форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Скакал скакал, богатым стал?


Скакал скакал, богатым стал?

Сообщений 1411 страница 1440 из 2000

1411

Маджентис написал(а):
Nizhegorodec написал(а):
#p440030,Габи написал(а):

Еще хотим в Кронштадт съездить

Обязательно съездите. И собор посетите обязательно.

[url]http://forumupload.ru/uploads/0013/1f/fe/105/t555616.jpg[/url]

В Соборе, внутри по стенам развешены доски черные, на которых выбиты фамилии или упоминания о всех моряках Императорского флота, погибших в войнах или при исполнении служебного долга (аварии, кораблекрушения).
Очень впечатляет.

Отож... Кагдата, на адной из стен церкви при крепости Бальга были записаны фсе магистры тевтонскава ордена. Исчо в 70-е натписи видна была. тож фпечетляло.

+3

1412

https://i123.fastpic.org/big/2024/0427/43/117d0862b3d111e554a0547a2b111743.jpg

+1

1413

А не приходило в голову, что я просто, такскатть, вынужденно отбиваю мяч?
Вас-то вон сколько!..
И все - мессии... и все - непогрешимы... и прямо сейчас...
Один я всегда жду "весны"...
И она, черррт возьми, - приходит... ;)

Ты куар-код вакцинированного свой продолжаешь хранить?
А ведь сколько тут копий было сломано!
Как тут трогательно и  трепетно все обо мне заботились... и переживали... как мягко и ласково убеждали...
Ага!
Ну и кто теперь дурак?.. один упёртый "идиот" или послушное ста.....эээ... сонмище ангелов?
Тьху!..

Подождем весны...
Те, кому вы поёте дифирамбы сегодня, будут завтра окаяны..
И сегодняшние славословы суровей прокураторов завтра станут...
Люди одной мысли!
И её берёте из телевизора.. забыв, что вчера была другая, а завтра будет следующая...
Эфемероптеры какие-то..
Ну те хоть не жрут никого...

0

1414

0

1415

+4

1416

#p440025,DonKat написал(а):

"дело" заведено...

Знакомая история. Мне уже в реальности и интернетах обещали сдать в сбу, сбросить в карьер)). А тут я под защитой прокуратуры *пожимаю плечами.
Штож, гештальт закрыт, в целом тенденция понятная, можно сдавать эту книгу в архив навсегда.

0

1417

С праздником, православные

https://forumupload.ru/uploads/0013/1f/fe/688/t912727.gif

Доброе утро, дамы и господа

+5

1418

Юлия Владимировна написал(а):

С праздником, православные

[url]https://forumupload.ru/uploads/0013/1f/fe/688/t912727.gif[/url]

Доброе утро, дамы и господа

Медведа живова пакажы и  возрадуюс. Трям.

Отредактировано ampoh (2024-04-28 06:55:54)

0

1419

Мартовский Кот написал(а):

А простыми волками видать не хотят быть. Ну да, селюки-то арыйские, не кухры мухры. :crazy:

+2

1420

Ночью ВС России нанесли удар по Судостроительному заводу в Николаеве, где собирали дроны и тренировались морпехи, сообщает РИА Новости, со ссылкой на пророссийских подпольщиков.

Второй удар пришелся по отелю, где жили более 20 англоязычных иностранных наемников.

+2

1421

Генсек НАТО Столтенберг назвал выставку трофейной западной военной техники в Москве «гибридной агрессией со стороны России»  :rofl:

+1

1422

Сергей Иванович написал(а):

Генсек НАТО Столтенберг назвал выставку трофейной западной военной техники в Москве «гибридной агрессией со стороны России»  :rofl:

Я видел в сюжете, что у каждого образца планируют поставить флаги стран, которые произвели и поставили эти образец, чтобы убить русских.

