форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Нефиг скакать, работать надо!


Нефиг скакать, работать надо!

Сообщений 571 страница 600 из 2000

571

.Не, МАРТ, Оля не хочет  назад,  к патриотичным уродам.

Отредактировано Строгино (2024-05-20 07:38:22)

0

572

Строгино написал(а):

Не, МАРТ, Оля не хочет  нвзадЮ  к патриотмчным уродамф

"Неправильное похмелье приводит к длительному запою" (с)

Харе! Третий день пошёл...

+2

573

удалил, Пока не стоит

0

574

#p441315,DonKat написал(а):

Харе! Третий день пошёл...

Дон, так я сейчас в запое. В отпуске и очень кстати супруга в Казань  улетела.
Тормоза отсутствуют

Отредактировано Строгино (2024-05-20 08:00:57)

0

575

Президент Ирана Эбрахим Раиси погиб в результате крушения вертолета в восточном Азербайджане, передает агентство Mehr. Ему было 63 года.

Глава Иранского общества Красного Полумесяца отметил, что среди тех, кто находился на борту, никто не выжил.

Помимо президента, в вертолете были министр иностранных дел Хусейн Амир Абдулахиан, губернатор Восточного Азербайджана Малик Рахмати и имам Тебриза Мухаммед Али аль-Хашем.

0

576

20 мая - это конец всех законных сроков Зеленского на посту.

Киевская военная хунта. Теперь официально власть на Украине узурпирована. Сарказм истории в том, что захватил ее КВНщик и шоумен.

+1

577

Строгино написал(а):
#p441315,DonKat написал(а):

Харе! Третий день пошёл...

Дон, так я сейчас в запое. В отпуске и очень кстати супруга в Казань  улетела.
Тормоза отсутствуют

Читая Вас последние дни, я поняла, что без алкоголя не обходится. Возвращайтесь в мир трезвости, там Вас интереснее, читать.

+4

578

Сегодня год, как Группа Вагнера освободила Бахмут.https://forumupload.ru/uploads/0013/1f/fe/76/795956.jpg

+2

579

+1

580

Сергей Иванович написал(а):

20 мая - это конец всех законных сроков Зеленского на посту.

Киевская военная хунта. Теперь официально власть на Украине узурпирована. Сарказм истории в том, что захватил ее КВНщик и шоумен.

Кака началась история этой страны в цирке, так клоуном и закончится. История-девушка с юмором.

+3

581

Сергей Иванович написал(а):

Президент Ирана Эбрахим Раиси погиб в результате крушения вертолета в восточном Азербайджане, передает агентство Mehr. Ему было 63 года.

Глава Иранского общества Красного Полумесяца отметил, что среди тех, кто находился на борту, никто не выжил.

Помимо президента, в вертолете были министр иностранных дел Хусейн Амир Абдулахиан, губернатор Восточного Азербайджана Малик Рахмати и имам Тебриза Мухаммед Али аль-Хашем.

Вот интересно, ты живёшь в такое тяжёлое время, воюешь с сильным, коварным и беспринципным врагом, но поволяешь себе садиться вместе с первыми лицами государства в американский вертолёт.
Даже Пригожин перелетал со сврими коллегами на разных летательных аппаратах.

Отредактировано Димбургер (2024-05-20 13:24:08)

+2

582

Твиттер и все ликуют, хомячки, релоканты, евреи и хохлы слились в едином экстазе....

дурилки... команду на пуск ракет всё-равно Аятолла дает.
Лёшик тоже не отстаёт... https://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/44736.gif

0

583

0

584

До эстонцев дошло аж через 2 недели... :dontknow:

Если Россия разбомбит инструкторов НАТО на Украине, то ничего страшного — заявила премьер Эстонии Кая Каллас.

"Я не могу себе представить, что если там кто-то пострадает, то отправившие своих людей скажут: "Это статья 5. Давайте... разбомбим Россию". Это не так работает. Это не происходит автоматически. Поэтому эти страхи (начала мировой войны) не имеют под собой основания", — отметила премьер.

0

585

Министерство торговли Китая прямо к 10 утра понедельника, внесло американские фирмы General Atomics Aeronautical Systems, General Dynamics Land Systems и Boeing Defense, Space & Security в список т.н. "ненадежных организаций" из-за их военных продаж в китайском Тайване.

