форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Нефиг скакать, работать надо!


Нефиг скакать, работать надо!

Сообщений 871 страница 900 из 2000

871

Бриг "Меркурий": бой без надежды на спасение

195 лет назад, 26 мая 1829 года, близ черноморского побережья Турции произошло легендарное сражение брига «Меркурий» с двумя линейными кораблями турецкого флота.

+2

872

+2

873

Сергей Иванович написал(а):

Оно сам о упало...

Иранский Mohajer-6

0

874

Мы сделаем все возможное, чтобы поставить Россию и Путина на колени (с) президент Эстонии Алар Карис. Это они на буи обиделись.... :rofl:

0

875

Сергей Иванович написал(а):

Мы сделаем все возможное, чтобы поставить Россию и Путина на колени (с) президент Эстонии Алар Карис. Это они на буи обиделись.... :rofl:

Чот я очькую.

+2

876

🇺🇦🐽⚗️ Сегодня в свиноРейхе отмечается "День химика"

Профессиональный праздник установлен Указом Президента Украины № 219/94 от 7 мая 1994 года.  Он отмечается ежегодно в последнее воскресенье мая.

...но на просторах современной Украины химия начала развиваться немного в другом направлении... ☠️

+1

877

+1

878

Мартовский Кот написал(а):

Блохастый, как туда записацца?

+2

879

ampoh написал(а):

Блохастый, как туда записацца?

Тебе явно не пройти медкомиссию...))

+2

880

ampoh написал(а):

🇺🇦🐽⚗️ Сегодня в свиноРейхе отмечается "День химика"

Профессиональный праздник установлен Указом Президента Украины № 219/94 от 7 мая 1994 года.  Он отмечается ежегодно в последнее воскресенье мая.

...но на просторах современной Украины химия начала развиваться немного в другом направлении... ☠️

Это ксилазин.. до нас тоже эта дрянь дошла.. (то есть она у нас всегда была и сейчас есть, вполне легально в ветаптеках.. только люди её не юзали...) вчера такую чЮду в Майкопе видел... при переборе превращаются в бешенное животное.. средний срок жизни ~2 лет...

+1

881

Трям, люди!
И прочий электорат...

Что у нас хорошего?

Отредактировано DonKat (2024-05-26 17:57:53)

0

882

Страны Балтии и Польша готовы направить свои войска на Украину, если Россия добьется значительного прогресса на востоке Украины, сообщили СМИ.

Прибалтийские политики предупредили об этом Германию на конференции Леннарта Мери в Таллине. Они опасаются, что Запад недостаточно активно помогает Киеву, что может привести к «резкому ухудшению ситуации».

В сообщении говорится, что в таком случае страны Балтии и Польша не будут ждать размещения российских войск на их границе, а они сами введут войска на Украину, и это будет означать, что НАТО станет участником войны.

Der Spiegel
Так это, неужели прибалты даже в школе географию не учили?
И они правят государствами? По глобусу Украины?
Иначе бы знали, что войска там на границах стоят с 1945 года..
o.O  :dontknow:

0

883

Сергей Иванович

Страны Балтии и Польша готовы направить свои войска на Украину, если Россия добьется значительного прогресса на востоке Украины

Не "если", а "когда"; потому как - непременно добьётся.. И не только на Востоке..
Но это даёт моральное право снова сходить на Варшаву и прочие риги таллинские...  :dontknow:
Я ж в позапрошлом мае писал - "это новый вариант "Северной войны"...
А вы не верили... :glasses:

Щяз истчо Чухония пыжиться начнёт... Её ж для того в НАТАши и записали...

Отредактировано DonKat (2024-05-26 21:05:26)

+1

884

DonKat написал(а):

Я ж в позапрошлом мае писал

https://forumupload.ru/uploads/0013/1f/fe/76/25958.jpg

+3

885

Мартовский Кот написал(а):
DonKat написал(а):

Я ж в позапрошлом мае писал

https://forumupload.ru/uploads/0013/1f/fe/76/25958.jpg

Не бреши!
Завтра не везде днем будет светло, а ночью -  темно... Спроси Маджа - он объяснит...
И в некоторых регионах завтра только еще начнется воскресенье, а в других уже вторник будет..
Мимо!.. :playful:

0

886

Мартовский Кот написал(а):
DonKat написал(а):

Я ж в позапрошлом мае писал

https://forumupload.ru/uploads/0013/1f/fe/76/25958.jpg

Фигасе. Блохастый, ты мудр как Цельсий.

+2

887

Метеорологи: Дождя сегодня не будет..., а если и будет, то маленький..., а может и большой...

+2

888

DonKat написал(а):

Мимо!..

Лично проверил - у меня всё сошлось...
Уверен - и у тебя.))
Но гордыня не даёт тебе в этом признаться.))
Хотя смысл картинки был совсем в другом, капитан Очевидность.))

