форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Наблюдательный пункт. Хроники смутного времени - 3


Наблюдательный пункт. Хроники смутного времени - 3

Сообщений 181 страница 210 из 1000

181

ampoh написал(а):
Olenika77 написал(а):

Что то я не понимэ, по одному ресурсу пишут, что отстранили Клишину от игр, по другому, что не отстранили... Кому верить та?

Эээ... Сопстна я не хрен ли на нее? Иш, в пиндосии тренеровалась...

Да мне на нее не особо, просто за саму сборную обидно и неприятно. Прямо во время игр нервы трепят.

+2

182

Москва. 13 августа. INTERFAX.RU — Заместитель генерального прокурора Украины — главный военный прокурор Анатолий Матиос отверг профессиональную деятельность как версию убийства адвоката Юрия Грабовского, который представлял в суде интересы российского гражданина Александра Александрова.

«Мотивами убийства адвоката Грабовского стала не его профессиональная деятельность. Это единственное, что я могу сказать — не его профессиональная деятельность, абсолютно другие мотивы», — сказал Матиос в видеоматериале о результате следствия по делу об убийства Грабовского, продемонстрированном вечером в субботу.

По словам главного военного прокурора, о мотивах преступления подозреваемые в убийстве дали показания, подтвердив их, «в том числе путем предоставления возможности осмотра тех видеофайлов пыток и допроса адвоката Грабовского, которые мы не можем, согласно закону, предоставить для обнародования».

В продемонстрированном видеоматериале о результатах следствия, в частности, есть видео следственного эксперимента с подозреваемым, также есть интервью с главным подозреваемым Артемом Яковенко, в котором он говорит об обстоятельствах убийства.

Кроме того, в своем материале «5 канал», ссылаясь на представителей следствия, рассказывает, что правоохранительные органы сымитировали нападение на конвой с задержанным для того чтобы тот, находясь в шоковом состоянии, сообщил следствию достоверную информацию.

Также в материале указывается, что тремя главными версиями было убийство адвоката с целью наживы, месть за нетрадиционную ориентацию Грабовского и профессиональная деятельность адвоката.

0

183

+1

184

золото на батуте у белорусов. почему не у украинцев? за два года скакать подустали...

+1

185

Василий Александрович Волга
1 ч ·

ПЕСНИ ВОЕННЫХ ЛЕТ

Целый день сегодня слушаю песни военных лет. В исполнении Утесова, Марка Бернеса, Муслима Магомаева, Кобзона, Ваенги.

Я редко плачу. Но мне трудно сдерживать слезы, когда звучит «Смуглянка» или «На безымянной высоте». И вот я все думаю, о чем так рвется душа? Что так разрывает меня в этих песнях? Слова? Смыслы? Или что-то еще?

Что-то еще! Утраченная Родина меня мучает. Предательство, которое принято всеми нами, и с которым все мы согласились. И обмельчали. Все мы обмельчали. Я сам тоскую за тем, когда я был молодым и сильным. Простым и понятным самому себе. Когда мой дед, герой Великой Войны, был моим наивысшим авторитетом. И душит меня мое собственное осознание моей мелочности. Ничтожности. Неспособности к подвигу.

А ведь на самом деле – это трусость. Привычка к мещанству. Приспособленчество к спокойной жизни. К сытости. К жизни, в которой осталась одна только болтовня, а Человека в ней не осталось. Болтовня. Страх утратить свою бесполезную жизнь, которая все равно будет утрачена.
Именно знание того, что моя жизнь не будет принесена в жертву Правде, а просто так пройдет и закончится болезнью и геморроем, вот это разрывает мою душу при звуках «Смуглянки».

Песни военных лет. Великие наши предки. И мелочные мы.

