форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Нефиг скакать, работать надо!


Нефиг скакать, работать надо!

Сообщений 961 страница 990 из 2000

961

ГИБДД переименовали обратно в ГАИ.

+3

962

ВСУ планируют крупномасштабное применение токсичных веществ и запасаются антидотами, противогазами и другими средствами защиты, сообщили в Минобороны РФ.

+2

963

Мартовский Кот написал(а):
DonKat написал(а):

Таки это не триас/юра, а  юра/мел..

Таки - "триас/юра"... - это было про эпоху динозавров.))
И посыл поста был - легче гулять в далёком прошлом(фантазировать), чем признавать существующую реальность...)))
Ты стабильно не вник в суть написанного и стабильно съехал с темы.)) Постоянство - это не так уж и плохо)). Если не брать в расчёт - лёгкую предсказуемость.))

легче гулять в далёком прошлом(

И много ты знаешь  таких? Ну СОСОшника не считая..
Что-то "легче гулять" не получается у 8/10.. потому как тут и латынь с древнеславянским, и химиогеология, и  методология с социо-философией..
Покажи мне скрин своего диплома и потом обсудим - "лёгкость гуляния"..
Вот Ясперса прочти и законспектируй.. срок - 4 суток.. до следующего семинара...
Расскажи мне - что "легче"..
В степи Сальской с лопатой 6 месяцев отработай на курганах..  при том, что  +47•  неделяии держится... Будет тебе "фантазия"..

Жертвам урбанизации никогда не приходилось до сортира 40 минут дорожку в снегу прокапывать..
Но так же, *ля, выибнуться хочется!..
Городская "колка дров" в спортзале - оно удобно... и самоприятственно..
Только ни один еще не проработал больше вахты там, где трудно каждый день...

Посыл поста - в посыле.. Пойди и повтори!
"Что он хотел этим сказать?"(с) "да то, что ты хрен так пробежишь!!"(с)

ПыСы: и таки Юра-Мел!!! Я копал..
А ты?..

Отредактировано DonKat (2024-05-28 16:32:20)

0

964

0

965

Мартовский Кот написал(а):

ГИБДД переименовали обратно в ГАИ.

Да ладн... Правда штоле?

+2

966

#p441737,DonKat написал(а):

Неужели никто не помнит из 6-го класса географии, что на месте Воронежа было море? Аж 5 раз... "Донское", два раза "Воронежское" и дважды "Московское" доходило...  Какие , в пень, атоллы??? Это низменность!..

Средне-Русская возвышенность- это изменность?

+3

967

#p441754,Азазелло написал(а):

Средне-Русская возвышенность- это изменность?

Это ему в детстве на уроках географии подзатыльники давали и отбили память..... :dontknow:

0

968

«Это начало». В Одессе уклонист перерезал горло трем сотрудникам ТЦК

Принятие на Украине новой, более жесткой версии закона о мобилизации заставило украинцев не только прятаться по чердакам и лесным чащам, но и давать прямой вооруженный отпор государству в лице военкомов, желающих забрать их жизнь. Кровавые разборки на улицах украинских городов происходят все чаще.

Воткнул нож в горло по рукоятку
О поножовщине в Одессе между уклонистом и украинскими военными из ТЦК рассказало издание «МК», ссылаясь на видео в социальных сетях, на котором одессит рассказывает о резне в Одессе.

«Такие новости не расскажут по телемарафону... Вчера вечером подписчик рассказал историю. Его брат работает в полиции. Поступил вызов в районе Лузановки: местный увидел в машине три „жмура“ в военной форме с перерезанными шеями, — рассказывает подробности происшествия одессит. — Как оказалось, ТЦКшники избили типа на улице, закинули в автобус. Тот оклемался, зарезал троих, скрывшись с места преступления. Многие в полиции пишут отказы, не хотят ходить с ТЦК и вообще участвовать в этом, но по телевизору об этом ни слова — наверное, большая служебная тайна».
https://aif.ru/politics/world/-eto-nach … dnikam-tck

0

969

DonKat написал(а):

и таки Юра-Мел!!! Я копал..
А ты?..

