форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Скакал скакал, богатым стал?


Скакал скакал, богатым стал?

Сообщений 1471 страница 1500 из 2000

1471

Nizhegorodec написал(а):
#p440101,ampoh написал(а):

Мадж, Блохастый - будьмо!

Ты ж на работе...?

Фчера. А седни футбол.

+2

1472

+2

1473

Нас последнее время спрашивают: а почему вы до сих пор наезжаете на Шария? Он же вроде уже против Зеленского топит?

Мы благодарны блогеру Павлу Онищенко за то, что он сделал за нас нашу работу, и собрал в качестве ответа несколько высказываний Шария о России и о нашем Президенте.

Вот, собственно, и ответ почему.

Zлой Пруф...

+3

1474

Юля, и куле?

0

1475

+1

1476

#p440093,DonKat написал(а):

"а вот кто Пу слушается, те спокойно воруют себе и дальше"..
Кто не хочет видеть - не увидит...

забавно, но об этом самом Тимуре Иванове снимали фильмы-разоблачения и Навальный, и Шарий...
Ну, а как это было расценено, да как обычно - происки врагов российской государственности  )

Вот и верь после этого людям,
Я ему отдалась при луне
8-)

Отредактировано Строгино (2024-04-30 10:42:39)

0

1477

#p440103,ampoh написал(а):

Фчера. А седни футбол.

Тады ОЙ!

0

1478

Строгино написал(а):
#p440093,DonKat написал(а):

"а вот кто Пу слушается, те спокойно воруют себе и дальше"..
Кто не хочет видеть - не увидит...

забавно, но об этом самом Тимуре Иванове снимали свои фильмы-разоблачения и Навальный, и Шарий...
Ну, а как это было расценено, да как обычно - происки врагов российской государственности  )

Вот и верь после этого людям,
Я ему отдалась при луне
8-)

И что вас удивляет? Это обыкновенно-привычная для одобрямсов и уррьряпуков практика - слепое отрицание и столь же слепое подобострастие..
Ничем они от кастрюлюголовых не отличаются.. разве что пластинка стоит другая...

Самое интересное, что они не в состоянии провести очевидные параллели...
У нас и наркомов стреляли, как врагов народа...
4 года тому хохотали над "вильнымы хохлами" по поводу того, что на ВНА срок схлопотать можно за перепост  или лайк в сети..
Теперь апплодируют аналогичному закону.
Уже были судебные разбирательства по обвинению в пропаганде нацизма за фрагмент из "17 мгновений.." и статью с фото из БСЭ...
Ещё и скандируют "распни его"..
На них невозможно даже злиться.. "ибо не ведают..."

Отредактировано DonKat (2024-04-28 21:07:55)

-1

1479

:flag:
В Одессе появлялась улица «Героев острова Змеиный».

какой это был шок, когда вечером 24.02.22. Зеленский объявил их всех погибшими и обещали посмертно наградить званием «Героя Украины».

Потом оказалось, они сделались в плен. Власти никаких комментариев не дали по этому поводу.

Теперь назвали улицу.

яка страна, таки й герои

+2

1480

ampoh написал(а):

Блохастый - будьмо!

Тепло, комарья ещё нет, первое в этом году мясо на мангале. И это даже не май!))

+2

1481

Сергей Иванович написал(а):

:flag:
В Одессе появлялась улица «Героев острова Змеиный».

какой это был шок, когда вечером 24.02.22. Зеленский объявил их всех погибшими и обещали посмертно наградить званием «Героя Украины».

Потом оказалось, они сделались в плен. Власти никаких комментариев не дали по этому поводу.

Теперь назвали улицу.

яка страна, таки й герои

Ну да.. не все же знают кто такой Вацлав Воровский...
Кастрюли, как и ты, тоже не знали.. и переименовали улицу им В В ВорОвского в "вулицу Крадежную", то есть "воровскУю"..)))

Еще предлагаю, - ну чтоб красивые названия даром не пропали, - площадь Коло Генодьбы, вулицу Зрадоперемоги, Протоукровский переулок, проспект Это Другое и авеню Мир з намы...
И мемориальный парк Поховайка Мрийи
И на гербе вместо тризуба кружевные трусики.. Ну а чо? Свежо! Креативно..и не как у всех...

Отредактировано DonKat (2024-04-28 21:45:04)

+1

1482

Раньше был Песке у Вальдмана, но после того, как Вальдмана заблокировали русофобские силы, стало наоборот. Надолго ли? АХЕЗ.
Здесь целый час неторопливой беседы, но посмотрел с интересом. 12:00 - о состоянии европейских армий. 17:00 - о том как воевать с русскими. 18:20 - о проекте создания нового европейского танка. 27:20 - обиды немецкого издания Бильд на выставку подбитой натовской техники в Москве. 31:20 - танк за $10 млн подбивается Ланцетом за $100 тыс. 34:30 - технология работы швейцарского правительства(о выделении Украине миллиардов швейцарских франков). 42:30 - МакронVSУрсула фон дер Ляйен. И т.п.

+1

1483

DonKat написал(а):
Shade69 написал(а):
DonKat написал(а):

Знаю - ты не запомнишь и не поймешь! Нет споссобностей... :dontknow:
Но попробовать я все же длжен: я не "анти"! Хотите - хоть заколитесь!
Но меня - не заставляйте.
Ты чо психуешь? Обидно, что и тебя наипали???
А ты не кепкой думай и не телевизором... ваксник хрЕнов!

