форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Время пылесосить йолку.


Время пылесосить йолку.

Сообщений 1711 страница 1740 из 1890

1711

0

1712

Мартовский Кот написал(а):
ampoh написал(а):

Котадзе, фу быть таким.

Горе у мене.
Позавчерась сажусь вечером в машину. Слышу котёнок где-то орёт. Включил радар - на соседском заборе, метрах в 50 от меня, сидит кошака мелкая, месяца 3 от роду. Там у соседа овчарка, думаю - загнала бедолагу, а та слезть не может.
Снял я её на свою голову. Посадил там же на пенёк. Ну и в машину. Ехать надо. Закрывать двери, а это недоразумение село под дверью уже и смотрит на меня, как вроде я ей ужо по гроб жизни должон.
Взял её и домой понёс. Думаю покормлю, согрею и досвидос.
Нежная, ласковая, мурчит как трактор. Отложил я "досвидос" до утра. Очередная ошибка.
Вытеснила эта "нежная, ласковая" моих котов. Мой бесхвостый так приревновал - это надо видеть. Оскар - не меньше. Взгляды, позы, поведение. Санта-Барбара отдыхает. Хочу сплавить это недоразумение, но с каждой минутой это сделать всё сложнее и сложнее.)))
https://forumupload.ru/uploads/0013/1f/fe/76/630664.jpg

Ты влип, чувак. На 2,7 влип. Снял с забора - пажызни должон. В этом отношении блохастые хужэ армян. Без мыла влезут и нивыгониш.

0

1713

Герани сегодня ночью 6 часов кошмарили Киев. Сорвали два концерта и поставили город в пробку.
Работой украинского ПВО повреждено четыре жилых дома в центральной части Киева.
Герани свои цели достигли.

0

1714

Следственный комитет сообщил, что арестовал еще одного чиновника Минобороны РФ Игоря Куща, и снова по делу о взяточничестве.

Кущ — бывший глава управления техникой и механизмами ФГУП "Главное военное строительное управление №14". В период с декабря 2022 по март 2024 года он получил от представителей коммерческих организаций свыше 34 млн рублей взяток — через него бизнесмены выкупали у ФГУП "ГВСУ № 14" списанную дорожно-строительную технику.

Арестован и сам чиновник, и его имущество стоимостью более 50 млн рублей. Он идет по ч. 6 ст. 290 УК, максимальное наказание по ней — до 15 лет лишения свободы со штрафом до 70-кратной суммы взятки.

0

1715

0

1716

Охренеть задачки у хохлов 🤦

Дмитрий собрал 10 снарядов для своей батареи. К нему присоединились двоего его друзей - каждый из них собрал по 5 снарядов. Но тут пришли злые москали и забрали 4 снаряда. Сколько снарядов осталось у Дмитрия и его друзей, чтобы защитить Украину.

Во-первых, злые москали забирают территории, а не снаряды. Но если бы пришли за снарядами, то забрали бы всё.
Во-вторых, 16ю снарядами вы хрен Укропию защитите.
И, наконец, задача должна быть такая:

Дмитрий и 9 его друзей пошли на концерт. Шестерых забрали ТЦК, двое утонули в Тисе, ещё двоё убились, собирая снаряды. Вопрос: какая частота "Волги"?

Вот нормальная задача из жизни! Учитесь, хохлы 😁

+2

1717

Шо гаварят звэри?

https://vki9.okcdn.ru/i?r=BUFdgnrloWV44 … CA8S3ALMzE

+1

1718

А клоун фсе папулярнее на глобусе. Цэ перемога?

В столице Мали состоялся суд над Зеленским. Украинского террориста Зеленского местные жители судили за поддержку террористов, действующих на территории Мали. Чучело Зеленского повесили и сожгли.

+2

1719

В этот день (1945) Кенигсберг включен в состав СССР! https://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/72688.gif

+3

1720

0

1721

Я не ошибся - США повели в стойло. Теория Лиддел Гарта работает…

Я писал, что англосаксы живут по шаблонам. Когда-​то для них стало геостратегической Библией сочинение Фукидида о преимуществе т.н. "народов моря" над презренными "континенталами".
Простая разбойничья логика.
"Морские" всегда могут высадить десант головорезов на прибрежное поселение "континенталов". Ограбить его, вырезать или угнать население в рабство и удрать в туманные морские дали, пока прибудет карательный отряд аборигенов.
Эффективность стратегии морских разбойников подтверждалась историей войн Карфагена и Рима. Торгаши-​морские разбойнички держались против Рима ровно до той поры, пока римляне не положили конец морскому превосходству карфагенян. Они удавили морскую торговлю торгашей, а на суше римская армия довольно уверенно разгромила наемную армию Карфагена.