Мы, продавшие Украину фашизму. Мы, трусливые и бесполезные. Мы, ухватившиеся за бабьи юбки и забывшие о том, что мы мужчины. Мы сами виновны в том, что изнасилована наша Родина. Мы, трусливо держащие свечку и закрывающие уши, чтобы не слышать криков ее. Мы бесполезные паразиты. И жизнь наша бесполезна.
И если нет решимости взять оружие в руки, если Родину свою ты можешь защищать только болтовней в своем фейсбуке, то никогда не смей называть себя мужчиной. Тряпка ты. Бесполезная. Дырявая. Половая тряпка.

Ты не понимаешь о чем я? Так послушай песни военных лет. И посмотри фотографии той эпохи. Может быть, у тебя еще сохранились фотографии твоего деда. Всмотрись в него. Внимательно всмотрись. И если ты все равно не поймешь о чем я, то вали с моей страницы. Тебе здесь нечего делать.

такие дела....

+1

186

вы тоже видите наплыв туристов?
особенно - украинских?
ващета - фотофак
http://image.prntscr.com/image/0038b2c5 … 88c604.png

0

187

кто там за сумасшедшие шоу спрашивал? их есть у меня. япония впереди планеты всей

0

188

Очевидцы сообщили о стрельбе в торговом центре в Северной Каролине

сегодня в 22:45
Очевидцы сообщили о стрельбе в Crabtree Valley Mall в городе Роли, штат Северная Каролина. В помещении началась паника, на месте работают сотрудники полиции.

Пока полиция официально не прокомментировала эту информацию. Движение возле места происшествия ограничено, доступ в торговый центр закрыт, все посетители эвакуированы.

0

189

#p26808,Тиль написал(а):

золото на батуте у белорусов. почему не у украинцев?

Патамушта #батутнаш     

Мы его янки сдавать будем. Шоб оне  в космос летали. Забыл шоле?

+1

190

Компромисс Анкары и Вашингтона по поводу выдачи мусульманского проповедника Фетхуллаха Гюлена, которого турецкие власти считают вдохновителем попытки переворота, исключен, заявил премьер-министр Турции Бинали Йылдырым, передает Reuters со ссылкой на Anadolu.

«Нет никакого варианта компромисса, кроме того, согласно которому этот главный террорист едет в Турцию и преследуется по закону», — сказал он. «Для США единственный способ предотвратить рост [негативных] настроений в отношении Америки — это передать этого человека и убедиться, что Турция привлечет его к ответственности», — добавил глава турецкого правительства. По его словам, Анкара получила «позитивные сигналы» по вопросу выдачи Гюлена.

0

191

с форума
"Россию обвинили в применении лазерного оружия

Глава Госпогранслужбы Виктор Назаренко заявил о случаях применения россиянами в отношении украинских пограничников запрещенного лазерного оружия.

Об этом Назаренко сообщил в интервью "Интерфакс-Украина".

"Немного ранее в отношении наших военнослужащих россияне использовали лазерное оружие. В результате трое военнослужащих Госпогранслужбы получили ожоги сетчатки глаза. ... Мы смогли им восстановить только боковое зрение, прямого зрения у них пока нет", - сообщил Назаренко.

Также он сообщил, что это произошло на КПВВ "Марьинка" (Донецкая обл.) в то время, когда украинские пограничники вели наблюдение в бинокль и монокль."
ответ:
А нинада на секретные приборы дедушки Нудельмана в оптику пялится. Не любят они этого.

Комплекс этот(хотя ему уже сорок лет в обед) сейчас особо актуален как противотеррористический. Вон, в 05 году как богатым людям в простынях показали в Абудабях, так у них до сих пор эрекция от увиденного. Хотят купить, аж кушать не могут. И расцветочка отражения какая нарядненькая. С намеком.
часо фоо тут http://glav.su/forum/4-politics/38-ukra … t/1043760/

Отредактировано Тиль (2016-08-14 00:26:20)

0

192

С- Стабильность

Российская газета @rgrus 6 мин.6 минут назад

СМИ: Застрелен имам мечети самого большого района Нью-Йорка

как по мне то даже для них уже перебор со стрельбой. Какой то малоконтролируемый отстрел всех подряд

+1

193

Тиль написал(а):

золото на батуте у белорусов. почему не у украинцев? за два года скакать подустали...

