форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Время пылесосить йолку.


Время пылесосить йолку.

Сообщений 1831 страница 1860 из 1886

1831

Блохастый, паахотимса?

0

1832

ampoh написал(а):

Блохастый, паахотимса?

+1

1833

Жывут жэ люди...

https://vki9.okcdn.ru/i?r=BUFdgnrloWV44 … CA8S3ALMzE

0

1834

Журналист задает важные вопросы, но адресатом отчего-то выбрал олигофрена. Тот лишь дико таращится и невнятно булькает. Неловко смотреть. Стыдно так издеваться над людьми с особенностями развития!

- Вы все киваете на Китай, как на угрозу безопасности и ценностям НАТО. Можно кое-что спросить? Насчет китайской угрозы? Сколько стран за 40 лет пережили военную интервенцию со стороны Китая?
- Дело в том, что Китай…
- Это потом. Сколько стран?
- Ну, был конфликт с Вьетнамом…
- Ответ: ноль.
- А Вьетнам?
- Это было раньше. Я спрашивал про последние 40 лет. А много есть стран, где Китай разместил свои военные базы?
- Ну, несколько…
- В одной. У Китая есть база в Джибути. Для сравнения. В последние 40 лет США вторглись минимум в 13 стран. И у США есть минимум 750 военных баз в 80 странах мира. Многие – у границ Китая. Но вы считаете, что это Китай представляет для вас угрозу?

+2

1835

Поцыэнта Гузя с Днем! Желаю здоровья, крепких нервов, терпения и безотказности аппарата!!! https://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/72688.gif  https://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/72688.gif  https://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/12434.gif

+1

1836

Трудовыебудни афтосервиса...

0

1837

o.O Навальная заявила, что хочет стать президентом России.

«Если я вернусь в Россию, я пойду на выборы кандидаткой в президенты», объявила она в интервью BBC.

0

1838

Министр обороны США Остин прибыл в Киев с необъявленным визитом
Wall Street Journal.

Издание сообщает, что Остин приехал "с сообщением о твердой приверженности США военным усилиям Украины, но без новой военной помощи или разрешения на использование ракет большой дальности внутри России"

0

1839

0

1840

Сергей Иванович написал(а):

o.O Навальная заявила, что хочет стать президентом России.

«Если я вернусь в Россию, я пойду на выборы кандидаткой в президенты», объявила она в интервью BBC.

Эээ... Я тож хачю, пусть за мной занимаит.

+1

1841

Ыыы...

+1

1842

Как и предполагали.

Парламент... Литвы стал первым в мире, где состоялась презентация "плана победы Зеленского"

+ подписали совместное заявление о поддержке плана.

Уровень потужности зашкаливает по самой высокой шкале потужности.

0

1843

ampoh написал(а):

Ыыы...

В эту игру можно играть вдвоём.
Хохлы же хвастались, что с ними Европа. Нашивки, всякие тактические знаки, символы западных армий напялили. Это же модно, круто, трепещи москаль.
Вот и ответ тоже.

Отредактировано Маджентис (Вчера 17:49:49)

0

1844

Опять мы ,ну что тут поделать... :dontknow:

Еврокомиссия обвинила Россию в "беспрецедентном вмешательстве" в состоявшиеся в Молдавии президентские выборы и референдум о европейской интеграции.

Об этом заявил официальный представитель внешнеполитической службы ЕС Петер Стано на брифинге в Брюсселе.

0

1845

Сергей Иванович написал(а):

Опять мы ,ну что тут поделать... :dontknow:

Еврокомиссия обвинила Россию в "беспрецедентном вмешательстве" в состоявшиеся в Молдавии президентские выборы и референдум о европейской интеграции.

Об этом заявил официальный представитель внешнеполитической службы ЕС Петер Стано на брифинге в Брюсселе.

Сопстна и куй нанево.

0

1846

#p450604,ampoh написал(а):

Сопстна и куй нанево.

В евросоюзе много таких ,на всех куёв не напасёшься.. :D

0

1847

Украинский гимн теперь имеет продолжение.

На видео женщина, сын которой жаловался, что не понимает, как можно выучить этот гимн, решила разобраться, в чем дело. Однако, когда она попыталась прочитать текст, была слегка шокирована.

