форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Нефиг скакать, работать надо!


Нефиг скакать, работать надо!

Сообщений 991 страница 1020 из 2000

991

#p441779,Сергей Иванович написал(а):

Внутри шотландских ветряков обнаружили дизель-генераторы

Грете Тумблер не говорите. Разрыв шаблона.

+2

992

Немчик, а што бэ нам не спеть?

+1

993

+2

994

#p441778,Азазелло написал(а):

Ну нарики сами по себе лживые люди....

Как и запойные алкаши... Самый ненадёжный народ...

+1

995

#p441778,Азазелло написал(а):

А вокруг в Тульской,Орловской, Курской,Тамбовской областях есть высотки и под 300 м. На глубине 200-300 метров огромный резервуар пресной воды-озеро или даже море.Вода очень хорошая,хотя попадается и минерализированная на некоторых глубинах.

Всем привет! У нас вообще, Курская аномалия. На том и стоим, дамы и господа.

+4

996

Код:
Мартовский Кот написал(а):
DonKat написал(а):

Вот скажи, не дядя, ты, когда поступал учиться, чем руководствовался?

Юностью!))
Жить хотел! Гулять хотел! Ну, а корочка нужна была для проформы.
Поэтому пошёл на заочное. Ну и ессессенно немного не по мечте)). Война не позволила закончить. Дипломную готовили. А тут...
Так вот и живу - без корочки, красненькой.
И такая грустная жизнь из-за этого...)))))) Этош как первая любовь!.. безответная)).

Значимость первой любви не в ответности.. а в открытии этой безграничной вселенной...
Вот прямо сейчас я сижу на веранде у приятеля.. он поехал за портером.. а тут запоздалый соловей рулады выводит!
И мне снова 15...
И снова щя как заведу мацацикыл.. и как рвану к Маринке!..
И пусть попробуют мне хорьки-конкуренты морду набить.. у мну самоделка под мелкашку и 5 патронов в барабане.. зеленые! (Кто в теме - тот в теме!..)
Воть!

И это ж навсегда! Вот сколько б мне лет не было! А эта (та!) Весна - навсегда!

И она у всех была.. своя..

А корочек.. да у меня их и не помню - сколько.. с десяток, наверное..
Но по мне - только две "истинных"..))  и обе синие..

Отредактировано DonKat (2024-05-28 23:18:23)

0

997

Мадж, братва волнуется.

+1

998

ampoh написал(а):

Мадж, братва волнуется.

Некогда пока. Езжу в город по делам.

+2

999

Маджентис написал(а):
Сергей Иванович написал(а):

Из 100 человек, присланных ТЦК в 125 бригаду, действительно годными к службе в армии оказались ТРОЕ

Главный редактор «Цензора» Юрий Бутусов рассказал о причинах проблем на фронте.

Бутусов винит ТЦК, которые похватали кого попало на улицах и «справились». Но реальная причина одна - люди не хотят войны и воевать. Всё остальное - следствия. Воевать армией из под палки не получится сколько бы Зеленский и Ермак не пытались доказать обратное.

Хохляцкое государство - самое дикое государство.
Они нам факи показывали, ржали над нами, плевались, оскорбляли, все эти Като, Реакторы и проч...
Пусть теперь жрут лопатами свою независимость и исключительность, пусть добавки просят. К скотам и относятся по скотски.

Мадж, мадж.. Ну почему ты первый ученик..

0

1000

Сергей Иванович написал(а):

В Калининграде в эти минуты проходят переговоры главы «Росатома» и гендиректора МАГАТЭ

Алексей Лихачёв и Рафаэль Гросси прямо в VIP-зале аэропорта Храброво обсуждают безопасность Запорожской АЭС.

23 мая на Запорожской АЭС из-за замыкания отключилась единственная оставшаяся линия электропередачи на 750 кВ. После этого электроснабжение Запорожской АЭС обеспечивала резервная линия «Ферросплавная» на 330 кВ.

Накануне украинские националисты вновь обстреляли  город Энергодар, где расположена станция. В районе водозабора было зафиксировано пять прилётов ВСУ, никто не пострадал.

Запорожскую АЭС  вам надо отдать Украине. Вы с ней не справитесь
Будеть огромный взрыв..
И  будут огромные проблемы.
Нужно отдать.

