форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Нефиг скакать, работать надо!


Нефиг скакать, работать надо!

Сообщений 1771 страница 1800 из 2000

1771

http://forumupload.ru/uploads/0013/1f/fe/105/t814174.jpg

С добрым утром всех пришедших!
Слышал стратегов с полчаса назад... Только не понЯл туда летят, или обратно.
Что у нас плохого?

+1

1772

#p442626,ampoh написал(а):

Чо бы эта?

Может доходит помаленьку, что от пендосов, окромя болтовни, мало, что можно получить... И электричество с газом они не привезут... Да и про Украину, поди, слыхали... Будем посмотреть.

+1

1773

Мартовский Кот

Расскажи

Классическую историю про перепуганный, якобы, экипаж американского корабля

я не знаю.

0

1774

#p442600,ampoh написал(а):

Амене покуй!  Я уволилса, атдыхаю пока.

Почему бы тебе не покопать? Янтарную комнату пока не нашли. 8-)

Отредактировано Димбургер (2024-06-12 16:02:17)

+3

1775

Второй прорыв границы за два дня в сторону Венгрии: 18 мужчин перерезали ограждение и сбежали, - журналист

Пограничники нашли только заброшенный бус Volkswagen неподалеку от отдела пограничной службы «Лужанка».

0

1776

Nizhegorodec написал(а):

Мартовский Кот

Расскажи

Классическую историю про перепуганный, якобы, экипаж американского корабля

я не знаю.

Знаешь, возможно подзабыл.
Когда наши самолёты имитировали боевые заходы на амерские корабли в Чёрном море несколько лет назад.
Ну или РЭБы включали. А потом все амеры, по заходу в румынский порт, рапорты на увольнения подавали.
Вариантов истории несколько было.

Отредактировано Мартовский Кот (2024-06-12 11:05:11)

+2

1777

Ну вот и всё... ну вот и всё... ну вот и всё...
Наши, наконец-то, взяли... Мясожоровку!

+1

1778

Медведев без издёвки не может.))
Кто разглядел, что на этот раз?))

Отредактировано Мартовский Кот (2024-06-12 12:15:31)

+2

1779

+1

1780

Димбургер написал(а):
#p442600,ampoh написал(а):

Амене покуй!  Я уволилса, атдыхаю пока.

Почему бы тебе не покапать? Янтарную комнату пока не нашли. 8-)

Янтарную комнату новую сделали. От старой рожки да ножки остались.

+3

1781

Новый «зеленый» скандал в Германии, который может стать настоящим политическим землетрясением.

Повышенные экологические налоги на топливо, которые платили немецкие водители, шли на финансирование климатических программ в других странах, которых не существовало в реальности

Правительство Германии по факту подкармливало коррупцию в других странах.

0

1782

В разных регионах Украины продолжаются поджоги военных автомобилей. Так за прошедшие сутки сожгли три машины в Киеве, Днепропетровске и Одессе. Украинские силовики пытаются выдать эти инциденты за работу российских спецслужб, которые якобы предлагают в соцсетях жечь авто за деньги. Но учитывая, какие чувства народ испытывает к военкомам, желающие находятся и без этого.

0

1783

0

1784

Ну, за Русь матушку! http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/38086.gif  http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/12434.gif

+3

1785

#p442637,Мартовский Кот написал(а):

Сообщения о якобы готовящемся возобновлении дипотношений с Грузией являются фейком, заявили ТАСС в МИД РФ.

Видимо очень мощный фейк - я о нём узнал из Евроньюс. :dontknow:

+1

1786

#p442641,Габи написал(а):

От старой рожки да ножки остались.

Значит где-то лежит и Маджа дожидается... Да, Ампох? :flag:

+1

1787

--

Отредактировано Сергей Иванович (2024-06-12 13:05:07)

0

1788

Димбургер написал(а):

Ну, за Русь матушку! http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/38086.gif  http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/12434.gif

Мордъ немецкий, а ты тут причом? https://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/40397.gif То петлицы иму нитакие, то на чюжом празднике нажрацца хочит... ну весь в меня. Усыновить штоле?

+3

1789

В Бурятии собрали десять тысяч кубометров мусора для отправки на воздушных шарах в Южную Корею.

Волонтеры провели на берегу Байкала уборку мусора, который передадут в Пхеньян для отправки на воздушных шарах в Южную Корею.

