форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Конспирология, прогнозы, предсказания

Сообщений 301 страница 330 из 337

301

Алё-на, болезная!

Если ты думаешь, что чистка тем как-то скроет твою пожизненную подлость, то ты глубоко ошибаешься...

0

302

А номинантам на премию Дарвина, хотелось бы напомнить, что чубы как правило трещат у тех холопов, кто по недомыслию и скудоумию принимает участие в панских разборках. И пусть кто-то попробует оспорить эту народную мудрость.

З.Ы. Жаль не могу вставить картинку где на первом плане дерутся россиянин с украинцем, а за их спинами в тени прячутся жирные капиталистические хари.

0

303

Интересно, есть ли тут ещё долбоёбы кроме Мартовского чмошника, которые знают только одно слово из трёх букв?

0

304

)))

Привет, Реактор! залетай на тот форум, если тут такой казус произошел!
Но акк делай через гугл (или еще через что-то надежное), но ни в коем разе НЕ через соцсети!

0

305

Глядя на набирающие обороты антисемитские настроения в РФ, вполне справедливо можно ожидать традиционных еврейских погромов...

0

306

Реактор, да 3,14%%ец, что россияне пишут в комментариях под каждой статьей!
Лютый антисемизм.

Но, наверное, сейчас такое в РФ приветствуется.

0

307

Леони написал(а):

Реактор, да 3,14%%ец, что россияне пишут в комментариях под каждой статьей!
Лютый антисемизм.

Но, наверное, сейчас такое в РФ приветствуется.

То есть, то, что сейчас жиды творят в Газе тебе пофиг или ты считаешь это нормальным. Гюльчатай, открой личико.

0

308

#p429540,guzja написал(а):

То есть, то, что сейчас жиды творят в Газе тебе пофиг или ты считаешь это нормальным. Гюльчатай, открой личико.

Ну, ты-то своё "личико" уже раскрыл в полной мере, т.ч. пофиг на тех жидов с палесами когда рядом живут такие крысы как ты.

#p429529,Леони написал(а):

Реактор, да 3,14%%ец, что россияне пишут в комментариях под каждой статьей!
Лютый антисемизм.

Но, наверное, сейчас такое в РФ приветствуется.

Здаётся мне, что это выражение на самом деле кардинально подменяет понятия, ведь люди выступают не против семитской группы народов куда входят в том числе и арабы с евреями, а против иудейского фашизма как человеконенавистнической идеологии.

0

309

Реактор, нет, они пишут за уничтожение Израиля как государства, и изгнание евреев оттуда.
Поэтому я так и написала.

0

310

guzja, ЦАХАЛ проводит военную операцию в секторе Газа.

«Мы будем продолжать до победы и возвращения всех заложников домой», — сказал МО Израиля Йоав Галантон.
Кроме того, Галант заявил, что лидер ХАМАСа Яхья Синвар «прячется в своем бункере и не поддерживает связь с соратниками».

Министр обороны вновь призвал всех жителей города Газа переехать в более безопасные районы на юге сектора.
«Мы уничтожим ХАМАС; мы не заинтересованы в причинении вреда гражданскому населению», — добавил он.

PS. Я понимаю, что ваша задача раздувать пузыри на пустом месте. Но не надо считать людей за дураков.

0

311

Леони написал(а):

PS. Я понимаю, что ваша задача раздувать пузыри на пустом месте. Но не надо считать людей за дураков.

А дураков за кого считать?))

0

312

#p429842,Мартовский Кот написал(а):

А дураков за кого считать?))

  Можешь считать за татар... Надеюсь "путинский кусок мяса" ещё жив?

0

313

Реактор написал(а):

Можешь считать за татар... Надеюсь "путинский кусок мяса" ещё жив?

Беззубая сука ещё пытается кого-то укусить?)))
Как же ты жалок в своей злобе, тряпка.

0

314

«Мы уничтожим ХАМАС; мы не заинтересованы в причинении вреда гражданскому населению»
И уничтожили уже почти 11000 гражданских. Жиды в своём репертуаре.

+1

315

#p429852,Мартовский Кот написал(а):

Беззубая сука ещё пытается кого-то укусить?)))
Как же ты жалок в своей злобе, тряпка.

Не, ну согласись, что когда торговый представитель, всю жизнь торговавший колбасой, страдавший избыточным весом и называющий себя "путинским мясником", решает изобразить из себя бравого "воина света", это как минимум комично.
Хотя я ему зла не желал и лишь уповал, что Всевышний его вразумит...

=================================================================================

2 Гузя

5 баллов за МОРОЗ!

0

316

Реактор написал(а):

Не, ну согласись, что когда торговый представитель, всю жизнь торговавший колбасой, страдавший избыточным весом и называющий себя "путинским мясником", решает изобразить из себя бравого "воина света", это как минимум комично.

