форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Наблюдательный пункт. Хроники смутного времени - 3


Наблюдательный пункт. Хроники смутного времени - 3

Сообщений 871 страница 900 из 1000

871

#p27615,lino4ka написал(а):

6-10  первых классов я имею в виду

даааа... на фоне наших максимум 3-4 класса в параллели даже 6-10 звучит как фантастика. А с учетом того что речь о столицах с одной стороны и небольших городах с другой то вообще... И  если в Тирасе еще как то с натяжкой объяснимо тем что школы строят и поэтому, то в Кишике даже такой левой отмазы нет. И не строят и сливают в одну и то что есть "оптимизируют"

0

872

ampoh написал(а):
morozka написал(а):

Не исключено полномасштабное вторжение по всем азимутам, – Порошенко

На Донбассе остается вероятность обострения, кроме того, не исключено полномасштабное российское вторжение.  Об этом 18 августа во время выступления перед военными 16-й бригады в Бродах Львовской области заявил президент Украины Петр Порошенко.

«Вероятность эскалации конфликта остается значительной. Полномасштабного российского вторжения по всем азимутам мы абсолютно не исключаем. Мы готовы дать отпор врагу – и на востоке, где враг оккупирует Донбасс, и вдоль административной границы с Крымом», – сказал Порошенко.

Кроме того, президент заявил, что военное положение и очередная волна мобилизации могут быть объявлены в случае серьезной эскалации в зоне боевых действий.

«К сожалению, обострение ситуации на востоке и в Крыму не исключает возможности, в случае продолжения эскалации, вынуждены будем ввести военное положение и объявить мобилизацию», – добавил Порошенко.

Пецик опять перебрал с опохмелом...

Дык чо, праильна сказал! Не исключено... Ить нападение инопланетян тожэ не исключено.

Надо зе ... Защищает он его.... Аине вы ли наш калининградский партнер приложили руку к его речи? Чой то больно быстро и восхищение вы отписались в его защиту.... Или это такой особый вид солидарности потвсем известному принципу? Предлагаю провести комсомольское собрание и осудить ампоха, исключить из партии, вынести на вид, повесить в стенгазету как яркий пример валюнтористского подхода к недружественным нам капиталистическим представителям младоукраинской буржуазии...и да. Потом расстрелять...

0

873

lino4ka написал(а):

6-10  первых классов я имею в виду

Ваще то это статья..... http://savepic.net/8377430.gif

0

874

Тиль написал(а):
ampoh написал(а):
morozka написал(а):

Пецик опять перебрал с опохмелом...

Дык чо, праильна сказал! Не исключено... Ить нападение инопланетян тожэ не исключено.

Надо зе ... Защищает он его.... Аине вы ли наш калининградский партнер приложили руку к его речи? Чой то больно быстро и восхищение вы отписались в его защиту.... Или это такой особый вид солидарности потвсем известному принципу? Предлагаю провести комсомольское собрание и осудить ампоха, исключить из партии, вынести на вид, повесить в стенгазету как яркий пример валюнтористского подхода к недружественным нам капиталистическим представителям младоукраинской буржуазии...и да. Потом расстрелять...

Не мычи, мне пиву обещали...

0

875

Новости Болгарии �@aoozpn 36 мин.36 минут назад

Новости Олимпиады: Болгарский атлет избил шваброй горничную

+1

876

ampoh написал(а):
Тиль написал(а):
ampoh написал(а):

Дык чо, праильна сказал! Не исключено... Ить нападение инопланетян тожэ не исключено.

Надо зе ... Защищает он его.... Аине вы ли наш калининградский партнер приложили руку к его речи? Чой то больно быстро и восхищение вы отписались в его защиту.... Или это такой особый вид солидарности потвсем известному принципу? Предлагаю провести комсомольское собрание и осудить ампоха, исключить из партии, вынести на вид, повесить в стенгазету как яркий пример валюнтористского подхода к недружественным нам капиталистическим представителям младоукраинской буржуазии...и да. Потом расстрелять...