По-секрету! Только ты никому! Давай ушко...))
Копал не ты один... Точную цифирь не скажу, но... их было, есть и будет очень дофуя.
Секрет номер два! Давай второе ушко...))
Их было, есть и будет очень дофуя, которые копали глубже тебя и гораздо больше тебя...
Секрет номер три - могу сразу в два уха...)))
Динозавры возникли в триасе... и успели пожить в нём около 50 миллионов лет... Говорить, что 50 млн. лет - это не эпоха - тут видимо надо не то накопать))... или не тем.))

+2

970

Сергей Иванович написал(а):
#p441754,Азазелло написал(а):

Средне-Русская возвышенность- это изменность?

Это ему в детстве на уроках географии подзатыльники давали и отбили память..... :dontknow:

Это жвачное животное промычало из загона?
Тоже по "глобусу Уркаины" училось?
Ну давайте , "умники" (и-ги-ги...) заполните контурную карту Восточно-Европейской равнины по границам стран.. они все в учебнике за 8-й класс (7-й советский) описаны...
Нарисуйте изогипсы Воронежа, Тулы, Курска и Донецкого кряжа....
И расскажите мне - где там "возвышенность"...
Вера Степановна мне б в жизни выше "удов" не поставили, если б я такую ахинею спорол..
Воронеж на 160-230 м ниже указанных точек...
При каждом таянии каждого оледенения там получалась лужа.
Мы вручную разобрали с палеоботаниками и палеозоологами 19 м моренных наслоений, а потом добурились до кристалического "щита"... что-то около 370 м...

*ля! Да когда ж вы запомните? Не вам мне херь затирать о прошлом!.. мои знания не из "педии".. это универ и годы практики.. ножками и ручками...
Сотни км.. месяцы в палатках.. просто невероятная кубатура вручную перекопанного...
Оставьте "вотэтовотфсё" для других...

Ну вот правда! Без закидонов.. свои знания я годами учёбы получал и бочками пота подтверждал... и мозолями - хоть шурупы вкручивай...

ПыСы: мне как-то для хохмы "левый" черепок подложили.. в "выборку" с камералки...
Перебираю.. описываю...
Стоп! Чозанах??? Откуда "волос" в протомеотах???

Потом спрашивают - как понял? Он же не венчик/валик? Без текстиля/гребня?..

Да ракушка в нем другая! И оттенок глины на границе углерод/диоксин в бурый..
:dontknow:
А вот так рядом положи - хрен поймешь разницу, если не разбираешься.. только один из Батайска, а другой из Переяславля...

+1

971

http://forumupload.ru/uploads/0013/1f/fe/105/t980762.jpg

Добрый вечер всем пришедшим!

Что у нас плохого?

+3

972

#p441749,Мартовский Кот написал(а):

ГИБДД переименовали обратно в ГАИ.

Может и полицию в милицию переименуют? :question:

+2

973

DonKat написал(а):

Вера Степановна мне б в жизни выше "удов" не поставили

https://forumupload.ru/uploads/0013/1f/fe/76/421149.jpg

+6

974

#p441757,Мартовский Кот написал(а):

Динозавры возникли в триасе...

Могет в Тирасе?

+2

975

Nizhegorodec написал(а):

[url]http://forumupload.ru/uploads/0013/1f/fe/105/t980762.jpg[/url]

Добрый вечер всем пришедшим!

Что у нас плохого?

Жара унд духота. +28 и дышать нечем была. Спасли рислинг и здоровый сон.

+3

976

Единственной легитимной властью на Украине остаются Верховная Рада и ее спикер - президент России Владимир Путин

+3

977

ampoh написал(а):

Могет в Тирасе?

Нууунезнаю...
Я там глубоко не копал, но те, что нарыл - были горячие!))

0

978

Мартовский Кот написал(а):
ampoh написал(а):

Могет в Тирасе?

Нууунезнаю...
Я там глубоко не копал, но те, что нарыл - были горячие!))

Ажаль. Тота бэ народонаселение Тираса обрадовалос.

0

979

https://forumupload.ru/uploads/0013/1f/fe/76/244656.jpg

+1

980

На Украине сократят срок обучения призывников с двух до полутора месяцев. Говорят призывников так много, что не хватает учебных центров.
Верим?))

+2

981

Мартовский Кот написал(а):

https://forumupload.ru/uploads/0013/1f/fe/76/244656.jpg

Цэ дискриминацыя! Кудой ЕСПЧ смотрит?

+2

982

Мадж, Где опись нарытава?

