форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Нефиг скакать, работать надо!


Нефиг скакать, работать надо!

Сообщений 1021 страница 1050 из 2000

1021

#p441811,Мартовский Кот написал(а):

Реактор всплыло.

От и тянит жэ тэбэ в дерьмо фсякае...

+2

1022

Клятый Мордор! 20 минут как пенсие пришло, а я тока щяс заметил.

+1

1023

ampoh написал(а):

20 минут как пенсие пришло, а я тока щяс заметил.

Эстонское пиво пил? Могет жрал от них чего? Проверься на эстонский энцефалит!

+2

1024

Мартовский Кот написал(а):
ampoh написал(а):

20 минут как пенсие пришло, а я тока щяс заметил.

Эстонское пиво пил? Могет жрал от них чего? Проверься на эстонский энцефалит!

Латвийскае пил, был грех... Но эта лет 5 тому. Ибо некуй.

+1

1025

Эээ... Ниразу через тырнет ничто низаказывал, ишо? В истерике бицца?

Китайская компания Alibaba перестала принимать рубли и оформлять поставки в Россию. О том, что владелец Aliexpress отказался от работы с российскими клиентами, сообщает «Коммерсантъ».

Отредактировано ampoh (2024-05-29 10:55:40)

0

1026

Жительница Рязани обвинила сотрудников одного из местных кафе в попытке напоить детей самогоном. Об этом она написала на странице сообщества «Rzn life l Жизнь Рязани | Рязань» во «ВКонтакте».
По словам россиянки, самогон был подан на стол на детском празднике под видом лимонада. «Администратор очень просила не давать огласке этой ситуации», — добавила горожанка.

Самогон? В кафе? В Рязань переехать штоле.

+2

1027

+2

1028

Мартовский Кот написал(а):

Сомневаюсь я, что пленные хохлы стремятся домой. Тамих обратно кинут на войну.
А тут посидят, отожрутся, отоспятся. Здоровы, живы...

+2

1029

Маджентис написал(а):
Мартовский Кот написал(а):

Сомневаюсь я, что пленные хохлы стремятся домой. Тамих обратно кинут на войну.
А тут посидят, отожрутся, отоспятся. Здоровы, живы...

Мадж, не надо сомневаться. Надо копать. https://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/10290.gif

0

1030

Эстония, Нидерланды, Чехия и Швеция призвали ввести санкции против Грузии, в том числе отменить безвизовый режим при въезде в Евросоюз для граждан страны в ответ на принятие закона «об иностранном влиянии». Об этом сообщает Financial Times со ссылкой на анонимные источники.

По словам анонимных чиновников, европейские правительства рассматривают «различные меры давления на правительство Грузии». Помимо отмены безвизового режима, в страны-члены ЕС могут предложить ввести целевые санкции и заморозить финансовую поддержку.

Папуасам запрещено иметь суверенитет, уровня стран-эльфов.
Закон об иноагентах - это приоритет только Гигимона и его ближайших вассалов.
Которые эти законы у себя приняли, никого не спрашиваясь.
Причем Гигимон принял более 80 лет назад.    :dontknow:

0

1031

Вши в Англии...
Автор: Константин Фролов-Крымский, 28.05.2024 года.

Европа – старая актриса.
Не королева! Не смеши!
В Париж пришли клопы и крысы,
А Лондон захватили вши.

Придурок Джонсон, Сунак Риши –
На них смотреть нельзя без слёз.
Им вшей домой приносят мыши!
Один сплошной педикулёз!

По сути, в ванне мыться нужно
В неделю, ну, хотя бы раз.
Но тут Бидон в порыве дружбы
Отрезал им российский газ.

А как же воду греть без газа?
Какой неслыханный подвох!
Тут вспыхнет всякая зараза
И разнесётся через блох!

В Европе вновь средневековье!
Да им, увы, не привыкать.
И здесь платить придётся кровью.
А лучше в Индию тикать.

И пусть ещё не прозвучало
Над морем тихое – «Прости!»,
Но блохи – это лишь начало.
Теперь на очереди – тиф!

+2

1032

Сергей Иванович
Старый, или мене кажетса, иле Мадж клад заныкал.

+1

1033

ampoh написал(а):

Мадж, не надо сомневаться. Надо копать. https://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/10290.gif

Я думаю не ранее следующей недели.
На этой каждый день уезжаю на электричке в город по делам (так быстрее и комфортнее).

Отредактировано Маджентис (2024-05-29 12:00:13)

+2

1034

Буваит жо...

https://ok.ru/group/58763615404131/topi … 1288989795

0

1035

:D Полторы страны ,это как ?

0

1036

С Праздником ! И меня так же.....

https://i123.fastpic.org/big/2024/0529/b5/2c9162b00eb78b76f0f51fa817b69bb5.jpeg

+5

1037

като@ написал(а):
Сергей Иванович написал(а):

В Калининграде в эти минуты проходят переговоры главы «Росатома» и гендиректора МАГАТЭ

Алексей Лихачёв и Рафаэль Гросси прямо в VIP-зале аэропорта Храброво обсуждают безопасность Запорожской АЭС.

23 мая на Запорожской АЭС из-за замыкания отключилась единственная оставшаяся линия электропередачи на 750 кВ. После этого электроснабжение Запорожской АЭС обеспечивала резервная линия «Ферросплавная» на 330 кВ.

