форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Нефиг скакать, работать надо!


Нефиг скакать, работать надо!

Сообщений 241 страница 270 из 2000

241

DonKat написал(а):

В Гватемале началось извержение вулкана, который сто лет назад уже убил более 5 тысяч человек

Кстати... именно российские учёные занимаются изучением влияния магнитных бурь на тектоническую активность Земли...
Если не ошибаюсь, то на сегодняшний день результат - 50% крупных землетрясений происходят после крупных вспышек на Солнце.
50 на 50 - прекрасный результат.))

+2

242

+1

243

Мартовский Кот написал(а):
DonKat написал(а):

В Гватемале началось извержение вулкана, который сто лет назад уже убил более 5 тысяч человек

Кстати... именно российские учёные занимаются изучением влияния магнитных бурь на тектоническую активность Земли...
Если не ошибаюсь, то на сегодняшний день результат - 50% крупных землетрясений происходят после крупных вспышек на Солнце.
50 на 50 - прекрасный результат.))

50 на 50 можно трактовать в обе стороны равновероятно..
Допускаю возможную закономерность..
Как встречу с живым динозавром в супермаркете... тоже 50/50... https://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/42503.gif

0

244

DonKat написал(а):

Как встречу с живым динозавром в супермаркете... тоже 50/50...

...или как твои вангования... на кои я и намекал.)))

+2

245

Россия в Африке..
https://i123.fastpic.org/big/2024/0512/ef/c2700c23e80cb45c9172eb80750538ef.jpeg

0

246

http://forumupload.ru/uploads/0013/1f/fe/105/t723623.jpg

С добрым, воскресным утром всех пришедших!

Что у нас плохого?

+1

247

#p440942,Мартовский Кот написал(а):

....ммммманюэль...

С Сильвией Кристель есть любопытный фильм - "Алиса или последний побег".

0

248

Мартовский Кот написал(а):
DonKat написал(а):

Как встречу с живым динозавром в супермаркете... тоже 50/50...

...или как твои вангования... на кои я и намекал.)))

Завидуй молчки...

0

249

#p440945,Габи написал(а):

Какое счастье, что Россия не участвует в этом шабаше.

Шоу извращенцев и педерастов. Це Европа!

+1

250

А были там непедерасты, небодипозитивные небритые толстухи, нефрики, неимбецилы?

+3

251

❗️ВСУ обстреляли Белгород: зафиксировано прямое попадание в многоквартирный жилой дом, пишут в сети.
Сообщается, что произошло обрушение всего подъезда на десяти этажах. Информации о возможных пострадавших нет.

Отредактировано Мартовский Кот (2024-05-12 11:44:36)

+1

252

#p440958,Маджентис написал(а):

А были там непедерасты, небодипозитивные небритые толстухи, нефрики, неимбецилы?

Нормальные отказались , например АВВА..... и ещё кто то.....

0

253

Хохлы стреляют по городам России просто как в большую цель.
Как немцы, которые запускали ФАУ. Главное прицелиться условно в центр Лондона, а далее куда попадет, все хорошо.
Прямые наследники фашистов. Поэтому коллективный запад промолчит.

Отредактировано Маджентис (2024-05-12 12:41:21)

+3

254

Мартовский Кот написал(а):

❗️ВСУ обстреляли Белгород: зафиксировано прямое попадание в многоквартирный жилой дом, пишут в сети.
Сообщается, что произошло обрушение всего подъезда на десяти этажах. Информации о возможных пострадавших нет.

Судя по всему речь идет о десятках погибших.

+3

255

#p440963,Маджентис написал(а):

Судя по всему речь идет о десятках погибших.

Там и спасатели пострадали ,когда они начали разбирать завалы ,на них упала крыша...

Отредактировано Сергей Иванович (2024-05-12 13:37:18)

0

256

+1

257

Мартовский Кот написал(а):

❗️ВСУ обстреляли Белгород: зафиксировано прямое попадание в многоквартирный жилой дом, пишут в сети.
Сообщается, что произошло обрушение всего подъез
да на десяти этажах. Информации о возможных пострадавших нет.

