форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Наблюдательный пункт 1/2


Наблюдательный пункт 1/2

Сообщений 781 страница 810 из 1000

781

Конец Надийке)))

МВД заинтересовалось словами Савченко о диалоге с ЛДНР
Корреспондент.net, Сегодня, 22:56

Пресс-секретарь ведомства назвал высказывания нардепа "каминг-аутом".

В МВД заинтересовались высказываниями нардепа Надежды Савченко о прямых переговорах с самопровозглашенными ДНР и ЛНР. В частности, пресс-секретарь ведомства Артем Шевченко назвал слова нардепа "каминг-аутом".

Он отметил, что слова Савченко соответствуют желаниям российских властей и приводит в Facebook комментарий некоего разведчика по этому поводу: "

Когда у нас, говорит, три офицера попали в плен сепаров и мы быстро, за несколько недель, их вытащили, то потом их всех ждали долгие контрразведывательные перекрестные допросы, углубленные проверки, медицинские обследования, анализ психо-физического состояния и все тому подобное. Все ли в плену так было, как они говорят, случайно не врут ли? Уж не перевербовали временем, мозги у них в порядке ли вообще? А здесь два года в застенках российских тюрем весомого пленника. При нынешнем уровне развития фармакологии и технологий российских спецслужб арсенал воздействия на сознание узника практически неограничен. И никаких проверок, сразу с самолета не на допросы и полиграф, а в сессионный зал парламента. Не удивлюсь, говорит, когда она в другой раз уже не эспандер, а реальную гранату в ВР принесет".

"Это ни о чем не говорит, конечно, и я ничего не утверждаю, но мне показался этот его комментарий как минимум заслуживающим внимания. Не более. Но и не менее"

, - пишет Шевченко.

0

782

morozka написал(а):

Тиль, ну куда блин бежать7 С одной стороны укры, с другой - румыны будут. Иди выбери из двух зол... В такой ситуации лучше сидеть на попе ровно и не отсвечивать.

А Казань-то с фига ли? Кмк, республики трогать не будут. В надежде на то что начнется раскол на манер Союза.

Вот тут согласна. Грядет большой передел а это всегда проходит "весело и со свистом"

лучше бежать на украину. там затеряться проще. причем бежать сразу. а сидеть на попе не получится. выжгут..
казань по планам один из городов на снос. здесь авиазавод, на котором дальние бомберы делают, делают вертолеты, интституты, танковое и мн. др. к тому же казань-это русский город, где русских больше, а если считать русскоговорящих, то более 90 %...сельчане не могут оставаться замкнутыми. ассимилируются. а я в свое время получив военник (ограниченно годен) как раз в военкомате записан как единица, которая в случае чего обязана остаться в городе и помогать беженцам. это мой пост такой...в смысле для армии я бесполезен, а тут хоть какая то польза и не жалко...
и это...может, не совсем в переделе дело? кризис. грозит убить американскую экономику. или как минимум сильно обанкротить тех, кто там правит..а война-идеальное средство для решения финансовых проблем...

0

783

Тиль написал(а):

.может, не совсем в переделе дело? кризис. грозит убить американскую экономику. или как минимум сильно обанкротить тех, кто там правит..а война-идеальное средство для решения финансовых проблем...

А это и есть передел.  Плюс глобальный кризис управления. Слом существующей системы, где гегемон - США и переход к другой модели. А как оно будет происходить - это уже зависит от принятых решений. Если Штаты рискнут списать долги (финансовые и репутационные) посредством войны - значит, война.

Если  не рискнут - финансовый коллапс, такого объема перед которым Великая Депрессия покажется детским садом. Глобальный системный кризис - это  гигантские финансовые пузыри, способные смести ВСЮ экономику  Земли – вернее, остатки её устойчивости. Полностью.  Кстати, я б еще поспорила, что будет менее разрушительным - война или финансовый коллапс. Если обрушение экономических связей будет тотальным – численность населения сократится в разы и везде. Голод, холод, банды, отсутствие перспектив и веры в будущее (хотя бы в ту же победу, как на войне.), отсутствие медицинской помощи и обучения - это как война только хуже. То есть, если при войне ахтунг случится в основном в крупных городах, а мелкие  имеют шанс остаться относительно в стороне и то же касается областей  и стран, то при втором варианте повалится все. И относительно безопасных стран, областей или городов не будет. Совсем.