"Когда люди узнали, куда пойдет мусор, то отбоя от добровольцев не было", — рассказал зампред правительства республики Иван Альхеев.

+3

1790

#p442649,ampoh написал(а):

Мордъ немецкий, а ты тут причом?  То петлицы иму нитакие, то на чюжом празднике нажрацца хочит... ну весь в меня. Усыновить штоле?

Только когда поправишься, а то стрёмно к такому исхудалому, вдруг и я такой стану. :crazyfun:

+1

1791

Димбургер написал(а):
#p442649,ampoh написал(а):

Мордъ немецкий, а ты тут причом?  То петлицы иму нитакие, то на чюжом празднике нажрацца хочит... ну весь в меня. Усыновить штоле?

Только когда поправишься, а то стрёмно к такому исхудалому, вдруг и я такой стану. :crazyfun:

Ыыы... Мене жывым весом Скрипка видела. Папробуй уточьнить.

+3

1792

ОПЯТЬ РОССИЯ НАПАЛА?

– Так говорите, на вас, то есть на Данию, напала Россия?

– Да, ваша честь – вероломно, грубо, лицемерно, меня буквально изнасиловали! Я в шоке! Мне требуется медицинская помощь! Они обязаны заплатить за агрессию!

– Не совсем понял, так на кого напала Россия – на Данию или на вас, господа премьер-министр?

– На Данию в моём лице, ваша честь! Это неслыханное нарушение международных пактов о ненападении, ваша честь! Вы должны немедленно объявить им санкции или, хотя бы, выписать штраф!

– Госпожа премьер-министр, а есть результаты медицинского освидетельствования? Вы сняли побои? Зафиксировали факт, простите, изнасилования? У вас есть, что приложить к заявлению? Понимаете, в данном случае недостаточно просто ваших слов, нужно нечто более материальное – медицинские справки, факты, свидетельства очевидцев и тому подобное, иначе нам никто не поверит!

– В смысле не поверит? Урсула фон дер Ляйен вам не медицинский факт? А она поверила! И прочие пациенты палаты... в смысле, Европарламента уже выразили мне сочувствие и горят желанием наказать Россию, а вы, ваша честь...

– Ну, хоть что-то Россия вам сказала перед нападением?

– Да, ваша честь – она... то есть он проходил мимо меня, толкнул плечом и выругался "Пся кревь!"

– Но это польский язык, значит, судить нужно Польшу!

– А Польша тут причём, ваша честь, если во всём и всегда виноваты русские?

Сергей Шангин... Июнь 11, 2024 года.

+3

1793

#p442651,Димбургер написал(а):

вдруг и я такой стану.

Обязательно! Это заразно! :D

0

1794

https://i123.fastpic.org/big/2024/0612/fb/2c999a3e8491be02c681fc38d5e93dfb.jpeg

+3

1795

Сергей Иванович написал(а):

Второй прорыв границы за два дня в сторону Венгрии: 18 мужчин перерезали ограждение и сбежали, - журналист

Пограничники нашли только заброшенный бус Volkswagen неподалеку от отдела пограничной службы «Лужанка».

Дык годовщина безвиза. Отмечают.

+3

1796

0

1797

Сергей Иванович написал(а):

Верить их радиопи.дежу можна пачьти как зелекурве личьна.

+1

1798

Nizhegorodec написал(а):

[url]http://forumupload.ru/uploads/0013/1f/fe/105/t814174.jpg[/url]

С добрым утром всех пришедших!
Слышал стратегов с полчаса назад... Только не понЯл туда летят, или обратно.
Что у нас плохого?

Черковь тоже ты?

0

1799

Маджентис написал(а):
Сергей Иванович написал(а):

Второй прорыв границы за два дня в сторону Венгрии: 18 мужчин перерезали ограждение и сбежали, - журналист

Пограничники нашли только заброшенный бус Volkswagen неподалеку от отдела пограничной службы «Лужанка».

Дык годовщина безвиза. Отмечают.

Мадж, нада атветить на их бесфис нашыме раскопкаме.

Отредактировано ampoh (2024-06-12 15:23:20)

+2

1800

#p442659,Shade69 написал(а):

Черковь тоже ты?

Та ни Боже ж мой - это было до меня, в 14 веке.

+1


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Нефиг скакать, работать надо!