Отредактировано Маджентис (2024-04-28 08:35:44)

+6

1423

#p440047,Дереза Z написал(а):

Мне уже в реальности и интернетах обещали сдать в сбу, сбросить в карьер

Вы это... берегите себя! А то ведь и сбросят, и сдадут, что осталось

Хеттское царство, 2 тыс. до н.э. (тер. совр. центр. Турции и с.-з. Сирии)
Клинописный цикл, ну, книгой-то таблички сложно назвать
Называется "Поучительные истории", выдержки:

Бегает хеттский генерал, постоянно косячит, а на него, естественно, царь Мурсили злится.
"Мы осаждали г.Уршу, я повелел ему тараном разбить ворота. А он (подонок) сломал таран! Чтоб его взял бог Грозы и утопил!"
Этот же Генерал не мог собрать войска, Мурсили ему "Ты как вода и колесницы твои как вода. Встань перед врагом на колени, враг устрашится и убежит!"
Не понятно, не раскрывается, почему царь терпел такого стратега... может родственник жены, может красивые песни пел

Другая история цикла...
Герой совершает множество подвигов, а "потом ему оторвало голову". Точка. Конец истории.
Дискуссионно, поучительна ли эта история... больше похожа на армейский юмор

Отредактировано Строгино (2024-04-28 17:22:52)

0

1424

Маджентис написал(а):
Сергей Иванович написал(а):

Генсек НАТО Столтенберг назвал выставку трофейной западной военной техники в Москве «гибридной агрессией со стороны России»  :rofl:

Я видел в сюжете, что у каждого образца планируют поставить флаги стран, которые произвели и поставили эти образец, чтобы убить русских.

Все-таки перед посольствами нагляднее было бэ. И штоп нимишать народу закидать технику чем угодна. Уж нашы та самовыразилися бэ.

+1

1425

Сергей Иванович написал(а):

Евреи сжигают израильский флаг в Канаде. До чего Нетаньяху довел Израиль

Угу, откуда бы Рожину-Кассаду с Иванычем знать, что евреям из ультра-ортодоксального "Натурей карта" по барабану, кто премьер-министр в Израиле.
Натуреи против существования нынешнего гос-ва Израиль в принципе: возвращение земель Израиля во владение евреев возможно только после прихода мессии.
Все другие варианты греховны.
В Иерусалиме натуреи не только жгут флаги Израиля, но вывешивают в "своем" квартале флаги Палестины. Во время войны!
Но в "иноагенты" их не записывают
бОльших антисионистов еще поискать

Отредактировано Строгино (2024-04-28 17:24:01)

0

1426

По поводу ареста заместителя министра обороны Тимура Иванова пишут в личку, что взятка, скорее всего, является ширмой, а все дело в госизмене.

+1

1427

DonKat написал(а):

А не приходило в голову, что я просто, такскатть, вынужденно отбиваю мяч?
Вас-то вон сколько!..
И все - мессии... и все - непогрешимы... и прямо сейчас...
Один я всегда жду "весны"...
И она, черррт возьми, - приходит... ;)

Ты куар-код вакцинированного свой продолжаешь хранить?
А ведь сколько тут копий было сломано!
Как тут трогательно и  трепетно все обо мне заботились... и переживали... как мягко и ласково убеждали...
Ага!
Ну и кто теперь дурак?.. один упёртый "идиот" или послушное ста.....эээ... сонмище ангелов?
Тьху!..

Подождем весны...
Те, кому вы поёте дифирамбы сегодня, будут завтра окаяны..
И сегодняшние славословы суровей прокураторов завтра станут...
Люди одной мысли!
И её берёте из телевизора.. забыв, что вчера была другая, а завтра будет следующая...
Эфемероптеры какие-то..
Ну те хоть не жрут никого...

Да ты не угомонишься никак антиваксник хрЕнов?!

+2

1428

Мартовский Кот написал(а):

По поводу ареста заместителя министра обороны Тимура Иванова пишут в личку, что взятка, скорее всего, является ширмой, а все дело в госизмене.

Был бэ инициативником, ему никогда не разрешыли бы так светиться. Значить, взяли на кукан за те жэ дворцы. И кстате, кто ево за кордон пускал? Вапросаф уймасть.

Отредактировано ampoh (2024-04-28 10:24:49)

+1

1429

Юлевишна, не делай сибе нервы: паказать дишэвле выйдет.

0

1430

Вербное воскресенье.С праздником православные...
На 9 утра +15 и солнце в полнеба.Съездил в Леруа за брусом.Народу тьма! Собираюсь на дачу.
Утки обнаглели-сидят на дороге....
Странно,что в преддверии Пасхи не дорожают яйца.Обычно всегда дорожали,а потом дешевели.Сейчас так и держатся в районе 100 рублей.
В огороде после вчерашнего ливня пока сыро.... Занимаются уборкой,строительством,парниками... Цветет жимолость,смородина,крыжовник... Слива напряглась и завтра-послезавтра пролупится.... Черешня мертвая. Вишня и яблони к дню Победы распустятся.
Всех с праздниками.Удачи!

