форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Нефиг скакать, работать надо!


Нефиг скакать, работать надо!

Сообщений 601 страница 630 из 2000

601

#p441342,ampoh написал(а):

Мадж, перечисли содержымае кучи нарытава.

Два червячка ,дохлый крот ,3 копейки СССР и ржавый гвоздь... :flag:

0

602

"Сегодня траур у хохлят..."
Два года со дня освобождения Мариуполя от украино-нацистских захватчиков.
Как это было.
https://mariupol-news.ru/society/2024/05/20/82590.html

Добрый день, дамы и господа

Отредактировано Юлия Владимировна (2024-05-20 17:38:20)

+6

603

Да пля. да как так та?

Из-за повышения акцизов в России подорожает отечественное вино. Об этом в беседе с «Интерфаксом» предупредили отечественные виноделы.
Замгендиректора ООО «Кубань-Вино» Евгений Емельянов спрогнозировал, что цены на продукцию компании в текущем году увеличатся на 4-6 процентов.

+3

604

http://forumupload.ru/uploads/0013/1f/fe/105/t397523.jpg

Добрый вечер всем пришедшим!

Что у нас плохого?

+3

605

#p441325,Димбургер написал(а):

американский вертолёт

Там, вроде, МИ-17 был...

PS. Прошу пардону - ты был прав, там был Bell-212 - американская рухлядь прошлого века.

Отредактировано Nizhegorodec (2024-05-20 20:06:34)

0

606

#p441330,Димбургер написал(а):

Одни сплошные пересказывания давно понятных вещей и событий только по-своему.

Девчонки ленивые - им легче в пересказе.

0

607

#p441349,Nizhegorodec написал(а):

Что у нас плохого?

Кот в чёботах всё кубанское вино выпил,Ампоха страдает...

+2

608

#p441331,Сергей Иванович написал(а):

Прокурор МУС потребовал выдачи ордера

Фуфель, однако - там сформулировано по-другому: намеревается попросить... Согласись - звучит немного в ином ключе.

PS. Вдогонку - ИзраИль не участвует в МУС, поэтому все заявления этой организации евреям пофиг. Так что эти вопли не что иное, как лицемерие.

Отредактировано Nizhegorodec (2024-05-20 19:32:37)

+1

609

#p441336,ampoh написал(а):

Ну чо тут?

Да ничо! А ты уж сразу как ничо, так чо, чо...

+1

610

0

611

ampoh написал(а):

Мадж, перечисли содержымае кучи нарытава.

В городе я, в городе. Ребёнок еще в школе неделю, не уезжаем. В конце мая переедем.

Отредактировано Маджентис (2024-05-20 19:11:22)

+4

612

0

613

#p441342,ampoh написал(а):

перечисли содержымае кучи нарытава.

Кстати!Товарищ по работе копался возле дома в огороде.  Видит что-то круглое.Сначала подумал съемное донышко от стаканчиков под рассаду.Они постоянно теряются. Подобрал. Потер.  Немецкая марка  1936 года выпуска. И теперь репу чешет откуда она взялась? Дом его строили еще до войны. Немцев в этом районе Тулы не было. Магазинов тоже.Деревня Криволучье,ставшая потом городом.

Отредактировано Азазелло (2024-05-21 05:01:04)

+2

614

Генпрокуратура потребовала обратить в доход государства почти миллиард рублей и 1,8 млн долларов, которые находятся на счетах иноагента Михаила Ходорковского и Платона Лебедева, сообщают ТАСС и РИА

+1

615

Апелляционный военный суд признал законным 27-летний приговор Треповой по делу о теракте, в котором погиб военкор Владлен Татарский

+3

616

https://i123.fastpic.org/big/2024/0520/c0/02341ed9876875683fc9bec6569084c0.jpg

+2

617

Ты пайди исчо найди, палтарашку та.

+1

618

Пиважэрехкарашо!

+1

619

Гузя, шолом штоле. https://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/72688.gif

+2

620

Азазелло написал(а):

Кстати!Товарищ по работе копался возле дома в огороде.  Видит что-то круглое.Сначала подумал съемное донышко от стаканчиков под рассаду.Они постоянно теряются. Подобрал. Потер.  Немецкая марка  1936 года выпуска. И теперь репу чешет откуда она взялась? Дом его строили еще до войны. Немцев в этой районе Тулы не было. Магазинов тоже.Деревня Криволучье,ставшая потом городом.

У нас в деревне выкапывали какие-то мелкие монетки норвежские. Пару раз на соседней улице.
Дело в том, что тут стояли оккупанты почти два года - части норвежского легиона СС. Участвовали в блокаде Ленинграда.

0

621

Буваит жо...

+3

622

Маджентис написал(а):
Азазелло написал(а):

Кстати!Товарищ по работе копался возле дома в огороде.  Видит что-то круглое.Сначала подумал съемное донышко от стаканчиков под рассаду.Они постоянно теряются. Подобрал. Потер.  Немецкая марка  1936 года выпуска. И теперь репу чешет откуда она взялась? Дом его строили еще до войны. Немцев в этой районе Тулы не было. Магазинов тоже.Деревня Криволучье,ставшая потом городом.

У нас в деревне выкапывали какие-то мелкие монетки норвежские. Пару раз на соседней улице.
Дело в том, что тут стояли оккупанты почти два года - части норвежского легиона СС. Участвовали в блокаде Ленинграда.

Рекламный плакат для найма норвегов зачотный был... А мене фсе рейхсмарки в земле попадалиса, будто не Калининградчина, а ливерлэнд какойта.

0

623

+2

624

Мартовский Кот написал(а):

Блохастый, низзя так обламывать: мну пикчу увидел, помыслил шо у хохлоф празднек какойта, а тут...

