форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Нефиг скакать, работать надо!


Нефиг скакать, работать надо!

Сообщений 1051 страница 1080 из 2000

1051

Nizhegorodec написал(а):

[url]http://forumupload.ru/uploads/0013/1f/fe/105/t954314.jpg[/url]

Добрый вечер всем пришедшим!

Что у нас плохого?

Пенсие кончилос ужо. :'(

+2

1052

#p441844,ampoh написал(а):

Свае продать штоле?

А оно есть? :question:

+1

1053

#p441845,ampoh написал(а):

Пенсие кончилос ужо.

Иа тибе состражду! А нам, наконец-то, премию за прошлый год выплатили. :P

+1

1054

#p441846,Nizhegorodec написал(а):

А оно есть?

На аваарке не видно... :dontknow:

0

1055

Сергей Иванович написал(а):
#p441846,Nizhegorodec написал(а):

А оно есть?

На аваарке не видно... :dontknow:

Тем дорожэ будит.

+2

1056

Ну споём.
http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/72688.gif

+2

1057

#p441850,Димбургер написал(а):

Ну споём.

Данунафиг!

0

1058

#p441851,Nizhegorodec написал(а):

Данунафиг!

Ага иносранщина сплошная ,отечественное надо.. :crazy:

0

1059

2-1 в Нижнем....В СНТ тишина...Все ждут второй тайм.

0

1060

Азазелло написал(а):

2-1 в Нижнем....В СНТ тишина...Все ждут второй тайм.

Чемпионат па покеру штоле?

Отредактировано ampoh (2024-05-29 20:16:43)

0

1061

+2

1062

#p441854,ampoh написал(а):

Чемпионат па покеру штоле?

Дочки-матери на деньги?

+1

1063

Иван Паршиков

Сегодня на перекуре говорили с товарищами о том, что в понедельник 29 мая "День военного автомобилиста". Товарищ Александр, который и есть тот самый автомобилист, засмеявшись, говорит:
- Был у меня товарищ Петр Н..., танковое училище закончил. А недавно на встрече праздника "руля" встречаю его.
- А ты с каких хренов?
- А я тоже теперь военный автомобилист,- и рассказал. - Служил в танковом полку, отмечали День танкиста. Пили, пили, вспомнили что товарища одного нет: болеет, надо проведать. Квартира у него на 4 этаже, а мы блин уже никакие ну и ошиблись. Да и темно в подъезде было. Начали ломиться (звонили-стучали) в квартиру на третьем этаже - тишина. Ладно гад, не открываешь!!! Щас мы тебя!- свет луны показал, что на лестничной клетке в подъезде кто-то выставил старый титан для горячей воды. Хватаем его наперевес, я командую:
- Бронебойным заряжай, огонь...!- с первого "выстрела" снесли дверь, а за дверью в прихожке, в семейных трусах командир полка стоит, его квартира оказалась. Что было после этого можно не говорить.
А тут первая Чечня случилась и мы, вся гоп-компашка, первыми туда улетели. А там, там ранили начальника автослужбы и меня назначили исполняющим обязанности его, а потом на постоянку. Вот с тех пор я автомобилист.

С праздником военные автомобилисты!

+2

1064

Арсенал-Пари НН 2-1.... Уф.... Начало есть!

+2

1065

Азазелло написал(а):

Арсенал-Пари НН 2-1.... Уф.... Начало есть!

Эта вашы пинаютса штоле за премьерлигу?

+2

1066

ПОХАБЫЧ. я знаю. ТЫ за Пари болел. Сачюйствую.

+1

1067

ampoh написал(а):

Шышкин Лес
сегодня 04:11
Она вдруг остановилась и крепко взяла его под руку:
живём же и слава богу...

© robertyumen

ОБ ЭКСТРЕМАЛЬНЫХ СПОСОБАХ УСТРОЙСТВА ЛИЧНОЙ ЖИЗНИ

Два года ни облачка.
И вдруг набежали тучи злые: в департаменте кредитования появилась стажёрка, пухленькая блондинка, и Толик узнал, кто у блондинки папа.

В такого папу нельзя было не влюбиться.

ДАЛЬШЕ
Пойми, пронзительным голосом сказал Толик девушке Марише, у наших отношений нет будущего, они исчерпаны, чайник я покупал, забираю, и не думай, что мне легко!
Мариша полночи проплакала (ну два ж года!), поняла, надо чем-то отвлечься, и утром записалась в парашютный спорт.
Втайне надеясь, что рано или поздно пролетит над Толиком и прицельно плюнет ему на голову.