0

1001

Nizhegorodec написал(а):
#p441778,Азазелло написал(а):

Ну нарики сами по себе лживые люди....

Как и запойные алкаши... Самый ненадёжный народ...

Ты чо, на ампох батон крошишь?

0

1002

DonKat написал(а):
Код:
Мартовский Кот написал(а):
DonKat написал(а):

Вот скажи, не дядя, ты, когда поступал учиться, чем руководствовался?

Юностью!))
Жить хотел! Гулять хотел! Ну, а корочка нужна была для проформы.
Поэтому пошёл на заочное. Ну и ессессенно немного не по мечте)). Война не позволила закончить. Дипломную готовили. А тут...
Так вот и живу - без корочки, красненькой.
И такая грустная жизнь из-за этого...)))))) Этош как первая любовь!.. безответная)).

Значимость первой любви не в ответности.. а в открытии этой безграничной вселенной...
Вот прямо сейчас я сижу на веранде у приятеля.. он поехал за портером.. а тут запоздалый соловей рулады выводит!
И мне снова 15...
И снова щя как заведу мацацикыл.. и как рвану к Маринке!..
И пусть попробуют мне хорьки-конкуренты морду набить.. у мну самоделка под мелкашку и 5 патронов в барабане.. зеленые! (Кто в теме - тот в теме!..)
Воть!

И это ж навсегда! Вот сколько б мне лет не было! А эта (та!) Весна - навсегда!

И она у всех была.. своя..

А корочек.. да у меня их и не помню - сколько.. с десяток, наверное..
Но по мне - только две "истинных"..))  и обе синие..

Ах, как сука вкусно рассказал...

0

1003

И как всегда..
Одесса вас не ждет.
Она умная, посмотрела на Мариуполь.
На донецкую республику..
И решила шо ей это не трэба

Вы сами по себе, а мы как нибуть без ваз.
Хорошо когда вас нет.
Таки хорошо... Без вас.
Вот жили, не тужили.. Без вас
И не знали кто такие бендаровцы
Хотя я догадывалась
Это группа такая
В 2009 году я узнала, что галичина это не только кефир.. Это еще и кефир сс галичина, узнала на оф от любителей России. Блин, я просто покупала кефир
Я никогда не верила что Россия нападет на нас, на русских..
Ребята, что то не то в этой жизни происходит.
Не правильное .

0

1004

У меня нет выхода, я защищаю свою страну.. Я здесь живу, у меня здесь дом и когда его бомбят я ненавижу тех кто это делает
А вы то чего так ненавидете мою Страну. Вот просто хочу понять
Если шас начнется за донецк и 8 лет бомбили.. То это точно зомби пропаганда.
Можете без пропаганды..
Чего вы ко мне приперлись в дом
Все рушите, убиваете..
Зачем?

0

1005

Приятель весь покоцанный, порванный, зашитый..
Та это медведь царапнул.. это ягуар зацепил.. это лёва куснул..

8 лет работником зооцирка хищного ряда..

Вот думаю - а я б пошёл в клетку ко льву?..
И у кого есть знакомые, голыми руками от ягуара отбившиеся?.. o.O
*ля! Вот же интересная жизнь у людей!...

0

1006

+2

1007

Мартовский Кот написал(а):

Когда эта сраная война закончится?

0

1008

Когда русские перестанут убивать русских, когда перестанут бомбить русские города??!!
Ваш Путин так ненавидит русских что
Уничтожает именно рускоязычных
Или ему их разрешили убивать, а остальных нет.??

-1

1009

Знаете чем вы отличаетесь от меня
Я задаю всегда себе вопрос, кому это выгодно  и стараюсь понять
А вам все всегда понятно...
У вас нет нет вопросов.
У вас всегда есть ответ
Общий ответ.
Мурайное стадо.

Отредактировано като@ (2024-05-29 03:46:50)

-1

1010

0

1011

На северо-западе Украины после удара ВС России сдетонировал арсенал

29 мая, 08:18
После удара Вооруженных сил (ВС) России по военной части в городе Сарны Ровенской области на северо-западе Украины сдетонировал арсенал. Об этом в своем Telegram-канале сообщил координатор николаевского подполья Сергей Лебедев со ссылкой на своих коллег.

