форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Украина, Россия и окрестности - 4 (в ожидании мира)


Украина, Россия и окрестности - 4 (в ожидании мира)

Сообщений 241 страница 270 из 1000

241

Olenika77 написал(а):

У меня вчера форум не загружался часов с 8 вечера, шо таке було???

То ли на серваке проблемы были, то ли ддосили. Фиг знает. Выдавало что слишком много запросов
Too many connections

0

242

Olenika77 написал(а):

Блин, у меня муж практически в центре живет, тоже сказала ему, сиди и не высовывайся. Нет, блин, понесло его куда-то. Сейчас сижу и переживаю, пока не вернулся....

*ля, как заебала эта пендосня, со своими раскачками...собрать бы их всех и на лесоповал, *ля, для перевоспитания тяжёлым физическим трудом, пожизненно *ля...

Щас еще рано, креаклы еще изволят почивать. Ближе к послеобеда и завтра могут начать стекаться. Они уже требуют чтоб митинг - петтинг перенесли с Марьино чуь ли не под Кремль.

0

243

morozka написал(а):

Щас еще рано, креаклы еще изволят почивать. Ближе к послеобеда и завтра могут начать стекаться. Они уже требуют чтоб митинг - петтинг перенесли с Марьино чуь ли не под Кремль.

Дядя Вова, это не Януковощ, надеюсь разрулит быстро ситуацию.

0

244

Соня Вейлина
12 мин. · силой мысли ·

Читаю комментарии: у нас,мол, такое не пройдет. Какое - такое? Ну, как у соседей. Ой, у нас не Украина. У нас, сука, иммунитет. Да?
Сколько ж объяснять элементарные вещи-то? Я не знаю.
Митинг 1 марта был изначально провальным. Максимум тысяч 10. Теперь могут собрать до пятидесяти. Но не суть. Больше, чем десять. Это картинка. Для западных СМИ. Двадцать тысяч они легко снимут, как сотню. Такое уже было.
Оппозиция уже вот прямо сейчас переносит митинг с 1 марта на завтра. Когда согласуют? А никогда. Так пойдут. Горе у них. Значит, их будут разгонять. Картинка.
Подготовленных боевиков из АТО много не надо. Сколько тех басаевцев было в Буденновске? А в Норд-Осте сколько боевиков было? А вся страна на дыбы поднималась. Но это - акции. Захваты. А в простых уличных боях в городе сотня человек - это кромешно много. Невероятно. Их нейтрализуют, да. Не сразу. Но уже CNN скажет, что в России поднято восстание, которому срочно надо помочь. Будут и лидеры восстания.
И нам по тому же месту: садитесь-ка с ними переговоры переговаривать.

Да-да, ядерная держава, конечно. По кому бить тополями?

Кроме того, пока в Москве карусель, на Донбассе могут начать наступление. А где-нибудь еще теракт. А где-нибудь - еще что-нибудь.

Я не думаю, что я семи пядей во лбу. Я полагаю, что у нас есть люди, которые все эти варианты давно просчитали.
Я просто хочу сообщить вам, что всё не так просто, как вы думаете. Сама люблю пофигизм, но - не в какие-то моменты.

0

245

morozka написал(а):

В общем чисто мой совет нашим москвичам. Если даже вам оооооооочень надо, то все равно не суйтесь ни сегодня ни завтра в центр. А лучше ваще за город. На дачу, на природу. Шоб не стать случайно небесной сотней, которую могут настругать если выхлоп от Немцова не удовлетворит.
Зы. Питерцев это тоже касается.

вот мне тоже по магазинам надо, может быть в Реутов поеду, он по пути между Железнодорожным и Москвой...

Отредактировано lino4ka (2015-02-28 10:48:30)

0

246

Olenika77 написал(а):

Дядя Вова, это не Януковощ, надеюсь разрулит быстро ситуацию.

Сильно на это надеюсь. Шобле дать походить-поскорбеть (а еще лучше в загоодку), от снайперов оградить по возможности, при попытках вякнуть вязать и тогда есть вероятность.

