форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Нефиг скакать, работать надо!


Нефиг скакать, работать надо!

Сообщений 631 страница 660 из 2000

631

Клоун - всегда клоун!
Зеленский заявил, что Украина никогда не атаковала Россию западным оружием.
https://ura.news/news/1052770954?utm_so … um=desktop

0

632

Блохастый, у тебе в роду виртальотчики были?

https://i.okcdn.ru/i?r=BDGvRlXWcXJosdiH … Zn39YskTnw

+1

633

ampoh написал(а):

Новасти спорта.

🇺🇦🪖🐷 СвиноРейх.
Один из лучших украинских баскетболистов 26-летний защитник Киев-Баскета Вадим Заплотинский был задержан при попытке незаконно пересечь границу по горам на Буковине.

Спортсмена задержали пограничники и сразу же переместили в учебный центр десантно-штурмовых войск. 🤣

Думаю, что все спортсмены украинцы в неньку с олимпиады не вернутся - дурных немаэ. Да и женщины там многие останутся чтобы два раза не выезжать.
Как говорили бандеровцы про Крым? Крым будет или украинский или безлюдный. Скоро Украина будет безлюдной, а в Крыму все будет отлично.

Отредактировано Габи (2024-05-21 09:14:21)

+5

634

ampoh написал(а):

Блохастый, у тебе в роду виртальотчики были?

У мене все работящие были.
Семью всегда могли обеспечить. Не ждали, что это Путин сделает.))

+3

635

+1

636

Это   другое     :flag:  :dontknow:

0

637

+3

638

+4

639

Сергей Иванович написал(а):

Это   другое     :flag:  :dontknow:

Вся политика англосаксов укладывается в одну фразу.

- Нам можно, вам нельзя.

И более ничего.

+6

640

Бороться с нехваткой населения на Украине решили с помощью налога на бездетность

Соответствующий законопроект в Верховную раду внёс парламентарий от пропрезидентской партии «Слуга народа» Сергей Гривко, назвав налог «демографическим сбором».

Платить дополнительно в бюджет 0,5%–1,5% от любых доходов предлагается всем украинцам от 21 до 58 лет, имеющим менее троих детей.

+1

641

Сергей Иванович написал(а):

Бороться с нехваткой населения на Украине решили с помощью налога на бездетность

Соответствующий законопроект в Верховную раду внёс парламентарий от пропрезидентской партии «Слуга народа» Сергей Гривко, назвав налог «демографическим сбором».

Платить дополнительно в бюджет 0,5%–1,5% от любых доходов предлагается всем украинцам от 21 до 58 лет, имеющим менее троих детей.

Эээ... Как вореанд, можна удочерить таджикаф.

+4

642

+1

643

#p441379,Габи написал(а):

Крым будет или украинский или безлюдный.

Эвона как судьба над хохлом издевается.

+3

644

Ёжики пахнут псиной.
День бесконечно долгий.
Витька, а мне бы ноги,
Режут костей осколки.

День бесконечно долог.
Вижу во сне, летаю.
Витька, а мне бы ноги.
Глупо, но я мечтаю.

Он, настоящий, русский.
Он, как и мы - советский.
Красные звёзды - крылья.
Всё это так по детски.

Жмут сапоги педали.
Пусто - души в них нету.
Витька, а мне бы ноги.
Я бы призвал к ответу.

Я их немало срезал.
Врут, не возьмут собаки.
Помню, как в кровь танцую.
Годен ещё для драки.

Видел Берлин и Кремль.
Счастье - любовь людская.
Витька, а мне бы ноги.
Глупо, но я мечтаю.

Сердце - мотор машины
Ноги - любовь людская.
Витька, какое счастье,
Прожил не зря - я знаю.

Виктор Крылов.

https://ok.ru/dk?cmd=PopLayerPhoto& … rc=UNKNOWN

К ДР А. П. Маресьева.

+6

645

Беда не приходит одна...

+1

646

💪 Штурмовые подразделения ВС РФ пересекли ленточку и вышли на оперативный простор в районе нп. Волоховка, Чайковка, Охримовка и Малая волчья в Харьковской области.

Таким образом, расширив фронт восточной Волчанска на 12 км и глубиной до 4 км. 🫡

Почти сутки реакции ВСУ нет. Приходят в себя. 🤷‍♀️

+4

647

Строгино не заходил?
Отвяливается, бедолага?.
Пить надо или постоянно, или не начинать...

