форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Наблюдательный пункт. Хроники смутного времени - 2


Наблюдательный пункт. Хроники смутного времени - 2

Сообщений 241 страница 270 из 999

241

В Оболонском суде обвиняемые по делу "Торнадо" откровенно угрожали судьям
11:32, 3 августа 2016

Отредактировано Лысый (2016-08-03 12:00:50)

+1

242

Они уже не маскируются. Поддерживают террористов в открытую
Немецкая газета Spiegel: "Исламисты последняя надежда Алеппо" 

http://image.prntscr.com/image/5f9589b7 … 3aa45c.png

0

243

Апостроф: Маршал разозлил украинцев «колорадской» песней

Новая композиция российского исполнителя Александра Маршала вызвала волну негодования среди украинских пользователей интернета. Как пишет «Апостроф», в песне артист с гордостью признается, что он «русский, ватник и колорад».

Песня, выложенная в интернет российским певцом Александром Маршалом, вызвала волну возмущения у украинских пользователей. Как пишет «Апостроф», на видео артист поет:
«Я русский. Я тот самый "колорад".
Совдеповский отстой, рашист и вата.
Я тот, кто любит водку и Парад,
я – отпрыск победившего солдата.
Я самый натуральнейший москаль,
воспитанный на "мама мыла раму"
Я тот, кому детей донецких жаль,
кто презирает Штаты и Обаму».
Как отмечает портал, украинская телеведущая Наталья Влащенко поделилась этим роликом на своей странице в соцсети Facebook.
«Нет ничего страшнее, когда седые люди такое гонят. Ничего общего с современной Россией у Украины больше нет. Когда уже и певцы ртом перешли к прямым угрозам – это жесть», –написала она в сети.

Издание также приводит некоторые комментарии пользователей: «Дешевый дебил, оплаченный парашской властью. У них таких певцов ртом – 99%», «А в Америке в свое время бабло зарабатывал, шо аж гай шумел. Флюгер!», «Седина не есть признак ума и мудрости», «Типичная совковая риторика. Но такие опасней. Они как хамелеоны», «Заигрался в патриота!», «Одна радость от "Життя по-новому", что разные маршалы, газмановы, валерии и тому подобная нечисть не мелькают на нашем ТВ, не засоряют радиоэфир и не смотрят на нас с афиш своими мордами», «Он уезжал в Америку, но что-то там не срослось, английский учить надо, и седовласый певун вернулся и стал профессиональным патриотом. Феерический дебил».

Оригинал новости ИноТВ:
https://russian.rt.com/inotv/2016-08-03 … oloradskoj

Молодец Маршал)))

+1

244

Наказывать за коррупцию - бесчеловечно

http://image.prntscr.com/image/1359be65 … 6fd669.png

0

245

#p25414,morozka написал(а):

Тишина, ибо форум не работал несколько часов. Под шапкой кстати в объявлении ссыль на группу в ВК форумскую. Если сбои в работе - я там.

Я в ВК не ходок. Хотя, может и надо будет зарегиться. Подумаю.

0

246

#УкраинацэЭуропа

полная.

Боевики «Торнадо» защищались в суде экскрементами фото

© РИА Новости.
Судебное заседание по делу бойцов роты «Торнадо» было сорвано обвиняемыми, которые обливали прокуроров и других участников процесса жидкостью бурого цвета со специфическим запахом Об этом в среду заявила пресс-секретарь Оболонского районного суда столицы Инна Свинаренко. Ее слова приводит телеканал «112 Украина».

«2 августа было дополнительно обеспечено явку потерпевшей, по тем же причинам оно было сорвано. По указанию обвиняемого Онищенко с целью не допустить допрос потерпевшей, обвиняемые Ляшук и Пламадяла начали обливать прокуроров и других участников процесса жидкостью бурого цвета с запахом фекалий. Заседание проводить было невозможно. Другие обвиняемые высказывали угрозы с ненормативной лексикой», — рассказала Свинаренко.

Предыдущие заседания, по словам пресс-секретаря суда, также были сорваны аналогичным образом.

«В судебных заседания с 24 мая по 29 июня 2016 года было допрошено 8 потерпевших. 19 июля было обеспечено явку потерпевшего для допроса по ст. 155 Уголовного кодекса, что является изнасилованием. Однако заседание было сорвано обвиняемыми. Они нарушили порядок заседания путем обливания прокуроров и других участников процесса и судей жидкостью бурого цвета с запахом мочи. Были высказаны угрозы с ненормативной лексикой. Заседание было отложено», — отметила она.