Не мычи, мне пиву обещали...

За политра родину продал? Уже чуваков, которые второй год с нами воюют защищаешь... Нет тебе моего прощения. Хотя... А тебе точно тока пиво обещали? Может, коньячку ещё выпросить? Может, тогда я и подумаю, прощать тебя Али нет...

0

877

morozka написал(а):

Новости Болгарии �@aoozpn 36 мин.36 минут назад

Новости Олимпиады: Болгарский атлет избил шваброй горничную

По нынешним извращенными временам первая мысль, которая приходит после прочтения этой новости: "ладно хоть этой шваброй только избил...блин. Пока писал про швабру.Прямотперед моей машиной наитупейшая авария. Въезд во двор. Первая авто передумала заезжать и решила сдать назад. Бумс. Теперь стоят и чешут репы. Выехать никто теперь не выедет, т.к. двор перепахан. Въехать тоже никак. У меня же есть таки маленький шанс вырваться. Если другие меня не заставят....упыс...пока писал первый отъехал. Вышел и отдал ключи от автомобиля. Типа ему уйти до детсада нужно. Первый раз такое вижу...

Отредактировано Тиль (2016-08-18 17:49:22)

0

878

Тиль написал(а):
ampoh написал(а):
Тиль написал(а):

Надо зе ... Защищает он его.... Аине вы ли наш калининградский партнер приложили руку к его речи? Чой то больно быстро и восхищение вы отписались в его защиту.... Или это такой особый вид солидарности потвсем известному принципу? Предлагаю провести комсомольское собрание и осудить ампоха, исключить из партии, вынести на вид, повесить в стенгазету как яркий пример валюнтористского подхода к недружественным нам капиталистическим представителям младоукраинской буржуазии...и да. Потом расстрелять...

Не мычи, мне пиву обещали...

За политра родину продал? Уже чуваков, которые второй год с нами воюют защищаешь... Нет тебе моего прощения. Хотя... А тебе точно тока пиво обещали? Может, коньячку ещё выпросить? Может, тогда я и подумаю, прощать тебя Али нет...

От ты и спалилса, морда продажная, а я ить подозревал! http://savepic.net/8340857.gif

+1

879

Тиль написал(а):
morozka написал(а):

Новости Болгарии �@aoozpn 36 мин.36 минут назад

Новости Олимпиады: Болгарский атлет избил шваброй горничную

По нынешним извращенными временам первая мысль, которая приходит после прочтения этой новости: "ладно хоть этой шваброй только избил...блин. Пока писал про швабру.Прямотперед моей машиной наитупейшая авария. Въезд во двор. Первая авто передумала заезжать и решила сдать назад. Бумс. Теперь стоят и чешут репы. Выехать никто теперь не выедет, т.к. двор перепахан. Въехать тоже никак. У меня же есть таки маленький шанс вырваться. Если другие меня не заставят....упыс...пока писал первый отъехал. Вышел и отдал ключи от автомобиля. Типа ему уйти до детсада нужно. Первый раз такое вижу...

Эээ... И я такэ подумал...

0

880

Виктор Крам. Студент школы магии и волшебства Дурмстранг.

http://image.prntscr.com/image/cb521322 … d7d042.png

+1

881

ampoh написал(а):
Тиль написал(а):
ampoh написал(а):

Не мычи, мне пиву обещали...

За политра родину продал? Уже чуваков, которые второй год с нами воюют защищаешь... Нет тебе моего прощения. Хотя... А тебе точно тока пиво обещали? Может, коньячку ещё выпросить? Может, тогда я и подумаю, прощать тебя Али нет...

От ты и спалилса, морда продажная, а я ить подозревал! http://savepic.net/8340857.gif

То есть делиться не будешь? . Итак, товарищи. В наши ряды затесался враг, попахивающий кантом и корюшкой... Что будем с ним делать? Ваши предложения?

Отредактировано Тиль (2016-08-18 18:02:32)

0

882

#p27624,Тиль написал(а):

"ладно хоть этой шваброй только избил..