«Местные жители зафиксировали два серьезных взрыва в 2:40 и 2:50 ночью 29 мая. Оба взрывы были с западной стороны части города, где находится 430-й арсенал военной части А-0153. Второй взрыв был с мощной детонацией и сильным выбросом пламени», — рассказал он.
Лебедев также подчеркнул, что Сарны являются важным логистическим хабом. По его словам, ранее из города поступали сведения об использовании военных частей иностранцами. На территорию 430-го арсенала заходит железнодорожная ветка, в последнее туда завозили вооружение и боекомплекты.

0

1012

Более 1 000 украинских беженцев должны оперативно освободить занимаемые дома в Германии – Tagesspiegel

Соответствующее распоряжение издали власти немецкой федеральной земли Саксония. По мнению местного правительства, украинцам платили достаточно пособий, чтобы они нашли себе квартиры.

«Квартиры остро нужны беженцам из других стран, которым по закону запрещено снимать собственное жилье – в отличие от украинцев», – цитирует издание администратора округа Рико Антона.

0

1013

США не намерены признавать «Талибан» законным правительством Афганистана, считают «плохим сигналом», если РФ пойдет на такой шаг — Белый дом

0

1014

0

1015

фулюганы... :dontknow:
КНДР отправила 150 воздушных шаров с мусором и навозом в Южную Корею, - Yonhap
По данным военных, воздушные шары ночью упали в различных местах по всей стране.

"Мы строго предупреждаем Северную Корею немедленно прекратить свои бесчеловечные и вульгарные действия", заявили в Объединенном комитете начальников штабов Южной Кореи.

0

1016

като@ написал(а):

Когда русские перестанут убивать русских, когда перестанут бомбить русские города??!!

Не припомню, чтобы ты задавала эти вопросы сразу после майдана. Или вам можно было насиловать, убивать, жечь, бомбить русских без лишних вопросов на протяжении десятилетия?
Рассказать тебе про армию Власова? Там же были точно такие лозунги - мы воюем на стороне Гитлера против Советской власти. А так - мы русские - нам можно. И за что их Сталин убивал?
Почитай в подвале потуги Реактора - чистый власовец. Против власти России он - поэтому выбрал сторону нацистов.
И не используй слово "пропаганда" - ты слишком тупа, чтобы понимать что оно означает и уж тем более разбираться с чьей стороны пропаганды больше. Раньше этим пользовался Реактор - ему казалось, что говоря заумные слова он выглядит солиднее, но выглядел он ещё тупее, чем есть на самом деле. В твоих устах такие слова - полная жесть.
И вопрос вдогонку. Кто вам сказал, что вы русские?)) Откуда информация?

+3

1017

Сергей Иванович написал(а):

фулюганы... :dontknow:
КНДР отправила 150 воздушных шаров с мусором и навозом в Южную Корею, - Yonhap
По данным военных, воздушные шары ночью упали в различных местах по всей стране.

"Мы строго предупреждаем Северную Корею немедленно прекратить свои бесчеловечные и вульгарные действия", заявили в Объединенном комитете начальников штабов Южной Кореи.

Самый чистый спосаб избавиться ат мусора, не?

+1

1018

ampoh написал(а):

Самый чистый спосаб избавиться ат мусора, не?

Южнокорейцы посылают воздушные шары с листовками на территорию КНДР. На севере - считают это мусором.
Ну и ответ.

Отредактировано Мартовский Кот (2024-05-29 10:25:16)

+2

1019

Реактор всплыло. Говорит, что оно русский, потому как ему так в детстве сказали.
А я всё гадаю, чего оно всегда ссытся, когда я предлагаю ему тест ДНК сделать. Боится, наверное, что родственники обманщиками окажутся.
Теперь оно потихоньку сползает с темы - оно уже просто славянин.)) Забавно наблюдать до чего доползёт.
Цыгане - это не ветвь индо-славов?))
Ну и как всегда - сразу после поста о том, что за гибель мирных граждан в Белгороде ответственно ФСБ, а Украина ни в чём не виновата - он пытается рассказать какой он "нейтральный". Больше похоже на плач "пассивного", что один раз не считается...))

+1

1020

+1


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Нефиг скакать, работать надо!