В это время под стенами Оболонского суда прошли массовые беспорядки. Сторонники боевиков «Торнадо» устроили стычки с полицией и Нацгвардией, в результате которых пострадали 27 правоохранителей. Ночью из зала суда в СИЗО вывезли всех «торнадовцев», при этом также произошли столкновения. Экстремисты попытались заблокировать выезд автобуса с бойцами и забрасывали правоохранителей камнями.

Напомним, в июне 2015 года стало известно о задержании 8 бойцов «Торнадо», в том числе командира Руслана Онищенко, по обвинению в незаконном лишении свободы и похищении местных жителей, их пытках, убийствах и ряде других тяжких преступлений.

Следователи сообщили, что задержанные изнасиловали и убили мужчину, снимая при этом процесс на видео. 18 июля 2015 года министр внутренних дел Арсен Аваков подписал приказ о расформировании роты «Торнадо».

Бойцы роты «Торнадо» подозреваются в создании преступной организации и совершении на территории Луганской области в зоне проведения АТО, в период с декабря 2014 года по июнь 2015 года, тяжких и особо тяжких преступлений, предусмотренных ч. 1 ст. 255 (создание преступной организации), ч. 2 ст. 365 (превышение власти или служебных полномочий работником правоохранительного органа), ч. 3 ст. 146 (незаконное лишение свободы или похищение человека), ч. 2 ст. 127 (истязание), ч. 2 ст. 153 (насильственное удовлетворение половой страсти неестественным способом), ч. 2 ст. 342 (сопротивление представителю власти, работнику правоохранительного органа, государственному исполнителю, члену общественного формирования по охране общественного порядка и государственной границы или военнослужащему), ч. 3 ст. 289 (незаконное завладение транспортным средством) УК Украины.

В апреле 2016 года прокуратура передала в суд обвинительный акт в отношении экс-командира спецроты «Торнадо», заместителя командира и сотрудника роты. Один из боевиков уже приговорен к 6 годам лишения свободы за пытки и изнасилование жительницы Луганской области.
Читать далее: http://ukraina.ru/news/20160803/1017149330.html

+1

247

#p25470,guzja написал(а):

надо будет зарегиться. Подумаю.

Подумай. Я сама там не особый ходок в ВК,  но оф сообщество сервиса на котором форум расположен только там. Соответственно, новости о каких - то проблемах появляются там.

+1

248

куда ни кинь - всюду клин.. Ужас!

З.Ы ВВП молодец. Всего за пару лет стал божество не только у кастрюлеголовых, но и у янки))


USA Today: Победа Клинтон даст Путину «еще четыре года агрессии»

Владимир Путин будет только рад, если Хиллари Клинтон станет президентом США, пишет USA Today. Как утверждает издание, российский лидер надеется, что она продолжит политику Обамы – ведь в этом случае он получит «еще четыре года почти ничем не сдерживаемой агрессии».

С момента возникновения скандала вокруг взломанной почты Национального комитета Демократической партии, демократы пытаются выставить себя жертвами. Более того, они выдвинули абсурдные обвинения, что это сделала Россия, поскольку Владимир Путин пытается помочь Дональду Трампу выиграть ноябрьские президентские выборы, пишет USA Today.

Однако это не что иное, как классический пример устранения последствий собственных ошибок. Демократическая партия не уделила должного внимания защите своей системы электронной почты. К тому же Национальный комитет партии активно способствовал победе Хиллари Клинтон на предварительных выборах.

Теперь же они пытаются отвлечь внимание от фактов. «А что может быть лучше, чем их столь удобная теория заговора между Путиным и Трампом?» – пишет издание.

На самом же деле Путин будет только рад, если Хиллари Клинтон станет президентом США. Ведь именно в тот период, когда Клинтон стала госсекретарем при президенте Бараке Обаме, Вашингтон начал реализовывать стратегию «руководства из-за кулис», которая привела к уменьшению американского влияния и позволила России заполнить образовавшийся вакуум. «Путин, скорее всего, надеется, что Клинтон станет президентом и продолжит политику Обамы. Это даст российскому лидеру еще четыре года почти ничем не сдерживаемой агрессии», – пишет USA Today.

Кроме того, скандал вокруг взлома почты демократов заставляет вспомнить о проблемах самой Клинтон с электронными письмами. Когда она занимала должность госсекретаря, кандидат в президенты использовала для работы личную почту, откуда впоследствии пропало около 30 тысяч писем, в том числе и с засекреченной информацией.

Издание отмечает, что ситуация с Национальным комитетом наглядно продемонстрировала последствия попадания не такой уж важной информации не в те руки. «А теперь подумайте о том, какой информацией о Клинтон обладают иностранные правительства и другие организации», – пишет USA Today. Скорее всего, личный сервер Клинтон взламывали не раз: «Остается только догадываться, как Путин, WikiLeaks и многие другие могут в дальнейшем поставить под удар или же шантажировать США, если Клинтон станет президентом».