Не важно как он выглядит и чем занимается, главное, что он поступает как Мужчина и принял мужественное решение.
Тебе же дали под зад как тряпке, оскорбляющей человека лежащего в госпитале и не способного тебе ответить.
Но ты можешь продолжать скулить, что тебя бортанули из-за" анти военной позиции ".

0

317

guzja, ты докажи, что это они уничтожили.
п**деть в вирте - не мешки ворочать. 

PS  Слюшай, а чё тебя военкомы не берут? Хана ж Украине!?)
У вас же там ВСЕХ УЖЕ (как на сегодня сообщают руссоСМИ) от мала до велика -- на ЛБС тянут? Аль п**дят твари?

Аможет быть, ты в катакомбах прячешься?))

Вообще-то  и писать вам, в Одессе , нельзя - так руссоСМИ ВСЕ подают (!!!) в эфир - у вас же там лютый 3,14%%ец!!!! )))

****************************************
"" Жиды в своём репертуаре."" -гузя
А ты, одесский ариец?) Череп у тя в норме?)

0

318

Реактор, как ты с ними мягко, однако))

А ведь ЭТИХ я за людей считала, на ТОФе, тогда с 19г. На ОФ то всё было понятно, жаль что в полит.разделе не была.
Но один Одессит мне как-то давно в репу написал - "нападут, буду сражаться". Это где-то в 18г. Я тогда подумала, что это его бравада.

Реактор, "Мартовский" - это Гоша ?)

0

319

#p429881,Мартовский Кот написал(а):

Не важно как он выглядит и чем занимается, главное, что он поступает как Мужчина и принял мужественное решение.

 
В его случае, мужественным было бы тихо зализывать раны, а не скулить на весь СНГ о помощи. Тем более, что нет ничего мужественного в решении нести людям смерть и страдания.

Тебе же дали под зад как тряпке, оскорбляющей человека лежащего в госпитале и не способного тебе ответить.
Но ты можешь продолжать скулить, что тебя бортанули из-за" анти военной позиции ".

Я конечно понимаю вашу с Морозкой молдавскую солидарность, но другие форумчане тоже отметили неадекватность её поступка, указав, что она сама спровоцировала такое восприятие у окружающих за якобы которое позже заблочила мой аккаунт. И ладно если бы разобравшись всё вернули, но нет, видимо есть какая-то другая неозвученная причина. А по скольку все мои высказывания исходят из моей анти-военной позиции, то вывод более чем очевиден.

#p429897,Леони написал(а):

Реактор, "Мартовский" - это Гоша ?)

Да ну! )
Гоша никогда не лизал ж*пу ни одной власти.

0

320

Реактор написал(а):

видимо есть какая-то другая неозвученная причина.

Возможно... Подозреваю, что она брезгует "пид0рами по жизни"... вот и забанила тебя, как ярчайшего представителя.))

Реактор написал(а):

А по скольку все мои высказывания исходят из моей анти-военной позиции, то вывод более чем очевиден.

Сколько бы ты не натягивал сову на глобус - ты просто ссыкло.
А твои оправдания убийства ВСУками мирняка - это вообще зашквар.
Когда с 14го года утюжили Донбасс - ты был амёбой и даже не рыпался осуждать эту гражданскую войну. А когда в 22ом полетела ответочка - резко стал пацифистом?))
Можешь и дальше всяким легковерным дурочкам лить в уши какой ты "белый и пушистый", но ты же прекрасно знаешь, что на меня твоя сладкая ложь не имеет никакого эффекта. Макал и буду тебя макать в твою ссанину.

0

321

#p429916,Мартовский Кот написал(а):

Сколько бы ты не натягивал сову на глобус - ты просто ссыкло.
А твои оправдания убийства ВСУками мирняка - это вообще зашквар.

Ну да, и убийства оправдывал, и на могиле отца танцевал, просто монстр какой-то.
Одно интересно - твоё стремление оболгать оппонента проистекает из воспитания или это уже в тебе говорят гены?

0

322

Реактор написал(а):

Ну да, и убийства оправдывал, и на могиле отца танцевал, просто монстр какой-то.
Одно интересно - твоё стремление оболгать оппонента проистекает из воспитания или это уже в тебе говорят гены?

У тебя склероз прогрессирует?
Ладно про моего отца - это было много лет назад и ты тогда так залгался, что может сам в свою ложь с годами и поверил. Но я такого не забываю.
Но оправдания ударов по мирняку - это было не более полугода назад. Этого ты уж точно забыть не мог. Или мог? Ведь когда практически в каждом сообщении от тебя ложь - запутаться так легко.

0

323

#p429929,Мартовский Кот написал(а):

У тебя склероз прогрессирует?
Ладно про моего отца - это было много лет назад и ты тогда так залгался, что может сам в свою ложь с годами и поверил. Но я такого не забываю.
Но оправдания ударов по мирняку - это было не более полугода назад. Этого ты уж точно забыть не мог. Или мог? Ведь когда практически в каждом сообщении от тебя ложь - запутаться так легко.