... Еще вариант, как отвлечение  внимания и спуск на тормозах - запущенная рукотворная эпидемия или рукотворный же природный катаклизм (благо, технологий сейчас хватает), но это, кмк, рассматривается в последнюю очередь, ибо может выйти из-под контроля гораздо быстрее и сильнее чем война или коллапс... Но то что в ближайшее время этот нарыв лопнет, у меня сомнений нет. К сожалению. Потому дома держу стратегический НЗ, периодически его обновляя)))

Тиль написал(а):

лучше бежать на украину. там затеряться проще. причем бежать сразу. .

Там будет еще веселее, если что. С учетом наличия атомных станций, так вообще., там может стать весело еще до того как нарыв лопнет.

+1

784

Я просто в голос рыдаю. Этапять))))

https://pbs.twimg.com/media/CkZ41yNWUAA4tuk.jpg:large

0

785

Тиль, зайди-ка в конспирологию... Я там кое-что нашла по теме...

Конспирология, прогнозы, предсказания

0

786

Ольга Бондаренко
13 ч ·

Я фантастически поражена решением Одесского суда. Хотя, казалось бы, пробивать дно в НЕправовом скотном дворе уже некуда.

Кратко. Обвиняемый по делу 2 мая Мефедов. Его сегодня отпустили под домашний арест. Правый сектор и АКТИВИСТЫ заблокировали суд, настаивая, что они знают, как лучше и как надо. Спустя несколько часов суд под давлением общественности принимает решение: арестовать Мефедова за.... нецензурную брань в суде.

Как может какое-то грязное безработное чмо приходить и определять: отпускать человека на свободу или нет? И тут абсолютно не идет речь о Мефедове или о другом любом человеке. КТО ТЫ ТАКОЙ? Ты определяешь вину человека доказательствами и знанием УК или своей маргинальной интуицией невежи, прочитавшего за всю жизнь "Колобок" и "Букварь"?

Скоро все будут собираться у костра, проводить магические обряды с рогом носорога и пером из ж*пы полярной совы, потом вызывать духов, чтобы определить степень наказания.

Не знаю насколько это правда, но когда-то читала как в 15 веке судили курицу за колдовство за то, что она снесла яйцо без желтка. Вот я честно не удивлюсь, если лет через пятьдесят, когда на Марсе будут миссии, люди будут пользоваться машинами без топлива, в Украине разъяренная толпа сожжет кого-то наказав за свою бедную жизнь.

0

787

Павленского освобождают в зале суда. Общая сумма штрафа: 981,4 тысячи рублей

0

788

Ну что, хозяева прибыли. Да здравствует независимая Латвия, от которой НИЧЕГО не зависит.

"В ночь на среду несколько молодых людей в центре Риги разгромили автомобиль Panda Taxi. Согласно имеющейся в распоряжении портала Delfi информации, хулиганы, возможно, являются военнослужащими одной из стран НАТО."

0

789

Вот да!!!

Людмила Мосийчук
8 ч ·

марш голых жителей села Чемберленское за мир, уговоры не насиловать обладательниц коротких юбок, демонстрация вскрытия жирафа крошечным детям, приколоченные к асфальту художественные яйца в знак протеста, горящие города и моря, заполненные трупами беженцев, толстуха Нуланд в качестве главного миротворца и желеобразный Олланд в качестве мужчины-француза, Палубий и Порошенко в роли вождей Украины, ЛГТБ на улицах славного града Киева... - вот это вот все ...
короче, почему-то стало не обидно умереть..
раньше как-то думалось:
умру, не увижу, не узнаю, как тут все будет здорово и интересно..
теперь только ловишь себя на мысли:
та ебись оно все конем, не хочу я знать, во что весь этот ппц выльется..

0

790

Ольга Бондаренко
27 мин ·

Сегодня комиссия Киева поддержала переименование некоторых проспектов и улиц в честь Шухевича и Бандеры.

Уже не удивительно) Но есть еще одна улица. Улица Суворова теперь будет называться ул. Михаила Омеляновича-Павленко.

Иду читать.

Русская Вики: "украинский военачальник, сотрудничавший с нацистской Германией".

