форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Нефиг скакать, работать надо!


Нефиг скакать, работать надо!

Сообщений 1291 страница 1320 из 2000

1291

http://forumupload.ru/uploads/0013/1f/fe/105/t425840.jpg

C добрым воскресным утром всех пришедших!

Что у нас плохого?

+2

1292

В Одесской области произошла очередная диверсия на железной дороге. Об этом "Стране" рассказали источники в правоохранительных органах.

"31 мая в 08:00 сотрудниками железнодорожной станции Одесса - Восточная во время проверки железнодорожного полотна были обнаружены металлические предметы, которые установили на рельсы, чтобы поезд сошел с рельс",- рассказывает источник.

Местное управление СБУ открыло уголовное дело по статье "диверсия". Диверсанты не установлены.

Также в последнее время на юге Украины много случаев поджогов релейных шкафов.

0

1293

#p442101,Сергей Иванович написал(а):

Также в последнее время на юге Украины много случаев поджогов релейных шкафов.

Возьмем Одессу, окажэтса кажный фтарой спичьки подносил.

+4

1294

DonKat написал(а):

не увидел отмеченного Строгино уточнения, что, "по составляемым Украинской стороной спискам" наши обмениваться не хотят...

Это старая пластинка и каждый её слушает - кто частями, кто с опозданием, а кто и вовсе не в курсе.
Один я - Д"Артаньян)).
Попробую коротенько провести... информирование населения.))
Обмены.
Готовился обмен 500 на 500. Такое количество требует гораздо большего времени и сил. Но по итогу - Киев из списка 500, предоставленных Москвой на обмен - выбрал всего 38(+/-) условных азовцев.
От ЭТОГО списка наши отказались. А для статьи Строгино - время "без обменов" всё тикает.
Тогда пошёл обмен около полусотни наших 200х и более двух сотен тел украинцев плюс 75 пленных с каждой стороны.
Обмен пленными - это компромисс. Можно вокруг этой темы городить забор на заборе, и не тех обменяли, и не столько, и не тогда и пятое-десятое... но работа идёт постоянно.
И как я понимаю работу по обмену ведут через Эмираты.

Отредактировано Мартовский Кот (2024-06-02 12:40:25)

+3

1295

+2

1296

Мартовский Кот написал(а):
DonKat написал(а):

не увидел отмеченного Строгино уточнения, что, "по составляемым Украинской стороной спискам" наши обмениваться не хотят...

Это старая пластинка и каждый её слушает - кто частями, кто с опозданием, а кто и вовсе не в курсе.
Один я - Д"Артаньян)).
Попробую коротенько провести... информирование населения.))
Обмены.
Готовился обмен 500 на 500. Такое количество требует гораздо большего времени и сил. Но по итогу - Киев из списка 500, предоставленных Москвой на обмен - выбрал всего 38(+/-) условных азовцев.
От ЭТОГО списка наши отказались. А для статьи Строгино - время "без обменов" всё тикает.
Тогда пошёл обмен около полусотни наших 200х и более двух сотен тел украинцев плюс 75 пленных с каждой стороны.
Обмен пленными - это компромисс. Можно вокруг этой темы городить забор на заборе, и не тех обменяли, и не столько, и не тогда и пятое-десятое... но работа идёт постоянно.
И как я понимаю работу по обмену ведут через Эмираты.

Ты о Волге не сказал...
И котика не запостил...

Отредактировано DonKat (2024-06-02 12:52:50)

+1

1297

Мартовский Кот написал(а):

Так и всрацца можна преждевременна.

+1

1298

И мега шахед...

0

1299

DonKat написал(а):

котика не запостил...

+4

1300

Мартовский Кот написал(а):
DonKat написал(а):

котика не запостил...

Теперь тряхни м.. эээ... мачизмом и на сегодня стандартная программа "клюнул-скапитанил-выпендрился-умилился" выполнена...
Можешь идти спать..

Отредактировано DonKat (2024-06-02 13:28:49)

0

1301

Тожэ котек.
https://ok.ru/group/56101190696987/topi … 0796866587

0

1302

DonKat написал(а):

на сегодня стандартная программа "клюнул-скапитанил-выпендрился-умилился" выполнена...

Вот не умеешь ты копать... так - пыль поднять))...
Пока террасу не перестелю - спать не пойду))...

+1

1303

Мартовский Кот написал(а):
DonKat написал(а):

на сегодня стандартная программа "клюнул-скапитанил-выпендрился-умилился" выполнена...