#p27626,ampoh написал(а):

Эээ... И я такэ подумал...

фу, пошляки)

0

883

Блин. Некоторые смайлы оказываются такие длинные... Порожка, а можно отдельный смайл, где рода попу рисует. А то мне просто необходимо одному товарищу ответ написать....и это. У тебя в списке два одинаковых смайла: рожа бьёт кулаком по столу.

0

884

Тиль написал(а):
ampoh написал(а):
Тиль написал(а):

За политра родину продал? Уже чуваков, которые второй год с нами воюют защищаешь... Нет тебе моего прощения. Хотя... А тебе точно тока пиво обещали? Может, коньячку ещё выпросить? Может, тогда я и подумаю, прощать тебя Али нет...

От ты и спалилса, морда продажная, а я ить подозревал! http://savepic.net/8340857.gif

То есть делиться не будешь? . Итак, товарищи. В наши ряды затесался враг, попахивающий кантом и корюшкой... Что будем с ним делать? Ваши предложения?

корюшку отобрать!

+1

885

Syberia написал(а):
Тиль написал(а):
ampoh написал(а):

От ты и спалилса, морда продажная, а я ить подозревал! http://savepic.net/8340857.gif

То есть делиться не будешь? . Итак, товарищи. В наши ряды затесался враг, попахивающий кантом и корюшкой... Что будем с ним делать? Ваши предложения?

корюшку отобрать!

Гыгыгы...и рядом с кантом положить:-) сразу видно: наш человек. Не то что некоторые..порошенколюбы...

0

886

А сегодня у Соловьева толстого Федора упомянули. Интересный чувак был. Неоднозначный. Но более интересны истории, которые вокруг него ходили. Уверен, часть из них он сам сочинил. Вот тут осторожная статья о нем (о байках и мифах тоже немало есть, но в другоммемте?). http://www.landscrona.ru/articles/index.php?id=4140

0

887

Власти Приднестровья рекомендуют гражданам не посещать Украину

Комитет государственной безопасности непризнанной Приднестровской Молдавской Республики рекомендует жителям Приднестровья воздержаться от посещения Украины.
Об этом говорится в сообщении на официальном сайте ведомства.

Причиной данной рекомендации в КГБ ПМР называют введение «жёлтого» уровня террористической угрозы в сопредельной с ПМР Одесской области.

«Введение "жёлтого" уровня террористической опасности подразумевает усиление контроля в пунктах пропуска, увеличение войсковой составляющей в приграничных районах, возможность открытия ответного огня, — констатируют в КГБ ПМР. — О развитии ситуации доложено Президенту ПМР Е. Шевчуку».

Напомним, 12 августа СБУ Украины констатировала, что в Одесской области наблюдается «жёлтый» (второй по степени опасности) уровень террористической угрозы

+2

888

Тиль написал(а):

Блин. Некоторые смайлы оказываются такие длинные... Порожка, а можно отдельный смайл, где рода попу рисует. А то мне просто необходимо одному товарищу ответ написать....и это. У тебя в списке два одинаковых смайла: рожа бьёт кулаком по столу.

Эта ты кому жопь показать собралса? Придецца в ФСБ тебю слить...

0

889

Syberia написал(а):
Тиль написал(а):
ampoh написал(а):

От ты и спалилса, морда продажная, а я ить подозревал! http://savepic.net/8340857.gif

То есть делиться не будешь? . Итак, товарищи. В наши ряды затесался враг, попахивающий кантом и корюшкой... Что будем с ним делать? Ваши предложения?

корюшку отобрать!

Своя весенняя сожрана с пивай давно, магазинная рублеф па 800... Забирайте с магазина наздаровье!

Отредактировано ampoh (2016-08-18 18:17:50)

0

890

Лысый написал(а):

Власти Приднестровья рекомендуют гражданам не посещать Украину

Комитет государственной безопасности непризнанной Приднестровской Молдавской Республики рекомендует жителям Приднестровья воздержаться от посещения Украины.
Об этом говорится в сообщении на официальном сайте ведомства.

