форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Наблюдательный пункт. Хроники смутного времени - 3


Наблюдательный пункт. Хроники смутного времени - 3

Сообщений 841 страница 870 из 1000

841

Как хочу я слышать голос, долгожданный голос твой…

Кто-нибудь, наконец, заберет телефон у Петра Алексеевича? В последнее время, наметилась странная тенденция с обзвонами. Каждый день кому-нибудь, да и позвонит. Причем, в основном, разговоры проходят в форме диалога врача с душевнобольным, в роли пациента – Порошенко. Вчера состоялся очередной такой созвон, на этот раз не повезло Дональду Туску, он опрометчиво взял трубку, поэтому пришлось выслушивать этот нескончаемый поток информации и сетований на судьбу…

+2

842

gudvin написал(а):

Как хочу я слышать голос, долгожданный голос твой…

Кто-нибудь, наконец, заберет телефон у Петра Алексеевича? В последнее время, наметилась странная тенденция с обзвонами. Каждый день кому-нибудь, да и позвонит. Причем, в основном, разговоры проходят в форме диалога врача с душевнобольным, в роли пациента – Порошенко. Вчера состоялся очередной такой созвон, на этот раз не повезло Дональду Туску, он опрометчиво взял трубку, поэтому пришлось выслушивать этот нескончаемый поток информации и сетований на судьбу…

Мене пока не звонил...

0

843

ampoh написал(а):
gudvin написал(а):

Как хочу я слышать голос, долгожданный голос твой…

Кто-нибудь, наконец, заберет телефон у Петра Алексеевича? В последнее время, наметилась странная тенденция с обзвонами. Каждый день кому-нибудь, да и позвонит. Причем, в основном, разговоры проходят в форме диалога врача с душевнобольным, в роли пациента – Порошенко. Вчера состоялся очередной такой созвон, на этот раз не повезло Дональду Туску, он опрометчиво взял трубку, поэтому пришлось выслушивать этот нескончаемый поток информации и сетований на судьбу…

Мене пока не звонил...

Так смысл ему тебе звонить? Вы же итак периодически друг к другу приходите....когда ты...когда он...и это... Бросай пить... А то то звонков от порошенко ждешь, то область колючкой обкладываешь...еще чуть чуть и АЭС в Татарстане строить начнёшь. От тебя всего ждать можно.....

+1

844

Тиль написал(а):
ampoh написал(а):
gudvin написал(а):

Как хочу я слышать голос, долгожданный голос твой…

Кто-нибудь, наконец, заберет телефон у Петра Алексеевича? В последнее время, наметилась странная тенденция с обзвонами. Каждый день кому-нибудь, да и позвонит. Причем, в основном, разговоры проходят в форме диалога врача с душевнобольным, в роли пациента – Порошенко. Вчера состоялся очередной такой созвон, на этот раз не повезло Дональду Туску, он опрометчиво взял трубку, поэтому пришлось выслушивать этот нескончаемый поток информации и сетований на судьбу…

Мене пока не звонил...

Так смысл ему тебе звонить? Вы же итак периодически друг к другу приходите....когда ты...когда он...и это... Бросай пить... А то то звонков от порошенко ждешь, то область колючкой обкладываешь...еще чуть чуть и АЭС в Татарстане строить начнёшь. От тебя всего ждать можно.....

Само такое, хронь казанская... Как тэбэ веста исчо возит. http://savepic.net/8345974.gif

0

845

ampoh написал(а):
Тиль написал(а):
ampoh написал(а):

Мене пока не звонил...

Так смысл ему тебе звонить? Вы же итак периодически друг к другу приходите....когда ты...когда он...и это... Бросай пить... А то то звонков от порошенко ждешь, то область колючкой обкладываешь...еще чуть чуть и АЭС в Татарстане строить начнёшь. От тебя всего ждать можно.....

Само такое, хронь казанская... Как тэбэ веста исчо возит. http://savepic.net/8345974.gif

а что это за ругательство- хронь? o.O

0

846

ampoh написал(а):
Тиль написал(а):
ampoh написал(а):

Мене пока не звонил...

Так смысл ему тебе звонить? Вы же итак периодически друг к другу приходите....когда ты...когда он...и это... Бросай пить... А то то звонков от порошенко ждешь, то область колючкой обкладываешь...еще чуть чуть и АЭС в Татарстане строить начнёшь. От тебя всего ждать можно.....