...Англосаксы, раздув ноздри и выпятив кадык, продолжали любоваться собой, полагая что превосходство "морских" будет продолжаться вечно...
Теории Мэхена, Макиндера грели им их разбойничью душу.
Остатки здравого смысла подсказали им, что их всегда будут бить на суше "континенталы".
И тогда появился геостратегсэр Василий Лиддел Гарт.
Он выдвинул Стратегию Непрямых Действий.
Англосаксам предлагалось избегать решительных сражений с сухопутными противниками, запутывая - ослабляя его боевыми действиями на периферии Большого ТВД. В идеале - через прокси - самоубийц. Это могли быть наемники. Или целые государства с купленными на корню "элитками". Как, например, в Ираке.

Военные историки не знают о серьезных военных успехах непосредственно англосаксов. Как воины они - откровенные напыщенные отбросы.
Торгаши - лавочники в военной форме.
Британия вела борьбу со своими взбунтовавшимися североамериканскими колониями руками купленных по сходной цене немцев. Солдатами тогда торговали германские короли. Сегодня они воюют с Россией руками безумных хохлов. Укросолдатами торгуют продажные "элиты" Куева.
Все по сэру Васе Лиддел Гарту.
Украина, шире - Европа, ведут войну на периферии Pax Americana.

Против Китая они мобилизуют безумных японцев и южнокорейцев с безумными тайваньцами.
Они не планируют широкомасштабные десантные операции против Китая. Они знают цену своим "могучим" сухопутным силам...

Совсем недавно они собрали гигантскую коалицию против ничтожного в военном отношении Саддамского Ирака. Потом собрали не менее гигантскую коалицию в 60 государств против ИГИЛА Сирии Ассада. Войнушка не удалась.
Россия - типичный "континентал", вдребезги раскатала наемное воинство англосаксов.
Англосаксы (рабы шаблона) так ничего и не поняли.
Они организовали войну на периферии через своего прокси - Укру Запоздалую. Коалицию, естественно, сформировали в 50 с гаком государств.
В ряды которой влились ранее судьбой пришибленные Швеция с Финляндией. 5 (пять) миллионов уверенно вымирающих финнов нарыли себе подземных убежищ, вместимостью до 2,5 млн. постояльцев, и намерены и сидеть там несколько месяцев, пока развеется радиоактивный пепел над бывшей Суоми. Потом вылезут из подземелий и захватят Питер и Карелию. Таков их секретный план. Детишки с грязной попой в розовых штанишках... Чухонцы, одним словом.
Никто не знает, какая муха укусила этих потомственных депрессивных дегенератов - алкоголиков...

О шведах я не хочу даже говорить. Глядя на белесую морду потомственного аристократа - дегенерата - жертву многократного инцеста Карла Бильдта, я могу только с благодарностью вознести молитву - "Дякую тоби Боже, шо я не скандинавский аристократ...".
Недавно норвежской принцессе удалось захомутать замуж какого-​то негра - конгоида. Негру, родом явно из Камеруна или Дагомеи, не удалось отвертеться от нее. Как говорится, потерпел неудачу в любви. Пришлось жениться...
Re: Аналогичный случай произошел с моим другом в 70-х.
"Если Бог есть, то я останусь переспать с ней. Но Бога нет, потому что в самый ответственный момент приперлась её мамаша, с кучей родственников и теперь я женат..." - грустно поведал он... Он ушел добровольцем в Афган. Погиб, кажется в провинции Гардез...
...Думаю, негра тоже взяли "на живца".
Ворвалась некстати вся норвежская королевская семейка и бедолаге пришлось понуро идти под венец... С техникой безопасности у негров всегда было плохо.
Мог бы и запереть дверь и подготовить пути отхода...

...Проблема англосаксов в том, что они сильно задержались в стратегическом мышлении в 19-20 столетиях.
Они прощелкали клювом момент, когда появилась "Длинная Рука" - межконтинентальное ракетное оружие с ядерным оснащением.
Океан утратил свою защитную функцию для морских разбойников. Утратили смысл постройка и содержание могучей армады авианосцев.
С появлением ничтожных корветов, оснащенных гиперзвуковыми Цирконами, авианосцы стали объектами охраны...
Ничтожный Ын с 72 дизельными подлодками, оснащенными гиперзвуковыми пепелацами, станет потенциальным убийцей мощной Японии с Южной Кореей.
Стоит ему заняться перекрытием морских коммуникаций снабжающих их энергоносителями и прочей жрачкой и они умрут.
Никакая Америка им, бедолагам, не поможет.
Авианосцы - незащитимая цель...

