форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Нефиг скакать, работать надо!


Нефиг скакать, работать надо!

Сообщений 811 страница 840 из 2000

811

#p441522,Маджентис написал(а):

Наконец каникулы.
В деревню уеду, город - до свидания.
Завтра просто пойду по лесу гулять.....

Тоже мне ограничения. А выключить вайфай, и потерять в стоге сена смартфон слабо? Вот когда настоящий отдых начинается. 8-)

+1

812

Венгрия блокирует процесс одобрения Евросоюзом изъятия прибыли с заблокированных российских активов на помощь Украине, пишет Financial Times со ссылкой на источники.

По словам собеседников издания, правительство Венгрии «блокирует все, что связано с военной поддержкой Украины».

0

813

Димбургер написал(а):
#p441522,Маджентис написал(а):

Наконец каникулы.
В деревню уеду, город - до свидания.
Завтра просто пойду по лесу гулять.....

Тоже мне ограничения. А выключить вайфай, и потерять в стоге сена смартфон слабо? Вот когда настоящий отдых начинается. 8-)

Видима жалко. Смарт и прибором куй найдеш.

+1

814

Выступление министра безопасности #израиль Бен-Гвира поводу решения суда #оон и наступления в Рафахе #палестина, оказывается, было еще примечательнее, чем писали изначально:

"Неевреи не имеют права давать моральную оценку нашим действиям или рассуждать о нашем будущем. Наше будущее зависит не от того, что говорят гои, а от того, что делают евреи!"

0

815

Сергей Иванович написал(а):

Венгрия блокирует процесс одобрения Евросоюзом изъятия прибыли с заблокированных российских активов на помощь Украине, пишет Financial Times со ссылкой на источники.

По словам собеседников издания, правительство Венгрии «блокирует все, что связано с военной поддержкой Украины».

Орбан фключил режим Ырдогана, торгуетса, как в последний рас. Я бэ на базар Стамбула за финиками его не посылал: опастно для базара.

+3

816

#p441567,Мартовский Кот написал(а):

Это нибелунг. Он если орет, то просто открывает рот. Звуки - это не про них.
Депресняк, конечно, ужасный у него. Но самого страшного он избежал. Задние лапы полностью рабочие. Мочевой пузырь работает. Токсины выводит самостоятельно, да ещё и аккуратно в лоток. С трудом, но умывается. Аппетит возвращается.
Боль переносит стоически.
Правда ему месяц на "наркоте" сидеть. Как бы потом не привык.))
Пока прогноз - оптимистичный. Кошкам - бояться!

У сестры давеча случай был: не могли поймать псину, чтобы помощь оказать.Пришлось стрелять....снотворным. Говорит яйца раскурочены и гнить начали. Битва за женские гениталии?

+1

817

Сергей Иванович написал(а):

Выступление министра безопасности #израиль Бен-Гвира поводу решения суда #оон и наступления в Рафахе #палестина, оказывается, было еще примечательнее, чем писали изначально:

"Неевреи не имеют права давать моральную оценку нашим действиям или рассуждать о нашем будущем. Наше будущее зависит не от того, что говорят гои, а от того, что делают евреи!"

Богоизбранный народ, х*ле. Все больше людей шлют проклятия Гитлеру... за то, что он их не дожег. И ж**ы сами в этом виноваты.

+2

818

#p441578,Сергей Иванович написал(а):

"Неевреи не имеют права давать моральную оценку нашим действиям или рассуждать о нашем будущем. Наше будущее зависит не от того, что говорят гои, а от того, что делают евреи!"

Меня терзают смутные... Интересно, а кто это всё время евреев под пи..дюлину подставляет, а потом на коне жалости продвигают свои геополитические и финансовые интересы?
Привет, выпивохи, литовский праздник похмелюнас наступил? http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/72688.gif  8-)

+1

819

#p441582,Димбургер написал(а):

Интересно, а кто это всё время евреев под пи..дюлину подставляет,

Те, кто Тору написали, не?

+1

820

в Киеве задержали ряженых «военных», которые в комендантский час развозили людям не повестки, а кокаин по 300 долларов за грамм. Для доставки товара по ночам курьеры надевали военную форму, на лобовое стекло прикрепляли спецномер, а на блокпостах показывали фальшивую справку. Так они свободно передвигались по городу четыре месяца как минимум. И ни полиция, ни военные патрули почему-то не могли отличить фальшивые номер и справку от настоящих.

