форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Нефиг скакать, работать надо!


Нефиг скакать, работать надо!

Сообщений 511 страница 540 из 2000

511

#p441245,Сергей Иванович написал(а):

за то что ты Россию называешь ,,агрессором ,,не боишься

Иваныч, ну вы даете )
Я же писАл о тех, кто возвратились воевать за Украину, а кто для них Россия... освободитель или агрессор?
Вон, на сибячку-Като гляньте, она что... хочет "освобождения" (?)

Като, их бин сдавайся! Продовольственным пайком Росия обеспечит

Отредактировано Строгино (2024-05-18 20:11:10)

0

512

Строгино написал(а):

Продовольственным пайком Росия обеспечит

Бойцы "Севера" в частном секторе на севере Волчанска. Часть местных жителей преклонного возраста не эвакуировалась и до сих пор остается в своих домах отрезанными от коммуникаций.

+1

513

#p441246,Строгино написал(а):

Иваныч, ну вы даете )
Я же писАл о тех, кто возвратились воевать за Украину, а кто для них Россия... освободитель или агрессор?

Зассал?    :crazyfun:  Это называется манипуляция ,как ни крути в ФСБ ,твой пост про это, прочтут как твою прямую речь.... :playful:

+1

514

#p441248,Сергей Иванович написал(а):

Зассал?

улыбнулся )
Гнида уже пугал заявлениями в органы всякого дознания
Ну, армейский Козел, что взять с армейца
Звонят на телефон, х. знает кто-откуда, представляются лейтенантами-капитанами всяких гребаных российских ведомств. Звонят на сотовый или ВатсАп.
Они могут быть и СКашниками, и ФСБшниками, и х. их знает чемещеШНИКАМИ
Мама таких звонков пугается. Научил - вешать трубку и не поднимать 30 мин. Мама наивная, убеждаемая, всему верит. За ВладимВладимыча, спасителя России, голосует. В телевизоре научили, мама смотрит
Была история, мама вынесла к метро Н.Черемушки 70 тыс. рублей, передала мужику. За меня(!), мол, я избил папуаса до полусмерти, сижу в КПЗ, нужны деньги на откуп.
Бл..., я кричал как оторванный! Мама сжалась, сказала, что заплатила, чтобы жена-сын не узнали.
Еханый бабай, как вспомню ((
Чему-то научилась (?) Ага, да х. там с два научилась. Еще и за сына (внука) через неск. лет пошла платить по "лейтенантско-майорскому" звонку. 100 тыс.
Умеют, гниды, убеждать

Отредактировано Строгино (2024-05-19 09:03:08)

0

515

Сергей Иванович написал(а):

пост про это:

0

516

#p441249,Строгино написал(а):

Звонят на телефон, х. знает кто-откуда, представляются лейтенантами-капитанами всяких гребаных ведомств. Звонят на сотовый или ВатсАп.
Они могут быть и СКашниками, и ФСБшниками, и х. их знает чемещеШНИКАМИ

Так це хахлы с Днепра... :dontknow:  ФСБ тебе звонить не будет, мелкая сошка ты для них.
Вот если в СК ,на тебя заяву пошлют ,то будет хуже. На Инагента ты тут уже наработал. И тогда тебя ждет судьба Каца.... :D

0

517

#p441252,Сергей Иванович написал(а):

На Инагента ты тут уже наработал

Хех, Дуня, давай блины с плиты! )

#p441252,Сергей Иванович написал(а):

Так це хахлы с Днепра.

не-а, наши аборигены

Отредактировано Строгино (2024-05-18 22:03:02)

0

518

#p441254,Строгино написал(а):

не-а, наши аборигены

Наверно отсель?  :D  Москва, 2-й Вышеславцев переулок, 5А

0

519

0

520

А что там? Не, Иваныч, мне приходится "охранять" техническими средствам библиотеку Шнеерсона в еврейском центре в  Марьиной Роще. Ну, вы знает этот клубок...
Плюс веду автоматизацию ВентКонд и СистВидеоНабл. Инженерю, "когда идешь с аэродрома, прихвати что-нить для дома" (Бомбер)
Езжу к рощинским евреям раз в 2 недели, в среднем. Там у них, пришлось ставить-настраивать радиоканалы, с ними проблемы.
На Входе раздевают да трусов, можно подумать, что "польска курва" похожа на палестинца )