Но мы же им не верим. Идем на украинскую Вики: "Надеялся на Германию, но не знал, что она несет. В 1941 году Омелянович-Павленко возглавил Генеральный совет, который вошел в связь с руководством нацистской Германии с предложением создать украинские вооруженные силы".

ВНИМАНИЕ: "К счастью, украинские эмигранты достаточно быстро разобрались, с кем имеют дело. Впоследствии, когда начали формировать 14-ю дивизию войск СС «Галичина» , Омелянович-Павленко хоть и поддерживал тесные отношения с ее добровольцами, но он четко решил не вмешиваться в сотрудничество с нацистами.

Я не я и лошадь не моя. Мы поверили)

Идем на другую статью. О брате - Иване Омел-Павл. Он в 1941 сформировал 109-й полицейский батальон. В 1942 это уже - в 109-й батальон вспомогательной полиции ( Шуцманшафт). Участвовал в боях против советских партизан.

В 1942 был переброшен немецким командованием в Беларусь для борьбы с партизанами.

То есть, пока один брат активно воевал на стороне нацистов, второй возглавляет совет под руководством нацистов, но, конечно им не доверяет и не сотрудничает)

После войны НЕсотрудники с нацистами выезжают вдвоем в Германию.

КОНЧЕНННААААЯ СТРАНАА) АХАХА. И конченный Киев)))))))

0

791

В Минобороны России выразили недоумение в связи с сообщением о том, что российская подводная лодка была перехвачена в Северном море кораблем ВМС Великобритании. В управлении пресс-службы и информации российского оборонного ведомства заявили, что лодка осуществляла плановый переход к месту постоянной дислокации на Черноморском флоте.«В российском военном ведомстве удивлены, что для обнаружения лодки, идущей на малом ходу в надводном положении в сопровождении буксирного судна, потребовались совместные усилия ВМС Великобритании и союзников по НАТО», — говорится в заявлении (цитата по ТАСС). В ведомстве также отметили, что*«было бы странно, если бы Королевский военно-морской флот с союзниками по НАТО не заметили бы лодку, тем более что проходящие встречными и параллельными курсами корабли торгового флота разных стран по старой морской традиции приветствовали наших моряков в Баренцевом, Норвежском и Северном морях на протяжении нескольких дней перехода».Дизель-электрическая подводная лодка проекта 636.3 «Старый Оскол» после завершения испытаний на Балтийском и Северном флотах осуществляет плановый межфлотский переход к месту постоянной дислокации на Черноморский флот, сообщает Минобороны. В заявлении министерства уточняется, что субмарина «самостоятельно следует в надводном положении в сопровождении буксирного судна «Алтай».

0

792

Холмогоров Егор
23 мин ·

Говорят разрыв в цене между МС и боингом-аэробусом - 30 млн долл. в нашу пользу (по каталогу именно так).

Ели это правда так, то ждем диверсий, необъяснимых катастроф, экспертиз о "неэкологичности", массированной кампании в прессе: "Кому нужен этот дурацкий самолет", внесения Иркута в санкционные списки и прочего, так как замахнулись на огромный стратегически важный рынок.

0

793

Россия на безвозмездной основе поставила Казахстану ЗРК С-300ПС

Россия поставила Казахстану зенитные ракетные системы С-300ПС для укрепления Единой региональной системы противовоздушной обороны (ПВО), сообщил министр обороны РФ генерал армии Сергей Шойгу.

"Наш приоритет - создание общего надежного оборонного потенциала, способного противостоять любым вызовам и угрозам. Мы заинтересованы в расширении форм военного и военно-технического сотрудничества", - сказал министр обороны РФ.

"В 2015 году холдинг "Вертолеты России" совместно с АО "Рособоронэкспорт" поставил по линии военно-технического сотрудничества министерству обороны Республики Казахстан четыре вертолета Ми-171Ш"

Шойгу также заявил, что Россия по просьбе Казахстана вывела из аренды более 1,7 млн га земельных участков, которые использовались на территории республики в качестве испытательных полигонов Минобороны РФ.

Подробнее на ТАСС:
http://tass.ru/armiya-i-opk/3347757

0

794

МИД страны.

