форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Нефиг скакать, работать надо!


Нефиг скакать, работать надо!

Сообщений 1231 страница 1260 из 2000

1231

#p442028,Габи написал(а):

Зачем вам Женевский автосалон? Отдайте деньги хохлам. Им нужнее.)

Воот! Европпу жмут с двух сторон. Ибо...
В 2024 году в Москве пройдут сразу два международных автосалона.
Ой а Ванкувер плювал на европпу.Международный автосалон 2024 — Vancouver
Детройт тоже так считает и проводит свой .
Ну а уж про Шанхайский сами читайте ,что он в этом году кажет ,кстате он давно обогнал Женеву ...Так что .....

0

1232

ГОООЛ!!!

0

1233

С лету.Молодец.Но сука...0-1

0

1234

#p442017,Nizhegorodec написал(а):

Можешь заранее праздновать победу - со времён горьковской "Волги" не научились наши играть в футбол. Хоккей - ещё туда-сюда, а футбол в заднице.

Как говаривал мой прапорщик в группе Радио и радионавигации (кстати играющий за город в футбол и хоккей): Мяч круглый -ворота прямоугольные. Все может быть... К вам Дзюба идет на следующий сезон.Он наш Арсенал очень сильно поднял.И зенит и Спартак драли аж на выезде.Надо верить. Вот сука,забили же... Наши расслабились...Может забегают...

+1

1235

#p442023,ampoh написал(а):

Вотка эта правильна. Удачи Арсеналу! Я его дажэ живьем видел в 2003 в Пскове. Шайбу!!!

5 литров пива уже все... За водку надо воевать с женой и дочкой.Правда у меня есть еще одна в заначке.Но она теплая...

0

1236

#p442029,Мартовский Кот написал(а):

Потом он как-то выпросил амнистию у тебя. Доооолго выпрашивал. Был какой-то праздник, ну и ты с барского плеча и помиловал.))

Писдежь.У Морозки нет банов -это её фишка,от которой  никому не удалось её отговорить. Даже Реактор не забанен,а ограничен. Плавает в сортире и пытается оттуда вещать...Но кому интересны коменты глистов? Только другим глистам.

+1

1237

Однажды папа, мама и девочка пошли гулять в парк. Там девочку укусил Колорадский клещ, и она заболела оспой.
Тогда девочке сделали прививку от оспы, которую взяли от коровы, и она через неделю тоже стала коровой.
У неё выросли рога и копыта, и она замычала, и стала на всех бросаться в школе.
Родители сдали эту девочку на мясокомбинат, а врачей засудили. Но врачи сказали, что это иногда случается, такие ошибки, и суд их оправдал.
Потом папа пошел в магазин и купил там колбасы.
Они сели с мамой ужинать, папа резал колбасу, ел её, и говорил:
— Какая вкусная колбаса!
А мама съела колбасу и заплакала:
— Эта колбаса сделана из твоей дочери.
И показала папе ломтик колбасы на просвет.
И папа увидел на колбасе лик своей дочери. И этот лик замироточил. Тогда мама и папа отнесли колбасу в РПЦ, и те приобщили её к лику святых.
После этого случая во всех школах запретили прививки, а вместо прививок сделали молебны.
И все дети молились Святой Колбасе Московской и больше не болели.
#игорьпоночевный

-1

1238

ampoh написал(а):

И снова фейковое видео..
Это взрыв зенитной ракеты на учениях на немецком фрегате  "Сахсен"  (Саксония) в 2018 году
:playful:
См. под файлом дату...

Отредактировано DonKat (2024-06-01 18:52:57)

0

1239

Похабыч. не теряй надежды.

0

1240

#p442041,ampoh написал(а):

Однажды папа, мама и девочка пошли гулять в парк.

Извини свинорылый,но это зашквар.

+1

1241

#p442043,ampoh написал(а):

Похабыч. не теряй надежды.