Первый прыжок лучше не вспоминать, самолёт ощутимо тряхнуло звуковой волной от Маришиного вопля.
Во втором Мариша отважилась посмотреть вниз.

Третий прошёл как по маслу, и на разборе полётов инструктор особо отметил Маришину выдержку и точность приземления.

С высоты 800 метров всё кажется мелким и незначительным, образ Толика стремительно потускнел, выцвел и без остатка растворился в необъятных небесах.

Перед четвёртым прыжком Мариша почувствовала себя практически Феликсом Баумгартнером.
И чувствовала до тех пор, пока её не подхватил коварный воздушный поток и не увлёк вдаль и ввысь.
Последней связной мыслью было «а не переборщила ли я с отвлечением», после чего душа пискнула "ой!" и сползла в пятки, следом без прощальных напутствий скончалась уверенность в завтрашнем дне.

Кое-как собрав себя в единое целое (не надо понимать буквально), Мариша вспомнила, что через километров двести отечество закончится.
Интересно, какое государство отправит на перехват звено быстрокрылых истре6ителей – своё или сопредельное, и не прописана ли в секретных инструкциях безотлагательная стрельба на поражение?
Очень хотелось спуститься на родную землю, расцеловать её и поклясться: больше – ни-ни!

Внизу неспешно проплывала неброская наша природа.
В основном, леса.
Наконец показалась какая-то прогалина.
Поборов вольнолюбивый парашют и попутно обеспечив коллективный инфаркт вороньей стае, Мариша приземлилась.
Ну, не совсем так, ибо в последний момент из родной земли навстречу ей выросли три высоченных клёна. Или не клёна, не до разглядывания было.

Теперь посмотрим на ситуацию с другой стороны.
Композитор Роман Л. для кошелька писал всякую попсу (под псевдонимом, чтоб не позориться), а для будущей славы концерты для альта с оркестром.
Попса расходилась на ура, в очереди стояли.
Правда, просили выше "ре" второй октавы не заходить, не вытянет.
Или – чёй-то сложно, брат, вот это что? каденция? брат, публика нас кормит, не надо обижать её каденциями.
А с будущей славой не складывалось.
Вообще.
Никак.
Роман Л. заработал ящик денег, проникся отвращением к себе и сбежал на доставшийся от прадеда хутор, дабы в одиночестве обдумать дисгармонию между внутренним и внешним миром.

Теперь представьте: человек проснулся, встал, сварил кофе, вышел с чашкой и сигаретой на крыльцо, вокруг покой и благорастворение воздусей, в голове рождается прелестный пассаж для Largo, и вдруг откуда-то сверху дрожащий, настоянный на слезах голос спрашивает: "дяденька, как ваша местность называется? вы меня не отцепите? у меня не получается!"

Дальше много чего было.
В итоге Мариша смирилась с тем, что не состоялась как homo altivolans.
В брюхе самолёта отлично летается.
Кстати, в марте и полетят в... в куда надо на первое исполнение концерта. Вы не поверите, кто собирается дирижировать. Сам *** (тьфу-тьфу-тьфу чтоб не сглазить!)

Короче говоря, всё путём.

И совершенно непонятно, зачем Тот-Кто-Наверху изобретал столь сложную многоходовку, если Мариша и Роман Л. несколько лет жили в одном и том же подъезде, он на шестом этаже, она на четвёртом, и Мариша даже приходила ругаться из-за бетховенской Für Elise во втором часу ночи.

Собственно... навеяло. Угораздило меня родиться 2 августа. Друзья искренне полагали, что лучшим для меня подарком будет прыжок с парашютом. Дай Бог, или не дай, каждому десантнику напрыгать мои скромные достижения. Спасла вторая беременность и возраст на тот момент - 35 годиков.

Отредактировано Юлия Владимировна (2024-05-29 23:25:39)

+5

1068

+2

1069

#p441859,ampoh написал(а):

Эта вашы пинаютса штоле за премьерлигу?

да

0

1070

#p441860,ampoh написал(а):

ПОХАБЫЧ. я знаю. ТЫ за Пари болел. Сачюйствую.

За Балтику-вот она и вылетела...

0

1071

Азазелло написал(а):
#p441860,ampoh написал(а):

ПОХАБЫЧ. я знаю. ТЫ за Пари болел. Сачюйствую.

За Балтику-вот она и вылетела...

ж*па ты.

