форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Скакал скакал, богатым стал?


Скакал скакал, богатым стал?

Сообщений 1771 страница 1800 из 2000

1771

Като ,тебе предстоит изучать Одессу заново... :flag:

В Одессе и области надо переименовать 232 улицы, заявила замглавы местного "департамента культуры" Ярослава Резникова.

Работать украинским чиновникам придётся на износ. Так, по словам Резниковой, в области осталось 43 названия в честь 1 мая, 27 улиц Гагарина, 14 улиц Мичурина, 7 улиц Пушкина и даже одна улица Ленина. И так далее.

Всем им надо придумать другие названия, информирует Sputnik Ближнее зарубежье

0

1772

като@ написал(а):

Юля, ты пиздоболка
И тебя давно никто не боится
Хотя, если очень будешь просить, то между ушей и ты огребешь
Вот ты странная, неужели ты думаешь что чем больше оскорблений тем больше тебя боятся
ты давно вычеслена, измерена и призна ничтожной

Ах,как же зелен нынче виноград. Ну, давай. Давно жду. И реактора жду, и птаха, теперь тебя буду ждать.Вот только пиздите, пиздите, а воз и ныне там. Волов с голодухи пожрали что-ли?

Отредактировано Юлия Владимировна (2024-05-03 23:35:58)

+2

1773

Юлия Владимировна написал(а):
като@ написал(а):
Юлия Владимировна написал(а):

Ты ёбнулась. Какая нах*р дача! Ты пиздаболка, старая, вонючая мразь. Нацистская подстилка. Хлеборезку свою захлопни, бл**дь лживая. К праститутке своей, немецкой жопомойке сваливай пока не поздно, а то ведь прилетит меж ушей.

Ну поток мата понятен
А теперь где же ты лично была 2 мая и что вы с медведем делали, сколько людей спасли.?
И мат, сучка, это не аргумент.
Давай, рассказывай.

На х*й пошла.
Я сто раз рассказывала. Тебе надо, ты и ищи. У нищих слуг нет. Всё что тебе надо знать, тебе расскажут наши искандеры. Жди. Уже скоро.

Насчет искандеров, не дай бог чтоб люди  пострадали, а то обидятся на тебя конкретно за такое пожелание
И береги себя и малого.
И как ты сказала... Это война и там все
средсва хороши... Ты сказала.

0

1774

като@ написал(а):

Насчет искандеров, не дай бог чтоб люди  пострадали, а то обидятся на тебя конкретно за такое пожелание

Да ты за себя беспокойся. На обиженных воду возят.

0

1775

Интересно ,кто первый из хахлов сдаст абрамс в ломбард ?  :D

Нацбанк Украины запретил банкам и ломбардам принимать в залог дроны и тепловизоры. Их активно сдают украинские военные.

+2

1776

Сергей Иванович написал(а):

Като ,тебе предстоит изучать Одессу заново... :flag:

В Одессе и области надо переименовать 232 улицы, заявила замглавы местного "департамента культуры" Ярослава Резникова.

Работать украинским чиновникам придётся на износ. Так, по словам Резниковой, в области осталось 43 названия в честь 1 мая, 27 улиц Гагарина, 14 улиц Мичурина, 7 улиц Пушкина и даже одна улица Ленина. И так далее.

Всем им надо придумать другие названия, информирует Sputnik Ближнее зарубежье

Та пох*р, власти приходят и уходят, а бандиты остаются)))))))))))
И на названия мы не смотрим...

0

1777

Юлия Владимировна написал(а):
като@ написал(а):

Насчет искандеров, не дай бог чтоб люди  пострадали, а то обидятся на тебя конкретно за такое пожелание

Да ты за себя беспокойся. На обиженных воду возят.

Бгггг, умничка.
Умешь с базара сьезжать

0

1778

като@ написал(а):

Бгггг, умничка.
Умешь с базара сьезжать

Ты бы закусывала.

+3

1779

Я наверно снова надолго..ухожу

Как повезёт
Вам сукаммразямтварям желаю поражения..

0

1780

Юлия Владимировна написал(а):
като@ написал(а):

Бгггг, умничка.
Умешь с базара сьезжать

Ты бы закусывала.

Так у нас голод, крыс не едим бо жалко, ежиков мало, бычки в турцию свалили, юльки в курск,.. Нечем закусывать..
Пока, придурошная.

0

1781

като@ написал(а):

Так у нас голод,  Нечем закусывать..

Я так и поняла.

като@ написал(а):

Я наверно снова надолго..ухожу

Как повезёт

Свет опять хохлам отключили, видать. Надолго. Печалька.

Отредактировано Юлия Владимировна (2024-05-03 23:52:40)

+2

1782

Юлия Владимировна написал(а):
като@ написал(а):

Так у нас голод,  Нечем закусывать..