Само такое, хронь казанская... Как тэбэ веста исчо возит. http://savepic.net/8345974.gif

Оооооооо....Веста...балдю я с неё... Реально балдю... Уже 12 тысяч проехал. Тьфу тьфу..

+1

847

Syberia написал(а):
ampoh написал(а):
Тиль написал(а):

Так смысл ему тебе звонить? Вы же итак периодически друг к другу приходите....когда ты...когда он...и это... Бросай пить... А то то звонков от порошенко ждешь, то область колючкой обкладываешь...еще чуть чуть и АЭС в Татарстане строить начнёшь. От тебя всего ждать можно.....

Само такое, хронь казанская... Как тэбэ веста исчо возит. http://savepic.net/8345974.gif

а что это за ругательство- хронь? o.O

Эээ... А ви в какой стране жыли последние 60 лет? http://s017.radikal.ru/i412/1608/7e/d0e17900fb0f.gif

0

848

Суд в Германии признал родившегося в Крыму ребенка гражданином России

Суд первой инстанции города Падерборн (Германия) вынес определение о неприемлемости лишения гражданки России Анжелины де МАЙЕР и ее супруга Даниэля де МАЙЕР родительских прав на новорожденного ребенка.

Об этом сообщил президент Европейского информационного центра прав человека в Вене Гарри МУРЕЙ, передает «Аргументы и факты».

«Месячный ребенок семьи де Майер является гражданином РФ и на данный момент не находится на территории Германии. Суд особо подчеркнул, что обращение ведомства опеки Югендамт (Jugendamt) в судебные органы является необоснованным и не может иметь шансы на успех», – сказал он.

По словам МУРЕЯ, судья пытался воспрепятствовать участию в судебном заседании приехавшим из Генерального Консульства российским дипломатам, однако в итоге их допустили.

«Несмотря на все невзгоды и трудности, 17 августа можно назвать поистине знаменательным днем для России. Допустив российских дипломатов к участию в судебном заседании, суд безоговорочно признал родившегося в самом сердце Крыма, в Симферополе, малолетнего крымчанина Никиту де МАЙЕРА полноправным гражданином РФ, согласно законодательным актам, соответствующим российской Конституции», – отметил он.

МУРЕЙ также добавил, что подобных прецедентов со дня присоединения Крыма к России в судебных инстанциях на территории стран Евросоюза еще не было.

Напомним, Суд Падерборна лишил русскую немку Ангелину родительских прав сразу же после рождения ребенка Никиты в Крыму. Он постановил изъять новорожденного ребенка из семьи женщины, несмотря на то, что ребенок родился в России.

Европейский информационный центр прав человека в Вене (ЕИЦПЧ) заявлял о намерении опротестовывать решение суда, так как дело рассматривалось в отсутствии участников процесса, без соблюдения норм гражданско-процессуального судопроизводства.

+1

849

ampoh написал(а):
Syberia написал(а):
ampoh написал(а):

Само такое, хронь казанская... Как тэбэ веста исчо возит. http://savepic.net/8345974.gif

а что это за ругательство- хронь? o.O

Эээ... А ви в какой стране жыли последние 60 лет? http://s017.radikal.ru/i412/1608/7e/d0e17900fb0f.gif

мну еще нету 60 лет... но гражданство у меня СССР,а теперь РФ.

+1

850

Syberia написал(а):
ampoh написал(а):
Syberia написал(а):

а что это за ругательство- хронь? o.O

Эээ... А ви в какой стране жыли последние 60 лет? http://s017.radikal.ru/i412/1608/7e/d0e17900fb0f.gif

мну еще нету 60 лет... но гражданство у меня СССР,а теперь РФ.

Дык хронь эта от хронический олкоголек...

+1

851

ampoh написал(а):
Syberia написал(а):
ampoh написал(а):

Эээ... А ви в какой стране жыли последние 60 лет? http://s017.radikal.ru/i412/1608/7e/d0e17900fb0f.gif

мну еще нету 60 лет... но гражданство у меня СССР,а теперь РФ.

Дык хронь эта от хронический олкоголек...

ОЙ-Е-ЕЙ......да не может быть! Мы с ним тока в субботу вместе выпивали, все культурно было.

+1

852

Syberia написал(а):
ampoh написал(а):
Syberia написал(а):

мну еще нету 60 лет... но гражданство у меня СССР,а теперь РФ.