Сейчас любую инфу можно отследить или купить.
Отследили ж расчет "точки у", стрелявший по Краматорску...

Вот и этих подонков (как и по автобусам стрелявших), объявить не подлежащими пленению..
И показательно грохнуть!
Награду объявить за установление имен и их местонахождение..

Вот это и есть террор!
Но в эту игру можно и вдвоём играть...
Они всех без разбора хотят закошмарить, а наши должны так сделать, чтоб они нас боялись больше, чем своих командиров...
Установить имена, опубликовать и объявить, что мрази из списка подлежат уничтожению без срока давности и в любой точке мира.
И выполнить! Как того выблядка-вертолетчика...

Отредактировано DonKat (2024-05-12 14:15:04)

+2

258

#p440961,Маджентис написал(а):

Поэтому коллективный запад промолчит.

Коллективный запад не молчит - он брешет. :dontknow: Типо: само рухнуло...

+1

259

+1

260

Боролся с одуванчиками.В голову пришла бизнес-схема. Нагнать на дачу внуков и по 1 рублю за головку одуванчика именно с нашего участка.Думаю не дорого выйдет,но за то ни одной желтой головки.

Отредактировано Азазелло (2024-05-12 15:06:07)

+3

261

0

262

Маджентис написал(а):

А были там непедерасты, небодипозитивные небритые толстухи, нефрики, неимбецилы?

Нет. Не было. А ведь когда-то...
Тото Кутуньо, АББА....

Добрый день, дамы и господа.

Отредактировано Юлия Владимировна (2024-05-12 15:21:42)

+3

263

+1

264

+1

265

Хм... :dontknow:
Вроде слышал, что обещали Кракена в плен не брать...

0

266

Мартовский Кот

Козача Лопань - там поезда из России проходили таможню. Эти придурки мне паспорт испортили - печать поставили. Пришлось потом паспорт менять.

+1

267

#p440977,Nizhegorodec написал(а):

Козача Лопань - там поезда из России проходили таможню.

Я раз ехал из России в Россию ,через ВНА, был такой поезд 020 ,Москва -Таганрог. Так два раза приходилось таможенников с ВНА встречать. Потом  решили кусок жд, проходящий по Украине забить и провести только по России.

+1

268

Като с Рязанским сахаром не заходила?  :flag:

Украина ничего нового не придумала, кроме «провокация ФСБ».  :dontknow:

Руководитель украинского Центра противодействия дезинформации при СНБО Андрей Коваленко: Дом в Белгороде, похоже, взорвали. На видео с камер не видно падающих объектов, соответственно, все обвинения россиян в обстреле Силами обороны пока не соответствуют действительности. Вполне похоже на провокацию России или информационную провокацию по раздуванию ситуации для оправдания дальнейших ударов по жилым домам украинских городов. Также это мог быть бытовой взрыв, который российская пропаганда сейчас выкручивает в обстрелы дома в собственных интересах.

+1

269

0

270

У сеструхи Алькиной днюха..
Весь вечер звонил - поздравить, - не мог дозвониться..
Сама перезвонила полчаса тому..
С 2 часов из операционной не выходила...
Очень много сегодня везут из самого Белгорода и окрестностей ..
Армейских двое было и один МЧСник... остальные - мирняк с осколочными...
Урки, как осатаневшие, хреначат чем могут...
Ныли - снарядов нету, ракет не хватает.. А по деревням и жилым многоэтажкам хватает им, выпердышам, стрелять...

И еще сказала - уже и с той стороны привезли несколько человек.. все - женщины средних лет с осколочными..
Говорит - "их видно сразу; взгляд затравленный, молчат, перепуганные..  только спрашивают "что с нами дальше будет? Куда нас потом денут?.."
Вот что им там в головы вбили? Что мы из них тушёнку закатываем?..

Отредактировано DonKat (2024-05-12 23:22:30)

+1


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Нефиг скакать, работать надо!