форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Нефиг скакать, работать надо!


Нефиг скакать, работать надо!

Сообщений 541 страница 570 из 2000

541

#p441279,Димбургер написал(а):

С Праздником Вас, бывшие пионеры!

Будь готов! :flag:

+2

542

#p441275,Мартовский Кот написал(а):

Вторая по величине в Европе накопительная газовая станция - всё

через пару дней выложите картинку от МAXAR, и тогда станет понятно, что с этой ГазоРС. Может оказаться, это всего лишь "хочу" от Кондонтьеро.
Сплошь да рядом, по сообщениям от Z-военкоров ЗРК Пэтриоты уничтожают... Ну, да, только этих Пэтриотов убили больше, чем  прислали на Украину.
Такое уже было, в ВОВ, по отчетам из низовых подразделений РККА Тигров Панцер-6 и Фердинандов подбили в несколько раз больше, чем было произведено в Германии. А Фердинадов так вообще, не в разы, а на порядок, "подбили" больше, чем произвели немецкие заводы.
Не знаю, может награды какие-нибудь за победоно-уничтожительные рапорты получали...

Отредактировано Строгино (2024-05-19 12:11:19)

0

543

#p441279,Димбургер написал(а):

бывшие пионеры!

пионеры, в т.ч. бывшие, Hard Rock не слушают!
Позор вам!

0

544

+1

545

У нас, из пионерии, в 3-м классе. исключили парня из пионеров. 61 школа, на отшибе тогдашней Москвы. С.-в., Лосиный остров-Сокольники
Запомнил: Коля Семкин, гимнастикой занимался. Разряд. Дрались с ним "мама не горюй", от Коли верт. шрам на губе  остался, как спасибо на всю жизнь) Сейчас Колин шрам слабо виден, ну, зато на физиогномию наложилась травмы в битвах с конями "За Спартак". Хех, есть, что деям расссказать
Покуривал Коля в свободное от обучения и гимнастики время, кто-то заложил, гнида, в школе взяли Колю на понт. Признался Коля и исключили из пионэрии.
Коля плакал, когда с него на линейке красный галстук снимали
Запомнил картинку

Отредактировано Строгино (2024-05-19 13:46:59)

+1

546

Хто не скаче, той арап.    :dontknow:

0

547

0

548

Сергей Иванович написал(а):

Мне одному кажется, что это всё потуги пиндосиков развязать на последок гражданскую войну. Широкомасштабную.

+1

549

Мартовский Кот написал(а):

Наши на юге в сторону Гуляйполя двинули. Вроде 1,5 км прошли, до города около 2х осталось.
Часов Яр - движение в тыл противника с юга. Вчера было отвлекающее с севера. Штурм мкр. Новый - заход в тыл  мкр. Канал.
Очеретино - расширение плацдарма и движение на север в тыл Торецку.
Липцы - основная работа на флангах(возвышенности).
Волчанск - тяжёлые продвижения и попытки контратак со стороны ВСУ. Пока удаётся наступать. Точно такой же манёвр как и в Липцах - обход по флангам.
Сумы - постоянная угроза начала наступления ВС РФ.

Вот пусть кастрюлеголовые носятся по фронтам, изматывая себя.

+1

550

#p441283,Строгино написал(а):

пионеры, в т.ч. бывшие, Hard Rock не слушают!
Позор вам!

Дык эта...я же не джаз слушаю, это джазисты могут родину продать. А мы,ленинские пионЭры, да ещё и с металлическим стержнем в душе-надежда и оплот нашей великой и могучей Родины!!!
Вот тебе, капиталист,наш пионерский ответ! :playful:

Отредактировано Димбургер (2024-05-19 14:09:58)

+2

551

Сергей Иванович написал(а):

Хто не скаче, той арап.    :dontknow:

А у кого находятся доставшиеся в наследство от пращуров иерихонские трубы? Дунули бы в них разок, и Биби сдуло за океан. 8-)

Отредактировано Димбургер (2024-05-19 14:10:30)

+1

552

0

553

0

554

#p441266,като@ написал(а):

В Европе тихо  не спеша формируют армию из молодых хлопцев... Украинцев профи... Которые будут защишать имено Германию.

Прости, Катось, но это чушь несусветная. Какой идиот ради защиты интересов наркомана, живя в сытой Европе, пойдёт на смерть? И от кого хлопцi хотят защищать Германию? И где?
Да и Германия, несмотря на риторику, не отдаст приблудившихся хохлов никуда - это сейчас самая лучшая в Европе рабсила. Хохлы белые, обучаемые и совершенно не хотят на Украину - будут пахать за гроши. Германия уже наелась турок и арабов, которых Меркель наприглашала, по самое нехочу.

PS. Это кстати и Иванычу про его анекдот постом выше.