У меня знакомые умерли от Ковида. Тоже хитрили всё. У меня эти твои "подьёбы" даунские вызывают только раздражение.
И грусть, оттого что, вроде, неглупый человек, а несёшь такую дичь!

Что и требовалось доказать... :glasses:
"дичь" - это упорствовать в ошибках и злиться на того, кто их не забывает...
НЕ ЧЕКАНИЛИ ДРЕВНИЕ ШУМЕРЫ МОНЕТЫ!.. :playful:
Дауна ты в зеркале видишь.

ПыСы: зато видно, кто послушненько Ку-Ку-Коды понаделал и бережно их сохраняет..
Как некогда некоторые "хении" хранили керенки лет по 30... "А вдруг вернутся"?.. https://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/95764.gif

Ёптыть, да ты долбоёб!
Это п***ец товарищи!
Скажи спасибо Сатане, ибо только он может так оболванить человека, что ты сам НЕ заболел Ковидом и не сдох!
Хотя... даже сдыхая некоторые блажат что в Ковид НЕ верят и сдыхает он от гонореи!

+1

1484

Shade69

Долбоёб - твое фамилиё!
Пшёл нах, с сатаной своим.. вечный бан! Как парнокопытному рогоносцу...

0

1485

DonKat написал(а):

Shade69

Долбоёб - твое фамилиё!
Пшёл нах, с сатаной своим.. вечный бан! Как парнокопытному рогоносцу...

О бомбануло! :D
Ты нервничаешь, значит я прав.
Но быть тупорогим антиваксером - засранцем отрицающим Ковид, значит неуважать память людей умерших от Ковида!
Ковид сделали американцы, отрицая его ты выгораживаешь их!
А они враги!
Так за кого ты топишь здесь?!

"Вечный бан ты не можешь мне сделать ибо ты НИКТО И ЗВАТЬ ТЕБЯ НИКАК, можешь ссыкливо меня в игнор себе поставить!
Пи***бол.
https://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/44736.gif

Отредактировано Shade69 (2024-04-28 23:05:21)

+1

1486

Габи, хоть за победу накапаешь?

+2

1487

+3

1488

#p440117,Shade69 написал(а):

Пи***бол.

До тебя начинает доходить? Или просто троллишь?

+2

1489

Вечер перестал быть томным и перерос в интересную ночь...
В Тбилиси новая заваруха по старым лекалам...
В прошлый раз применять силу государство сдрейфило..
Что-то будет на этот раз?
Новые протогрузины выкопают новое протоморе?
И как с прошлыми морекопами делить будут?..

И снова в толпе замечаются люди в красном, в сопровождении групп молодых спортивных мирных протестующих специфического поведения.. и почему-то грузиннская оппозиция грузинской власти в грузинской столице выкрикивает антироссийские лозунги.. и машет флагами ЕС..
Тоже, видать, безвиз  хотят и трусы дырявчатые..
Одни, вон, уже получили.. сбычу мечт... аж полные шаровары...

Отредактировано DonKat (2024-04-29 01:31:25)

+1

1490

Мартовский Кот написал(а):

Мне тока нипанятна, зачем указанному маршруту заезжать в Литву?

0

1491

Телеграм отключил украинских ботов, которые собирали данные о расположении ВС РФ

Кроме того, заблокированы официальные боты ГУР и СБУ, а также канал, который оповещал о летящих беспилотниках, утверждают местные СМИ.

0

1492

Ну и для подумать.. То есть не для всех... :dontknow:
Вчера в городе прошел "рейд" по проверке мигрантов на законность пребывания в стране...
Возглавили рейд... Угу! .. представители диаспор, законно пребывающие в стране..
Результат рейда ... ну тут всё понятно:  - "нарушителей не обнаружено"...
Вопрос - ..
Да какие там в пень вопросы...

0

1493

#p440070,Виллана написал(а):

Рассказывала ребенку о Тиле. Это для него.

Петька  [29.04.2024 8:44]
Ого. Спасибо
Большое спасибо

И от меня спасибо огромное! Им там это очень-очень  надо.

+4

1494

Кадры 18+

Последствия попадания нашей ракеты по расположению врага. Судя по английской речи, вы понимаете кто был в расположении…

+1

1495

Таки примета работает?..)))
Следующий пошёл...

Макарону приготовиться...)

Отредактировано DonKat (2024-04-29 10:05:01)

0

1496

http://forumupload.ru/uploads/0013/1f/fe/105/t231258.jpg

Доброе утро всем пришедшим!

Что у нас плохого?

+3

1497

Reuters: $61 млрд Украине недостаточно.

Издание отмечает, что Украине нужно $88 млрд в год и конфискация замороженных активов. Такая схема позволила бы финансировать Украину до 2028 года.

0

1498

#p440105,ampoh написал(а):

а почему вы до сих пор наезжаете на Шария

Хм! Никогда не наезжал на Шария, но и не верил ему ни на промилле - типичный хохол, продающий за кусок сала свою родину.

+2

1499

0

1500

Сергей Иванович написал(а):

Кадры 18+

Последствия попадания нашей ракеты по расположению врага. Судя по английской речи, вы понимаете кто был в расположении…

Мирные волонтеры?

+3


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Скакал скакал, богатым стал?