форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Нефиг скакать, работать надо!


Нефиг скакать, работать надо!

Сообщений 691 страница 720 из 2000

691

#p441439,Мартовский Кот написал(а):

Тут либо избиение, либо машина, либо падение с высоты.

С высоты отметай,вот машина ,мокик или кто хряпнул дубиной ,это ближе. может он полез к кому то ,у кого циплята или другая живность мелкая и его шмякнули. Потому что хвост сломан,это признак избиения.

0

692

ЕС не будет выплачивать России доходы от её замороженных активов даже после отмены санкций, так как эти средства (доходы) "не являются суверенными", заявили в Европейском совете.

Так что, господа иностранные инвесторы, знайте: ваши доходы в ЕС "не являются вашими суверенными деньгами".     :dontknow:

0

693

#p441437,Маджентис написал(а):

От испуга поджимают. Может в этот момент и приземлился.

Да под машину попал. Они иногда спят крепко под машинами и не слышат как зводят и трогаются.У меня был такой случай.

+1

694

МУС был создан для стран-изгоев, а не для Израиля! Что этот суд себе позволяет? Он оскорбил Израиль!

Беседа сенатора и госсекретаря США.

0

695

0

696

Азазелло написал(а):

Да под машину попал.

Дополнительные обследования дали перелом крестца и тазобедренной кости. Есть ещё подозрения на лучевые. Плюс контузия лёгкого.
Машина скорее всего.

0

697

http://forumupload.ru/uploads/0013/1f/fe/105/t213960.jpg

Добрый вечер всем пришедшим!

Что у нас плохого?

+1

698

#p441417,Димбургер написал(а):

Я надеюсь верхние пентхаусы в этой избушке твои?

Та ни - это район для бедных, а я живу в 15 минутах ленивой ходьбы от кремля.

+2

699

#p441438,Сергей Иванович написал(а):

У меня кот так три раза прыгал с третьего этажа и всё было ок...

У дочки с 5-го сиганул. Поболел несколько дней, потом оклемался. Они, котейки, когда летят, хвостом вертят, как пропеллером, чтоб туловище повернулось лапами вниз. Хвост у них, как балансир.

+2

700

Мартовский Кот написал(а):
Азазелло написал(а):

Да под машину попал.

Дополнительные обследования дали перелом крестца и тазобедренной кости. Есть ещё подозрения на лучевые. Плюс контузия лёгкого.
Машина скорее всего.

Отлежалса бэ. На них фсе, окромя пи..еца зажываит. Клык вставлять тожэ будиш?

0

701

#p441447,Nizhegorodec написал(а):

Что у нас плохого?

Вайна идет, а некаторыя несознательныя фоты стратегических мостов выкладывают. А тут и враги бывают. Фу так делать. https://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/40397.gif

+2

702

#p441449,Nizhegorodec написал(а):

Они, котейки, когда летят, хвостом вертят, как пропеллером, чтоб туловище повернулось лапами вниз. Хвост у них, как балансир.

Вот бэ чилавек-самец мог так йухом вращять... сколька выжыло бэ.

+1

703

#p441448,Nizhegorodec написал(а):

Та ни - это район для бедных, а я живу в 15 минутах ленивой ходьбы от кремля.

Тогда ответь,кому Чкалов показывает неприличный жест?  :D

https://i123.fastpic.org/big/2024/0522/0b/df3460c4dd4edfbb642a16558fb5170b.jpeg

Отредактировано Сергей Иванович (2024-05-22 18:51:11)

+2

704

#p441453,Сергей Иванович написал(а):

Тогда ответь,кому Чкалов показывает неприличный жест?

Будем считать, что ты не знаешь нашей городской легенды. А ты бывал в Горьком (Нижнем Новгороде)? Если не был, то мне труднее будет тебе объяснить, кому Валерий Палыч (ВП в народе) показывает этот жест.

В Нижнем есть две больших (по нашим масштабам) площади. Конечно до Революции они назывались по-другому, но с Советских времён и доныне они называются Горького и Минина.

http://forumupload.ru/uploads/0013/1f/fe/105/t325383.jpg

На площади Горького стоит памятник Горькому. Эти две площади соединяет улица - Большая Покровка (в СССР - ул. Свердлова). Ей в 90-е вернули дореволюционное название. Если встать спиной к памятнику Великому Пролетарскому Писателю, то далеко впереди и немного внизу будет видна Дмитриевская башня Нижегородского кремля на площади Минина. Напротив неё должен был стоять вот этот памятник.

http://forumupload.ru/uploads/0013/1f/fe/105/t501106.jpg

Но в 1818 году тогдашний император Александр II посчитал слишком роскошным такой памятник для провинциального Нижнего и велел поставить его в Москве. А в Нижнем поставили гипсовую копию этого памятника. Сейчас там стоит памятник только Минину и он совершенно не вяжется с легендой, а про старый памятник стараются не упоминать в официозе, но народную память стереть невозможно.
А теперь посмотри на позу Горького - с вызовом и нахрапом он говорит "Дай рупь!". Взгляд его обращён к Минину, что-то рассказывающему князю Пожарскому (сидит). Рукой он показывает на памятник ВП, который стоит на той же площади Минина, но над Волгой - "Вон у него спроси!" А Валерий Палыч показывает, что он может дать Горькому вместо вожделенного рубля на опохмелку. "А вот на тебе!"