800 крайне дорогостоящих американских баз по всему Миру стали из опоры экспансии банальными уязвимостями. Их невозможно защитить от ракетных и других ударов всяких сетевых неформалов - хуситов, хамасов, хезболлахов и прочих мелких негодяев.
И ведь не могут отказаться от них. Понты дороже денег...
"Когда ласкать уже невмочь и отказаться трудно... И оттого всю ночь, всю ночь не наступало утро...(с)

Я недавно писал, что американцы обязательно напорются на собственные вилы.
После их ярых угроз передать ракеты дальнего радиуса действия полоумным хохлам, я предположил, что произойдет демонстративное сближение Россия - КНДР.
ЧТО И ПРОИЗОШЛО.
Заключен всеобъемлющий договор о стратегическом партнерстве между КНДР и Россией. Включая военное сотрудничество.
Что это значит для США и их союзничков?
...Помните недавний рейд АУГ США к берегам КНДР? Думаю, он больше не повторится.
Тихоокеанский Флот России не позволит обижать младшего братишку.
Мощные РСЗО братишек - северокорейцев уже перемалывают небратьев на Украине. Россия может передать братишкам кое-​какие ракетные технологии (ну скажем, гиперзвуковые) для размещения их на подлодках Ына.
Может обеспечить точное наведение МБР Ына на цели континентальных США. Потому, что после передачи оружия добропорядочному Ыну, это оружие уже северокорейское.
Не верите? Спросите у Столтенберга. Или Жозепки Борреля.

Кто-​то до сих пор не понял, почему вдруг Сморчок Байден застопорил разрешение на передачу "дальнобоек" любимому хлопчику Просроченному?
Старичок вдруг почувствовал вилы у своего бока...
ВПР России успешно применяет стратегию Непрямых Действий сэра Васи Лиддел Гарта.
Прокси-​война - это танец для двоих.
Одно дело подбоченясь кудахтать-​отплясывать перед​ добреньким Путиным...
И совсем другое дело - глядеть в сумасшедшие глаза Свирепого Ына.

Он за себя не отвечает.

NOTFORME, 16 октября 2024 года...

+2

1722

o.O  :D

+2

1723

обсуждение "плана Зеленского" вызвало раскол в российских патриотических телеграм каналах. Одни называли украинского президента клоуном, другие - долбоёбом

+2

1724

Эээ... Правил нипонял, но игрище антирэснае.

0

1725

Мадж, ты фсежэ в кулюторном городе жывеш, правила игры знаеш?

Отредактировано ampoh (2024-10-17 20:55:57)

+1

1726

ampoh написал(а):

Мадж, ты фсежэ в кулюторном городе жывеш, правила игры знаеш?

Похоже уточьнить пошол.

0

1727

ampoh написал(а):

Мадж, ты фсежэ в кулюторном городе жывеш, правила игры знаеш?

А что там? У меня черный прямоугольник высвечивается и всё.

Отредактировано Маджентис (2024-10-17 21:56:39)

+1

1728

Маджентис написал(а):
ampoh написал(а):

Мадж, ты фсежэ в кулюторном городе жывеш, правила игры знаеш?

А что там? У меня черный прямоугольник высвечивается всё.

Странна. Афигенная игра, толька одно нипайму: азартная иле интелектуальная. Проверил, запускаицца.

Отредактировано ampoh (2024-10-17 21:44:18)

0

1729

0

1730

Мадж, а галстук у тэбэ есть?

0

1731

Правильный падход к кадрам.

0

1732

Проспали или ?
«Загорелось депо пожарной части Аллендорфа в районе Марбург-Бюденплац.

0

1733

https://forumupload.ru/uploads/0013/1f/fe/76/437576.jpg

+2

1734

Мартовский Кот написал(а):

https://forumupload.ru/uploads/0013/1f/fe/76/437576.jpg

А чому хохлядь нидавольна? Завидуит?

+1

1735

Около полуночи, с 17 на 18 октября 2024 года, Герани нанесли удары по аэродромам в Дубно (Ровенская область), Озёрном (Житомирская область) и Староконстантинов.

Все три объекта имеют важное стратегическое значение для авиации противника. Там базируются F-16 и СУ-24.
В районе объектов фиксировалась активная работа зенитных самоходных установок «Gepard». Часть из них так же поражена.
Герани сейчас проводят доразведку и объективный контроль.

0

1736

+1

1737

Котадзе, ну чо, выгнал кошку?

+1

1738

0

1739

Неемчиик, ты хде?

0

1740

ampoh написал(а):

Мадж, а галстук у тэбэ есть?

Есть и даже много.

0


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Время пылесосить йолку.