0

625

Димбургер

Вот интересно, ты живёшь в такое тяжёлое время, воюешье


В стране идеологического противника, зарабатываешь там бабки, платишь налоги, часть из которых идёт на обстрелы Белгорода..
И рассказываешь тут как надо Россию любить???
Окстись Олег...
Тут приличный форум.. но даже меня Алена сносила в подвал.. иногда и моя выдержка не "превозмогала".. и такое писал, что адресат признавался, что не всё понял..
Рассказывать, как оно здесь - поехали со мной по этим деревням/дребеням..
Там увидишь...
Я то здесь! Вижу. И как за три года деревня поменялась.. и улицы/дороги/тротуары.. и как к моему Павлику "Скорая" примчалась за 19 минут из района сквозь пургу и заваленные снегом дороги..
И как  предприятия ликвидируют и рейсы отменяют..
Я всем желающим предлагаю - "иди и смотри"(с).. называю конкретные местности и нп..
НИКТО НИ РАЗУ НЕ ПОЕХАЛ!(((
Потому как с балкона в Ногатино виднее , какими самолетами ячмень обрабатывают в Кропоткинском районе Краснодарского края.. )))
Не уподобляйся!

0

626

Димбургер написал(а):
#p441320,Габи написал(а):

Читая Вас последние дни, я поняла, что без алкоголя не обходится. Возвращайтесь в мир трезвости, там Вас интереснее, читать.

"Читать"! То же мне писателей нашла. 8-) Одни сплошные пересказывания давно понятных вещей и событий только по-своему.

Ок! Давай! Удиви..
Расскажи  чонить новое.
Ну давай "по чесноку"? Ты же Бенуа так и не пролистал!..
А он говорит о очевидным  - Игорь, - (не всем очевидным) вещах..
В условиях свершившейся хозяйствено-экономической глобализации многополярность - сапоги всмятку!! Представь себе государство с несколькими правителями и столицами...
В Японии такое было..  Ага! И вылилилось в "войну  всех против всех".. когда по стране бродили бандюки-наёмники ронины, которых ноне идеализируют, как робин-гудов...
Шляпа!!!
Это война не "до последнего украинца".. это до последнего солдата.

Вот сколько раз нужно повторить? - Ребятки! Шарик кончился!!!
Теперь просто вопрос -кто сверху?
А мы сейчас делаем то же самое для Китая, что украины/молдовы 25  лет делали для юсы...(
Музычка - оно прикольно.. но попробуй почитать книжки
Поверь! Это почти как оргазм!

0

627

Маджентис написал(а):
Азазелло написал(а):

Кстати!Товарищ по работе копался возле дома в огороде.  Видит что-то круглое.Сначала подумал съемное донышко от стаканчиков под рассаду.Они постоянно теряются. Подобрал. Потер.  Немецкая марка  1936 года выпуска. И теперь репу чешет откуда она взялась? Дом его строили еще до войны. Немцев в этой районе Тулы не было. Магазинов тоже.Деревня Криволучье,ставшая потом городом.

У нас в деревне выкапывали какие-то мелкие монетки норвежские. Пару раз на соседней улице.
Дело в том, что тут стояли оккупанты почти два года - части норвежского легиона СС. Участвовали в блокаде Ленинграда.

Тю.. Блин...
Даже не дырявые.. и не до килингов..(
А я ажно стойку сделал..
Немножко ж историк и чуть-чуть археолог..
Не всё ж килоамперы с гигаваттами.. нечаянно и истфак универа пришлось окончить..
А я вот пантикапей боспорский нашёл!!!  :flag:
Порченый.. обрезанный.. Но сатир и венок - читаются..
:cool:

Отредактировано DonKat (2024-05-21 00:34:26)

0

628

И лашпе!
Да ежли мне гусударство наше хучь 50-60 тыров оклада положит. - нах мне энти приколы с ВЭЛПами и ТЭПВНами??
Можно я буду делать то, что люблю и в чем разбираюсь???
Меня ж кажную весну аж трясти начинает! Каждую кротовину осматриваю.. Это ж на уровне рефлекса уже..  земля открылась  вода сошла.. Сезон!!!
Я люблю это! Понимаю это! Учился этому! В 11 лет я знал, что буду историком-археологом..
А тут семья.. жена.. доня родилась.. и оклад в 4460 рублей..
Как жить?
И пошел я в ТТЖТ..
Кушать хотелось..( почему-то..
Иногда - очень!
Слава Пу!..

0

629

И да! НИКОГДА! Ваще ни разу не работал ни на "черных" ни на "серых" ни на буропошкорябаных..
Когда прах людской через пальцы сеешь - нельзя это за деньги!
Просто потому, что через полчаса этими же пальцами кусок хлеба берёшь..
И какими бы щетками не оттирал , - помнишь.. что вот тот ком коричневого тлена между 6-й и 9-й парой рёбер - это было сердце..
Мадж, ты представляешь - как это стрёмно?
И что теперь? Хлеба не есть?..
С апшеронцами на "1010" хожу каждый год.
И..
Теперь уже не хочу
Устал очень это тяжело. Когда имя (почти не бывает такого) в медальоне.. куски черепа .. и привозим к ПРАВНУКАМ..
А они даже не понимают - с чего им так свезло - телпвидение их снимает?

Отредактировано DonKat (2024-05-21 02:48:35)

0

630

Новасти спорта.

🇺🇦🪖🐷 СвиноРейх.
Один из лучших украинских баскетболистов 26-летний защитник Киев-Баскета Вадим Заплотинский был задержан при попытке незаконно пересечь границу по горам на Буковине.

Спортсмена задержали пограничники и сразу же переместили в учебный центр десантно-штурмовых войск. 🤣

+1


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Нефиг скакать, работать надо!