Причиной данной рекомендации в КГБ ПМР называют введение «жёлтого» уровня террористической угрозы в сопредельной с ПМР Одесской области.

«Введение "жёлтого" уровня террористической опасности подразумевает усиление контроля в пунктах пропуска, увеличение войсковой составляющей в приграничных районах, возможность открытия ответного огня, — констатируют в КГБ ПМР. — О развитии ситуации доложено Президенту ПМР Е. Шевчуку».

Напомним, 12 августа СБУ Украины констатировала, что в Одесской области наблюдается «жёлтый» (второй по степени опасности) уровень террористической угрозы

Шпионами фсех поназначат запроста...

Отредактировано ampoh (2016-08-18 18:17:23)

+1

891

В Одессе памятник Дюку одели в вышиванку

Памятник Дюку готовят к восьмому Вышиванковому фестивалю, который состоится 24 августа в День Независимости Украины.

Как рассказала одна из организаторов мероприятия Диана Князян, примерка новой вышиванки проводится уже не первый год – на этот раз одесского любимца одели в хлопковую рубашку с зелёными узорами (специальная ткань тернопольского производства).

Первый раз национальный костюм Дюку пытались примерить ещё во время первого вышиванкового фестиваля в 2008 году, однако этого не удалось сделать из–за недовольства одесситов. Одеть Дюка в вышиванку всё же получилось после революции достоинства — тогда национальную рубашку выбрали в чёрно–красных цветах. Следующая вышиванка была с голубым узором.

«Не будем же мы Дюка одевать в одну и ту же вышиванку. Так было бы не очень интересно. В рубашке Дюк простоит сегодня некоторое время», — уточнили организаторы.

Дюковская вышиванка изготавливалась одесской мастерицей Татьяной. Она рассказала, что первый раз было сложно изготовить национальную рубашку, однако в последний раз это заняло не более девяти часов работы.


24 августа Дюк станет первым участником Вышиванкового фестиваля. На этот раз участники хотят побить рекорд прошлого года и собрать свыше 3 тысяч 155 участников.

Первый раз мы отстояли, бл**дь!

0

892

Лысый написал(а):

В Одессе памятник Дюку одели в вышиванку

Памятник Дюку готовят к восьмому Вышиванковому фестивалю, который состоится 24 августа в День Независимости Украины.

Как рассказала одна из организаторов мероприятия Диана Князян, примерка новой вышиванки проводится уже не первый год – на этот раз одесского любимца одели в хлопковую рубашку с зелёными узорами (специальная ткань тернопольского производства).

Первый раз национальный костюм Дюку пытались примерить ещё во время первого вышиванкового фестиваля в 2008 году, однако этого не удалось сделать из–за недовольства одесситов. Одеть Дюка в вышиванку всё же получилось после революции достоинства — тогда национальную рубашку выбрали в чёрно–красных цветах. Следующая вышиванка была с голубым узором.

«Не будем же мы Дюка одевать в одну и ту же вышиванку. Так было бы не очень интересно. В рубашке Дюк простоит сегодня некоторое время», — уточнили организаторы.

Дюковская вышиванка изготавливалась одесской мастерицей Татьяной. Она рассказала, что первый раз было сложно изготовить национальную рубашку, однако в последний раз это заняло не более девяти часов работы.


24 августа Дюк станет первым участником Вышиванкового фестиваля. На этот раз участники хотят побить рекорд прошлого года и собрать свыше 3 тысяч 155 участников.

Первый раз мы отстояли, бл**дь!

Ну, то такэ мож и не смертельна... В Питере на выпуск Ввму на Петра тельняшку одевают, а его коню яйцы до блеска натирают...

0

893

ampoh написал(а):
Syberia написал(а):
Тиль написал(а):

То есть делиться не будешь? . Итак, товарищи. В наши ряды затесался враг, попахивающий кантом и корюшкой... Что будем с ним делать? Ваши предложения?