+2

889

Мадж, чего нарыл, хвастайса.

+2

890

Мартовский Кот

проверил - у меня всё сошлось...

Ты, конечно,  пуп... Но - не Земной...
Только гордыня не дает тебе снять шоры эгоцентризма...
Уверен - ты понял, в чём там был смысл...

-1

891

+1

892

А! Да.. Чуть не забыл... :idea:
https://forumupload.ru/uploads/0013/1f/fe/273/510653.gif

Понедельник они какой-то выдумали!?.
Хрен там! Выходной у меня...

0

893

DonKat написал(а):

А! Да.. Чуть не забыл...

0

894

0

895

На следующей неделе власти Республики Кипр начнут процесс лишения гражданства шести иностранных миллионеров и 14 членов их семей. Решение было принято кабинетом министров 22 мая. Оно основывается на итогах расследования МВД в отношении инвесторов, подозреваемых в совершении уголовных преступлений. Речь идет в том числе о двух россиянах.

Павел Ветхов. Разыскивается российскими властями по подозрению в совершении тяжких уголовных преступлений, за которые предусмотрено наказание в виде лишения свободы на срок более 10 лет.

Игорь Игнатов. Подозревается в создании преступной организации и мошенничестве в особо крупных размерах — преступлениях, за которые в России предусмотрено наказание в виде лишения свободы на срок более 20 лет.

0

896

Всем Здрасти!!

#p441643,Мартовский Кот написал(а):

195 лет назад, 26 мая 1829 года, близ черноморского побережья Турции произошло легендарное сражение брига «Меркурий» с двумя линейными кораблями турецкого флота.

Первый памятник в Севастополе времен РИ.
http://forumupload.ru/uploads/0013/1f/fe/183/869963.jpg
http://forumupload.ru/uploads/0013/1f/fe/183/861297.jpg
http://forumupload.ru/uploads/0013/1f/fe/183/499266.jpg
http://forumupload.ru/uploads/0013/1f/fe/183/952884.jpg

+6

897

va написал(а):

Всем Здрасти!!

#p441643,Мартовский Кот написал(а):

195 лет назад, 26 мая 1829 года, близ черноморского побережья Турции произошло легендарное сражение брига «Меркурий» с двумя линейными кораблями турецкого флота.

Первый памятник в Севастополе времен РИ.
http://forumupload.ru/uploads/0013/1f/fe/183/869963.jpg
http://forumupload.ru/uploads/0013/1f/fe/183/861297.jpg
http://forumupload.ru/uploads/0013/1f/fe/183/499266.jpg
http://forumupload.ru/uploads/0013/1f/fe/183/952884.jpg

Дарова! Крымские коты с тэбэ.

0

898

Шышкин Лес
сегодня 04:11
Анжелика, двадцативосьмилетняя самозанятая индивидуалка, привычно обновляла в интернете объявление о своих услугах. Обычно она кратко писала «Хорошенькая девушка в центре ждёт вас», чего вполне хватало, чтобы пошли звонки от клиентов. Так же она написала и в этот раз, за исключением одной досадной неточности - она умудрилась пропустить одну букву в слове девушка.

Но именно эта её ошибка позволила объявлению всплыть по запросу в компьютере супругов Лопаткиных, занимавшихся вопросом улучшения жилищных условий.

Глава семьи гуглил варианты и договаривался о просмотрах, а супруга сидела напротив него на диване и по обыкновению слегка ворчала:
— Тебе вот вечно всё трын-трава, а я не хочу всю жизнь в этом "хруще" сидеть, как г*вно под лопухом.
— Живём же, — морщился Лопаткин, — и слава богу...

Тут как раз ему и попалось свежее объявление «Хорошенькая двушка в центре ждёт вас».
— Добрый день, — набрал он указанный номер, — я по вашему объявлению. А какой у вас точный адрес?
— Урицкого два, — ответил ему приятный женский голос, — это прямо угол с Тургенева.

— В принципе, нормально, — сказал Лопаткин, — но у вас тут цена не указана…
— Три с половиной... приезжайте, если устраивает, я дома.
— Ого! — не сдержавшись воскликнул Лопаткин, — а торг... торг возможен?
— Мужчина, вам не стыдно? — возмутилась собеседница, — Вы бы ещё в рассрочку попросили...
— А что, сейчас многие предлагают...

— Знаете что! —повысила она голос, — Вы или приезжайте, или голову не морочьте!
— У вас почему-то фотографий нет, — колебался Лопаткин, — вдруг я зря приеду.
— Не волнуйтесь, — хохотнули в трубке, — всё в полном порядке, останетесь довольны...
— А тогда ещё скажите, вы на альтернативные варианты согласны?