Я понятно объяснил?

Отредактировано Nizhegorodec (2024-05-22 20:52:16)

+1

705

+1

706

#p441454,Nizhegorodec написал(а):

А ты бывал в Горьком (Нижнем Новгороде)?

Да, несколько раз, один раз жил на Мещерке, а второй раз не помню где...

+1

707

#p441456,Сергей Иванович написал(а):

Да, несколько раз, один раз жил на Мещерке

Здание, про которое говорил Димбургер, находится как раз на Мещерке.

+1

708

Сергей Иванович написал(а):

Помню как у ультрас львовских Карпат была паскудная песня со словами: "Вот плывет река Тиса, в ней течёт москальска кровь..."
И чья кровь там течёт теперь?
Карма-бабонька с чёрным юмором.

Отредактировано Димбургер (2024-05-22 21:00:26)

+3

709

Nizhegorodec написал(а):
#p441453,Сергей Иванович написал(а):

Тогда ответь,кому Чкалов показывает неприличный жест?

Будем считать, что ты не знаешь нашей городской легенды. А ты бывал в Горьком (Нижнем Новгороде)? Если не был, то мне труднее будет тебе объяснить, кому Валерий Палыч (ВП в народе) показывает этот жест.

В Нижнем есть две больших (по нашим масштабам) площади. Конечно до Революции они назывались по-другому, но с Советских времён и доныне они называются Горького и Минина.

[url]http://forumupload.ru/uploads/0013/1f/fe/105/t325383.jpg[/url]

На площади Горького стоит памятник Горькому. Эти две площади соединяет улица - Большая Покровка (в СССР - ул. Свердлова). Ей в 90-е вернули дореволюционное название. Если встать спиной к памятнику Великому Пролетарскому Писателю, то далеко впереди и немного внизу будет видна Дмитриевская башня Нижегородского кремля на площади Минина. Напротив неё должен был стоять вот этот памятник.

[url]http://forumupload.ru/uploads/0013/1f/fe/105/t501106.jpg[/url]

Но в 1818 году тогдашний император Александр II посчитал слишком роскошным такой памятник для провинциального Нижнего и велел поставить его в Москве. А в Нижнем поставили гипсовую копию этого памятника. Сейчас там стоит памятник только Минину и он совершенно не вяжется с легендой, а про старый памятник стараются не упоминать в официозе, но народную память стереть невозможно.
А теперь посмотри на позу Горького - с вызовом и нахрапом он говорит "Дай рупь!". Взгляд его обращён к Минину, что-то рассказывающему князю Пожарскому (сидит). Рукой он показывает на памятник ВП, который стоит на той же площади Минина, но над Волгой - "Вон у него спроси!" А Валерий Палыч показывает, что он может дать Горькому вместо вожделенного рубля на опохмелку. "А вот на тебе!"

Я понятно объяснил?

Ичо, ВП такой жадный был? Цэ брэхня.

0

710

Димбургер написал(а):
Сергей Иванович написал(а):

Помню как у ультрас львовских Карпат было паскудная песня со словами: "Вот плывет река Тиса, в ней течёт москальска кровь..."
И чья кровь там течёт теперь?
Карма-бабонька с чёрным юмором.

Ога. И присосутся несосущие, и впихнется в невпихуемое...

+1

711

#p441459,ampoh написал(а):

Цэ брэхня.

Конечно брехня, но смешно. :dontknow:

+1

712

Nizhegorodec написал(а):
#p441459,ampoh написал(а):

Цэ брэхня.

Конечно брехня, но смешно. :dontknow:

Кажут, его на заводе очень нилюбили. могет, эта им?

0

713

0

714

Похабыч, вчерась День ТОФ был... Давай штоле  https://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/72688.gif

+2

715

#p441461,Nizhegorodec написал(а):

Конечно брехня, но смешно.

Ещё вариант про Чкалова..... :D

Мужик просыпается с дикого похмела, похмелиться не на что, выходит на улицу, на пл. Ленина ,там памятник вождю:
Мужик, дай на опохмел, душа горит!
А Владимир Ильич рукой ему путь указует.
Мужик пошел через мост к памятнику Горькому.
- Мужик, дай на опохмел?
А Горький вдаль смотрит на площадь Минина.
Пошел туда, приходит к Чкалову, сам чуть дышит сил нет, кое как просипел:
-Мужик, дай на опохмел?
, а Чкалов ему жест кажет  ....

0

716

Эта им самальоты рассказали, фсяко!

https://ok.ru/zarossiy/topic/157178540159958

0

717

ampoh
Не кажит закрытая группа.

0

718

У меня есть полные списки 500 украинских военнопленных, которых Киев вот уже четыре месяца отказывается обменивать. Зеленский отобрал 38 человек - азовцев и ко - и готов забрать только их. Остальные солдаты Украины - Украине не нужны.

Отредактировано Мартовский Кот (2024-05-22 22:32:56)

+1

719

Публикую список 500 украинских военнопленных, которых Киев отказывается забирать, выбрав из них только 38 'ценных'.

+1

720

0


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Нефиг скакать, работать надо!