В украинских школьных учебниках по литературе 6-ого класса появились такие строки:

Ще не вмерла Україна, і слава, і воля!
Ще нам, браття-молодці, усміхнеться доля!
Згинуть наші вороги, як роса на сонці;
Запануєм, браття, й ми у своїй сторонці.

Приспів:
Душу, тіло ми положим за свою свободу
І покажем, що ми браття козацького роду.
Гей-гей, браття миле, нумо братися за діло!
Гей-гей, пора встати, пора волю добувати!

Наливайко, Залізняк і Тарас Трясило
Кличуть нас із-за могил на святеє діло.
Ізгадаймо славну смерть лицарства-козацтва,
Щоб не втратить марне нам своєго юнацтва.

Ой Богдане, Богдане, славний наш гетьмане!
Нащо віддав Україну москалям поганим?!
Щоб вернути її честь, ляжем головами,
Назовемся України вірними синами!

С самого детства детей  учат не родину любить, а ненавидеть "москалей"...У такой недо-страны никогда не будет счастливого будущего.

+1

1848

Сергей Иванович написал(а):
#p450604,ampoh написал(а):

Сопстна и куй нанево.

В евросоюзе много таких ,на всех куёв не напасёшься.. :D

Куй на еврасаюз в цэлом.

+1

1849

#p450607,ampoh написал(а):

Куй на еврасаюз в цэлом.

Но бальшой ,желательно балистический... :D

0

1850

Шольц заявил, что для будущей «промышленной революции» его стране необходимы 400 000 рабочих-мигрантов, — Bloomberg

на фоне кучи увольнений из-за закрытия заводов, немцы оч.обрадуются новым нахлебникам

0

1851

Сергей Иванович написал(а):

Шольц заявил, что для будущей «промышленной революции» его стране необходимы 400 000 рабочих-мигрантов, — Bloomberg

на фоне кучи увольнений из-за закрытия заводов, немцы оч.обрадуются новым нахлебникам

Таджикские спецыалисты согласны.

0

1852

#санкционныеВойны Глава 4. Часть 11
Предыдущая часть: https://ok.ru/ukrainadnr/topic/157682936838384