Но вообще... ну чистой воды Голливуд, если честно. Прямо напротив Кремля, рядом с юной красивой украинкой,  прямо накануне и ежу понятно что провального митинга оппо, сразу после его  же утверждений о том что Пу его хочет убить.

Оппозиция приняла решение прорваться в центр Москвы. Выбор места убийства Немцова становится ясен-закрепится и создать "освященное"место у стен Кремля.

0

247

Соня Вейлина
1 мин. · силой мысли ·

(Reuters) - Germany's Angela Merkel said on Thursday she hoped Russia's Vladimir Putin would not try the same strategy in Moldova as he had in Ukraine

Теперь Молдавия. А только что говорили о Прибалтике. У меня начинают закрадываться смутные подозрения. А за что вообще идет война?
Такое ощущение, что нам под угрозой НАТО пытаются сбагрить обратно весь бывший СССР. Мы: "Нет, вот из Украины Крым заберем, и все, и точка. Ладно, Донбасс - тоже наш, там наши люди. Да мы уже забрали почти, зачем вы стреляете? Харьков? Не знаем...Ну, Харьков - это край. Одесса? Вы нас без ножа режете. Ладно, Одесса, и вы сразу снимаете все санкции? Только учтите, никакого Киева!! Молдова? да вы там чокнулись все? За Приднестровье не пойдем, и это наша красная линия!"

Иначе разговоры европейцев я понять не могу, сколько не пытаюсь.

0

248

28.02.15. Сообщение от журналистов.

"Жители Дебальцево и Углегорска массово вступают в Армию Новороссии. Добровольцами армии Новороссии стали более полтысячи человек из Дебальцево и Углегорска, которые ранее были под контролем Киева. Глава ДНР Александр Захарченко сказал, что новобранцы собираются призвать к ответу незаконные военные формирования Украины за разрушение своей малой родины.
"За сутки в ряды армии Новороссии вступили в Дебальцево и Углегорске 600 человек, чтобы воздать украинским силовикам за разрушенные города. Такая тенденция сохраняется во всех городах", — сообщил Захарченко. По данным лидера Донецкой Народной Республики в среднем за день в ряды Армии ДНР вступают не менее двух сотен новобранцев. "У украинской стороны недостаточно сил чтобы победить нас военным путем, поэтому они усилили давление на политическом, экономическом и дипломатическом фронтах", - добавил он."

0

249

Скорбь интеллигенции

осторожно, ненорматив

http://i.imgur.com/LwWGX8W.png

0

250

*ля, с утра такие новости... Я в шоке... Как то странно всё это...

0

251

Меж тем, поэт Орлуша (стихами которого извинялась Ахеджакова за сбитый "Боинг") уже успел написать новый шедевр про убийство Немцова. Прекрасно до слёз:

Это случилось в Москве сегодня.
Не промахнулись стволы подлецов.
В строю российской Небесной Сотни
Правофланговым — Борис Немцов.

За правду четыре пули наградой.
Всего лишь день не дожил до весны.
Красивое место выбрали гады —
С видом на Кремль, в сердце страны.

Над Спасской башней — чёрные птицы,
Злорадно лыбится их господин.
Борис, Небесная Единица,
Похоже, не долго ты будешь один.

Всегда улыбался, хотел быть первым,
Готовил какой-то новый сюрприз,
И сдали, похоже, ублюдков нервы.
Они боялись тебя, Борис.

Теперь про войну и коррупции кариес,
Про антимайдановских мотокрыс
Пишите Боре, вот новый адрес:
Небесная Сотня. Немцов Борис.

0

252

А что за марш на 1 марта намечается? пишут, что мэрия Москвы не может изменить формат марша 1 марта?

0

253

Moroshka написал(а):

*ля, с утра такие новости... Я в шоке... Как то странно всё это...

У кого с утра, а кого с ночи прибило. А тут еще и форум не фурычил, у меня аж ломка началась, шо некуда новости закидывать.

Честно, не очень странно. Раскачать ситуацию было нужно аж кровь из носу. А на оппо петтинги в последнее время больше чем полтыщи не набиралось. Нужен был жертвенный барашек. Ну вот Боря им и стал.
Зы. А все таки как то очень вовремя Навальный за решетку свалил...

