форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Время пылесосить йолку.


Время пылесосить йолку.

Сообщений 1861 страница 1876 из 1876

1861

0

1862

Хахлы ваще оборзели...  :huh:

Беспилотники ВСУ пытались атаковать спиртзаводы в Тульской области – губернатор Дмитрий Миляев

«Пострадали помещения Ефремовского спиртзавода и спиртзавода в пос. Лужковский Суворовского района», – сообщил глава региона в своём Telegram-канале.

Он уточнил, что места падения обломков обследуют специалисты экстренных служб, в результате инцидента никто не пострадал.

0

1863

#p450617,Маджентис написал(а):

Удел любого презерватива - быть использованным и выкинутым.

Аткуда знаиш?

0

1864

АДЕКВАТНОСТЬ...

– Господин Ости-и-и-и-н... мистер Ллойд, ау-у-у-у-у, я здесь!

– Владимир, мы не в прятки играем – немедленно покажитесь!

– Ну-у-у-у-у, так неинтересно – вы меня найдите, дядюшка Ллойд, ха-ха-ха! Меня все ищут, а найти никто не может, потому что... меня нет! Ха-ха-ха, мистер Ллойд, посмотрели бы вы на себя в зеркало сейчас – вот умора!

– Владимир, прекратите дурацкие шутки, вылезайте из-под стола и перестаньте уже курить косяк, разговаривая с полномочным представителем Белого дома, который приехал оценить вашу адекватность!

– А косяк тут при чём? Можно подумать, у вас в Белом доме горным воздухом дышат! Как почитаешь, какие решения у вас там принимаются, сразу понятно, наши люди – уже на кокс с косяков перешли! Ладно-ладно, сдаюсь...

– Ага, сдаёшься? И на каких условиях? Что мы можем предложить русским, чтобы они прекратили наступление?

– Русским? А они тут каким боком нарисовались? Ты... притащил хвост? Они меня сейчас... боже, зачем я вылез из-под стола – там было так безопасно и совсем не пахло геранью! Вы должны меня спасти... мне нужен вертолёт... нет, авианосец... я ценный кадр... я вам пригожусь где-то ещё... могу выступать в цирке...

– Зеленский, фу! К ноге! Сидеть! Голос!

– Гав-гав-гав...

– Да не гавкая ты, а руку протяни и в камеру улыбайся... я сказал улыбаться, а не скалиться... вот так... теперь на меня смотри... обоими глазами... рожи не корчи, не в цирке... пока... Чёрт побери, и как я должен оценивать его адекватность? Скажи, а о чём ты думал, когда заявлял Конгрессу свой план победы над русскими?

– Честно? О бабках!

– Ты геронтофил, как Макрон? Сочувствую! Но при чём тут старушки?

– Бабки, мистер Ллойд – это не старушки, а бабосики, зелёненькие, баксики, денежки, много денежков, о-о-о-о-о-чень много денежков, оху... очень-очень-очень много бабосиков, р-р-р-р-р!

– Фу, отцепись от моего пиджака! Кому сказал? Перестань жевать мою штанину! Ай, это же новые туфли из шкуры молодого дермантина! Абсолютный неадекват, так и скажу Конгрессу! С таким иметь дело опасно, он непредсказуем и жаден до невменяемости!

– Бабосики мои-и-и-и-и... но... я обязательно поделюсь бабосиками с хозяином, р-р-р-р...

– Хм, поделишься? Хорошая собачка, хорошая! Можно сказать, совершенно адекватная собачка! Так и запишем – выделить триллион, отдать нашей хорошей собачке миллион...

– Гав-гав-гав...

– Хотя... зачем собаке, тем более бешеной, деньги – кинем кость и достаточно! А бабосики пёсикам без надобности, для бабосиков у нас есть хозяева! Служить, пёсик!

– Всегда готов! Можно мне уже под стол? А то там скоро косяк погаснет!

Сергей Шангин... Октябрь 22, 2024 года.

+1

1865

Временаме солнушко, +17 иниипет.

+1

1866

Блохастый, шо с котофермой? Расходы на месяц ужо просчитал?

0

1867

ampoh написал(а):
#p450617,Маджентис написал(а):

Удел любого презерватива - быть использованным и выкинутым.

Аткуда знаиш?

Использовал.

+1

1868

Маджентис написал(а):
ampoh написал(а):
#p450617,Маджентис написал(а):

Удел любого презерватива - быть использованным и выкинутым.

Аткуда знаиш?

Использовал.

А мене Будда заслал сиводня литор 85-градуснава самагония. ОТ и размышляю: розбавить чутка, иле так есть. Кста, соленых огурчекоф, капчонава сала и тертава хрена Он тож заслал, за что и благодарствую.

В этот день (1990) городу Горькому возвращено его историческое название – Нижний Новгород! https://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/72688.gif

+1

1869

ampoh написал(а):

В этот день (1990) городу Горькому возвращено его историческое название – Нижний Новгород!

Помню-помню.
Вечером выезжали по тревоге в Горький, а на следующий день приехали в Нижний Новгород. Узнал по радио в машине.
Потом Арзамас-16, потом Гороховец.

Отредактировано Мартовский Кот (Сегодня 16:03:35)

+2

1870

Мартовский Кот написал(а):
ampoh написал(а):

В этот день (1990) городу Горькому возвращено его историческое название – Нижний Новгород!

Помню-помню.
Вечером выезжали по тревоге в Горький, а на следующий день приехали в Нижний Новгород. Узнал по радио в машине.
Потом Арзамас-16, потом Гороховец.

Тогда и котам налей. https://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/72688.gif

+1

1871

ampoh написал(а):

Тогда и котам налей.

Им ужо низззяя!

+3

1872

#p450631,Мартовский Кот написал(а):

Им ужо низззяя!

Валерьянку можна фсегда.

0

1873

«Южная Корея и Украина, собаки выпестованные США», — Ким Ё Чжон, сестра Ким Чен Ына.

"Судя по поведению Сеула и Киева, которые суетятся, попрошайничают и осмеливаются нести необратимый нелепый вздор в отношении государств, обладающих ядерным оружием, они одинаковые, как две капли воды"

Собаки у корейцев, это отдельный вид кулинарии. И если тебя назвали собакой - ты теперь еда.

Отредактировано Мартовский Кот (Сегодня 16:17:05)

+1

1874

И кстате! https://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/72688.gif

https://vki9.okcdn.ru/i?r=BUFdgnrloWV44 … CA8S3ALMzE

+2

1875

Таки +20. Яхудею.

0

1876

0


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Время пылесосить йолку.