+1

648

https://i123.fastpic.org/big/2024/0521/bf/16ab55c222efcdc492156ec6b52e05bf.jpeg

+4

649

У мну работа стала.. с горы потоком идет вода..
А трасса ЛЭП  по нарезанной терассе между речкой и горою... где 15 метров. А где и 4... бурилка на Т-4 утопла до верхней ленты... пока не высохнет - мы её не вытащим..( "челябинец" 130-й "клюнул " сразу по верх ленивцев...
"Четверочку" "катом" не выдернули.. 22-й тросс только тенькнул, как 6-я струна...
Боже ж мой! Какие же тут хляби?!.
Но на той стороне - поселок. В нем 800 человек... им нужна надежная безаварийная ЛЭП и связь ..  там школа и больница..
А у мну тут 4 вагончика и дремучий мокрый ельник..
Браконьерски добытый козленок косули и 13 пьяных гавриков.. и первая в этом году чача из белого тутовника..
Не жисть- скаска!

ПыСы:
Надо пойти "сайгу" валерину забрать и запереть в ящике..
На всякий случай..
Потом отдам.. когда водка кончится...

Отредактировано DonKat (2024-05-21 17:38:17)

0

650

Вот дочитал книжку..
Точнее - доперечитал... Скучно же.. делать нечего..
Понравились слова..
Amis, dit le grand Archange, non, nous ne conquerrons pas le ciel.
Assez que c'est en notre pouvoir.   La guerre engendre la guerre, et
victoire-défaite.
     Dieu vaincu se transformera en Satan, Satan victorieux deviendra Dieu.
Que le destin me sauve de ce terrible sort!
Смысл..
А вот не скажу!  :crazy:
Кому надо -найдет. Прочтет и поймет...
А на остальных - чхи!
И да.автор сто лет тому умер...

Отредактировано DonKat (2024-05-21 18:39:56)

0

651

Ыыы...

+1

652

В Южном военном округе под руководством Генштаба вооруженных сил России начался первый этап учений по применению нестратегического ядерного оружия, сообщила пресс-служба Минобороны. На первом этапе отрабатывается подача ядерных боеприпасов для комплексов «Искандер», оборудование авиации ракетами с ядерным боезарядом — в том числе специально собранными ракетами «Кинжал».

Личный состав ракетных соединений ЮВО отрабатывает получение спецбоеприпасов, загрузку их в «Искандеры» и выдвижение в позиционный район для подготовки к пускам. Личный состав подразделений Воздушно-космических сил России отрабатывает снаряжение авиационных средств поражения спецбоевыми частями и вылеты в назначенные районы патрулирования.

0

653

ampoh написал(а):

Ыыы...

4 дня тому "котёнок" выкладывал...

0

654

+1

655

❗️Новую «Волгу» показали на выставке «ЦИПР-2024» в Нижнем Новгороде

+1

656

Мартовский Кот написал(а):

❗️Новую «Волгу» показали на выставке «ЦИПР-2024» в Нижнем Новгороде

Кетайсы перелицованныя, не факт шо красифшэ стали.

0

657

🇷🇺🚀🐸 Сегодняшний ракетный удар ОТРК Искандер М из Курской и Брянской области застал врасплох бойцов французского военного легиона, расквартированных в Харьковской области в населенном пункте Лозовая. 👍

19 наводчиков ПАБ и БПЛА были привезены ГУР в расположение бывшей базы отдыха, где базируется (запрещенный) нацбатальон Кракен, а также члены семей руководства этих запрещенных террористов.

Всего в результате удара погибло 42 человека, 19 из которых граждане Франции, остальные неонацисты из Кракена и члены их семей.

Чуть позже из РСЗО Торнадо Г были накрыты остальные члены этих группировок, прибывшие на место ракетного удара. Это еще 11 бойцов. 🐷🐸☠️

+2

658

Новости от Британских вучёных...  o.O  :dontknow:

Во всех изученных мужских яичках обнаружили микропластик.

Мужская фертильность снижается на протяжении десятилетий и, согласно исследованиям, виновником этого является загрязнение окружающей среды.

Учёные исследовали мужские яички и обнаружили в них 12 разных видов микропластика, при чём абсолютно во всех яичках. Самым распространённым оказался полиэтилен — он используется в пакетах и бутылках. Следом — ПВХ.

https://www.theguardian.com/environment … erm-counts

Вопрос ??? Это у тех, кто яйца в пакете хранит ?

0

659

http://forumupload.ru/uploads/0013/1f/fe/105/t303547.jpg

Добрый вечер всем пришедшим!

Что у нас плохого?

+2

660

#p441404,ampoh написал(а):

Кетайсы перелицованныя, не факт шо красифшэ стали.

Уродство, галимая китайщина! Липгарт в гробу перевернулся!

+1


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Нефиг скакать, работать надо!