корюшку отобрать!

Своя весенняя сожрана с пивай давно, магазинная рублеф па 800... Забирайте с магазина наздаровье!

вот и кто ты после этого? взял и сожрал.  Такую я сейчас личную  неприязнь испытываю, что даже кушать не могу.

+1

894

Syberia написал(а):
ampoh написал(а):
Syberia написал(а):

корюшку отобрать!

Своя весенняя сожрана с пивай давно, магазинная рублеф па 800... Забирайте с магазина наздаровье!

вот и кто ты после этого? взял и сожрал.  Такую я сейчас личную  неприязнь испытываю, что даже кушать не могу.

А шо на нее, смореть была нада? Ви небось медведятиной тож не разбрасываетес, за закрытыми штораме потребляете...

Отредактировано ampoh (2016-08-18 18:27:31)

0

895

ampoh написал(а):
Syberia написал(а):
ampoh написал(а):

Своя весенняя сожрана с пивай давно, магазинная рублеф па 800... Забирайте с магазина наздаровье!

вот и кто ты после этого? взял и сожрал.  Такую я сейчас личную  неприязнь испытываю, что даже кушать не могу.

А шо на нее, смореть была нада?

и смотреть. тоже не нада была! не трогать ваще!

0

896

Syberia написал(а):
ampoh написал(а):
Syberia написал(а):

вот и кто ты после этого? взял и сожрал.  Такую я сейчас личную  неприязнь испытываю, что даже кушать не могу.

А шо на нее, смореть была нада?

и смотреть. тоже не нада была! не трогать ваще!

А чего ее трогать? Ее с пивай нада... Фкуснасть!

+1

897

http://timer-odessa.net/uploads/2016/08/1471509916_6422.jpg
Запоминаем.....

+2

898

ampoh написал(а):
Syberia написал(а):
ampoh написал(а):

А шо на нее, смореть была нада?

и смотреть. тоже не нада была! не трогать ваще!

А чего ее трогать? Ее с пивай нада... Фкуснасть!

молчи, сатрап. нету тебе прощенья.

0

899

#p27630,Тиль написал(а):

Порожка, а можно отдельный смайл, где рода попу рисует.

За Порожку ты еще ответишь) Смайл скинь сюдой, залью.

+1

900

ampoh написал(а):
Лысый написал(а):

В Одессе памятник Дюку одели в вышиванку

Памятник Дюку готовят к восьмому Вышиванковому фестивалю, который состоится 24 августа в День Независимости Украины.

Как рассказала одна из организаторов мероприятия Диана Князян, примерка новой вышиванки проводится уже не первый год – на этот раз одесского любимца одели в хлопковую рубашку с зелёными узорами (специальная ткань тернопольского производства).

Первый раз национальный костюм Дюку пытались примерить ещё во время первого вышиванкового фестиваля в 2008 году, однако этого не удалось сделать из–за недовольства одесситов. Одеть Дюка в вышиванку всё же получилось после революции достоинства — тогда национальную рубашку выбрали в чёрно–красных цветах. Следующая вышиванка была с голубым узором.

«Не будем же мы Дюка одевать в одну и ту же вышиванку. Так было бы не очень интересно. В рубашке Дюк простоит сегодня некоторое время», — уточнили организаторы.

Дюковская вышиванка изготавливалась одесской мастерицей Татьяной. Она рассказала, что первый раз было сложно изготовить национальную рубашку, однако в последний раз это заняло не более девяти часов работы.


24 августа Дюк станет первым участником Вышиванкового фестиваля. На этот раз участники хотят побить рекорд прошлого года и собрать свыше 3 тысяч 155 участников.

Первый раз мы отстояли, бл**дь!

Ну, то такэ мож и не смертельна... В Питере на выпуск Ввму на Петра тельняшку одевают, а его коню яйцы до блеска натирают...

Ты Видишь аналогию.... Натяни Петру вышиванку... бл**дь!

+1


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Наблюдательный пункт. Хроники смутного времени - 3