Отредактировано Nizhegorodec (2024-05-19 15:24:48)

0

555

Разговаривал  с Олей-Сибирькой. Очень ее просил  Не знаю, что Оля решит
Предупреждаю: ее, сибирькин, враг сразу становиться,  моим. Хабалка, сука одесская, ты прониклась (?)
Что здесь начнется, обеспечу, грянет уровень  -  мое "общения" с питерским уродом из ПВО, полковником
Будет не хуже, взял обязательства

Вообще-то война с хабалкой принесет форумчанам, кроме Петюни, успокоение... ) Жизнь продолжается
Слыш, коза драная, это я еще не начинал. У тебя, шлюха привОзная, есть все шансы на продолжение. Кукушка-королевна, пиз..да петюньская
зависит от Сибирьки, если, очень надеюсь, Оля возвратится. Сибирьку не оставлю здесь на растерзание недоеб...ным Z-патриотам

Отредактировано Строгино (2024-05-19 23:02:38)

0

556

#p441295,Nizhegorodec написал(а):

PS. Это кстати и Иванычу про его анекдот постом выше.

Анекдот в том ,что в германию приезжают с дипломами врача и инженера ,а работают санитарками и плиточниками... Патамушто мало где украинские дипломы признают...

Отредактировано Сергей Иванович (2024-05-19 15:59:55)

+2

557

0

558


вопчем...

Президент Ирана в порядке, он едет на автомобиле в составе кортежа в Тебриз, сообщает агентство Mehr.

Отредактировано Сергей Иванович (2024-05-19 16:39:41)

0

559

Украинцы возмутились шуткой про смерть утонувших уклонистов, рассказанной на местном ТВ.

Отредактировано Мартовский Кот (2024-05-19 16:19:36)

+1

560

Почитает Сибирька посты Строгино и неизвестно чем дело закончится.

0

561

#p441300,Мартовский Кот написал(а):

Украинцы возмутились шуткой про смерть утонувших уклонистов

Не верю! Хохлы ж любят издеваться над чужой смертью...

0

562

#p441297,Сергей Иванович написал(а):

в германию приезжают с дипломами врача и инженера ,а работают санитарками и плиточниками...

Сути это не меняет.

Из бородатого:
Вышел Илья Муромец на Калинов мост и крикнул: "Выходи чудище трёхглавое на смертный бой!!!"
Тишина-а-а-а...
Опять кричит Илья Муромец: "Выходи гoвно зелёное, биться будем!"
Тишина-а-а-а...
Ушёл Илья с Калинова моста к себе в Карачарово.
Из под моста вылезает Змей Горыныч, отряхивается:
- Ну и пусть чудище, ну и пусть гoвнo, зато жив остался...

+1

563

Комментарии в украинских группах в сети под новостями о крушении вертолёта, на котором были президент и глава МИД Ирана.

https://forumupload.ru/uploads/0013/1f/fe/76/95548.jpg
https://forumupload.ru/uploads/0013/1f/fe/76/802619.jpg
https://forumupload.ru/uploads/0013/1f/fe/76/227104.jpg

+2

564

#p441305,Мартовский Кот написал(а):

Комментарии в украинских группах в сети под новостями о крушении вертолёта, на котором были президент и глава МИД Ирана.

Ишо? :D

0

565

Мартовский Кот написал(а):
Комментарии в украинских группах в сети под новостями о крушении вертолёта, на котором были президент и глава МИД Ирана.

https://forumupload.ru/uploads/0013/1f/fe/76/95548.jpg
https://forumupload.ru/uploads/0013/1f/fe/76/802619.jpg
https://forumupload.ru/uploads/0013/1f/fe/76/227104.jpg

Пир трупоедов.

+3

566

Март, Оля Сибирька, из нашей с ней вчерашней переписки, что вас читает. Упомянула только вас. Одного
Неприятность эту мы как-нибудь переживем ) ну, постараюсь пережить. Сибирька мне очень-очень симпатична
Не стал развивал в переписке, а почему(?) она  вам (Марту) вам доверяет прочел и все, там было много личного, не об этом... принял Ваш информационный авторитет как факт.
В этой, Сибирькиной, связи - доверие стоит дОрого. Неужели вам нужны эта форумные плюсики (?) Вы  информировыны
Красногоровка, 2а раза ее брали и два раза наших оттуда выбивали ВСУшники. ВСУ, контрударами. Как факт, пример.
Ну, вы поняли, о чем пишу

Отредактировано Строгино (2024-05-19 23:31:00)

0

567

Для поразмышлять:

7 мая - появилась информация о попытке покушения на наследного принца Саудовской Аравии.

13-14 мая – предупреждения о военном перевороте в Турции против президента Эрдогана.

15 мая – покушение на президента Словакии Фицо.

16 мая – задержание гражданина, угрожавшего президенту Сербии Вучичу.

19 мая - госпитализация Короля саудитов.

19 мая - крушение вертолета президента Ирана Раиси.

0

568

Оля
ОлчъяЮ, гаратиуф       8
а тихуетаполезутпатрто ыьп  z=[tnf  ешась. Оля, обещаю

0

569

Строгино написал(а):

Март, Оля Сибирька, из нашей с ней вчерашней переписки, что вас читает. Упомянула только вас. Одного

Не верю! Пусть зайдёт и лично скажет!))
И Тиль пусть зайдёт и личку прочтёт!
Свои - местные, а ведут себя как гости! Непорядок.

+1

570

+1


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Нефиг скакать, работать надо!