Вот не умеешь ты копать... так - пыль поднять))...
Пока террасу не перестелю - спать не пойду))...

Да я помнил..
Писать поленился..
Кста, стелишь натуральную или композит террасный?

Почему интересуюсь - у брата на веранде постелили декинг.. Но мне что-то он не показался..
За эти деньги ,имхо, лучше б метлах положил бы...

Отредактировано DonKat (2024-06-02 13:48:09)

0

1304

DonKat написал(а):

Кста, стелишь натуральную или композит террасный?

Очень хотел композит. Подкупал своей неприхотливостью. Но отпугнула его хрупкость. Вдруг захочу дискотеку бегемотиков замутить?))
Взял дерево.

+1

1305

ampoh написал(а):

Тожэ котек.
https://ok.ru/group/56101190696987/topi … 0796866587

На мого инвалида похож...))
https://forumupload.ru/uploads/0013/1f/fe/76/99184.jpg
https://forumupload.ru/uploads/0013/1f/fe/76/940248.jpg
https://forumupload.ru/uploads/0013/1f/fe/76/865084.jpg
https://forumupload.ru/uploads/0013/1f/fe/76/531928.jpg

+3

1306

Мартовский Кот написал(а):
DonKat написал(а):

Кста, стелишь натуральную или композит террасный?

Очень хотел композит. Подкупал своей неприхотливостью. Но отпугнула его хрупкость. Вдруг захочу дискотеку бегемотиков замутить?))
Взял дерево.

Какое? Листвяк?
И не брал бы полностью композит .. есть сэндвич "дерево+ламинирование".. вполне достойно..
Только дорого...

Отредактировано DonKat (2024-06-02 13:53:21)

0

1307

Инвалиду валерьянка положена.

+2

1308

#p442102,ampoh написал(а):

Возьмем Одессу, окажэтса кажный фтарой спичьки подносил.

А каждый первый дверку открывал... :dontknow:

+1

1309

Nizhegorodec написал(а):
#p442102,ampoh написал(а):

Возьмем Одессу, окажэтса кажный фтарой спичьки подносил.

А каждый первый дверку открывал... :dontknow:

А во главе подполья кошка, идущяя молча, была.

+2

1310

+2

1311

DonKat написал(а):

И не брал бы полностью композит .. есть сэндвич "дерево+ламинирование".. вполне достойно..
Только дорого...

Для композитов - рекомендуемый шаг - 30 см. У меня лаги через 58 идут. Я решил не выдумывать. Как-никак второй этаж.
Взял 40ку - с запасом.

0

1312

Мартовский Кот написал(а):
DonKat написал(а):

И не брал бы полностью композит .. есть сэндвич "дерево+ламинирование".. вполне достойно..
Только дорого...

Для композитов - рекомендуемый шаг - 30 см. У меня лаги через 58 идут. Я решил не выдумывать. Как-никак второй этаж.
Взял 40ку - с запасом.

Значит сосна/пихта..
Термичку или крепкую не взял бы 40-ку...

Не крась!. Любая краска - до ж*пы. Цвет все одно через год-два будет "питерское утро"..)))
Коллеруй пропиткой водной/спиртовой и потом мастикой накрой...

Отредактировано DonKat (2024-06-02 15:07:01)

0

1313

Захар Прилепин.

ПРО УКРАИНЦЕВ «ВТОРОГО СОРТА»

В Сети, вижу, активно обсуждают одного местного парня, который публично сказал, что «украинцы - люди второго сорта», потому что он не видит там «никаких восстаний».

Вообще эта точка зрения, увы, часто встречается и в комментариях у читателей.

Обычно я рекомендую пойти и попытаться закрыть «Ельцин-центр» - учреждение, которое вызывает неприятие у 90 процентов россиян - вас в России за это даже не убьют. Даже не посадят на 20 лет.

Но это ж «другое».

А пока у нас при Ельцине дербанили страну и натуральные иностранные агенты сидели на каждом этаже власти, и к ним в придачу легальные агенты влияния и разведок сидели там же в качестве советников - мы тут до фига восставали?

Теперь про Украину.

На Украине по тюрьмам сидят в бессчетном количестве люди, которые поддержали русский мир. Которые словом и делом поддерживали нашу страну и нашу армию.

Мы их не меняем. Они сидят с 2014 года. Сидят с 2015 года. Сидят с 2022 года. И которые сели в этом году - будут сидеть свои 10, 15, 25 лет.

Мы ничего не делаем на государственном уровне для их освобождения.

