форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Время пылесосить йолку.


Время пылесосить йолку.

Сообщений 1771 страница 1800 из 1890

1771

Сергей Иванович написал(а):

:D

говорят. каклы ужо изучяют "я сдаюсь" пакарейски.

+1

1772

Кстате да. Ну, за День написания писем в будущее! https://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/72688.gif

+1

1773

ОНИ ОТКАЗЫВАЮТСЯ, СЭР...

– Что у тебя, Джонсон? Ты же видишь, я кушаю! Это не может подождать до завтра?

– Нет, сэр! Они опять ударили "Кинжалом" по бункеру в Киеве и нам нужно срочно куда-то пристроить 32 покойника из наших генералов и полковников!

– Тьфу на тебя, Джонсон, чуть не подавился! Где твоё чувство такта? Нельзя за едой говорить о покой... ну, вот опять! Пусть это будут, к примеру, подснежники! Господи, дай мне сил, чтобы сдержаться! Джонсон, я тебе зачем? Ты же знаешь процедуру! Пристрой их на горнолыжный курорт... ну-у-у-у, ты помнишь... мы всё время пишем, что там навернулся с трассы очередной наш генерал...

– Простите, сэр, но они отказываются принимать пок... простите, подснежников! Говорят, что репутация их курорта упала ниже плинтуса из-за постоянных публикаций о смертельных случаях на их трассах! Они теряют клиентов и посылают нас подальше с нашими пок... подснежниками!

– Никакого уважения к нашим проблемам! Куда катится мир? Хорошо, тогда на ранчо, к этому, ну-у-у-у, ты его знаешь...

– Но они никогда в жизни не видели лошадь, сэр! Как мы объясним, что они все разом упали с лошади и свернули себе шею?

– Ну, вот ты сам же и ответил на свой вопрос – никогда раньше не сидели на лошади, а тут им всем разом захотелось попробовать и... не повезло! Всё? Я уже могу кушать?

– Сэр, конечно, вы можете кушать дальше, но боюсь, с ранчо тоже ничего не выйдет – хозяин и в прошлый раз нас послал с нашими пок... подснежниками, а в этот может применить оружие и тогда придётся пристраивать не 32, а гораздо больше желающих научится скакать на лошади или погонять по лыжным трассам!

– Боже, всё сам, всё сам, никакого покоя с этими вашими пок... подснежниками! Так, это мы уже пробовали... там они у нас пропадали... сердечный приступ не вариант... Бермудский треугольник... нет, там они уже начинают всплывать и пугают туристов... Луна... а что? Думаю, это самый подходящий вариант! Джонсон, наши генералы и полковники отправились покорять Луну!

– Но, сэр, на чём они это сделали? Пока что все ракеты, которые мы пытаемся запустить, взрываются на старте... ой, я кажется понял! Нам нужно срочно 32 скафандра и большой гроб в виде трубы похожий на ракету! Боже, это гениально – Америка снова впереди всего мира покоряет Луну!

Сергей Шангин... Октябрь 18, 2024 года.

0

1774

В Полтаве решили снести три памятника в честь Полтавской битвы. Все они были установлены в девятнадцатом веке и даже странно, что дожили до сегодняшнего дня. Ведь надписи на них на русском языке прославляют победу русского оружия. В городе состоялось закрытое заседание комитета Верховной Рады по информационной политике, и теперь памятники могут снести в ближайшее время. Правда, останутся два монумента погибшим шведам, так что изгнать победу из памяти полтавчан не удастся.

0

1775

В Петербурге силы ПВО сбили беспилотник

«Начал мигать свет, пропало изображение в телевизоре, потом прозвучали три хлопка», «что-то грохнуло и обрубилось электричество», «на пустыре (где должен пройти Шуваловский проспект) стоит гул», — рассказывают жители.

Эксперты уверены, что БПЛА запустили с территории стран  Прибалтики или в Ленобласти.

0

1776

Видео на пятерочку. Когда метафора становится очень плоской. Этот политический труп пытается утащить за собой в могилу как можно больше украинцев. Они пока сопротивления особого не оказывают. Когда поймут, что на голову уже скидывают землю лопатами, будет поздно.

Евгений Поддубный...

+1

1777

Сергей Иванович написал(а):

В Петербурге силы ПВО сбили беспилотник

«Начал мигать свет, пропало изображение в телевизоре, потом прозвучали три хлопка», «что-то грохнуло и обрубилось электричество», «на пустыре (где должен пройти Шуваловский проспект) стоит гул», — рассказывают жители.

Эксперты уверены, что БПЛА запустили с территории стран  Прибалтики или в Ленобласти.