Фирмам грозит штраф в два раза больше, чем объем военных продаж в Тайвань. Также им теперь запрещено осуществлять импортную и экспортную деятельность, связанную с Китаем, а также делать новые инвестиции в Китае. Кроме того, руководителям как минимум Боинга запрещен въезд в Китай (ну а кто не успел - тому и выезд).

Бодрый старт недели.

+2

586

#p441320,Габи написал(а):

Читая Вас последние дни, я поняла, что без алкоголя не обходится. Возвращайтесь в мир трезвости, там Вас интереснее, читать.

"Читать"! То же мне писателей нашла. 8-) Одни сплошные пересказывания давно понятных вещей и событий только по-своему.

+3

587

Прокурор МУС потребовал выдачи ордера на арест премьер-министра и министра обороны Израиля, они обвиняются в военных преступлениях и преступлениях против человечности.

Отредактировано Сергей Иванович (2024-05-20 15:13:12)

0

588

Генпрокуратуру РФ попросят признать структуры киевского режима террористическими организациями.

Обратиться в ведомство намерена парламентская комиссия по расследованию преступлений Киева против детей, сообщила вице-спикер Госдумы Анна Кузнецова.

+2

589

+4

590

+3

591

Клоуну давали гарантию в начале конфликта.
Сейчас этого недоговороспособного ухилянта пора ликвидировать.
Чтобы каждый, кто становился у руля Украины, понимал, что врать, обманывать и кидать Россию нельзя.
Объявить об этом, и о том, что все, кто рядом с ним, невольно могут пострадать. Мы предупредили.

Отредактировано Маджентис (2024-05-20 16:14:29)

+4

592

Ну чо тут?

+3

593

Сергей Иванович написал(а):

20 мая - это конец всех законных сроков Зеленского на посту.

Киевская военная хунта. Теперь официально власть на Украине узурпирована. Сарказм истории в том, что захватил ее КВНщик и шоумен.

Сарказм таи фтом, шо большэ никаму нинада была.

+1

594

Строгино написал(а):
#p441315,DonKat написал(а):

Харе! Третий день пошёл...

Дон, так я сейчас в запое. В отпуске и очень кстати супруга в Казань  улетела.
Тормоза отсутствуют

А то мы не поняли.. :D  Тоже мне - "Тайны Мадридского двора.." :D
Да еще с позавчерашних постов всё было предельно ясно..
Мы ж за эти годы один другого, как облупленных изучили...

Но вы это завязывайте.. А то после неудобно будет.. Понапишете всяких эмоций с пережовываниями.. После две недели не покажетесь от смущения...

Чо? Пусть ущербные поупражняются?.. :crazyfun:

0

595

Сергей Иванович написал(а):

Твиттер и все ликуют, хомячки, релоканты, евреи и хохлы слились в едином экстазе....

дурилки... команду на пуск ракет всё-равно Аятолла дает.
Лёшик тоже не отстаёт... https://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/44736.gif

Проследил бэ хто, штобэ иранцам перевели. Они умеют Помнить...

+2

596

Сергей Иванович написал(а):

Прокурор МУС потребовал выдачи ордера на арест премьер-министра и министра обороны Израиля, они обвиняются в военных преступлениях и преступлениях против человечности.

Эээ... А их до Путина арестуют иле после?

+1

597

#p441340,ampoh написал(а):

Эээ... А их до Путина арестуют иле после?

Фигня якая... Путин давно свой ордер выписал на этот МУС...... :flag:

СКР возбудил уголовное дело против прокурора в Гааге Карима Ахмад Хана и судей Томоко Аканэ, Розарио Сальваторе Айталы и Серхио Херардо Угальде Годинеса и объявил их в международный розыск. Только ответная формулировка, в свою очередь, имеет вполне законный характер:

«В действиях прокурора Международного уголовного суда содержатся признаки преступлений, предусмотренных ч. 2 ст. 299, ч. 1 ст. 30, ч. 2 ст. 360 УК РФ: привлечение заведомо невиновного к уголовной ответственности, соединенное с незаконным обвинением лица в совершении тяжкого или особо тяжкого преступления, а также приготовление к нападению на представителя иностранного государства, пользующегося международной защитой, с целью осложнения международных отношений».

+1

598

Мадж, перечисли содержымае кучи нарытава.

+1

599

+1

600

Оркестр - это не лечицца.

https://ok.ru/ukrainadnr/topic/157424986880240

+1


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Нефиг скакать, работать надо!