форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Нефиг скакать, работать надо!


Нефиг скакать, работать надо!

Сообщений 1531 страница 1560 из 2000

1531

#p442371,като@ написал(а):

Вот постоянно одно и тоже

Постоянно одно и тоже это "Сукимразиненавижу!" Можешь поржать.Пока летит...

+2

1532

Франко-немецкий оборонный концерн (включающий несколько оружейных компаний) KNDS сделал объявление, в котором отказался поставлять боеприпасы и оружие Киеву. Вместо помощи Украине предприятие начнет восполнять арсеналы НАТО, заявил управляющий директор фирмы Ральф Кетцель агентству DPA.

Отмечается, что предприятие не в состоянии поставлять Вооруженным силам Украине (ВСУ) необходимый объем боеприпасов в ближайшем будущем, речь идет в том числе об артиллерийских снарядах калибра 155 мм. В то же время концерну необходимо сосредоточиться на военных запасах Североатлантического альянса, которые сильно истощены из-за запросов Киева, на их восстановление потребуется время.

0

1533

като@ написал(а):

Нет у тебя одесской родни
Радоваться ударам и разрущению Одессы.. И иметь здесь родню..
Не верю.. Гавнюк ты.

Частично по родне согласен. Есть у меня один брат, которого свои же кличут "бандеровцем". Там клиника, точно такая же как у тебя - во всём виновата Россия.
У остальных, слава богу, мозги есть. И с памятью у них более-менее. Кто-то топит за Украину, но при этом пытается разобраться в причинно-следственных связях, а кто-то абсолютно не приемлет политику Киева.
А теперь, лживая тварь, приведи мне мои слова "радости" за разрушение Одессы. Гниль.

+3

1534

Азазелло написал(а):
#p442370,като@ написал(а):

Вроде хороший ты человек...
Но вроде готов людей готов мешать с говном если у них другой взгляд на политику.
Вот почему так..??
У меня политика простая...
Не напали бы на нас, не убивали бы нас, так и вы мне нах не нужны
Я тоже вроде русская, но вы другие..
Жестокие и какого то хрена не удовлетвореные..
Только не ори сразу... Ответь черезь день.. Почитай, подумай, ответь.

Тебе тысячу раз писали.Но тебя эти ответы не устраивают и ты с упорством достойным другого применения задаешь их снова и снова. Неужели ты думаешь,что ответы поменяются? Я не буду повторять...Мне надо беседку красить,проводку туда вести ив поездку в Беларуссию собираться с женой.От завода организовали.В принципе 1-2 раза в год цехам организовывают поездки за 30% стоимости от экскурсбюро. Грех не воспользоваться. Тем более,что через 4 года я увольняюсь.

Гаварят. лысых в Беларусь нипускают, дабэ ани не шатали апщественную мораль сваей гордонопахожэстью.

0

1535

Строгино написал(а):

Если целью наступления на Липцы-Волчанск считать: отодвинуть, чтобы РСЗО, которые у нас называют Вампирами, перестали доставать до Белгорода, то и эта задача не решена.
Потому что есть еще одно, третье или четвертое, место, Казачья Лопань, откуда по Белгороду. А там наступления не было. Как стреляли дешевыми по населению, так и будут стрелять

И оттуда отодвинут. Какая по счёту армия, наиболее упоротая и мотивированная,-лежит в земле? Какая по счёту волна вооружений ржавеет по всей линии фронта? Денацификация и демилитаризация, как официальная версия, идёт полным ходом. Ну а декоммунизация-это как бонус для ВКС РФ и ракетчиков. Кстати тоже официально озвученная, но уже Украиной.  :crazy:
Привет, почтеннейшие эксперты и злоупотребители. http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/72688.gif

Отредактировано Димбургер (2024-06-08 10:36:03)

+3

1536

Неемчиик, апять келдыриш?

+1

1537

#p442378,ampoh написал(а):

Гаварят. лысых в Беларусь нипускают, дабэ ани не шатали апщественную мораль сваей гордонопахожэстью.

Дык их главнакамандущий тоже вроди ни Роберт Плант.

Отредактировано Димбургер (2024-06-08 10:45:15)

+1

1538

ampoh написал(а):

Неемчиик, апять келдыриш?

Нее, надоело, бросаю, а то в пьяном угаре ядерное шоу просплю. Такое зрелище грех пропускать, что я потом  внукам буду рассказывать? 8-)
Споём лучше!

Отредактировано Димбургер (2024-06-08 10:51:26)

+1

1539

+2

1540

Блохастый, как котейко? Полностью очухалса?

0

1541

Генсек ООН включил армию Израиля в список нарушителей в отношении детей в условиях конфликта, сообщила пресс -служба постпредства Израиля при ООН.

«Сегодня постпред Израиля в ООН Гилад Эрдан получил официальное уведомление от генерального секретаря ООН через руководителя его аппарата о его решении включить Израиль в список стран и вооруженных организаций (прилагаемый в качестве приложения к докладу генерального секретаря ООН о детях в вооруженных конфликтах), которые не приняли адекватных мер по улучшению защиты детей во время конфликта», – сказано в комментарии.
Там сказано, что генсек ООН решил включить ЦАХАЛ в доклад о детях в вооруженных конфликтах «как сторону, совершающую нарушения в отношении детей».

В комментарии также отмечается, что в ответ израильский постпред заявил, что «крайне шокирован и возмущен этим позорным решением генерального секретаря».

0

1542

Ливанская «Хезболла» показала видео поражения израильского комплекса
181 просмотр
ПВО «Железный купол». Стрельба ведётся, предположительно, из ПТРК ALMAS.