Наверное все таки с моря. Возможно ли например это сделать с какого-нибудь контейнеровоза в нейтральных водах?
Я не специалист, но чисто технически с длинного судна, где есть плоская, ровная палуба такое возможно?

Нашли в лесу поваленную опору ЛЭП. Может ее просто диверсанты хохляцкие подорвали без всяких БПЛА. Дерьма то хохляцкого много, всех еще не выявили.

Отредактировано Маджентис (2024-10-19 15:53:08)

+1

1778

ampoh написал(а):

Видео на пятерочку. Когда метафора становится очень плоской. Этот политический труп пытается утащить за собой в могилу как можно больше украинцев. Они пока сопротивления особого не оказывают. Когда поймут, что на голову уже скидывают землю лопатами, будет поздно.

Евгений Поддубный...

Като нравится. Это же их парень.

+1

1779

#p450531,Маджентис написал(а):

Като нравится.

Ты удивлен?

0

1780

Предлагаем также включить в формируемый альянс государство Ватикан с населением 510 человек...

https://vki9.okcdn.ru/i?r=BUHoKFKCs3-57 … p;fn=h_768

+1

1781

Солнушко, +14 иниипет.

0

1782

#p450524,ampoh написал(а):

говорят. каклы ужо изучяют "я сдаюсь" пакарейски.

+1

1783

Сергей Иванович написал(а):

Като приготовиться...  :flag:
«Если будет необходимо призвать женщин, чтобы спасти Европу от войны, то, пожалуй, мы это сделаем», – заявил Залужный.

Она уже боевой матюгальник смазала, хаки-вышиванку купила.

+1

1784

Вон оно как...

https://vki9.okcdn.ru/i?r=BUFdgnrloWV44 … CA8S3ALMzE

+1

1785

#p450537,ampoh написал(а):

Вон оно как...

Ага скоро.... :D

0

1786

Котадзе как кошь назвал?

Отредактировано ampoh (2024-10-19 21:47:20)

+1

1787

#p450524,ampoh написал(а):

говорят. каклы ужо изучяют "я сдаюсь" пакарейски.

Ещё по этому вопросу.  :dontknow:

0

1788

Сергей Иванович написал(а):
#p450524,ampoh написал(а):

говорят. каклы ужо изучяют "я сдаюсь" пакарейски.

Ещё по этому вопросу.  :dontknow:

Красивае листовко, цветное.

+1

1789

Музыкальная пауза К новости выше. Интересное звучание .

0

1790

ampoh написал(а):

Котадзе как кошь назвал?

Зову её ЛУна. Но отзывается на всё подряд.
И на Дым, и на Абри, но ещё быстрее реагирует на кыс-кыс.
Главное жрать в тарелку подкладывать.
Мои настаивают, что она максимум - Марфуша.

+4

1791

0

1792

0

1793

Как нейросеть видит кота из России 🐱

+2

1794

Вот чего не отобрать у хохлов,так это уменье лизать задницу хозяину. Рютте только вступил в должность,а гордые и вольные потомки копателей Черного моря уже в очередь к веливельможной заднице.....
Блин....Вот я такого ну не помню за последние 50 лет.....

0

1795

Хохлам смотреть обязательно. Аристович.
https://rutube.ru/video/91b87415e473aec … bd2f4adf5/

+1

1796

Сергей Иванович написал(а):

Уж лизнули так лизнули.

+1

1797

Минобороны РФ сообщило об уничтожении в течение ночи 110 украинских беспилотников: 43 БПЛА над Курской областью, 27 – над Липецкой, 18 - над Орловской, 8 – над Нижегородской, 7 – над Белгородской, 6 – над Брянской, один – над территорией Московской области

0

1798

Азазелло написал(а):

Вот чего не отобрать у хохлов,так это уменье лизать задницу хозяину. Рютте только вступил в должность,а гордые и вольные потомки копателей Черного моря уже в очередь к веливельможной заднице.....
Блин....Вот я такого ну не помню за последние 50 лет.....

Они этим гордятся. В голову им даже не приходит насколько это стыдно и убого.

+1

1799

Ну, за День отца в России! Вспоминаем, кто кому отец. https://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/72688.gif

+1

1800

Украинец, занимавшийся вывозом соплеменников из Украины, объявил, что прекращает эту деятельность до мая 2025 года в связи с тем, что спасенные украинцы, оказавшись в безопасности, сдают координаторов и водителей с номерами телефонов, марками и госномерами машин украинским спецслужбам.
Вот и спасай потом таких.

Настоящее украинство.
Они всегда были такими и останутся такими.

+1


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Время пылесосить йолку.