США: (поглядывая на календарь) Значит так. Пока Украина отсутствует и побеждает Россию, мы обсудим условия, на которых мы будем принимать российскую капитуляцию. Давайте обсудим размер репара…
Украина: (где-то) А-а-а!!! Спасите!!!
Страны НАТО: (испуганно) Что это?
Украина: (где-то) А-а-а!!!
Венгрия: (ехидно) Россию побеждает.
Россия: (проходя мимо с кусками оглобли) Без стука ко мне лезть?! Землю мою топтать?! Календарь за меня передвигать?! Ну я ей сейчас…
Страны НАТО: (с побледневшими флагами) Это… Она… Что?
США: Давайте в-вернёмся к обсуждению репараций России Укр…
Украина: (пытаясь выползти из Курской области) Помогите!
Россия: (со связкой новых оглобель, затаскивая Украину обратно) Куда, тварь! Я с тобой ещё не закончила!
Страны НАТО: (переглядываясь) Если она так братскую страну лупит, что же она с нами сделает.
США: Я принёс вам новую версию плана Украины…
Страны НАТО: (прислушиваясь) Тихо что-то…
США: Эй! Вы меня вообще слушаете?!
Страны НАТО: Да, точно тихо. Может она к нам уже идёт?
Балтийские микробы: Да что вы боитесь? Мы же под защитой НАТОвского ПВО!
Остальные страны НАТО: …
Балтийские микробы: Мы же под защитой? Вот она, пусковая тут стоит. И в Польше есть, и в…
Германия: (вполголоса) Эти гребанутые думают, что ракеты для пусковых из воздуха появляются.
Украина: (выползая из-под земли, завывая) Гро-о-оши-и-и…
Германия: (подпрыгнув от неожиданности) А-а-а!!! Ты как тут оказалась?!
Украина: (очень тихо) У России оглоблей оставалось на 2-3 дня, и они закончились. Дай мне грошей и ракет, и я…
Страны НАТО: (собираясь вокруг) И ты что?
США: (вручая Украине записку) Озвучь свой новый великолепный план, который я тебе придумал!
Украина: (сверяясь с запиской) Вот мой новый план! Он состоит из четырёх пунктов: жёсткость, оборона, перемога, аплодисменты!
Страны НАТО: (после паузы) Украина, ты от природы конченная, или тебя Россия слишком долго по хлебалу оглоблей била?
Украина: (в шоке) Нет! Подождите! Это не мой план! Это… Кто мне это подсунул?!
Сербия: (с пилочкой для ногтей) Твой был ещё более гребанутым, вот я на более реальный и поменяла.
Украина: Ах ты сво…
Россия: (хватая Украину манипулятором с аэрографией кремлёвской стены на боку) Куда уползла, скотина неблагодарная?!
Украина: Ай! Россия! Ты пришла участвовать в новом саммите мира и признать капитуляцию?
Россия: (утаскивая Украину обратно, с угрозой) Ты хочешь капитуляцию? Я покажу тебе капитуляцию…
Украина: А-а-а! Помогите!
США: Украина, пока Россия тебя там долбит, придумай ещё план! А ты, тварь мелкая, чтобы даже не тянула свои лапы к нашим стратегическим документам!
Сербия: (картинно вздыхает) Но на них так не хватает перфорации.
США: (гоняясь за Сербией) А ну иди сюда, тварь!
Сербия: (убегая) У тебя мусоровоз с орбиты падает!
США: (остановившись) Что?! Ничего он не падает! Всё штатно! Он совершает посадку!
Сербия: (убежав, издалека) Штатно он три месяца назад должен был прилететь и с пассажирами.
США: Заткнись!
Китай: (выводя иероглиф «Сверхдыржава») Рабочие места теряешь. Астронавтов на орбите забываешь. Запустить производство процессоров не можешь…
США: И ты заткнись, а то уе… Да твою мать, Йемен! Ты задолбал!
Йемен: Тебе не нравится?
США: Восьмой беспилотник! Знаешь, что я с тобой сделаю?!
Йемен: (нагло ухмыляясь) Пришлёшь ещё два?
США: (после паузы) А фуй с тобой, всё равно ты никуда не достре…
Израиль: Ай, бл*дь!
США: Ну звиздец…
Китай: (ехидно ухмыляясь) Чем? Амбициями? Или Австралией? Как там подводные лодки для этого острова-переростка?
Россия: А КТО у меня сейчас по хребтине получит? А ТЫ у меня сейчас по хребтине получишь!
Украина: Спа-а-аси-и-ите-е-е!!!
ЕС: Россия, не смей её бить!
Россия: Или что, вспотею и простужусь?
ЕС: Ну, это тоже, но… Нет, стой!
Украина: Ты на чьей стороне, сука?!
ЕС: На твоей! Конечно же на твоей!
Россия: Что, газа лишнего много?
ЕС: (тихо) Бл*дь… (громко) Россия, я не буду покупать у тебя больше газ!
Россия: (отвесив Украине оглоблей) Ты пока что меньше не покупаешь.
Украина: А-а-ай! Мой Угледар! Мой Угледарчик!
Россия: (с показным сочувствием) Что, жалко?
Украина: А-а-ай… Нет! Ничего ценного в нём не было, и вообще проживу без него!
Россия: Ты совсем отмороженная… Отмороженная, точно.
ЕС: (бледно-голубой с бледно-золотыми звёздами от ужаса) Россия, прекрати так долбить Украину по электростанциям!
Россия: А то что?