С учётом того, что дальности ПТРК, судя по всему, с запасом хватает для поражения цели, у ливанцев появляется реальная возможность наносить удары по объектам ЦАХАЛ и дронами, и РСЗО, и управляемым вооружением, а также комбинировать эти средства для достижения наилучшего результата.

0

1543

Генеральный секретарь ООН Антониу Гутерреш не примет участие в саммите мира в Швейцарии, который состоится 15-16 июня.

Об этом сообщил пресс-секретарь генсека ООН Стефан Дюжаррик на пресс-конференции.

Он добавил, что все стороны, которые занимаются организацией саммита, были уведомлены об этом.

Даже наши СМИ и МИД не смогли бы так красиво обгадить саммит в Швейцарии, как это делает весь мир с ними.
:dontknow:

0

1544

ampoh написал(а):

Блохастый, как котейко? Полностью очухалса?

Уже совершает небольшие прыжки. Бегает шустро, но недолго. Почти целый день проводит на улице, но территорию участка не покидает. Пока ещё присутствует излишняя пугливость на резкие шумы.
Но у меня уже нет никаких сомнений, что вернётся к полноценной кошачьей жизни.
Ну и я для него теперь невЪебенный авторитет. До того - воспринимал меня как главу семейства. Теперь же добавилось - "всемогущий спаситель".)) Полнейшее подчинение, основанное на безграничном доверии.

+6

1545

#p442378,ampoh написал(а):

Гаварят. лысых в Беларусь нипускают, дабэ ани не шатали апщественную мораль сваей гордонопахожэстью.

А я не лысый-я стриженый... :D

+1

1546

Мартовский Кот написал(а):
ampoh написал(а):

Блохастый, как котейко? Полностью очухалса?

Уже совершает небольшие прыжки. Бегает шустро, но недолго. Почти целый день проводит на улице, но территорию участка не покидает. Пока ещё присутствует излишняя пугливость на резкие шумы.
Но у меня уже нет никаких сомнений, что вернётся к полноценной кошачьей жизни.
Ну и я для него теперь невЪебенный авторитет. До того - воспринимал меня как главу семейства. Теперь же добавилось - "всемогущий спаситель".)) Полнейшее подчинение, основанное на безграничном доверии.

Пака он нирасслабилса, научи тапки приносить. (не обосцаф)

+2

1547

Азазелло написал(а):
#p442378,ampoh написал(а):

Гаварят. лысых в Беларусь нипускают, дабэ ани не шатали апщественную мораль сваей гордонопахожэстью.

А я не лысый-я стриженый... :D

Дык я чо злорадствую. Щяс само такое стрижэнае, жуть! Бес ствола на мене глядеть неуютна, собаки тож пугаюцца.

+1

1548

o.O

https://i123.fastpic.org/big/2024/0608/0e/0e4fb4af99b99bc00ec2f0d19da24d0e.jpeg

Отредактировано Сергей Иванович (2024-06-08 14:22:33)

0

1549

0

1550

http://forumupload.ru/uploads/0013/1f/fe/105/t505692.jpg
Крест посредине Горьковского моря на месте затопленного села Завражье - родины Тарковского.

С добрым субботним днём всех пришедшиих!

Что у нас плохого?

+3

1551

#p442379,Димбургер написал(а):

Привет, почтеннейшие эксперты и злоупотребители.

Дарова, киряльщик! http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/72688.gif

+2

1552

#p442391,ampoh написал(а):

Щяс само такое стрижэнае, жуть!

Эпидемия что ли? Я тоже летнюю причёску оформил - на работе ржут. Но я миллиметров 7 оставил - на вырост.

+1

1553

#p442396,Nizhegorodec написал(а):

Эпидемия что ли? Я тоже летнюю причёску оформил - на работе ржут. Но я миллиметров 7 оставил - на вырост.

Я уже года 4 так фигачу.Под ноль. Но сука растут быстро , приходится каждые две недели болваниться. Хорошо что машинка дома есть. Уже вторая. Первая сдохла через 2 года.

Отредактировано Азазелло (2024-06-08 15:30:13)

+3

1554

Гагаузия надеется договориться с РФ о поставках газа в 2024 году

Гагаузия надеется подписать контракты с Россией на прямые поставки газа по более выгодным ценам уже в 2024 году.

Напомним, сама Молдавия газ у «Газпрома» не берет по политическим мотивам, но поскольку долгосрочный контракт, то объемы по нему «Молдовагаз» отправляет в Приднестровье, а ГРЭС там обеспечивает всю страну электроэнергией. Что до Гагаузии, то ей оппозиционный политик обещал дешевый газ с поставкой из Турции, но, как видим, пока ничего не было. Тем не менее можно предположить, что газ из Турции будет российским или азербайджанским.

0

1555

ampoh написал(а):

Блохастый, как котейко? Полностью очухалса?

Ежели пивом поить то кости быстрей стастутся.

+1

1556

ampoh У тебя схрон есть ?

0

1557

#p442394,Nizhegorodec написал(а):

Что у нас плохого?

Тут эта... Стрижэный в Беларусь собралса. Чот я за тамошние удои пэрэжываю.

+2

1558

Перед вами (на фото) победительница американского конкурса красоты «Мисс Алабама 2024».
Теперь 23-летняя Сара Милликен готовится к национальному финалу, который пройдет во Флориде.

https://ok.ru/ukrainadnr/topic/157474669852912

0

1559

#p442401,Сергей Иванович написал(а):

ampoh У тебя схрон есть ?

Судьба, так помру напитым... и наетым.

+2

1560

ampoh написал(а):

Перед вами (на фото) победительница американского конкурса красоты «Мисс Алабама 2024».

+1


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Нефиг скакать, работать надо!