня, 1 сентября, проходил мимо школьной линейки. Ужас!!! Сразу видно - Мордор, Орда и Дикари!
Никаких вышиванок. Флаг не висел! Играла совдеповская отстойная "Учат в школе-учат в школе...". Никто не скакал. Гимн не пели.
Наверняка, основное зомбирование юных россиян происходит на уроках. А для иностранной прессы у них проявлений зомбирования на линейке нет. Явно, по указанию Путина!

***

Вокруг Кремля Москвы 4 (ЧЕТЫРЕ) транспортных кольца!!! Еще есть кольцевая линия метро и в этом сентябре вводят кольцевую линию электричек! Сразу видно - готовятся к круговой обороне. Оно и понятно - со дня на день орды голодных замкадышей рванут штурмовать Кремль!

***

Дороги. Отдельная тема. За этот месяц я проколесил ну...несколько тык км по России. Ездил даже к границе с Украиной (встал спел Ще не вмерлу, сел). Ухабов, ям, и прочего, как у нас не видел. Сразу понял - все дороги готовят как взлетно посадочные полосы для штурмовиков и прочих истребителей. По Москве везде ремонт - готовятся к городским боям.

***

Еще про транспорт. Маршруток мало. Порошенковских "Богданов" нет вообще!!! Есть коммунальные автобусы. В них запрещено открывать окна - ЯКОБЫ работает кондиционер. Хахахах. Но, скорее это обман - в автобусах нагнетаю зомби-газ, и тебе кажется, что ты не потеешь.

***

Бензин тут делают из того, что не пошло на комбижир. От того он дешевле чем у нас в два раза. Этим пользуются всякие хитрюги и ездят на машине. Помните, как в одном разговоре, мы обсуждали то, что уже два года не заправляли бак "до полного!"? Все по 5-10 литров - чисто по европейски, экономно. Так вот, я тут своими глазами видел, как эти дикари заправляют до полного! Один раз попробовал сам - потом не спал всю ночь, считал, сколько это в долларах!!!

***

В ночь с 22 по 24 августа я не спал от волнения перед праздником Дня Нэзалежности!
Мой дядя, отставной полковник, у которого я живу, заметил мое волнение. Спросил - что происходит?
Я говорю - будет ПАРАД!
Он попросил мне его показать в интернете онлайн. Зря я это сделал.
От такой мощи украинской армии, от грозных слов Порошенко старик тронулся.(( Уже неделю ходит и смеется.
Вот его зацепило-то!

***

Вчера смотрел выступление Порошенко в Мариуполе. Дяде не показывал - боялся ухудшения.
И вот теперь меня терзают смутные сомнения - а может зря я уехал???? Ведь ежели в Мариуполе такие новшества и зарплаты, то в родном Киеве то какие чудеса?! А?

***

Достал из потайного кармашка чемодана гривны. Нюхал. Ожидал большего эффекта. Разочарован!

***

О коммуналке. Вчера говорил с Дядей. Спросил, сколько платят за комуналку они с теткой.
Дал платежку. Итого - 3700 рублей. Субсидия 3800. Видать дурят отставника и орденоносца.

Узнав, что у вас с 1 сентября повышают тарифы на свет ( 50 кВт - 7 грн, 100 кВт - 14 грн, 150 и выше кВт - 29 грн), понял, что в моей квартире мы будем платить около 3000 грн!
Спросил дядю, сколько платит он - 120 кВт по 5 рублей.. Итого не более 600 рублей ( это 220 грн)... Был удивлен, но уверен, что это обман. За этим что-то кроется!

Продолжаю жизнь и наблюдения. Сообщу позже.

Саша

+2

869

Лысый написал(а):
Тиль написал(а):
Лысый написал(а):

Грубишь, паря!

я не банщик, чтобы парить. и как  грублю, паря или обцеловывая, это наше личное с морозкой дело. молодое. и завидовать счастью молодых нужно молча. и это...цветочки на полянке понравились? тады далее по маршруту, мимо сосенок в сторону болотца. тока пить воду не рекомендуется: не один братец иванушка где то там бродит
http://dl2.joxi.net/drive/2016/09/02/00 … 1fc072.jpg
дойдешь-оповести: следующий ориентир подскажу.

Тебе скока твердить - нету у нас леса... На глобус, молодой, хоть посмотри...:)

видимо ты не там в начале повернул. бывает. есть такое понятие "топографический ...", не при морозке будет сказано. давай попробуем тебя посла...эээ...отправить через другую тропку, более близкую к тебе.
http://3.bp.blogspot.com/-MpDIXnlYFbQ/UCqVuH8y6rI/AAAAAAAAA3I/rGLYX85AE0c/s1600/36188805.jpg
подходи к первому деревцу.

0

870

Приднестровцев с праздником!!! Ну и нас тоже)))

Вечера наблюдатели.

+3


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Наблюдательный пункт.Хроники смутного времени - 5 Поехали!