Литва в среду вручила Беларуси ноту по поводу возможного инцидента на строящейся недалеко от Вильнюса - в Островце- АЭС, сообщил BNS министр иностранных дел Литвы Линас Линкявичюс. "Мы потребовали предоставить информацию о возможно имевшем место инциденте и еще раз подчеркнули, что в этом процессе нам недостает прозрачности.

Это уже второй раз - мы не знаем, может, его (инцидента) не было, но мы хотим информации", - сказал Л. Линкявичюс BNS.

Премьер-министр Альгирдас Буткявичюс в среду сказал, что не располагает информацией об инцидента на АЭС в Островце. "Пока у меня нет информации, я говорил с министром энергетики, насколько мне известно, он тоже старается получить информацию, не слухи ли это, и завтра у меня будет встреча с Департаментом госбезопасности (ДГБ)", - сказал А. Буткявичюс журналистам после заседания кабмина.

МИД вызвал временного поверенного в делах Беларуси в Литве Людмилу Татаринович, которой была вручена нота. По словам Л. Линкявичюса, во время встречи она уверяла, что никакого инцидента не было. "У нас есть основания сомневаться в точности этой информации, потому что до этого времени были отрицания. Временный поверенный в делах на встрече также отрицала, что имело место какое-то событие, но мы надеемся, что будет представлена информация в письменном виде после того, как все еще раз будет со всей ответственностью взвешено, и пока у нас не исчезнут основания для сомнений, мы будем требовать информации", - уверял министр.

ипанаты...

0

795

Ирина Алкснис
Только что ·

И вот тут я засмеялась в голос.

************************
РОССИЙСКАЯ ТИПОГРАФИЯ НАПЕЧАТАЛА ДЛЯ ЛИВИИ НОВЫЕ ДЕНЬГИ. 400 млн ливийских динаров уже доставлены из Москвы в аэропорт города Эль-Байда на востоке Ливии.

РЕШЕНИЕ о печати в России новых денег ЦЕНТРОБАНК ЛИВИИ ПРИНЯЛ САМОСТОЯТЕЛЬНО, сообщает РИА Новости со ссылкой на замглавы ЦБ Ливии Идриса аль-Ахаймара.

«Центробанк заключил сделку с крупнейшей российской типографией на печать четырех миллиардов ливийских динаров, которые будут доставляться партиями», — рассказал аль-Айхмар, не уточнив, какая именно типография выполнила заказ на печать денег.

Замглавы ливийского ЦБ добавил, что ДВЕ ПАРТИИ новых денег по 200 млн динаров каждая прибыли в Ливию и УЖЕ ВВОДЯТСЯ В ОБРАЩЕНИЕ НА ВОСТОКЕ СТРАНЫ.

РАНЕЕ ГЛАВА ПРАВИТЕЛЬСТВА национального согласия Ливии Файез ас-Сарадж ОБРАТИЛСЯ К ООН С ПРОСЬБОЙ НЕ ДОПУСТИТЬ ВВОДА В ОБРАЩЕНИЕ ДЕНЕГ, НАПЕЧАТАННЫХ ЗА ГРАНИЦЕЙ.

https://russian.rt.com/…/306711-rossiis … afiya-nap…
*************************
Кто сказал "русские оборзели"? Что это за поклеп и навет?!

0

796

https://scontent-vie1-1.xx.fbcdn.net/v/ … e=580BB067

0

797

Путин пожаловался Лукашенко на недосыпание

0

798

Заключенные тюрьмы для несовершеннолетних в селе Гояны подняли бунт. В тюрьме подожжена камерная мебель.

Согласно подтвержденной руководством Департамента пенитенциарных учреждений информации, бунт вспыхнул в ИУ № 10, в котором содержатся несовершеннолетние.

Заключенные возмутились введенным запретом на курение в тюремных камерах и в знак протеста массово подожгли мебель.

0

799

а я тут решил провести со своими знакомыми и друзьями тест. рассказал им, что видел за городом: про колонны техники, про вагоны и платформы, про полёты...НО...никого это не интересует. точнее смотрят на меня как на больного. наверное, они правы. чой то слишком много зависаю на форумах. но блин....колоны военных камазов без кузовов, как будто специально созданных под рсзо, их то куда деть?

0

800

Дмитрий Евстафьев
55 мин. ·

Реплика
А я погляжу, с Надюхой-то кто-то умный работает.
И по имиджу, и по тексту.
Сильно умный.
Меня пиджачок наброшенный реально впечатлил. Больше гранаты и прямых переговоров, кстати.