Издание уверено, что именно поэтому «машина пропаганды Национального комитета Демократической партии ревет что есть мочи». Демократы и лично Клинтон подвергли США опасности, и им необходимо отвлечь внимание общественности и избирателей от этого факта.

Оригинал новости ИноТВ:
https://russian.rt.com/inotv/2016-08-03 … inton-dast

0

249

Церковь Св. Риты в Париже, заступницы безнадежных, в центре Парижа приговорена к сносу. На её месте будет построена парковка.

http://image.prntscr.com/image/c55e67de … e869c4.png

0

250

В мексиканском штате Пуэбла застрелен мэр города Хуэхуэтлан эль Гранде - Хосе Сантос Мария Завала. Это уже третий мэр, убитый в стране за последние две недели

Срочно требуются мексиканцы для туристического маршрута - Кишинев - Хуэхуэтлан эль Гранде! Для обмена опытом! Оплата по факту!

0

251

Миленько так... Россия организует гуманитарные коридоры для мирных жителей Алеппо, а США призывает женщин и детей оставаться там

http://image.prntscr.com/image/d4347148 … bbe720.png

+1

252

#p25471,morozka написал(а):

«2 августа было дополнительно обеспечено явку потерпевшей, по тем же причинам оно было сорвано. По указанию обвиняемого Онищенко с целью не допустить допрос потерпевшей, обвиняемые Ляшук и Пламадяла начали обливать прокуроров и других участников процесса жидкостью бурого цвета с запахом фекалий.

А фамилия то молдавская.

0

253

#p25477,morozka написал(а):

Срочно требуются мексиканцы для туристического маршрута - Кишинев - Хуэхуэтлан эль Гранде! Для обмена опытом! Оплата по факту!

Транспортировку туда назад гарантируем!
Я думаю, ради такого благого дела, все кишиневцы готовы будут скинуться.

+1

254

#p25480,Olenika77 написал(а):

фамилия то молдавская.

(смотрит внимательно) намекаешь на то что жидкость была контрабандная? Прямые поставки с кишиневских очистных?

0

255

#p25483,Olenika77 написал(а):

все кишиневцы готовы будут скинуться.

Согласна даже на введение доп налога на выплату гонорара)) Аж обратно пропишусь в Кишик)

0

256

Кастрюлеголовые опять дно пробили. Сделать расстрельные списки средствами массовой информации не додумался даже Геббельс.

http://image.prntscr.com/image/ffe08766 … ea2722.png

0

257

Париж. Сегодня. Сцены из средневековья - вооружённые до зубов захватчики ломятся в двери церкви, прихожане внутри поют святые гимны. Это не съемки фильма. Это новая реальность Франции. Не то чтоб я была очень воцерквленная. Но...

https://www.periscope.tv/Charles_Latour/1vOGwpNMBvrJB

+1

258

Юху, понеслось!!!

МИД Литвы раскритиковал появление в России монет с Вильнюсом

Посвященная Вильнюсу юбилейная монета Банка России из серии «Города-столицы государств, освобожденные советскими войсками от немецко-фашистских захватчиков» вызвала негативную реакцию МИД Литвы, сообщает в среду, 3 августа, ТАСС.

Политический директор министерства Роландас Качинскас заявил, что «Россия не готова к исторической правде о советской оккупации».

На посвященной литовской столице монете стоят надписи «Вильнюс» и «13 июля 1944 года» — это день, когда Красная армия освободила город от гитлеровских войск.

По словам Качинскаса, литовцы не согласны считать это освобождением.

На монете изображена также демонтированная скульптурная композиция «На страже мира». Она была установлена на одном из мостов Вильнюса в 1952 году.

Монеты из новой серии ЦБ посвящены также Белграду, Берлину, Братиславе, Будапешту, Бухаресту, Варшаве, Вене, Киеву, Кишиневу, Минску, Праге, Риге и Таллину.

23 декабря 2015 года Банк России выпустил памятную банкноту номиналом 100 рублей, посвященную Крыму и Севастополю. На одной стороне банкноты изображен замок «Ласточкино гнездо». На другой — памятник затопленным кораблям в Севастопольской бухте и фрагмент картины Айвазовского «Русская эскадра на Севастопольском рейде».

0

259

#p25484,morozka написал(а):

(смотрит внимательно) намекаешь на то что жидкость была контрабандная? Прямые поставки с кишиневских очистных?

Гуманитарка. :))))))))))

0

260

#p25492,morozka написал(а):

Париж. Сегодня. Сцены из средневековья - вооружённые до зубов захватчики ломятся в двери церкви, прихожане внутри поют святые гимны. Это не съемки фильма. Это новая реальность Франции. Не то чтоб я была очень воцерквленная. Но...

https://www.periscope.tv/Charles_Latour/1vOGwpNMBvrJB

Это не мечеть, сюда можно и ломиться и сносить всё к черту.
Ну а чё, своих не жалко.