  Надеюсь у тебя есть хоть что-то подтверждающее подобные обвинения (а-то про отца ты явно пытаешься съехать) или это у тебя очередное осеннее обострение шизофрении с воспоминаниями о том чего не было?

0

324

Кстати, я смотрю россияне совершенно спокойно относятся к тому, что их правительство продолжает поставлять врагам государства необходимые им ресурсы, оправдывая это необходимостью содержать бюджетников и расходами на войну. Но резко осуждают "украинцев" вынужденно сотрудничающих с режимом не смотря на его декларативное неприятие.
Интересно, это двухстандартность или что-то другое?

0

325

Маджентис

Скорее всего были какие-то мелкие уголовные разборки. Действительно под шумок можно было рассчитаться с каким-то человеком и убить его.
Но никакой массовости не было. Предатели, соображая, что их ждет суд после прихода РККА, сбежали с отступающими.
А это уже придумали для некого обеления гражданского населения.

А гражданское население Одессы нуждалось в обелении? И это после беспрецедентной обороны и сдачи города Ставкой?
Ну ты даёшь!
А по-моему в обелении нуждаются именно ленинградцы, отметившиеся массовым канибализмом во время блокады.

0

326

Мартовский Кот

Если бы парламентские выборы на Украине состоялись в ближайшее время, первое место на них заняла бы гипотетическая "Партия Залужного", свидетельствуют результаты опроса группы "Рейтинг".

Вот так прокремлёвские пропагандоны, рука об руку со своими нацистскими коллегами из ципсо, лепят из "укранцев" кровавых монстров жаждущих войны, поэтому отдающих предпочтение вояке...
Но всё это один большой пиздёжь, ибо большинство "украинцев" одинаково люто ненавидит как всех вышеперечисленных ублюдков, так  и кремлёвских...

0

327

"Скоро к вам все поедем)
на ПМЖ "

Так один *ер мне написал сейчас в ЛС. Падло. Им мало своей РФ, они к нам, видите ли, решили "съездить". Наверное, и у нас свои "порядки" навести.
Или, вновь готовится какая-то провокация на границе. Для чего-то....

Этот *ер мне как-то в ответ на счёт поляков написал, что "резать их будем".
Я спросила: "Ты, чё, махмуд? Чем тебе, москвичу(так он себя представляет) поляки помешали? Тем, что вас видеть у себя в стране не хотят? Так радуйтесь, это ж "загнивающий Запад", *ули вы там забыли?)) Сидите у себя. Вам же сссакции на пользу(сами так постоянно пишут)" .

Ох, и вой раненого зверька поднялся!))))))))

0

328

З Новым 2024 Годам!

https: _ //sanprof.naftan.by/upload/resize_cache/iblock/697/1500_1500_0/mvfbxptny3qbwrnsknpyx4h3u1if5huy.jpg

Хай прыйдзе хлеб духмяны ў хату,
А з ім — жаданы пах віна,
Хай будзе Новы год багаты
Тым, што чакалі вы здаўна!

=Zjq8IIS3g8I

0

329

Сергей Иванович

Депутаты от «слуг» обсуждают возможность дать отсрочку от мобилизации для людей, способных ежемесячно отчислять 6000 в бюджет т.е. от ЗП выше 33 600 грн.

Главная проблема россиян когда они говорят об украинской власти это то, что они наделяют её чертами своей российской и экстраполируют на "украинцев" своё отношене к своей власти. Видимо сказывается генетическая память со времён крепостного права.
А на самом деле большинство "украинцев" не считают действующий режим легитимным и шлют его к чёрту с их недорадами, недопрезами  и их "шерстью" в виде полицаев и тцкашников.

По некоторым оценкам в Украине находится ещё около 5 млн. мужчин соответствующего возраста сознательно не желающих участвовать в этом голимом договорняке и похоже именно они больше всего раздражают рабскую сущность среднестатистического россиянина которому не ведомо понятие Свободная Воля, ибо ему внушили, что любая власть от бога и нехер на неё роптать.

0

330

И вот ещё какое наблюдение - как только снижается общая активность по ЛБС и начинают ходить разговоры о каком либо перемирии, как тут же начинается новый виток эскалации насилия путём различных провокационных действий и раздувания этого всеми СМИ.
Напомню, последний виток начался с поражения российского десантного корабля (вполне себе военной цели) после чего последовал "удар возмездия" унёсший жизни мирных в Украине(это к разговору об адекватности ответа), а только потом последовал Белгород...

Но мне эти последовательности уже не интересны, я смотрю на это всё как на хуёвую постановку и делаю всё чтобы ни я ни мои близкие не стали её жертвой.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»