Каждый получает то,что он заслуживает.Но я надеюсь.

0

1242

Азазелло написал(а):
#p442041,ampoh написал(а):

Однажды папа, мама и девочка пошли гулять в парк.

Извини свинорылый,но это зашквар.

Йа старалса.

+1

1243

#p442041,ampoh написал(а):

Однажды папа, мама и девочка пошли гулять в парк

Фиииии... се моветон...

0

1244

Nizhegorodec написал(а):
#p442041,ampoh написал(а):

Однажды папа, мама и девочка пошли гулять в парк

Фиииии... се моветон...

ампох.

+1

1245

ГОООЛ!!

0

1246

Печально.0:2.

0

1247

Азазелло написал(а):

Писдежь.У Морозки нет банов -это её фишка,от которой  никому не удалось её отговорить. Даже Реактор не забанен,а ограничен.

Ах, да... я уже и забыл, что есть тут экземпляры...
Когда я пишу, что Ампох "забанил" меня и Тиля - это значит, что добавил нас в свой чёрный список.
Так что - "разоблачитель" - иди... с миром.

Азазелло написал(а):

Плавает в сортире и пытается оттуда вещать...Но кому интересны коменты глистов? Только другим глистам.

Читал там твои коменты, но сразу и не понял))). А вон оно кааак...)))

0

1248

Димбургер написал(а):

Печально.0:2.

Зато какой кадр цэнный у Арсенала есть. В двух матчах 2 мяча в свои ворота. С - стабильность.

+1

1249

#p442046,ampoh написал(а):

Йа старалса.

Сука.... п***ец.....

0

1250

Отредактировано Мартовский Кот (2024-06-01 20:01:23)

+2

1251

Азазелло написал(а):
#p442046,ampoh написал(а):

Йа старалса.

Сука.... п***ец.....

Шо?

0

1252

Мартовский Кот написал(а):

Красивае.

+1

1253

⚡️Умер депутат Госдумы и полярный исследователь Артур Чилингаров

+1

1254

ampoh написал(а):

Красивае.

Последовавший вторичный взрыв оказался такой силы, что забрал с собой все соседние автомобили противника.

0

1255

Мартовский Кот написал(а):

⚡️Умер депутат Госдумы и полярный исследователь Артур Чилингаров

Умный дядька был,и для страны полезный.  https://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/22441.gif

+3

1256

Мартовский Кот написал(а):
ampoh написал(а):

Красивае.

Последовавший вторичный взрыв оказался такой силы, что забрал с собой все соседние автомобили противника.

Я пра жыдовский литак если чо.

+1

1257

ampoh написал(а):

Я пра жыдовский литак если чо.

Так я тебе, как ценителю красивого - просто добавил второе видео.
Фура, доставившая ВСУ снаряды - тож красива...

+2

1258

+1

1259

#p442057,ampoh написал(а):

Шо?

Ну как так-то??????? Из 5 голов Нижний забил только один.Остальные Арсенал.Из них дважды в свои ворота!!!!! Суки... Ну и по делом....

0

1260

Азазелло написал(а):
#p442057,ampoh написал(а):

Шо?

Ну как так-то??????? Из 5 голов Нижний забил только один.Остальные Арсенал.Из них дважды в свои ворота!!!!! Суки... Ну и по делом....

Мои соболезнования. Цэ игра, пафсякому бываит. Болельщики народ злопамятный. Году в 94-95 вроде за "Ладу" играл Альмир Каюмов, и на нашем стадионе забил в свои ворота. и потом, как только мяч к нему попадал, весь стадион орал: Каюмов! Каюмов лучший! Прошло лет 20, Каюмов давно уже арбитр, судил какую-то игру у нас. Голов долго не было, и толпа начала орать: Каюмов! Каюмов! Мужик фсяко пожалел, что к нам приехал.

Отредактировано ampoh (2024-06-01 20:37:30)

+1


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Нефиг скакать, работать надо!