Страны НАТО: (пошептавшись) Или мы передадим ей дальнобойное оружие!
Россия: (пожав плечами) Вам же хуже будет.
Страны НАТО: Это как?
Россия: (протягивая бумагу) Прочитайте. Недавно приняла. Вам полезно для отрезвления.
Страны НАТО: (читают) «Условия европейской безопасности с Украиной…» Это что?
Сербия: (обрадованно) Аббревиатуру читайте!
Страны НАТО: (читают) «З», «А», «Ш», «И», «Б», «У». Что???
Сербия: (радостно) Зашибёт!
Великобритания: Слышь, ты, бычара сухопутная! Не вернёшься в стойло, и я…
Россия: Авианосец недоремонтированный от причала оттолкнёшь?
Великобритания: Нет, я подлодки выведу в рейд!
Россия: Это которые по семь месяцев в году на ремонте стоят?
Великобритания: (тихо) Сука.
Россия: На которых в море можно выйти только с лёгким чувством обосранности от мыслей о своей судьбе?
Великобритания: Заткнись ты уже!
Россия: Так вот. Если этот свинохутор получит дальнобойное оружие, то я на сказки о том, что она собрала его сама, не куплюсь. И прилетит в тех, кто ему это оружие вручил.
Страны НАТО: (бледнея флагами) То есть?
Россия: То и есть. Вы мне надоели. А ты…
Украина: А-а-а!!! Мои электростанции!!!
Россия: Больно, да?
ЕС: Россия, немедленно прекрати столь жестокое обращение! Никто в мире не позволяет себе такое варварское обращение с…
Иран: Да ты что, бл*дь!
Израиль: (размахивая двумя топорами) Газа, тебе звиздец!
Газа: (с заточкой) Нет, это тебе звиздец!
Соседние страны: Слушай, Израиль, ты бы уже подуспокоился.
Израиль: Пошли все нафуй! Я - жертва! Имею право!
Иран: Слушай, ты…
Израиль: Я – жертва! А вам всем звиздец! И тебе звиздец!
Иран: Эй! Ты что творишь?!
Израиль: Что хочу!
Иран: Ах так…
Израиль: Ай! Иран, тебе звиздец! Ясно?! Тебе зв… О! Ливан, тебе звиздец!
Ливан: Ай! Да меня за что?!
Израиль: И тебе звиздец, Иран!
Иран: Тебя что, давно в море всей территорией не купали!
Израиль: Заткнись! А вот ты…
Газа: (хрипит) Израиль, тебе зви-и-из…
Израиль: Я тебя придушу, сука!
Газа: (хрипит) Это не шея, это рука! И там гражданские!
Израиль: Мне плевать! Тебе звиздец!
Россия: Что мне там нельзя?
ЕС: Просто заткнись… (очень тихо) А ещё газ есть?
Россия: Ты же не хотел.
ЕС: (очень тихо) Мне надо… Трубы горят. Заводы взрываются. И вообще…
Сербия: И вообще ты сам стул выбрал.
Украина: (выползая из-под земли) ЕС! Я сделала новый план! Давай соберёмся и обсудим мой план, как победить Россию! Давайте соберёмся, и…
Китай: (с длинным свитком) А как вам мой план? Давайте все будем уважать ООН, откажемся от менталитета Холодной войны и будем… 
США и ЕС: (хором) Да ты офуел!
Китай: (опешив) Что не так?
Бразилия: А мне нравится!
Китай: Россия? Украина?
Россия: Ага. Спасибо, но я свои условия озвучила.
Китай: Я их слышал, но…
Россия: Можешь озвучить свой план Украине. У неё свой тоже есть, заодно послушаешь.
Китай: Который она в Швейцарии зачитывала?
Россия: Нет… Хочешь узнать её новый план?
Китай: (озираясь) А где она?
Россия: (постучав оглоблей по кочке) А вот тут.
Украина: (вылезая из-под кочки) Кто та… Ай, бл*дь!
Китай: Украина, как тебе мой мирный пл…
Украина: Пошёл на фуй! Я воюю с Россией! И с Ираном! И с КНДР! И с тобой воевать буду!
Китай: Звиздец…
Россия: Ну как тебе план Украины?
Китай: Забористый…
Россия: Но не забористее, чем у некоторых?
Китай: В каком смысле?
Россия: А ты посмотри сам.
США: (торжественным тоном) И я выделяю Тайваню 500 миллионов долларов в рамках военной помощи!
Россия: Финансирует часть тебя, чтобы ты сам с собой воевал.
Китай: (начиная рисовать новый иероглиф) Забористее… Россия, «Дебилы, бл*дь» слитно пишется?
Украина: (снова выползая из тоннеля) Я закончила свой план! Я расскажу всем о том, как я буду побеждать Россию и что я сделаю потом!
Страны ЕС: Да ну тебя нафуй, звизданутая.
Украина: Что?
Страны Глобального Юга: Придумай цирковой номер, с этим ты уже выступала в швейцарском цирке.
Украина: Ах вы…
Швейцария: Цирк закрыт. Клоуны - в Перу.
Украина: Ах ты сука! США, но ты же со мной?!
США: (бегая по карте между Средиземным и Южно-Китайским морями) Отвали, не до тебя!
Украина: Но.. А, да ну нафуй, тогда вообще его зачитывать вам не буду!
Все страны: (хором) Спасибо, бл*дь!
Украина: Ах так?! Тогда зачитаю!
Все страны: (хором) Да бл****дь!
Украина: Первым пунктом у меня…
Россия: (уволакивая Украину за шиворот) Вот ты где! Мы не договорили!
Украина: А-а-а! Помогите!
Венгрия: (хихикая) России расскажи, как ты её победишь.