Дык хронь эта от хронический олкоголек...

ОЙ-Е-ЕЙ......да не может быть! Мы с ним тока в субботу вместе выпивали, все культурно было.

Ню ню... А хтось пьяный в голом виде медведей домогалса?

+1

853

Россия может прекратить финансирование Всемирного антидопингового агентства (WADA), если Российское антидопинговое агентство (РУСАДА) не будет восстановлено в правах. Об этом в беседе с «Р-Спорт» заявил министр спорта России Виталий Мутко.

«Считаю, если наша организация еще какое-то время не будет восстановлена, в чем смысл нам платить тогда?» — сказал он. Министр напомнил, что Россия готова выполнить все требования.

При этом он призвал сделать «одинаковые требования к нам и к США, к нам и к Бразилии». «А то к нам такие требования, а к ним… Не хочу сейчас, еще идет Олимпиада…» — добавил Мутко. По его словам, при взгляде на турнирную таблицу в России понимают «смысл всех этих дел, которые были сделаны», — пояснил министр.

+1

854

В Турции совершено покушение на криминального авторитета Ровшана Джаниева (Ленкоранского), сообщает азербайджанское агентство Report со ссылкой на его близких. Портал не сообщает о его смерти, однако отмечает, что Джаниева похоронят на родине в Азербайджане.
Ранее сообщалось, что Джаниев мог быть заказчиком убийства вора в законе Деда Хасана

0

855

МИД Румынии отвергает сообщения о том, что США начали переброску в Румынию ядерного оружия с турецкой военной базы Инджирлик, сообщается в ответе ведомства на запрос агентства Agerpress.

«Министерство иностранных дел решительно отвергает эту информацию», — заявило румынское внешнеполитическое ведомство.

+1

856

Генеральная прокуратура признала нежелательными организациями Международный республиканский институт (International Republican Institute) и Фонд инвестирования в развитие СМИ (Media Development Investment Fund), сообщается на сайте ведомства.

«Установлено, что их работа представляет угрозу основам конституционного строя Российской Федерации и безопасности государства», — отметили в ведомстве. Прокуратура направила информацию о принятых решениях в Минюст, чтобы министерство внесло обе организации в соответствующий реестр.

Председателем совета директоров Международного республиканского института является сенатор-республиканец Джон Маккейн

+1

857

Генпрокурор Украины Юрий Луценко поддержал предложение бывшего президента Виктора Януковича о проведении очной ставки, но в Киеве, сообщает «Интерфакс-Украина».

Луценко заявил, что «лично организует» Януковичу очную ставку, когда бывший президент Украины «ответит за все совершенное перед украинским народом». «У него будет и очная ставка, и справедливый суд, и даже справедливый приговор», — добавил генпрокурор Украины.

Он отметил, что бывший президент не будет диктовать Украине, что делать следствию в отношении него. Луценко назвал Януковича «слабаком, предателем государства, который разворовал страну». Также Луценко обвинил бывшего президента Украины в призывах к вооруженной агрессии с территории соседнего государства, куда он «убежал».

+1

858

Московский окружной военный суд приговорил к штрафу в 400 тыс. руб. студентку Первого медицинского университета Патимат Гаджиеву, обвиняемую в призывах к терроризму на основании двух перепостов сообщений в поддержку запрещенной в России организации «Исламское государство» (ИГ), передает «Интерфакс».

«Суд постановил признать Гаджиеву виновной и путем частичного сложения наказания окончательно назначить штраф в размере 400 тыс. руб.», — огласил приговор судья.

Защита довольна приговором и не планирует обжаловать его, сказал адвокат Гаджиевой Тимур Алиев. Он отметил, что на его практике «за такие дела два года дают».

0

859

Мартовский Кот написал(а):

Московский окружной военный суд приговорил к штрафу в 400 тыс. руб. студентку Первого медицинского университета Патимат Гаджиеву, обвиняемую в призывах к терроризму на основании двух перепостов сообщений в поддержку запрещенной в России организации «Исламское государство» (ИГ), передает «Интерфакс».

«Суд постановил признать Гаджиеву виновной и путем частичного сложения наказания окончательно назначить штраф в размере 400 тыс. руб.», — огласил приговор судья.

Защита довольна приговором и не планирует обжаловать его, сказал адвокат Гаджиевой Тимур Алиев. Он отметил, что на его практике «за такие дела два года дают».