+7

1431

Мартовский Кот написал(а):

По поводу ареста заместителя министра обороны Тимура Иванова пишут в личку, что взятка, скорее всего, является ширмой, а все дело в госизмене.

Да, скорее всего.
Уж больно должность высокая, чтобы речь шла о взятках. На таких должностях, с влиянием, властью и прочими плюшками материальные вещи в порядке полном, полнейшем. Есть всё. И даже больше.
Когда сперва возникла сумма в 1 млн., полстраны наверное у виска покрутило пальцем - чушь полная. Потом как бы солиднее - 1 млрд. И все равно нет тут материальной компоненты как основной - есть или преступная халатность (но за нее не наказывают сильно - увольняют, ссылают на низкий уровень) или что страшнее  - измена. За это не простят.

Отредактировано Маджентис (2024-04-28 10:24:30)

+1

1432

Дереза Z написал(а):
#p440025,DonKat написал(а):

"дело" заведено...

Знакомая история. Мне уже в реальности и интернетах обещали сдать в сбу, сбросить в карьер)). А тут я под защитой прокуратуры *пожимаю плечами.
Штож, гештальт закрыт, в целом тенденция понятная, можно сдавать эту книгу в архив навсегда.

"Ещё не вечер..."(с)

0

1433

Shade69 написал(а):
DonKat написал(а):

А не приходило в голову, что я просто, такскатть, вынужденно отбиваю мяч?
Вас-то вон сколько!..
И все - мессии... и все - непогрешимы... и прямо сейчас...
Один я всегда жду "весны"...
И она, черррт возьми, - приходит... ;)

Ты куар-код вакцинированного свой продолжаешь хранить?
А ведь сколько тут копий было сломано!
Как тут трогательно и  трепетно все обо мне заботились... и переживали... как мягко и ласково убеждали...
Ага!
Ну и кто теперь дурак?.. один упёртый "идиот" или послушное ста.....эээ... сонмище ангелов?
Тьху!..

Подождем весны...
Те, кому вы поёте дифирамбы сегодня, будут завтра окаяны..
И сегодняшние славословы суровей прокураторов завтра станут...
Люди одной мысли!
И её берёте из телевизора.. забыв, что вчера была другая, а завтра будет следующая...
Эфемероптеры какие-то..
Ну те хоть не жрут никого...

Да ты не угомонишься никак антиваксник хрЕнов?!

Знаю - ты не запомнишь и не поймешь! Нет споссобностей... :dontknow:
Но попробовать я все же длжен: я не "анти"! Хотите - хоть заколитесь!
Но меня - не заставляйте.
Ты чо психуешь? Обидно, что и тебя наипали???
А ты не кепкой думай и не телевизором... ваксник хрЕнов!

0

1434

#p440061,Азазелло написал(а):

На 9 утра +15 и солнце в полнеба.

У мну тож пагоды начялис... Походу атапление вырубят.

+1

1435

DonKat написал(а):
Shade69 написал(а):
DonKat написал(а):

А не приходило в голову, что я просто, такскатть, вынужденно отбиваю мяч?
Вас-то вон сколько!..
И все - мессии... и все - непогрешимы... и прямо сейчас...
Один я всегда жду "весны"...
И она, черррт возьми, - приходит... ;)

Ты куар-код вакцинированного свой продолжаешь хранить?
А ведь сколько тут копий было сломано!
Как тут трогательно и  трепетно все обо мне заботились... и переживали... как мягко и ласково убеждали...
Ага!
Ну и кто теперь дурак?.. один упёртый "идиот" или послушное ста.....эээ... сонмище ангелов?
Тьху!..

Подождем весны...
Те, кому вы поёте дифирамбы сегодня, будут завтра окаяны..
И сегодняшние славословы суровей прокураторов завтра станут...
Люди одной мысли!
И её берёте из телевизора.. забыв, что вчера была другая, а завтра будет следующая...
Эфемероптеры какие-то..
Ну те хоть не жрут никого...