+1

1072

Минобороны РФ сообщило об уничтожении за ночь 8 ракет ATACMS над акваторией Азовского моря и перехвате восьми БПЛА над акваторией Черного моря вблизи Крыма.

Кроме того, в акватории Черного моря уничтожены два безэкипажных катера, следовавшие в направлении Крыма.

0

1073

Одесский Черноморец в следующем чемпионате России всех победю и станет чемпионом с отрывом от Зенита в 18очков! 8-)
В полуфинале кубка разгромит тульский Арсенал, в финале Балтику 4:0! 8-)
Водка уже в морозилке, ханыжки? Пятница! http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/12434.gif

0

1074

#p441867,Димбургер написал(а):

Пятница!

Где? o.O

0

1075

Сергей Иванович написал(а):
#p441867,Димбургер написал(а):

Пятница!

Где? o.O

В немеччине. Допилса бургер.

Отредактировано ampoh (2024-05-30 08:47:05)

+2

1076

А грузины та небезнадежны...

Помогавшего Вооруженным силам Украины (ВСУ) экс-студента Московского государственного университета (МГУ) Сергея Гулько отказались пускать в Грузию. Об этом заявил сам Гулько, его слова приводит РИА Новости.
По словам депортированного из России молодого человека, грузинские пограничники не стали объяснять ему причины, по которым не пропустили его в страну.

+1

1077

30 мая 2024

В этот день:
1805 — войсковым наказным атаманом М. И. Платовым в урочище Бирючий Кут основан город Новочеркасск — новый центр Земли войска Донского.
1814 — заключен мирный договор между участниками шестой антифранцузской коалиции (Россией, Великобританией, Австрией и Пруссией), с одной стороны, и новым правителем Франции Людовиком XVIII — с другой.
1876 — император Александр II подписал так называемый «Эмсский указ», запрещающий ввоз в Россию любых публикаций и книг на украинском языке.
1858 — солдаты 13-го Сибирского линейного батальона высадились на месте слияния рек Амур и Уссури и основали военный пост, назвав его Хабаровка — в честь землепроходца XVII века Ерофея Хабарова.
1884 — открыто движение по Екатерининской железной дороге, соединивший Донбасс и Кривбасс.
1942 — при Ставке Верховного главнокомандования СССР был создан центральный штаб партизанского движения.

0

1078

ampoh написал(а):

А грузины та небезнадежны...

Помогавшего Вооруженным силам Украины (ВСУ) экс-студента Московского государственного университета (МГУ) Сергея Гулько отказались пускать в Грузию. Об этом заявил сам Гулько, его слова приводит РИА Новости.
По словам депортированного из России молодого человека, грузинские пограничники не стали объяснять ему причины, по которым не пропустили его в страну.

Не очень хочется видимо в неньку.
Там фронт светит.

+1

1079

Маджентис написал(а):
ampoh написал(а):

А грузины та небезнадежны...

Помогавшего Вооруженным силам Украины (ВСУ) экс-студента Московского государственного университета (МГУ) Сергея Гулько отказались пускать в Грузию. Об этом заявил сам Гулько, его слова приводит РИА Новости.
По словам депортированного из России молодого человека, грузинские пограничники не стали объяснять ему причины, по которым не пропустили его в страну.

Не очень хочется видимо в неньку.
Там фронт светит.

Я ап грузинах. Начяли думать, прежде чем шваль фсякую пускать. Тэндэнцыя праильная, куле.

+1

1080

Сергей Иванович написал(а):

30 мая 2024

В этот день:
1805 — войсковым наказным атаманом М. И. Платовым в урочище Бирючий Кут основан город Новочеркасск — новый центр Земли войска Донского.
1814 — заключен мирный договор между участниками шестой антифранцузской коалиции (Россией, Великобританией, Австрией и Пруссией), с одной стороны, и новым правителем Франции Людовиком XVIII — с другой.
1876 — император Александр II подписал так называемый «Эмсский указ», запрещающий ввоз в Россию любых публикаций и книг на украинском языке.
1858 — солдаты 13-го Сибирского линейного батальона высадились на месте слияния рек Амур и Уссури и основали военный пост, назвав его Хабаровка — в честь землепроходца XVII века Ерофея Хабарова.
1884 — открыто движение по Екатерининской железной дороге, соединивший Донбасс и Кривбасс.
1942 — при Ставке Верховного главнокомандования СССР был создан центральный штаб партизанского движения.

А исчо: День окрошки. https://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/40397.gif

+3


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Нефиг скакать, работать надо!