А из института чо, не попрут? Нах нам врачи такия?

0

860

http://image.prntscr.com/image/f8bc9009 … 422794.png

+2

861

Не исключено полномасштабное вторжение по всем азимутам, – Порошенко

На Донбассе остается вероятность обострения, кроме того, не исключено полномасштабное российское вторжение.  Об этом 18 августа во время выступления перед военными 16-й бригады в Бродах Львовской области заявил президент Украины Петр Порошенко.

«Вероятность эскалации конфликта остается значительной. Полномасштабного российского вторжения по всем азимутам мы абсолютно не исключаем. Мы готовы дать отпор врагу – и на востоке, где враг оккупирует Донбасс, и вдоль административной границы с Крымом», – сказал Порошенко.

Кроме того, президент заявил, что военное положение и очередная волна мобилизации могут быть объявлены в случае серьезной эскалации в зоне боевых действий.

«К сожалению, обострение ситуации на востоке и в Крыму не исключает возможности, в случае продолжения эскалации, вынуждены будем ввести военное положение и объявить мобилизацию», – добавил Порошенко.

Пецик опять перебрал с опохмелом...

+1

862

Елена Маркосян
· 14 мин ·

Первые ласточки Крымской истории дают о себе знать. Наш през отправил главу Генштаба Муженко в зону АТО для контроля ситуации. Киев фактически признал факт того, что ополченцы обстреливают командные пункты и склады ВСУ в 8-20 км от линии соприкосновения. Наши СМИ не уточняют - это в "серой зоне" или вне нее. Но очевидно, что ополченцы уже не только отвечают на артобстрелы со стороны ВСУ, а ведут планомерные действия по уничтожению складов боеприпасов, которыми обстреливают гражданские объекты Донбасса. И Россия их уже не призывает соблюдать режим тишины. К тому же, Россия развернула разведывательно-сигнализационные комплексы на границе с Украиной.
Я не знаю, что поехал контролировать Муженко, но в том, что Россия теперь его вояж проконтролирует на все 100%, сомнений у меня почти не осталось...
Это как с поваленными опорами электропередач... Хотели как "лучше", а получилось как всегда.
Резануло слово "враг" из выступления Пэдро. Он все еще ждет вторжения России, но с кем тогда воюют ВСУ и кто тогда враг?

+1

863

morozka написал(а):

Не исключено полномасштабное вторжение по всем азимутам, – Порошенко

На Донбассе остается вероятность обострения, кроме того, не исключено полномасштабное российское вторжение.  Об этом 18 августа во время выступления перед военными 16-й бригады в Бродах Львовской области заявил президент Украины Петр Порошенко.

«Вероятность эскалации конфликта остается значительной. Полномасштабного российского вторжения по всем азимутам мы абсолютно не исключаем. Мы готовы дать отпор врагу – и на востоке, где враг оккупирует Донбасс, и вдоль административной границы с Крымом», – сказал Порошенко.

Кроме того, президент заявил, что военное положение и очередная волна мобилизации могут быть объявлены в случае серьезной эскалации в зоне боевых действий.

«К сожалению, обострение ситуации на востоке и в Крыму не исключает возможности, в случае продолжения эскалации, вынуждены будем ввести военное положение и объявить мобилизацию», – добавил Порошенко.

Пецик опять перебрал с опохмелом...

Дык чо, праильна сказал! Не исключено... Ить нападение инопланетян тожэ не исключено.

+2

864

ыыыыыы, у кастрюлеголовых опять понос реактивный)))


Російські окупанти вдерлися на територію Молдови, але українські ЗМІ мов води в рот набрали

Олег Леусенко
Де мінстець, державні ЗМІ, Перший національний? Де всі горлопани від журналістики, які працюють на політичні партії? Їм більш цікави теми з темників олігархів чи штучні вброси кремлівських технологів проти влади своєї країни. Зрадофіли працюють на внутрішніх і, головне, зовнішніх ворогів України.

этот упоротыш принял за вторжение ежегодные совместные учения ПМР и РФ)))

Кишинев назвал провокационными совместные учения приднестровских и российских военных

Кишинев считает недопустимыми и провокационными совместные учения приднестровских и российских военных.

Об этом заявило министерство иностранных дел по итогам совещания, на которое пригласили представителей российского посольства.