Ведут, деваху, ведут.
Это я, коллеги, вам как специалист говорю.
Ядреный засол пошел у юго-западных соседей.
Не по Петьке, думаю, шапка.

0

801

В центре Рышкановки произошел обвал земли возле строящегося дома

На Московском проспекте обрушилась пешеходная зона возле строящегося новостроя.

Строительство жилого дома ведется возле действующего офисного здания и жилой высотки.

О пострадавших не сообщается.

Место происшествия оцеплено. На место вызвана полиция.

https://i.simpalsmedia.com/point.md/new … e69583.jpg

Капец... Рышкановка и так на болотах стоит, а если эти "строители" че то задели то - здравствуй оползни...

0

802

Ой, *ля....
Че происходит, а????

В Оттаве образовался огромный дорожный провал
8 июня 2016, 22:56
AddThis Sharing Buttons
Share to Facebook10Share to VkontakteShare to TwitterShare to Google+Share to Odnoklassniki
В канадском городе Оттава практически в самом центре образовался огромный провал в дорожном полотне .

Никто из посетителей расположенного рядом торгового центра не пострадал, однако в провал упал припаркованный на обочине автомобиль. Полицейские оперативно эвакуировали людей из-за угрозы повреждения подземных коммуникаций и опасности выбросов газа, сообщает Toronto Star.

http://image.prntscr.com/image/d6288f1d … 5718ce.png

0

803

Иван Приходько
3 мин · Город Донецк, Украина ·

Новороссийская 17. Прямое попадание Пятый этаж. Гарибальди 32. Прямое Частный дом. По пострадавшим уточняем.

Иван Приходько
13 мин · Город Донецк, Украина ·

Альпинистов 17. Прямое попадание. Подойти пока не можем. Обстрел продолжается. В доме живёт одинокая женщина. И разбиты два пассажирских автобуса на стоянке возле дома.

Иван Приходько
2 мин · Город Донецк, Украина ·

Белопольская 1. Прямое Частный дом. Двое тяжелораненых. Женщина в живот. Мужчина в голову.

Отредактировано morozka (2016-06-08 23:47:41)

0

804

Это Кишинев только что. Обрушение фундамента котлована частной фирмы прямо вблизи отделения банка. А если бы там рядом был жилой дом?

http://image.prntscr.com/image/7553f933 … bc82c9.png

0

805

В центре Рышкановки произошел обвал земли возле строящегося дома

На Московском проспекте обрушилась пешеходная зона возле строящегося новостроя.

23:59 "Полиция, держите мэра!" - говорят очевидцы происшествия при виде мэра Кишинева Дорина Киртоакэ.

23:48 На место ЧП приехал президент банка, ступени к которому провалились из-за стройки.

23:42 К месту происшествия прибыли спасатели и мэр Дорин Киртоакэ.

23:40 На улицу вышли жильце ближайших домов, которые были несогласны с начавшейся стройкой. По их словам, они услышали сильный грохот в тот момент, когда обвалилась земля вместе с электрическими столбами.

23:24 Очевидцы сообщают, что сначала обрушилась часть забора, а через некоторое время произошел обвал земли вместе со ступенями, ведущими в здание банка.

Строительство жилого дома ведется возле действующего офисного здания и жилой высотки.

О пострадавших не сообщается.

0

806

https://scontent-vie1-1.xx.fbcdn.net/v/ … e=57CD173C

0

807

Это все она, рука Москвы. И лично ВВП.

https://scontent-vie1-1.xx.fbcdn.net/v/ … e=57D59685

0

808

Ирина Алкснис поделилась публикацией Dmitry Gololobov.
23 мин ·

А вот это крайне интересно. Ну, вот просто чрезвычайно.

У текущей борьбы с коррупцией есть очень важное ограничение - прошлые дела не трогают. То есть поставлена некая планка, дальше которой не лезут. Именно поэтому губернаторы первых волн, министры и т.д. могут чувствовать себя в безопасности и спокойно доживать свой век, чтобы они там не воротили в прошлом,

Вымести из-под коврика на свет божий дело середины 1990-х это серьезное изменение правил игры

Будет очень интересно понаблюдать за развитием событий.