— Альтернатива возможна, — немного подумав ответила собеседница, — но, понятно, с доплатой.
— Ну, хорошо, тогда мы подъедем.
— В смысле мы?
— С супругой, я имел в виду.
— С кем?!
— С женой, — подтвердил Лопаткин, — она ж тоже хочет посмотреть...

Собеседница снова чуть помедлила:
— Посмотреть? Ну, тоже подороже будет, и чтоб тогда без фото... квартира десять...

Примерно через час после этого разговора супруги прибыли в центр города на осмотр хорошенькой двушки.
Дверь с номерком десять мягко открылась, и Лопаткин невольно застыл, увидев хозяйку квартиры. Анжелика в пёстром шёлковом халате выглядела очень эффектно с пышными чёрными кудрями, ярким накрашенным ртом и такими длинными красными ногтями, что ему на миг почудился звук кастаньет и даже гитарный рокот фламенко.

Стоявшая сзади супруга толкнула его в спину и выйдя вперёд подозрительно оглядела Анжелику с головы до ног:
— А это у вас точно не агентство?
— Нет, что вы, — заверила та, — я сама по себе, проходите...
Они прошли в зал, где Лопаткина первым делом подошла к окну, внимательно осмотрела весь двор и деловито постучав по батарее настороженно спросила:
— Зимой горячие?
— Горячие, — пожала плечами хозяйка, — а что?

— А соседи, — не ответив, задала новый вопрос Лопаткина, — соседи не алкаши, мешать нам не будут?
— Да тут одни пенсионеры кругом живут, их вообще не слышно.
— И с водой перебоев нет? — не сдавалась Лопаткина.

— Вы шутите? — догадалась Анжелика и улыбнувшись кокетливо махнула рукой в сторону спальни, — прошу...
— Сперва кухню глянем, — отрезала Лопаткина, дёрнув за рукав вновь засмотревшегося на хозяйку супруга.
На кухне, пока она допытывалась солнечная ли это сторона, Лопаткин заметил на холодильнике несколько визиток - мужа на час, сантехника, электрика.

— Ой, вы знаете, у меня вечно всё ломается, — перехватила его взгляд Анжелика, — сегодня вот фен как назло перегорел...
— А давайте я посмотрю, — предложил Лопаткин, — есть у вас отвёртка?
Отвёртка нашлась и спустя буквально пару минут фен ровно зажужжал в его руках.
— Надо же, какой вы, — игриво похвалила его хозяйка, — прямо на всё горазды!

— Ну, я же всё-таки инженер, или даже, как жена меня называет, инженегр. — отшутился Лопаткин.
— И сколько я вам должна, инженегр? — весело рассмеявшись поинтересовалась Анжелика.
— Да ничего не нужно, вы его просто перегревали, я вам тумблер отладил, сейчас не будет отключаться.

— Вот, спасибо, — Анжелика с благодарностью взглянула на Лопаткина, — а вы знаете, вы заходите в гости, просто так даже заходите, мне редко настоящие мужчины попадаются.
— Ну, всё! — не выдержав вскочила Лопаткина. — Нам пора!

Анжелика удивлённо вскинула брови:
— Так а вы же...
— Передумали! — гневно оборвала её Лопаткина, сердито кивнув мужу на дверь.

Вышла она не попрощавшись, а на улице сразу дала волю чувствам:
— Нимфоманка какая-то! Одалиска! Даже дома на каблуках ходит! А ты чего на неё так пялился? Инженер хренов!
— Да ничего я не пялился, — развёл тот руками, — она сама ко мне чего-то...
— И вправду, — задумалась Лопаткина и как-то по-особенному посмотрела на супруга, — вот уж никогда бы...

Она вдруг остановилась и крепко взяла его под руку:
— Ладно, поехали домой, что ли...
— Так ещё ж двушка в этом районе, — Лопаткин потянулся к списку в кармане.
— Поехали, — вздохнула супруга, — живём же и слава богу...

© robertyumen

+1

899

Делегация конгресса США прибыла на Тайвань спустя несколько дней после того, как Китай начал военные учения вблизи острова, сообщает Sky News. Конгрессменов возглавляет председатель комитета палаты представителей по иностранным делам Майкл Маккол.

Ранее официальный Пекин заявил, что учения являются «суровым наказанием за сепаратистские действия сторонников независимости Тайваня и строгим предупреждением против вмешательства и провокаций со стороны внешних сил».

Двое суток остров фактически находился в морской блокаде. Поэтому американцы благоразумно дождались, пока китайская «бука» уйдет. Во время визита, который продлится до 30 мая, конгрессмены планируют встретиться с новым президентом Тайваня Лаем Циндэ и объяснить ему политику «вашингтонского обкома».

Отредактировано Сергей Иванович (2024-05-27 09:20:15)

0

900

0


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Нефиг скакать, работать надо!