Накануне украинские националисты вновь обстреляли  город Энергодар, где расположена станция. В районе водозабора было зафиксировано пять прилётов ВСУ, никто не пострадал.

Запорожскую АЭС  вам надо отдать Украине. Вы с ней не справитесь
Будеть огромный взрыв..
И  будут огромные проблемы.
Нужно отдать.

Вот тогда точно будет и взрыв, и проблемы.

+3

1038

хуситы сбили ШЕСТОЙ (!) американский БЛА MQ-9 Reaper.

+2

1039

като@ написал(а):

У меня нет выхода, я защищаю свою страну.. Я здесь живу, у меня здесь дом и когда его бомбят я ненавижу тех кто это делает
А вы то чего так ненавидете мою Страну. Вот просто хочу понять
Если шас начнется за донецк и 8 лет бомбили.. То это точно зомби пропаганда.
Можете без пропаганды..
Чего вы ко мне приперлись в дом
Все рушите, убиваете..
Зачем?

Ну если буквально..
Вы, из Русского города Одессы обстреливаете Российский Крым и Черноморский Флот, а это недопустимо.
Через порты Русского города Одессы враги снабжают боевиков террористического бандобразования именуемого "всу"...
Много в чём вы виноваты.
В том числе и в "москляку на гиляку"....
Как вы будете искупать свою вину?
Даже не знаю..

+5

1040

като@ написал(а):
Мартовский Кот написал(а):

Когда эта сраная война закончится?

Когда сдохнет последний бандеровец в Малороссии и когда будут наказаны все те, кто сделал из народа Украины скачущих скотов!

+5

1041

В советский реактор болгарской АЭС "Козлодуй" установили первые 43 кассеты с ядерным топливом американской Westinghouse. 9 июня блок будет введен в эксплуатацию.

Болгарская АЭС будет первой атомной станцией, которая полностью перейдет на нероссийское топливо.

за угробленый реактор Westinghouse платить не будет.
Чехи после них свой реактор отремонтировали, на украине - росатом привлекали когда-то, позже - ещё были свои кадры, про болгар - сомневаюсь.

+1

1042

На российских маркетплейсах начались продажи бытовой техники Bosch, Delonghi и Philips, которая предназначалась для украинского рынка. Поставки такой техники в Россию носят массовый характер, так как некоторые иностранные бренды рекомендовали своим турецким, польским и прибалтийским фабрикам продолжать поставки для сохранения позиций на российском рынке. Также зарубежные фабрики перенаправили потоки из-за падения спроса на технику на Украине.

+1

1043

:dontknow: Сало Уронили теперь по 800.

+1

1044

http://forumupload.ru/uploads/0013/1f/fe/105/t954314.jpg

Добрый вечер всем пришедшим!

Что у нас плохого?

+3

1045

#p441836,Сергей Иванович написал(а):

Bosch, Delonghi и Philips,

Филипс окончательно скурвился - шихту какую-то гонит. Видимо непритязательность украинского рынка сказалась на качестве продукции.

Отредактировано Nizhegorodec (2024-05-29 18:29:39)

+1

1046

#p441835,Сергей Иванович написал(а):

В советский реактор болгарской АЭС "Козлодуй" установили первые 43 кассеты с ядерным топливом американской Westinghouse.

Ну что? Болгария может попрощаться с мирным атомом... Интересно - а радиоактивные отходы на Украину будут отвозить?

+1

1047

Сергей Иванович написал(а):

хуситы сбили ШЕСТОЙ (!) американский БЛА MQ-9 Reaper.

Малаццы. Не Иначе как чем нашым шмаляют. https://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/40397.gif

+1

1048

Shade69 написал(а):
като@ написал(а):

У меня нет выхода, я защищаю свою страну.. Я здесь живу, у меня здесь дом и когда его бомбят я ненавижу тех кто это делает
А вы то чего так ненавидете мою Страну. Вот просто хочу понять
Если шас начнется за донецк и 8 лет бомбили.. То это точно зомби пропаганда.
Можете без пропаганды..
Чего вы ко мне приперлись в дом
Все рушите, убиваете..
Зачем?

Ну если буквально..
Вы, из Русского города Одессы обстреливаете Российский Крым и Черноморский Флот, а это недопустимо.
Через порты Русского города Одессы враги снабжают боевиков террористического бандобразования именуемого "всу"...
Много в чём вы виноваты.
В том числе и в "москляку на гиляку"....
Как вы будете искупать свою вину?
Даже не знаю..

Оно апять запамятовало, шо ийти нада молчя?

+1

1049

Сергей Иванович написал(а):

В советский реактор болгарской АЭС "Козлодуй" установили первые 43 кассеты с ядерным топливом американской Westinghouse. 9 июня блок будет введен в эксплуатацию.

Болгарская АЭС будет первой атомной станцией, которая полностью перейдет на нероссийское топливо.

за угробленый реактор Westinghouse платить не будет.
Чехи после них свой реактор отремонтировали, на украине - росатом привлекали когда-то, позже - ещё были свои кадры, про болгар - сомневаюсь.

Дык куй наних, болгареноф, жалка морэ рукатворнае загрязнят.

+1

1050

Сергей Иванович написал(а):

:dontknow: Сало Уронили теперь по 800.

Акуеть! Свае продать штоле?

+1


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Нефиг скакать, работать надо!