+1

261

#p25514,Olenika77 написал(а):

Это не мечеть, сюда можно и ломиться и сносить всё к черту.

А потом будет мечеть Нотр Дам де Пари. Как и предсказывалось.

0

262

#p25517,morozka написал(а):

А потом будет мечеть Нотр Дам де Пари. Как и предсказывалось.

Даже не сомневаюсь. Процесс уже пошёл.

0

263

Страшное преступление! Раньше за такое сжигали на кострах!

http://image.prntscr.com/image/df34f489 … 35b2f7.png

0

264

#p25520,Olenika77 написал(а):

Даже не сомневаюсь.

Чудинова накаркала.

0

265

Процесс переформатирования христианских церквей в Европе идет уже давно.

У нас по ТВ с год назад показывали как продают под бары, катки, магазины церкви в Голландии. Погуглил. Нашел у Варламова критику той передачи. типа все номально, так и должно быть в цивилизованной стране:

http://varlamov.ru/1416980.html

))

Отредактировано ЦэДрыньк (2016-08-03 15:59:06)

+1

266

#p25523,ЦэДрыньк написал(а):

Процесс переформатирования христианских церквей в Европе идет уже давно.

Я это тоже видела.Но! там обычно пустующие и недействующие или с маленьким приходом. Эта же церковь была крайне популярной и прихожан много было.

0

267

Стою на асфальте я в лыжи обутый...

Миронов проведет предвыборные рэп-дебаты под псевдонимом ‪#‎OxxxyMironov‬

http://image.prntscr.com/image/c58845f2 … bcd053.png

я так понимаю что судя по  агиткомпания ни левой ни правой ни внесистемной оппозициям в ДУму не хоцца. И они делают все чтоб проиграть. Иначе их дурь я объяснить не могу

0

268

Отдыхающие на каталонском курорте приняли флешмоб немецких туристов за теракт.Пятеро молодых людей из Германии, одетых в черное, решили сделать вид, что они папарацци и гонятся за знаменитостью. Накануне, примерно в 22:00 по местному времени, они с криками выбежали на оживленную набережную, размахивая руками. Туристы, однако, неверно истолковали их действия и решили, что на город совершено нападение. Сразу же началась паника. Люди в ресторанах прятались под столами, чтобы защититься, многие пытались спастись бегством. В полицию стали поступать сообщения о стрельбе. В результате 11 человек получили незначительные ранения и ушибы, у одного мужчины случился сердечный приступ. Прибывшие на место стражи порядка задержали пятерых молодых людей. Суд над ними назначен на сегодня, передает радио "Вести ФМ". За действия, спровоцировавшие панику, им может грозить лишение свободы сроком до года. radiovesti.ru/article/show/article_id/202811
Блин. В этой новости всё удивительно. От немцев, представляющих себе папарици в виде чёрного человека, до количества жертв при этом нетерракте. Плюс сообщения о стрельбе. И эти люди хотят чтобы мы им верили на слово.

+1

269

#p25526,Тиль написал(а):

В этой новости всё удивительно. От немцев, представляющих себе папарици в виде чёрного человека, до количества жертв при этом нетерракте. Плюс сообщения о стрельбе. И эти люди хотят чтобы мы им верили на слово.

ДБ)))  и испанцы и немцы)))

0

270

Україна перерахувала кошти російській держкорпорації «Росатом» за вивіз відпрацьованого ядерного палива для переробки. Про це повідомив російський «Інтерфакс» з посиланням на власні джерела у державній корпорації.

У відомстві зазначили, що перший рейс повинен відбутися вже влітку поточного року.

«Україна перерахувала аванс за операцію з повернення російського ядерного палива, що експлуатувалося на українських АЕС, на переробку», - заявило джерело.

Нагадаємо, у травні 2016 року «Росатом» зупинив вивезення відпрацьованого ядерного палива з України через заборгованість. Тоді в українському «Енергоатомі» повідомили, що Україна вчасно не сплатила вивезення палива через арешт рахунків компанії.

У березні 2016 року Державна виконавча служба України заарештувала рахунки і майно НАЕК «Енергоатом» на 200 млрд грн в рамках виконавчого провадження щодо стягнення спірної заборгованості в розмірі 127,3 млн грн на користь маловідомої компанії «Укрелектроватт», яка, за інформацією програми «Наші Гроші», могла бути пов’язана з екс-регіоналом Олегом Царьовим.
Дебилы, бл**дь... Война, война... Слава, слава

+2


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Наблюдательный пункт. Хроники смутного времени - 2