Я так и поняла.

като@ написал(а):

Я наверно снова надолго..ухожу

Как повезёт

Свет опять хохлам отключили, видать. Надолго. Печалька.

На что только юльки не идут чтоб с одесситами пообщаться
Настольгия она такая..

0

1783

#p440434,Сергей Иванович написал(а):

Като ,тебе предстоит изучать Одессу заново...

Нет смысла. Фашистскую адэсу надо сносить под корень, а настоящие одесситы отстроят заново. С нашей помощью и чтоб вони нацистской не осталось.

+4

1784

#p440444,Юлия Владимировна написал(а):

Я так и поняла.

Юля...."Если вас облаяла собака,то не стоит становиться на четвереньки и лаять на её" (Козьма Прутков)
Вы ИХ не перебрешете.Это бесполезно. Им правда не нужна.Им нужен срач. Они даже на своих свидомых по самые уши сайтах срутся друг с другом постоянно и обзывают друг друга ватой и путинскими подстилками. Друг друга.Свидомые до кобчика. Когда человек ничтожен на личность,то единственный способ приподняться (хотя бы подтянуться до общего уровня) это устраивать постоянный срач. Чем они регулярно и занимаются.

+7

1785

Алжир запросил заседание СБ ООН по массовым захоронениям в Газе на 7 мая

Генсек всемирной организации Антониу Гутерриш также заявил, что необходимо немедленно допустить независимых следователей на территорию медицинского комплекса «Насер» для установления всех обстоятельств произошедшего.

+1

1786

+3

1787

Азазелло написал(а):
#p440444,Юлия Владимировна написал(а):

Я так и поняла.

Юля...."Если вас облаяла собака,то не стоит становиться на четвереньки и лаять на её" (Козьма Прутков)
Вы ИХ не перебрешете.Это бесполезно. Им правда не нужна.Им нужен срач. Они даже на своих свидомых по самые уши сайтах срутся друг с другом постоянно и обзывают друг друга ватой и путинскими подстилками. Друг друга.Свидомые до кобчика. Когда человек ничтожен на личность,то единственный способ приподняться (хотя бы подтянуться до общего уровня) это устраивать постоянный срач. Чем они регулярно и занимаются.

Представь, сидишь ты в кафе. В реале. Сидишь с внуками, с друзьями и беседуешь, ешь мороженое, бокал вина в пальцах покачиваешь, благодать. И тут в кафе вламывается грязная, вонючая бомжиха. Начинает своими руками по вашему столику шуршать, внуков хватать за курточки, вопить, оскорблять и т.д. Что будешь делать? Игнорировать типа ничего особенного не происходит? Администрацию позовешь? Или в зубы дашь и за шкирку вышвернешь?
Здесь то.же самое происходит. Только некого позвать и кулаком не получится. Падали надо говорить, что она падаль. Понятным ей языком. А то начинается. Да ты послушай, да ты почитай, да ты подумай.... Вон пошла и вся недолга.

Доброе утро, дамы и господа.

+3

1788

Глава Евродипломатии Жозеп Боррель признал, что украинцы погибают, потому что он может, но не хочет закончить войну:
Мы придумали эту проблему так или иначе. И у нас есть ответственность за то, как решить эту проблему. Существование Украины зависит от нас. Я знаю, как можно закончить войну на Украине. Это можно сделать за пару недель — просто прекратить поставки. Если поставки оружия прекратятся, то Украина не сможет сопротивляться, будет вынуждена сдаться и война закончится. Но так ли мы хотим закончить эту войну? Я – нет, и многие в Европе тоже этого не хотят.

0

1789

Не того разбомбили......

Центральное командование США объявило, что в результате авиаудара в мае 2023 года погиб сирийский мирный житель, а не лидер Аль-Каиды.

Расследование показало, что американские силы неправильно определили предполагаемую цель «Аль-Каиды» и что вместо этого был ранен и убит гражданский человек Луфти Хасан Масто.

0

1790

Герани сегодня ночью отработали по Харькову.
Правда, ВНА пишут что все сбили. Наверное да, вопрос чем.
Одного из штабов управления ТРО ВСУ больше нет. Там же находился оперативный штаб воздушной разведки противника. С антеннами, телевизорами и прочей оснасткой. Выгорел полностью.

+3

1791

http://forumupload.ru/uploads/0013/1f/fe/105/t652792.jpg

Доброе утро всем пришедшим!

Что у нас плохого?