0

254

Moroshka написал(а):

А что за марш на 1 марта намечается? пишут, что мэрия Москвы не может изменить формат марша 1 марта?

ну должна была оппа маршировать. Я еще пару страниц назад выставляла кричалки от Навального к маршу. Типа "Давайте сломаем мы Путину ногу - весна идет, весне дорогу"

0

255

Пресс-секретарь Генеральной Прокуратуры Украины

Алёна Яхно

Коллега предложила пойти с цветами и свечами к посольству РФ. Первая реакция была: "Конечно!" А потом думаю: "Стоп! Это ж путинское гнездо!" Друзья, где ж нам собраться, чтобы выразить нашу скорбь?

0

256

Заменить марш «Весна» на траурное шествие нельзя по закону

Руководитель департамента региональной безопасности города Москвы Алексей Майоров заявил о том, что не законно проводить траурную акцию вместо антикризисного марша, сообщает РСН.

В соответствии с законом 54 ФЗ, заявка на проведение мероприятия должна быть подана минимум за 10 дней до планируемой даты. «Если организаторы готовы будут какие-то мероприятия объяснять, они официально должны обратиться в правительство Москвы. По закону сегодня менять что-то кардинально мы не можем», — сказал Майоров.

Как сообщало ИА REGNUM, согласованный с мэрией Москвы оппозиционный марш «Весна», который должен был состояться 1 марта в столичном районе Марьино, решено отменить в связи с убийством Бориса Немцова. Вместо этого оппозиционеры объявили о намерении провести траурное шествие в центре Москвы.

0

257

Пипец, столько шуму из-за какого то Немцова, раскачивают ситуацию, уже и Меркель свои пять копеек вставила, потребовала расследовать убийство. Смотрю канал РБК - истерия тотальная.

0

258

Уже звучат речи, что ещё нужно людям, чтоб понять что путинский режим преступен, пипец!!!!!! По ходу РБК оппозиционный канал? Все новости посвящены убийству Немцова.

0

259

Moroshka написал(а):

Уже звучат речи, что ещё нужно людям, чтоб понять что путинский режим преступен, пипец!!!!!! По ходу РБК оппозиционный канал? Все новости посвящены убийству Немцова.

Ну да.

Контрольный пакет компании ОАО «РБК» (57,05 %) через кипрскую компанию Pragla Limited контролирует группа «Онэксим» Михаила Прохорова

0

260

Антон Мазуров‎Сергей Пархоменко
10 ч. · Москва ·
Из всего, что произошло...уверен, что Борис Ефимович Немцов убит по прямому указанию из Кремля. Неадекватность власти последний год именно такого уровня и масштаба.
Главное четко это понимать и четко называть единственную заинтересованную институцию. Мы находимся именно в той точке, когда обманывать себя больше нет никакого резона.

У пятой колоны истерия, выжимают из смерти Немцова по максимуму.

0

261

morozka написал(а):

Ну да.

Контрольный пакет компании ОАО «РБК» (57,05 %) через кипрскую компанию Pragla Limited контролирует группа «Онэксим» Михаила Прохорова

А ну всё понятно тогда.

0

262

Сергей Пархоменко
1 ч. ·
Каждый, кто дружил с Борей, знал, что ему бессмысленно звонить поздно вечером и ночью. Он выключал телефон. И включал его утром, когда начинал жить новый день.
Это потому что каждую ночь ему звонили с угрозами и оскорблениями. Снова и снова, по многу раз в час. Каждую ночь, много лет.
Днем, конечно, тоже. Но днем выключать телефон было нельзя. Так он и жил с утра и до вечера. Час за часом, день за днем, много лет.