Еврейский музей и центр толерантности
Шнеерсона относится к РГБ, потому и езжу, маленькая часть этого музея

Отредактировано Строгино (2024-05-19 08:31:19)

+1

521

0

522

Наши на юге в сторону Гуляйполя двинули. Вроде 1,5 км прошли, до города около 2х осталось.
Часов Яр - движение в тыл противника с юга. Вчера было отвлекающее с севера. Штурм мкр. Новый - заход в тыл  мкр. Канал.
Очеретино - расширение плацдарма и движение на север в тыл Торецку.
Липцы - основная работа на флангах(возвышенности).
Волчанск - тяжёлые продвижения и попытки контратак со стороны ВСУ. Пока удаётся наступать. Точно такой же манёвр как и в Липцах - обход по флангам.
Сумы - постоянная угроза начала наступления ВС РФ.

Отредактировано Мартовский Кот (2024-05-18 22:35:24)

+1

523

#p441241,Димбургер написал(а):

Привет, однополчане и выпивохи!

Привет, синька! http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/72688.gif

+2

524

Иваныч, ладно, с евреями из Шнеерсона в Роще понятно. Они берут на работу только "еврейских арийцев"
А какого хрена полно евреев в вашем Нагатинском Затоне (?)
Там, в Затоне, у нас отделение РГБ
Вывод: а больше НЕкого брать, только евреев
Иваныч - мимикрирующий еврей!

Отредактировано Строгино (2024-05-19 09:17:09)

0

525

Сергей Иванович написал(а):
#p441229,Строгино написал(а):

Иваныч, ответьте как на духу: вы этих тварей гирляндами на деревьях не развешиваете (?)

Чёйта ,у меня с самого раннего детства жили кошки,которых я всегда любил....

Та да, меня тоже любишь...

0

526

Сергей Иванович написал(а):

Като ,тебе пакет.    :flag:

Украинская диаспора в Канаде поддержала ужесточение закона о мобилизации.

"Каждый из нас, кто сейчас живёт в Украине, должен сражаться за свободу своей страны", — говорится в заявлении. Как и сказал самоходный дiд, - до последнего укрОинца....

Бггг, пусть бабло и ракеты посылают
Если нет, то захлебнуться от беженцев.
Давно срать на них и их тупой базар.

+1

527

Строгино написал(а):
#p441239,Сергей Иванович написал(а):

Украинская диаспора в Канаде поддержала ужесточение закона о мобилизации

о Канаде - без понятия
2022г., начало войны. Несколько миллионов украинцев работают в ЕС, сколько там их работало... миллионов 3-5 (?)
И в том же 22г. году возвратились на украинскую Родину ~150 тыс. русско-хохлов, воевать за украинскую незалежность.
Уточнение: на Украине НЕ контрактная армия (контрактная - англицизм, по-русски - наемная), т.е. эти 200 тыс. хохло-русских возвратилась на Украину НЕ заработать деньги, а защищать Родину от агрессора.
Разительное отличие по сравн., что у нас творилось с мобилизацией в 2023г.
35-ть лет прошло, 2а поколения, не знают, что это такое - СССР

Не поверишь, шас идет работа с украинскими мужиками...
Почему не служишь, как относишься, как здоровье....
В Европе тихо  не спеша формируют армию из молодых хлопцев... Украинцев профи... Которые будут защишать имено Германию.
Вот так.

0

528

[

Като, их бин сдавайся! Продовольственным пайком Росия обеспечит
=======≠=================
РУССКИЕ НЕ СДАЮТСЯ
И НЕ ЕДИНЫМ ХЛЕБОМ ЖИВ ЧЕЛОВЕК

Отредактировано като@ (2024-05-18 23:45:21)

0

529

Бгггггггггг

0

530

Мартовский Кот написал(а):

Внезапно

Март, не-не, вы такое прекращайте, это же головой тронешься... от такого внезапного откровения

Отредактировано Строгино (2024-05-19 08:43:43)

0

531

#p441266,като@ написал(а):

Которые будут защишать имено Германию.

