форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Новый год будем встречать?


Новый год будем встречать?

Сообщений 1981 страница 2000 из 2000

1981

В Санкт-Петербурге на днях российским военкорам Роману Сапонькову и Дмитрию Стешину, находящихся в зоне СВО, монтажной пеной испортили входные двери в квартиры.

По этому поводу в укросегменте интернета был такой праздник, будто захватили Крым.

Сделали это несовершеннолетние, которым куратор из ЦИПсО пообещал 30 000 рублей. И ничего не перевёл.
Теперь подростки являются фигурантами уголовного дела. Жизнь себе они подпортили навсегда.
И если сами они ещё этого не осознают, то родители должны объяснить своим чадам, что если какой-то дядя в телеграме за деньги предлагает поджечь военкомат, релейный шкаф или испортить чью-то дверь, то делать этого не надо.

Неизвестный дядя предлагает деньги не из добрых побуждений. Закончится всё печально.

+1

1982

Гузя, трям тебе!  https://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/72688.gif

+1

1983

Трое детей министра обороны Украины Рустема Умерова – граждане США

При этом сообщают, что в штате Огайо у семьи Умеровых есть 137-метровая квартира.

Сам он в эти минуты разрабатывает очередной план мобилизации 500 тысяч украинцев и украинок.

А если что-то пойдет не так, Умеров в любой момент соберет чемодан и воссоединится со своей семьей в США.

+1

1984

ampoh написал(а):

В любимом лабазе какая-та падла фсю,, зубровку,, выжрала. Низабуду нипращщю!

А у мну чачи 10 литров настаивается.

Всем приветы.

+4

1985

guzja написал(а):
ampoh написал(а):

В любимом лабазе какая-та падла фсю,, зубровку,, выжрала. Низабуду нипращщю!

А у мну чачи 10 литров настаивается.

Всем приветы.

Ну, *ля, восхитительно
Война войной, а чача продаётся
Ты мой герой.

0

1986

Ну, за самый короткий день!  https://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/72688.gif

+3

1987

Тучи над Кличко всё сгущаются

На строительстве Подольского моста в Киеве украли 24 миллиона гривен

Экспертиза подтвердила завышение расходов на аренду спецтехники. Один из руководителей предприятия-подрядчика получил подозрение. Уже второе, за год.

«Зеленский продал Украину наркобаронам»

Бывший украинский премьер Юлия Тимошенко раскритиковала принятый Верховной радой закон о легализации каннабиса для медицинских целей.
«Дело не в лечении, а в том, что за крупные, невероятные взятки в страну запускаются триллионные наркобизнесы с наркомафиями и открывается мощный наркотрафик через Украину», – заверила она.

+1

1988

Израиль предложил ХАМАС недельную паузу в боевых действиях в обмен на освобождение 35 заложников, передает CNN

0

1989

Всё правильно, чача востребована народом при любой власти. День и ночь о судьбах Родины думать... это ж свихнуться можно, надо и отдыхать

Сейте разумное, доброе, вечное!
Помните, наше оружие - Божье слово и Доброта!
В Городе вино и бабы - три дня гуляем!
Мочи козлов!

Отредактировано Строгино (2023-12-22 12:50:44)

+1

1990

Время тарасикам с лица сбляднуть...

Йеменские хуситы заявили, что начинают всеобщую мобилизацию мужского населения для отправки в сектор Газа. Кроме того, йеменцы собирают боеспособную армию перед возможной интервенцией со стороны американской коалиции.

Отредактировано ampoh (2023-12-22 09:45:07)

+1

1991

Авиакомпания "Уральские авиалинии" завершила процесс страхового урегулирования в отношении 19 воздушных судов семейства Airbus с группой AerCap, сообщили в пресс-службе авиакомпании.

"В соответствии с достигнутыми договоренностями лизингодатели прекратили свои требования к российским сторонам как по страховым полисам, выданным российскими страховыми компаниями, так и по договорам лизинга, заключенным авиакомпанией "Уральские авиалинии" с группой AerCap и юридическими лицами под управлением группы AerCap", - отметили в пресс-службе.

0

1992

:D Саакашвили призвал Украину начать полномасштабное военное вторжение в Грузию для его освобождения.
Такое заявление он сделал в ходе интервью украинскому журналисту Дмитрию Гордону, которое дал прямо из заключения.

https://youtu.be/usgg0f1oquk?si=xnuXP4v23Mq0iNzU

0

1993

guzja написал(а):
ampoh написал(а):

В любимом лабазе какая-та падла фсю,, зубровку,, выжрала. Низабуду нипращщю!

А у мну чачи 10 литров настаивается.

Всем приветы.

Намекаешь штоб в гости к тебе приехали?))

+1

1994

Shade69 написал(а):
guzja написал(а):
ampoh написал(а):

В любимом лабазе какая-та падла фсю,, зубровку,, выжрала. Низабуду нипращщю!

А у мну чачи 10 литров настаивается.

Всем приветы.

Намекаешь штоб в гости к тебе приехали?))

А у тэбэ шо, зубровка есть?

+2

1995

#p431920,guzja написал(а):

А у мну чачи 10 литров настаивается.

Это только на новогоднюю ночь или с 31-го до 14-го? 8-)

+1

1996

В этот день (1790) Измаил наш!  https://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/72688.gif

+3

1997

Иваныч, наливай!  https://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/72688.gif

+1

1998

http://forumupload.ru/uploads/0013/1f/fe/105/t530497.jpg

С добрым, пятничным вечером всех пришедших!

Что нынче плохого?

+2

1999

#p431933,ampoh написал(а):

Иваныч, наливай!

Третьим буду?

Из бородатого:
За углом магазина стоят два мужика и разливают водку из четверка по стаканчикам. Мимо проходит мужичок, тормозит и с готовностью:
- Мужики, третьим буду?
- Четвёртым...
- Это как?
- Мы до тебя уже троих нах послали...

Отредактировано Nizhegorodec (2023-12-22 16:41:20)

+1

2000

#p431921,като@ написал(а):

Ты мой герой.

Катось, ты записалась в батальон "Украинские валькирии"?

0


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Новый год будем встречать?