Жерва путинского режима блин... Бедняга как же тяжело ему жилось... сейчас вознесут в ранг святого

0

263

Интересная штука, но в твиттера хештег #PutinKiller начали продвигать еще со вчерашнего полулня, а сегодня он уже в тренде твиттера)

Бот аккаунты, которые спали по месяца три, проснулись и толпой твиттнули
несвязанные твитты, но обязательно с #PutinKiller

http://i.imgur.com/d7MRh3C.png

0

264

На Майдане Незалежности люди собираются на акцию памяти Бориса Немцова. Они отдадут ему ДАНЬ памяти и будут вспоминать, КАКИМ ОН БЫЛ ЧЕЛОВЕКОМ.

112.украина

Все знали лично.

А Пливе кача будэ?

0

265

Ой....

http://i.imgur.com/ks12IJJ.png

0

266

Спрос на гвоздики и поминальные свечи в Киеве не иссякает, однако... На Майдане скорбят по Немцову. С 12-00 сходятся люди, возлагают цветы к фотографиям Немцова. В новостях сказали, что у фото размещён плакат с надписью " Путин, ты убил моего друга". Хотели собраться под Российским посольством, но передумали. Сборище пока не показали, судя по картинке за спиной корреспондента - их там немного пока что.

0

267

эээээххххх...

Антон Геращенко
3 мин. · отредактировано ·

Слухи о моей преждевременной кончине сильно преувеличенны.

Украинским информационным агентствам им сайтам тиражирующим не правдивую информацию не проверив ее достоверность должно быть стыдно.

Пользователям Соц сетей рекомендую раз и навсегда прекратить доверять информации распространением вот например на таких фейковых или ватных сайтах, как этот сайт

0

268

http://ic.pics.livejournal.com/putnik1/11858460/1885076/1885076_600.jpg

"Если" насчет "сознательной группировки" - это, естественно, только для приличия, но и такого никак не ждал. Полагаю, завтра дама окажется единственной, шагнувшей не в ногу, и вполне вероятно, заявит что ее не так поняли. Но слово сказано.

+1

269

Свежий Филатов,народный депутат...
Просто прочитайте...
Хотя после "вешать будем потом" меня уже ничего не удивляет.

Borys Filatov

Я никогда не был сторонником конспирологии.

Немцова убил не Путин. Его убила Россия. Лживая, трусливая, мстительная и подлая страна. Страна, разбудившая своих демонов. Демонов, которые ее и похоронят.

Но я не уверен, что у кремлевской клики найдется хоть капля здравого смысла найти настоящих убийц. Кадыровцев или волосатых недоносков из "байкеров" а-ля стайл бар "Голубая устрица".

Скорее всего они "найдут" правосеков и бендеровцев и будут биться в падучей со всех телевизоров.

Но меня не интересует Россия.

Уже как год. Настоящий хохол всегда должен думать о России только через призму старого анекдота: "Забор есть? Тогда заливай бетоном"

Так вот я о Чечетове.

Говорят, что о мертвых или хорошо или ничего. Неправда. Каждый из нас должен прожить так, чтобы после того, как он сдохнет, на его могилу не пришли и не плюнули.

Миша Чечетов был чОртом. Он не мог существовать в системе координат, когда нет ж*пы в которую он мог бы уткнуться своим длинным и лживым языком.

Система координат исчезла и Миша, как в той старой песне Макаревича решил "полетать по ночам".

Это не был осознанный поступок сильного человека, сделавшего свой выбор между Бытием и Небытием. Это был трусливый побег чорта от реальности.

Миша, это - не Юля Тимошенко. И не Юра Луценко. Я не люблю их обоих, но они с честью прошли свой путь и свою Голгофу.

А Миша - это чорт. Как и большинство бл*дей, которыми он дирижировал из партера.

...

"Оцените красоту игры" (с)

Чечетов, прости, но на твою могилу все равно будут плевать.

0

270

Строгая Попова
11 мин. ·

Чтобы вы понимали в украинских патриотах еще больше. Один и тот же уебок, постивший демотиваторы из фотографий жертв Одессы, визжащий об отсутствии мирных жителей в зоне ато, отворачивающий свой мерзкий еблет от фотографий Вани, детей в подвалах; внезапно изошел анализами по поводу предыдущего статуса. А вот Чечетов его порадовал, да.

0


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Украина, Россия и окрестности - 4 (в ожидании мира)