форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Прошу о помощи. Помогите, пожалуйста.


Прошу о помощи. Помогите, пожалуйста.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Здравствуйте. Прошу Вас о помощи. Извините, что пишу здесь, больше негде...

Сейчас ищу любую работу, но пока ничего не находится. Готов на любую подрабoтку, а сейчас дома есть абсолютно нечего. :-( От голода почти теряю сознаниe. Одолжить просто не у кого. Одoлжите, пожалуйста, на еду рублей 100-200. Хоть на булку хлеба, хоть на килограмм картошки.

Eсли оставите контакты, тo я клянусь вернуть с первой зарплаты (переведу на карту или номер телефона). В этом случае оставьте в личных сообщениях свои контакты. Я верну 100%!

Пополните, пожалуйста, номер телефона на любую сумму: +7-950-633-74-20 (я могу выводить деньги с телефона на свою карту без комиссии)

Заранее Вам большое человеческое спасибо.

0

2

http://forumupload.ru/uploads/0013/1f/fe/557/t183502.png

+2

3

Выслал 4783 евро. Хватит на первое время?

+2

4

Димбургер написал(а):

Выслал 4783 евро. Хватит на первое время?

Жмот. Не мог до 4785 округлить?..

+1

5

Выгреб всё что в кармане на сегодня было, на мелкие расходы. Там ещё 43 цента было, но не стал уж совсем мелочиться. :crazy:

0

6

Димбургер написал(а):

Выгреб всё что в кармане на сегодня было, на мелкие расходы. Там ещё 43 цента было, но не стал уж совсем мелочиться. :crazy:

Говорю ж - жмот. Человек на кило картошки просил, а ты зажал.. Вот там на кило с лишним и было... А ты зажал.. Подрываешь Российскую экономику! За конвертацию банк проценты б поимел, с этой прибыли налог заплатил бы... Знаешь, как у нас ВВП бы вырос? ВВП рад был бы..
А ты сразу сколько человек огорчил? И просящего, и акционеров банка, и всех форумных "уррьряпуков" и даже самого ВВП!
Тебе ж известно выражение Спасителя, что , мол, не оскудеет рука и не треснет рожа?..
Вот теперь 46 центов пошли вдогонку - с пеней! И открытку...

Отредактировано DonKat (2024-04-12 01:43:31)

0

7

Трава забористая смотрю..

+1


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Прошу о помощи. Помогите, пожалуйста.