Dmitry Gololobov
3 ч ·

Россия здорово разозлилась по теме 50 миллиардов и ареста зарубежных активов и решила разыграть карту, которую придерживала 13 лет: взятки в деле Юкоса.
РБК пишет, что 5 июня Россия представила в суд округа Колумбия новые доказательства незаконной приватизации ЮКОСа в середине 1990-х годов. В представленных документах утверждается, что Ходорковский и Ко, «переводили незаконные платежи напрямую через одного из заявителей (Yukos Universal Limited) с целью взяток правительственным должностным лицам, которые изначально помогли олигархам приобрести акции ЮКОСа в 1995 и 1996 годах». Эти должностные лица — Сергей Муравленко, Юрий Голубев, Виктор Казаков и Виктор Иваненко. Они были назначенными государством менеджерами ЮКОСа до его приватизации. В ходатайстве говорится, что в 1995 году Ходорковский с партнёрами пообещали Муравленко, Голубеву, Казакову и Иваненко «огромные взятки», если те используют свои полномочия, чтобы обеспечить переход компании в нужные руки.
Взятки перечислялись в 2002—2003 годах в адрес подставной компании Tempo Finance Ltd. Россия утверждает со ссылкой на соглашение между Yukos Universal и Tempo Finance от 2002 года, что «олигархи» пообещали отдать этим четырем лицам 15% от любой сделки по продаже акций ЮКОСа. Основываясь на цене акций компании на момент заключения этого соглашения сумма взяток могла составить от $1 до $2 млрд.

Чтобы было понятно:

Сергей Муравленко – — депутат Государственной думы 4-го, 5-го и 6-го созывов, член комитета по природным ресурсам и природопользованию, фракция КПРФ. Занимал пост председателя совета директоров НК «ЮКОС» с 1997 по июнь 2003 года, бывший член президиума центрального политсовета движения «Россия». В 2004 году занял 73 место в списке богатейших людей России по версии журнала Forbes с состоянием в 340 млн долларов.
Ссылка на сайт КПРФ: https://kprf.ru/personal/muravlenko

Виктор Казаков - депутат Государственной Думы четвертого-шестого созывов (2003-2007, 2007-2011, 2011-2016), бывший первый вице-губернатор Самарской области, бывший президент ЗАО "ЮКОС Эксплорейшн & Продакшн", бывший первый вице-президент АО "Нефтяная компания "ЮКОС".
Ссылка на сайт ГД: http://www.duma.gov.ru/structure/deputies/131082/

Виктор Иваненко —бывший генерал-майор ФСБ. С мая 1991 года — и. о. председателя, а с 5 августа по 26 ноября 1991 года — председатель КГБ РСФСР. Создатель Службы безопасности РАО «Газпром». С апреля 1993 по октябрь 1998 года вице-президент, первый вице-президент, заместитель председателя правления АО «Нефтяная компания „ЮКОС“».

Таким образом, Российская Федерация обвинила в получении сверхкрупных взяток двух действующих депутатов Госудумы и бывшего председателя КГБ. Кстати, их деньги, как полученные в результате коррупции должны арестовать и конфисковать. Тем более – на Западе. Интересно, будет ли уголовное дело.

0

809

из рубрики #другойоппозицииуменядляваснет

Людмила Мосийчук
1 ч ·

интересно, почитатели и подпевалы госпожи Курицыной
всерьез уверены, что сами они не входят в число так яро презираемых ею редников?
достаточно ли дорого одеты адепты госпожи Божены?
не взбесит ли госпожу запах духов поклонницы при случайной встрече в очереди на регистрацию рейса?
не оскорбит ли царственный вкус борцицки за права людей
вид вашей сумки и форма ваших ногтей, любители госпожи Шлагбаум?
и на всякий случай на месте восторженных комментаторов царицы элит я бы избавилась от собак.
и детей.
ну, мало ли.
...
как странно представляют себе демократию эти демократы..

https://scontent-vie1-1.xx.fbcdn.net/v/ … e=5801B1D6

0

810

Никакого уважения у Le Monde к Украине и ее кризису. Грубо-то так.

https://pbs.twimg.com/media/Ckfsg_1UgAAHA5L.jpg:large

0


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Наблюдательный пункт 1/2