+2

983

Мартовский Кот написал(а):
DonKat написал(а):

Вера Степановна мне б в жизни выше "удов" не поставили

https://forumupload.ru/uploads/0013/1f/fe/76/421149.jpg

Вот скажи, не дядя, ты, когда поступал учиться, чем руководствовался?
Видишь, ли, ещё в 11 лет я точно знал, что стану историком и именно археологом...
И сбылась "мечта идиота"(с)))..
Всё было прекрасно! Интересная работа, то - чего хотел...
Только это нулевые...
Оклад меньше стоимости съёмной квартиры..(
Мне, как бы оно до лампочки.. у меня стандартная раскладушка в палатке, сухпай и доля в общем харче..
Но вот жене...((( ей-то всего 19..
Ей мног чего надо.
И пришлось переучиваться на менее умную, но более денежную ЭЧК ЖДХ...
Но тоже довольно интересное направление..
Ты знаешь чему равно пассивное сопротивление 1 метра рельса R-65?..)
Так оно, сцуко, разное!..) от завода зависит и от года выпуска..
Вот и пойди расчитай контроль телеметрии... :huh:

+2

984

DonKat написал(а):

Вот скажи, не дядя, ты, когда поступал учиться, чем руководствовался?

Юностью!))
Жить хотел! Гулять хотел! Ну, а корочка нужна была для проформы.
Поэтому пошёл на заочное. Ну и ессессенно немного не по мечте)). Война не позволила закончить. Дипломную готовили. А тут...
Так вот и живу - без корочки, красненькой.
И такая грустная жизнь из-за этого...)))))) Этош как первая любовь!.. безответная)).

+2

985

ampoh написал(а):

Цэ дискриминацыя! Кудой ЕСПЧ смотрит?

Ждём санкций! Ойропэйские цинности в опасности.

+1

986

#p441674,va написал(а):

Всем Здрасти!!

И Вам не хворать!

Когда возили в Севастополь на экскурсию, бегом пробежали мимо этого памятника к памятнику Нахимову. И экскурсовод ничего толком не рассказала... :dontknow:

http://forumupload.ru/uploads/0013/1f/fe/105/t847104.jpg

0

987

А теперь погадаем о названии? :flag:

На месте Украины может появиться государство с новым названием, если конфликт с Россией продолжится, заявил бывший советник Пентагона Дуглас Макгрегор в эфире YouTube-канала Judging Freedom.

«У Владимира Зеленского нет будущего, ему конец. Россияне не шутят, они чертовски серьезны. <…> Если мы будем вести себя глупо, угрожая им, мы увидим, как Украина исчезает с карты Европы, а ее место займет нечто другое. Возможно, эту страну даже не будут называть Украиной», — спрогнозировал эксперт.

Как отметил офицер, если Запад продолжит упираться и отвергать конструктивные переговоры с Москвой, она будет вынуждена разгромить украинскую армию и продвинуться дальше на запад.

0

988

0

989

Как электриком был-гайки не докручивал.Так видимо и контурные карты рисовал... Ефремов Тульской области 250 м над уровнем моря. Тула 200 метров...А вокруг в Тульской,Орловской, Курской,Тамбовской областях есть высотки и под 300 м. На глубине 200-300 метров огромный резервуар пресной воды-озеро или даже море.Вода очень хорошая,хотя попадается и минерализированная на некоторых глубинах. У нас в области даже болот нет. Ну не образуются они.....
Нахватался этот балбес верхушек и трещит,как дурачок барабаном с горохом...Одно точно знает-это про всякую дурь и как её приготовить.Тут верю.Видимо он наркоша со стажем. И постоянно его ловят на вранье.... Ну нарики сами по себе лживые люди....

+4

990

Внутри шотландских ветряков обнаружили дизель-генераторы

В шотландской компании Scottish Power более 70 ветрогенераторов работали от дизель-генераторов, пишет британская Sundy Mail.

Компанию «сдал» их же собственный сотрудник, который сообщил СМИ о таком «экологическом» подлоге. Компания заявила, что была вынуждена использовать дизельную тягу для работы ветряков из-за «неисправности сети», не пояснив, как часто и в каких объемах их ВИЭ питаются от дизеля.

Компанию уже обвинили в сокрытии фактов экологических нарушений. Депутаты парламента уверены, что энергокомпаниям нельзя доверять в вопросах окружающей среды.

0


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Нефиг скакать, работать надо!