Автор: Баграт Саруханов...

+1

1853

Котадзе, давай за День отца в Беларуси. https://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/72688.gif

+1

1854

ampoh написал(а):

Котадзе, давай за День отца в Беларуси.

+2

1855

+2

1856

Мартовский Кот написал(а):

Спасибо.))
Какие-такие дворцы?)) Скромная избушечка в 2 этажа 9х12. На следующий год планирую окончательно завершить. Осталось оформить летнюю веранду 6х3, террасу 6х3 первого этажа и террасу под крышей 2го этажа 6х3. Вот тогда стройку можно считать завершённой. И наконец-то займусь ландшафтом. Запланировал 2 уровня с перепадом до 1 м.

Советы давать - неблагодарное дело.
Однако же, если будет возможность, ставь на котел модуль дистанционного управления.

+1

1857

Зеленский обидел Польшу тем, что не включил её в список стран, которые получили полную информацию о так называемом «плане победы»

Об этом, в интервью польскому агентству РАР, пожаловался заместитель министра иностранных дел Польши Владислав Теофил Бартошевский.

Представляя «план победы», Зеленский говорил, что его полный текст обнародоваться не будет, а тайные приложения к отдельным его пунктам получат только определенные партнеры, от которых зависит его выполнение.

«Мы предоставили Украине военную помощь наиболее важным способом, потому что когда Германия говорила о том, чтобы отправить им каски, мы отправили им 320 танков. Поэтому наш вклад, очевидно, был значительным, особенно в начале, когда он был наиболее необходимым», – подчеркнул заместитель главы МИД Польши.

Поляки наверное еще не привыкли, что слова и действия Зеленского живут разной жизнью!

0

1858

Сергей Иванович написал(а):

Зеленский обидел Польшу тем, что не включил её в список стран, которые получили полную информацию о так называемом «плане победы»

Об этом, в интервью польскому агентству РАР, пожаловался заместитель министра иностранных дел Польши Владислав Теофил Бартошевский.

Представляя «план победы», Зеленский говорил, что его полный текст обнародоваться не будет, а тайные приложения к отдельным его пунктам получат только определенные партнеры, от которых зависит его выполнение.

«Мы предоставили Украине военную помощь наиболее важным способом, потому что когда Германия говорила о том, чтобы отправить им каски, мы отправили им 320 танков. Поэтому наш вклад, очевидно, был значительным, особенно в начале, когда он был наиболее необходимым», – подчеркнул заместитель главы МИД Польши.

Поляки наверное еще не привыкли, что слова и действия Зеленского живут разной жизнью!

Удел любого презерватива - быть использованным и выкинутым.

+1

1859

Ошибочка вышла.....  :D
В Киеве неизвестные сожгли на волне ненависти к новым "оккупантам" корейское кафе

Позже оказалось, что рыгаловка с блюдами из собак принадлежала беглому либерашке из России, воюющему в составе "рдк" на тик-ток фронте.

Перевод с говномовы: "Нашему другу, Воину Илье Богданову подары подожгли ресторан "Пян СЭ" в Киеве. Ресторан корейской кухни, в который была вложена душа, время и с трудом заработанные средства, подожгли два дня назад. Способ поджога, а также причастные лица будут установлены и наказаны. Мы очень рассчитываем на качественную работу следственных органов.

Илья является бойцом подразделения РДК, который участвовал во всех громких операциях подразделения, включая рейды на территории рф. Ранее Илья был в составе Правого сектора, участвовал в обороне ДАП и прошел весь путь воинской славы с самого начала АТО.

+1

1860

0


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Время пылесосить йолку.