С той стороны пишут: Верните своих 10 человек и понятие "Россия и Украина - один народ" и отношение к этому понятию в самой России приобретёт совсем другое значение.

На Украине у тысяч и тысяч людей есть знакомые, которые сидят. Одни вышли с красным знаменем или георгиевской ленточкой на 9 мая, другие - накормили русских солдат, когда они там были, третьи зачем-то звонили или писали на российскую сторону во время движения колонн ВСУ, - и теперь все они сидят.

И знакомые украинцы этих сидящих по всей Украине - видят, как поддержка России закончилась для них.

Мне пишут: «Сейчас работать с Россией - это билет в один конец. И ни один адекватный человек на это не пойдёт. Идейных и бесстрашных пересажали. Всё, им никто теперь не поможет. А ведь сколько бы людей мечащихся и желающих помочь но боящихся это могло бы вдохновить.

Почему этого в России не понимают?»

…не знаю, почему этого не понимают. У них там есть свои резоны, и возможно весомые.

Медведчука мы обменяли и примерно на этом месте процессы подморозили.

Однако, когда я слышу или читаю этих смелых российских публичных людей, которые кричат: «А чего они там не восстают?» - я хочу попросить об одном:

- наберитесь смелости и здесь, в самой России, спросите, а чего мы не обмениваем тех, кто восставали?!

И если у вас даже для этого смелости не хватает - чего вы там спрашиваете с людей «второго сорта», которые в отличие от вас живут внутри натуральной неонацисткой диктатуры, где людей воруют, пытают, убивают и сажают за «лайки» на огромные сроки.

+1

1314

О "втором сорте" Артамонов брякнул?..
Вой стоит по обе стороны...

Вообще он весьма неглупый мужик. И в психологии больших масс неплохо разбирается..

Тока книжки его, сцуко, дорогие...

Но и Прилепин прав! Чо нашим "патривотам" не поднять вопрос о , допустим, национализации явно враждебного "Яндекса" или отставке Пескова?
"Сцикотно?", как говаривает один пенёк с глазами?

Отредактировано DonKat (2024-06-02 15:47:13)

0

1315

ampoh Ампоха тебе пакет.... Кришнаиты отбились от ТЦК..... o.O


Хотя вспомнилось..... :D

0

1316

В Париже задержали активистов, выставивших на улице гробы с плакатом «Французские солдаты, погибшие на Украине»

Перфоманс, который должен был отрезвить Макрона, жаждущего все большей эскалации украинского конфликта, не на шутку взбудоражил общественность. Во-первых, шок вызвали гробы, выставленные прямо у подножия Эйфелевой башни. Во-вторых, всех изумил плакат с надписью «Французские солдаты, погибшие на Украине».

Помимо этого, оказалось, что политический перфоманс организован болгарами, украинцами и немцами, а не злыми русскими. Трех человек уже задержали, а полиция приступила к расследованию с целью «установить возможное иностранное вмешательство». По всей видимости, они все-таки попытаются найти «русский след», отказываясь верить в разочарование местных французской демократией.

Отредактировано Сергей Иванович (2024-06-02 18:47:10)

0

1317

Виктор Орбан:
Венгрию напрасно хотят купить, она не продается. Она так ценна именно потому, что не продается. Не продается ни Брюсселю, ни Вашингтону, ни Соросу. Дамы и господа, мы никогда не собирались такой огромной толпой перед европейскими выборами. Если бы мы только могли нанести удар по нашим противникам. Они бы полетели в Брюссель. Но мы этого не сделаем, потому что в Брюсселе достаточно провоенных политиков. Друзья мои, сегодня Европа готовится к войне, ежедневно объявляя о прохождении очередного участка дороги в ад. Каждый раз мы говорим о 100 млрд евро для Украины, размещение ядерного оружия в центре Европы, призыв наших сыновей в иностранную армию, миссия НАТО на Украине, европейские военные подразделения на Украине. Друзья мои, кажется, что у провоенного поезда нет тормозов, а инженер сошел с ума. На европейских выборах мы предпримем не что иное, как остановим этот поезд. Мы должны нажать на экстренный тормоз, чтобы хотя бы те, кто хочет, могли сойти и не ввязываться в войну.

+2

1318

ГОООООЛ!!!!!!!

0

1319

Новости дурдома... :dontknow:

0

1320

#p442130,ampoh написал(а):

ГОООООЛ!!!!!!!

Хороший футбол...

+1


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Нефиг скакать, работать надо!