Да ты не угомонишься никак антиваксник хрЕнов?!

Знаю - ты не запомнишь и не поймешь! Нет споссобностей... :dontknow:
Но попробовать я все же длжен: я не "анти"! Хотите - хоть заколитесь!
Но меня - не заставляйте.
Ты чо психуешь? Обидно, что и тебя наипали???
А ты не кепкой думай и не телевизором... ваксник хрЕнов!

У меня знакомые умерли от Ковида. Тоже хитрили всё. У меня эти твои "подьёбы" даунские вызывают только раздражение.
И грусть, оттого что, вроде, неглупый человек, а несёшь такую дичь!

+5

1436

#p440056,Строгино написал(а):

Угу, откуда бы Рожину-Кассаду с Иванычем знать

Я в курсе кто эти бездельники...которые не признают законы других стран,носят длинные пейсы и роют тоннели в Бруклине.. :D
Игорь ,а ты в курсе ,что эти ожидатели мессии изначально зародились в Польше и ВНА ? :flag:
Не зря же они каждый год приезжают в Умань и засирают ее. Кстати в Марьиной Роще тоже они  :dontknow:  Ты из них? Помню ,часто ты туда ездиешь....

Отредактировано Сергей Иванович (2024-04-28 10:59:27)

0

1437

https://forumupload.ru/uploads/0013/1f/fe/144/t686252.png
С Праздником,Православные!
В нашем городке пишут письма дети Солдатам. Это Ульяна,16 лет.

+9

1438

Shade69 написал(а):
DonKat написал(а):
Shade69 написал(а):

Да ты не угомонишься никак антиваксник хрЕнов?!

Знаю - ты не запомнишь и не поймешь! Нет споссобностей... :dontknow:
Но попробовать я все же длжен: я не "анти"! Хотите - хоть заколитесь!
Но меня - не заставляйте.
Ты чо психуешь? Обидно, что и тебя наипали???
А ты не кепкой думай и не телевизором... ваксник хрЕнов!

У меня знакомые умерли от Ковида. Тоже хитрили всё. У меня эти твои "подьёбы" даунские вызывают только раздражение.
И грусть, оттого что, вроде, неглупый человек, а несёшь такую дичь!

Что и требовалось доказать... :glasses:
"дичь" - это упорствовать в ошибках и злиться на того, кто их не забывает...
НЕ ЧЕКАНИЛИ ДРЕВНИЕ ШУМЕРЫ МОНЕТЫ!.. :playful:
Дауна ты в зеркале видишь.

ПыСы: зато видно, кто послушненько Ку-Ку-Коды понаделал и бережно их сохраняет..
Как некогда некоторые "хении" хранили керенки лет по 30... "А вдруг вернутся"?.. https://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/95764.gif

Отредактировано DonKat (2024-04-28 11:28:19)

0

1439

Рассказывала ребенку о Тиле. Это для него.

+8

1440

Shade69 написал(а):

У меня знакомые умерли от Ковида.

Лично посещал с десяток прощаний с умершими после диагноза - Ковид.
Причём люди непростые. Врачей из Китая гоняли личными самолётами. А умирали семьями. По 2-3 поколения за раз.
Лично знаю людей, которые стояли одной ногой за гранью, но смогли выкарабкаться. Их рассказы об ощущениях при болезни - фильмы ужасов отдыхают.
Лично знаю людей, которые о перенесённом Ковиде узнавали случайно и вспоминали лишь о лёгком кашле.
Понятно, что каждый организм индивидуален, но ИМХО больше зависит от дозы хапнутого вируса.
Вроде здесь описывал историю одного знакомого.
Вся семья заболела. Вызвали скорую. У мужа была низкая сатурация и его уговорили лечь в ковидный госпиталь.
На третий день он потерял сознание в душе. Очнулся через неделю парализованный. А жена и дети вылечились на дому без последствий. Получается в госпитале он хапнул дополнительную дозу вируса и теперь передвигается на инвалидной коляске.
И это только малая толика тех случаев с которыми пришлось столкнуться лично. Но "теоретики" пусть и дальше считают себя умнее реальности. У них свой мир - пусть живут в нём... до первого ИВЛ.

+6


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Скакал скакал, богатым стал?