В МИДе подчеркивают, что позиция Молдовы остается неизменной. Кишинев настаивает на выводе оперативной группы российских войск из восточных районов республики.

тю, та это каждый год - учение, протест Кишинева, указание направления куда им следует идти с протестом. Вон в прошлом годе Шалару-шалаву (министр обороны ветеринар) такой смаяный плевок получил))) Он попытался вызвать к себе военного атташе (!!!) на что тот ответил что вызов его не входит в компетенцию Щалавы))
и вообще... эти истерики привычны до икоты) А у кастрюльных от них уже панико))

Министр обороны Молдовы вторгся в вопросы дипломатии

Министр, являющийся по профессии медиком-фармацевтом, решил указать дипломатам, как надо реагировать в связи с деятельностью российского посольства.

Гнев министра вызвал военный парад в Тирасполе, состоявшийся 2 сентября, на котором в качестве гостя присутствовал и военный атташе посольства России в Кишиневе. Глава молдавского оборонного ведомства, член прорумынской Либеральной партии, выступил с осуждением присутствия на параде атташе, несмотря на то, что ранее Тирасполь отправил приглашения всем военным дипломатам формата «5+2», о чем сообщали ранее молдавские СМИ.

Анатол Шалару не только дал свою оценку параду, но и направил указания дипломатам, чтобы те разобрались в ситуации. МИДЕИ, согласно алгоритму деления постов, находится под контролем либеральных демократов.

+1

865

Кризис в «Одессагазе»: персонал массово отправляют в отпуск за свой счёт

Руководство ПАО «Одессагаз» объявило о смене режима работы в связи с остановкой Одесского припортового завода и незапланированным снижением транзита газа на 80% по Одесской области.

Как сообщает пресс-служба ПАО, в настоящее время «на нашем предприятии сложилось крайне тяжёлое финансово–экономическое положение».

«Возник дефицит средств для надлежащей эксплуатации системы газоснабжения Одесской области и города Одесса. В результате администрация ПАО "Одессагаз" вынуждена отправить большинство персонала в бессрочный отпуск без сохранения заработной платы», — сказано в сообщении.

Руководство компании также подчёркивает, что она прекращает приём граждан на абонентских участках. Аварийное обслуживание системы газоснабжения (служба «104») остаётся без изменений.

«При возникновении срочных вопросов просим заявки оставлять в почтовых ящиках, расположенных на абонентских участках предприятия, управлениях эксплуатации газового хозяйства и в главном офисе ПАО "Одессагаз". Выемка заявок будет проводиться ежедневно дежурным персоналом. О восстановлении стабильной работы предприятия будет сообщено дополнительно», — проинформировали в компании.

http://bestsmileys.ru/t/95668832.gif   http://bestsmileys.ru/t/17121020.gif

+1

866

Мокошь написал(а):
lino4ka написал(а):
morozka написал(а):

А вдруг? Я вот тоже не знаю где приднестровцам устроят участки и как они будут организованы.

буду смотреть в интернете фото с участков ,конечно
нам то до Москвы близко- час от выхода из дома и ты в центре

Офф-топ. Линочка, если можно, как можно сориентироваться деревенщине по Москве? Например, реальные сроки добираться на работу и цены на съем квартиры. Есть какие то форумы, почитать. Прикинуть, так сказать уровень зарплат и затрат.

Цены на съем квартиры смотрите на cian.ru.   По расстояниям в помощь Яндекс и его приложения - карты и метро. По зарплатам не уверена,  скорее всего надо смотреть hh.ru, наверное...
А мы в пробке в Реутове стоим,  уже почти доехали домой...

+1

867

На фоне новостей из Краснодара наши Железкинские школы по 6-10 классов прям фигня какая-то))  ну не во всех школах так, в некоторых...

+1

868

6-10  первых классов я имею в виду

0

869

Вот люблю я Синьхуа)) Так как они подбирают фоточки к новостям из Украины, никто не может) Даже наши. Какая тонкость, какая точность))

http://image.prntscr.com/image/0794c485 … 43be27.png

+2

870

morozka написал(а):

Вот люблю я Синьхуа)) Так как они подбирают фоточки к новостям из Украины, никто не может) Даже наши. Какая тонкость, какая точность))

http://image.prntscr.com/image/0794c485 … 43be27.png

Ога! Такое мордо будто бэ свои прое...

0


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Наблюдательный пункт. Хроники смутного времени - 3