+2

1792

#p440450,Юлия Владимировна написал(а):

Представь, сидишь ты в кафе. В реале. Сидишь с внуками, с друзьями и беседуешь, ешь мороженое, бокал вина в пальцах покачиваешь, благодать. И тут в кафе вламывается грязная, вонючая бомжиха. Начинает своими руками по вашему столику шуршать, внуков хватать за курточки, вопить, оскорблять и т.д. Что будешь делать? Игнорировать типа ничего особенного не происходит? Администрацию позовешь? Или в зубы дашь и за шкирку вышвернешь?
Здесь то.же самое происходит. Только некого позвать и кулаком не получится. Падали надо говорить, что она падаль. Понятным ей языком. А то начинается. Да ты послушай, да ты почитай, да ты подумай.... Вон пошла и вся недолга.

Представляю королева! Однако не все так. Представь себе тоже самое,но она за воротами. Ты сорвешься к ней? Достать её пока нельзя.А так пусть брешет.Ты же рот ей заткнуть не можешь?Нет. И по щам надавать тоже....

+2

1793

#p440454,Nizhegorodec написал(а):

Что у нас плохого?

Выхадной, а фсьо пропито. УУУУУУУ.....

+1

1794

Володин счел Байдена и Зеленского годными в ВСУ по новым нормам призыва

04 мая, 09:23

По новым критериям призыва на военную службу на Украине, где начнут призывать в том числе больных ВИЧ, раком и граждан с психическими заболеваниями, в украинскую армию можно призвать президента США Джо Байдена и украинского лидера Владимира Зеленского. Об этом заявил спикер Госдумы Вячеслав Володин в своем Telegram-канале.

«По этим критериям первые, кто должен быть призван в ряды ВСУ, — Байден как умственно отсталый, а также его дружок Зеленский как психбольной, зависимый от разных наркотических препаратов», - подчеркнул Володин.
По его словам, в верхах Украины авторы соответствующей инициативы «отсидятся» в кабинетах, в то время как обычные граждане страны будут использованы властями в качестве «расходного материала».

0

1795

#p440456,ampoh написал(а):

Выхадной, а фсьо пропито. УУУУУУУ.....

Хм! Видимо Будда бросил тебя и не дал создать необходимый запас?

+1

1796

А наш губер своим указом запретил привлекать гастарбайтеров к любым отраслям кроме ЖКХ, читай дворников, чем кардинально решил проблему с мигрантами. Впрочем, у нас их и так кот начхал. Вот же, не приживаются в Курске басурмане.

Отредактировано Юлия Владимировна (2024-05-04 12:16:43)

+3

1797

Кстати о снегопадах в мае... Всё повторяется.

https://img.nn2.ru/galleryview/0/userfiles/data/ufiles/2017-03/78/46/aa/58de82e10444d_5905.JPG

24 мая 1959 года. Снимок из окна. Деревья давно распустились, трава зелёная и пушистая.

+2

1798

Наша делегация прибыла в Иерусалим на схождение благодатного огня ,который привезут в Россию спецрейсом.
УПЦ как и в прошлые годы не дали спец разрешения на вход в Храм во время схождения огня. Но они надеются туда попасть .....

https://spzh.live/ru/news/80048-skhozhd … zopasnosti

0

1799

#p440410,като@ написал(а):

Ваще то я давно не появлялась
А за 2 конечно, как вы Одессу далбанули всеми ракетами..
То мне здесь появиться как то не того было. Ты хоть казлина читай иногда, как Одессу ракетами шас уничтожают
А как вы поздравили 10 апреля Одессу

Как там проголосовала по поводу Пушкинской и Дерибасовской? Будут Бандерой и Гиммлером?
А так чё, справедливость восстановите, виновных в убийствах 2-го мая накажете, Стерненко посадите. Обязательно, ага, вот только пэрэможете так сразу законность воссияет аки майское солнышко. Пиши исчо, кастрюлеголовая рогулиха.

Отредактировано Димбургер (2024-05-04 13:50:08)

+3

1800

като@ написал(а):

Юля, ты пиздоболка
И тебя давно никто не боится
Хотя, если очень будешь просить, то между ушей и ты огребешь
Вот ты странная, неужели ты думаешь что чем больше оскорблений тем больше тебя боятся
ты давно вычеслена, измерена и призна ничтожной

Оскорбляешь первая ты. Участь твоя уже предрешена. Или становишся русской с покаянием и слезами, либо оставайся окраинкой, но придётся уёбывать в Канаду и писАть мемуары как кляты москали не дали четвёртый рейх построить. Чем-то вас, убогих и недалёких, жаль. На вас всё СНГ смотрит как на полудурков и ржёт. И Европа тоже начала, поскольку инфы было мало, и в отличии от советского народа фраза "бандеровцы у власти" им ничего не говорило. Но через упадок экономики и всевозможные кризисы начало доходить: "а чего это мы подопытных кроликов госдепа должны содержать?"

+4


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Скакал скакал, богатым стал?