0

821

http://forumupload.ru/uploads/0013/1f/fe/105/t253733.jpg

Доброе утро всем пришедшим!

Что у нас плохого?

+2

822

#p441582,Димбургер написал(а):

Привет, выпивохи

ДарОва, пьянь! Может похмелявичус? :question:

+2

823

#p441581,ampoh написал(а):

Богоизбранный народ, х*ле.

КМК все их беды от этой идеи фикс. Нет?

+4

824

Украинцы напали на пограничника в Закарпатской области, после чего скрылись в Румынии.

Об этом заявил журналист Виталий Глагола. По его словам, двое мужчин не отреагировали на предупредительные выстрелы, а потом вовсе отобрали у военного пистолет «Форт 12Р».

Пять раз они смогли выстрелить в сторону силовика, но не попали, утверждает Глагола. К моменту прибытия подмоги украинцев уже не было.

Ранее СМИ писали, что с начала СВО около 11 тыс. украинских мужчин нелегально пересекли границу с Румынией.

+1

825

:D
Первые туристы уже прибыли в Париж!

Полный успех этой Олимпиады кажется гарантированным!

0

826

Хвост ампутируют. Меня выгнали, как слишком впечатлительного. Держу кулаки.

+3

827

+1

828

Власти Молдавии запросили у руководства России экстрадицию лидера молдавского оппозиционного блока "Победа" Илана Шора, ранее приговоренного в республике к 15 годам лишения свободы.

Об этом сообщила министр юстиции Молдавии Вероника Михайлов-Морару в эфире телеканала PRO TV.

0

829

Сергей Иванович написал(а):

До чего Като довели.

+4

830

Маджентис написал(а):

До чего Като довели.

Может меньше на форуме обсераться будет...

+3

831

0

832

ГОООЛ!!!

0

833

#p441586,Nizhegorodec написал(а):

Что у нас плохого?

Наш гол не защитали, гадыыы... https://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/71913.gif

+2

834

Сергей Иванович написал(а):

:D
Первые туристы уже прибыли в Париж!

Полный успех этой Олимпиады кажется гарантированным!

Та не, судя па арапскаму базланию эта местные.

+1

835

Мартовский Кот написал(а):

Хвост ампутируют. Меня выгнали, как слишком впечатлительного. Держу кулаки.

А какжо он бес хвоста? Кошки любить нибудут. Можна канешн от лиса пришить, от песца... но стирать устанеш.

+1

836

#p441605,ampoh написал(а):

А какжо он бес хвоста? Кошки любить нибудут.

Фигня якась.... бобтейлы бесхвостые от рождения ,даже рыжие есть ....И ничего ,кошки довольны  :flag:

https://i123.fastpic.org/big/2024/0525/fc/97bde738667f2fec1977787690e114fc.jpeg

0

837

#p441603,ampoh написал(а):

Наш гол не защитали, гадыыы...

Йа тибе состражду!

+1

838

Президент Украины Владимир Зеленский заявил, что Китай - один из крупных игроков, который обещал независимой Украине безопасность в Будапештском меморандуме.
Однако, Китай пытается балансировать между Украиной и Россией. По мнению Президента, Китай должен защищать Украину. Об этом Зеленский заявил в разговоре с журналистам из Казахстана, Кыргызстана и Узбекистана, передает УНН.

:dontknow:
- Ты видел подпись Китая под Будапештским меморандумом ?
- Нет
- И я не видел. А Зеля видел.

0

839

Сергей Иванович написал(а):

Фигня якась.... бобтейлы бесхвостые от рождения

Ох, не знают они, что такое - бесхвостые...
По сравнению с моим - у них довольно длинные хвосты...
Итог. Если бы удар пришелся на 2-3 см ближе к голове - полный паралич. А так - крайняя повреждённая часть позвоночника - крестец.
Если бы затянули с операцией ещё на день-два - кот бы помер. Некроз и заражение.
Вроде как всю мертвечину срезали, да так, что пришлось натягивать кожу, чтобы зашить. А там - анус. Очень нужная штука, повредить которую - обречь кота на муки.
Теперь "хвост" у него заканчивается гораздо раньше, чем начинается .опа.
Удалось найти один живой рабочий кровеносный сосуд в районе крестца, который даёт шанс на удачный исход.
Сейчас боремся антибиотиками.
Прогнозы положительные.

Рентген

https://forumupload.ru/uploads/0013/1f/fe/76/721148.jpg

+3

840

+2


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Нефиг скакать, работать надо!