А иде ты видал, штоп хохлы на батуте скакали? И откуда у них свои батут?

+1

194

morozka написал(а):

С- Стабильность

Российская газета @rgrus 6 мин.6 минут назад

СМИ: Застрелен имам мечети самого большого района Нью-Йорка

как по мне то даже для них уже перебор со стрельбой. Какой то малоконтролируемый отстрел всех подряд

Дык им козлам не помочь если, еще лет триста стрелять друг друга будут. Авот если Бахнуть...

+2

195

#p26815,Тиль написал(а):

Мы смогли им восстановить только боковое зрение, прямого зрения у них пока нет", - сообщил Назаренко.

Охереть шо творится. Война, разруха, безнадёга.... А тут сделали косоглазенькими.... А если ядерным?

+2

196

Марина Харькова
10 мин ·

по всему периметру фронта - обстрелы и ответные удары, включая упреждающие. к сожалению, сведения, что с 12 начнется обострение, о чем, по мнению военных, я писала неделю назад, подтвердился.

по другим источникам тоже пишут что усилился обстрел... К утру будет ясно что там

+1

197

http://image.prntscr.com/image/4762dcae … 7cd3e5.png

+1

198

Российские саблистки Егорян, Великая, Дьяченко и Гаврилова выиграли золотые медали Олимпиады в #Rio2016

+2

199

Отак от.

http://cs626530.vk.me/v626530831/24ef1/YyMGhW__qHo.jpg

Доброночия наблюдатели.

+2

200

Российские девочки порубали саблями укринских )

Отредактировано Строгино (2016-08-14 01:06:22)

+1

201

morozka написал(а):

Российские саблистки Егорян, Великая, Дьяченко и Гаврилова выиграли золотые медали Олимпиады в #Rio2016

Мамзель, сухое каберне ис горла будете?

+1

202

Ночью вино не пьют, только от сорока

0

203

#p26825,ampoh написал(а):

сухое каберне ис горла будете?

фииии... у меня джин есть. С тоником.

+1

204

morozka написал(а):
#p26825,ampoh написал(а):

сухое каберне ис горла будете?

фииии... у меня джин есть. С тоником.

С джином - эт за буржуйские победы пить, атут наши...

0

205

#p26823,guzja написал(а):

Отак от.

Угу, понятно... а если прокуроры заведут дела по растлению собственных детей торнадовцев и их подстилок? Там тоже устрашение?

+1

206

Строгино написал(а):

Ночью вино не пьют, только от сорока

Эээ... Исчо как пьют, ночью фсе пьют, ибо Аллах не видит.

+1

207

#p26828,ampoh написал(а):

С джином - эт за буржуйские победы пить,

Джин - местный. Сепаратистский. Так шо неча тут нашему джину буржуинство приписывать.

+1

208

#p26824,Строгино написал(а):

Российские девочки порубали саблями укринских )

Не, обе команды молодцы. Серебро вполне отлично.

http://image.prntscr.com/image/eeb20ab0 … dbbd9f.png

В твиттере  такой ор))) Наверно, за фехтование никогда стока народу не болело)))))))

+1

209

morozka написал(а):
#p26828,ampoh написал(а):

С джином - эт за буржуйские победы пить,

Джин - местный. Сепаратистский. Так шо неча тут нашему джину буржуинство приписывать.

Ис буряка гоните?

+1

210

morozka написал(а):
#p26824,Строгино написал(а):

Российские девочки порубали саблями укринских )

Не, обе команды молодцы. Серебро вполне отлично.

http://image.prntscr.com/image/eeb20ab0 … dbbd9f.png

В твиттере  такой ор))) Наверно, за фехтование никогда стока народу не болело)))))))

Земляки проигравших полагаю орут громчее и похабнее...

Отредактировано ampoh (2016-08-14 01:25:34)

+1


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Наблюдательный пункт. Хроники смутного времени - 3