Не понял, хохлов в ВС ФРГ набирают или будут набирать?
ну и ладно, флаг над Рейхстагом вроде поднимать не планируется
Хотя, х. их знает, этих планировщиков
Что хочу: вы, на всякий-пожарный, мотаните в Канаду, у вас там близкие. Вы писАли, что ездили
От греха подальше )

Отредактировано Строгино (2024-05-19 10:41:19)

0

532

0

533

0

534

Сергей Иванович написал(а):

Демократы! Давайте вместе тепло

У демократов шансов нет. Надеюсь. Должен победить "черный интернационал" в лице Д.Трампа. В этом интернационале (Европа) Ватикан с Орбаном. Война глобальных проектов, в кот. Россия - пешка. В любом исходе.
Ну, понятно, звучит смешно на уровне побед Ю.Подоляки и "все для фронта, все для победы"
Могу (ИМХО) ошибаться, но др. шанса у России нет, хоть как-то карабкаться наверх. Китай не здесь, ему нужен глобальный торговый мир. Все рано, в долларах или в юанях. Для Китая лучше в долларах, но это не про Трампа.
Забавно, как описываются китайские ковровые дорожки ВладимВладимыча к самолету )

Отредактировано Строгино (2024-05-19 10:42:52)

0

535

Строгино написал(а):

Март, не-не, вы такое прекращайте, это же головой тронешься... от такого внезапного откровения

Счастливая концовка.))
Ведь мог узнать и гораздо позже. А там уже и обстоятельства могли стать гораздо более глубокими...

Но смысл на поверхности - будь бдителен, кругом полно разнообразных пидаразов.)) Не дай себя легко обмануть.))

0

536

Вторая по величине в Европе накопительная газовая станция - всё.

0

537

http://forumupload.ru/uploads/0013/1f/fe/105/t225799.jpg

С добрым воскресным солнечным утречком всех пришедших!

Что у нас плохого?

+1

538

o.O

Иноагент Ходорковский - объявил о поражении Украины: Украинских друзей прошу закрыть уши. Но я себе это позволю. Вы уж меня извините. Господа, вы практически проиграли войну на Украине. Мы ее проиграли. ВВП Украины до войны был 160 млрд долларов, России 2.2 трлн, Германии 4.1 трлн, ЕС 17 трлн. Путин  использует на войну 120 млрд долларов в год. Причём стоимость, для примера, самого распространённого артиллерийского снаряда 152 мм – 500 долларов. То есть он тратит на войну 5,4% ВВП приблизительно. Европейская помощь Украине за 2 года войны составляет около 88 млрд долларов или 0,25% ВВП. И это при цене на снаряд 155 мм от 5000 до 8000 долларов. Что означает с учётом  американских поставок, реальное соотношение  расходов на войну 2,5 к 1 в пользу Путина, а в этом году без американских поставок 4 к 1. Неудивительно, что если в начале войны соотношение численности населения Украины и России составляло 40 млн к 142 млн, то есть 3,5/1, то в настоящее время – 7/1. Ну и как воевать прикажете? При таком соотношении подставок и сил, Украина к концу года потеряет Харьков. К середине  следующего – Одессу. Соотношение сил станет 10-12/1 к концу 2025 года.
И к началу-середине 26 года Украина продолжит только партизанскую войну. Львов сохранится, если туда войдут войска НАТО в лице Польши. И это всё лучший сценарий, если ВСУ будут по-прежнему сопротивляться, несмотря на безнадёжность ситуации. Иначе всё произойдёт быстрее.
Штурмовать крупные города при этом никто не будет. Без снабжения они не  представляют угрозы. А почему бы не предать Украину? Ну а чё? Может, Путин ее захватит и успокоится? Может, даже можно будет выторговать у него несколько областей и, может быть, даже Киев? Только тогда надо честно сказать украинцам, мы вас предали, заканчивайте бессмысленное сопротивление. Вот только дальше, через два года у границ Польши будет стоять объединенная русско-украинская армия. Ну а как? Люди будут обижены, людям надо что-то есть, а в армии платят. Мы все это видели на Донбассе.

0

539

С Праздником Вас, бывшие пионеры! :flag:  http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/72688.gif

+1

540

Индекс снаряда.
8000 / 500

0


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Нефиг скакать, работать надо!