форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Раасплескалась синева, раасплескалась...


Раасплескалась синева, раасплескалась...

Сообщений 61 страница 90 из 2000

61

Сергей Иванович написал(а):

Глава европейской дипломатии Жозеп Боррель возмутился стремлением России предложить дешевое зерно развивающимся странам. По его мнению, таким образом Москва пытается сделать их зависимыми, передает Reuters.

«В то время как мир имеет дело с перебоями в поставках и повышением цен, Россия сейчас обращается к уязвимым странам с двусторонними предложениями о поставках зерна по сниженным ценам», — заявил Боррель. Он заверил, что Евросоюз приложил все усилия для того, чтобы санкции не повлияли на продовольственную безопасность третьих стран. По словам евродипломата, никаких санкций в отношении российского экспорта продуктов питания и удобрений в третьи страны нет.

Ранее Боррель заявил, что российские обвинения в невыполнении требований Москвы в рамках зерновой сделки — полный нонсенс. По его словам, Россия использовала этот тезис для одностороннего выхода из черноморской инициативы.

Ничо , россия щас всю африку накормить бесплатным зерном...негры кушать хотят
А россияне не хотят  кушать ,им зерно бесплатно не дадут. бггг
Совдепия в ее худшем виде..

0

62

Берегите нервы.Не нервничайте.

+4

63

#p423425,като@ написал(а):

А россияне не хотят  кушать ,им зерно бесплатно не дадут. бггг

В среднем стоимость килограмма хлеба, в зависимости от региона, сегодня составляет 30-40 рублей.

Не думаю, что это дорого для среднестатистического россиянина. А что ты так распереживалась за "суктварьмразей"? :crazy:

Отредактировано Димбургер (2023-08-03 14:31:47)

+1

64

Димбургер написал(а):

Берегите нервы.Не нервничайте.

Эээ... С таким голасам пиво бес очереди продадут.

+2

65

:D
Россия получила неожиданную помощь на фронте, заявила британская разведка.

Британская разведка обвинила кусты и мелкие деревья в медленном наступлении ВСУ

МОСКВА, 3 авг — РИА Новости. Кусты и небольшие деревья стали препятствием, сдерживающим контрнаступление ВСУ на юге, написала в Twitter британская разведка.
"Преимущественно пахотные земли в зоне боевых действий уже 18 месяцев не обрабатываются, поэтому, а также из-за теплого и влажного лета там активно разрастаются сорняки", — говорится в публикации.

Кроме того, считает разведка, такая растительность становится укрытием, которое помогает замаскировать российские оборонительные позиции и затрудняет обезвреживание минных полей.

апотом.....
генерала Сорняка сменит осенью адмирал Дождь, а там уже и фельдмаршал Мороз подоспеет.  И как жить солдату ВСУ ?

0

66

#p423408,като@ написал(а):

Петя,зачем ??

А чегой та сразу Петя? А где "сукимразиненавижу"?

#p423424,като@ написал(а):

А писать доносы в ФСБ это подлость .
Ты ведь на Строгино написал только из личных амбиций,что он тебя козлом называет.Так ты , Петя,и есть ещё тот козел .так ещё и мразью оказался.

Спасибо.. Вы прекрасно спелись в унисон с московским упырьком.... А то "Петя" и я честно говоря опешил-я знаю что вы переобуетесь,но так быстро и по такому мелкому поводу? Не ожидал...

#p423424,като@ написал(а):

Но кратко скажу , Тиль не родину защищает , России ничего не угрожало,
а воюют в чужой стране ,убивая людей
чтоб Путин больший срок у власти продержался . Ну будет страна без путина,будет другой ...Россия то останется
Дурак он ,романтичный убийца.

Ага... А мальчики из хороших семей сожгли колорадов в Доме профсоюзов...

А упырек видно в аэропорт полетел..... Пусть там на регистрации срется и ссытся-выпустят или зачехлят....

Проверочка это была на вшивость и он её не прошел.... Вот и пускай ерзает-написал я в ФСБ или нет? Приедут или нет?  А я не скажу....

Потому как я не специалист,но у меня он бы через 4 часа каялся на камеру и слезы и сопли по морде размазывал.... А там спецы сидят им и полчаса хватит,чтобы он согласие на сотрудничество подписал....
"Гражданин поэт" уж какой был оппозиционер и прикрыт со всех сторон,а провис и зачехлили. А сейчас и рапорта писал,чтобы его в зону СВО отправили,а не отправили...Нах не нужен.... Через годик он конечно выйдет,но будет сидеть тише воды и ниже травы.
И упырек так же... Он же борец с режимом? Ну барабан на шею. А что его режим зачехлит-ну он знал на что шел. Или он рассчитывал на талоны на повидло? С библиотеки конечно попрут и больше на хлебные должности не возьмут.Так его восточные лица с метлами и в строительных касках раздражают-заменит своей-польской.

Отредактировано Коровьев (2023-08-03 16:59:37)

+1

67

генерала Сорняка сменит осенью адмирал Дождь, а там уже и фельдмаршал Мороз подоспеет.  И как жить солдату ВСУ ?

А весной обильно заколосятся посадки борщевика, трудолюбиво высаженные нашими сапёрами.

+5

68

Тульская гнида поступает так, как и должна поступать  гнида... Все правильно!
Представление продолжается...)

В Москва-Сити накрыли офис криптомошенников.
Сотрудники колл-центра а Москва-Сити искали граждан, которые хотели бы вложить деньги в биткоины. Предлагали жертве перечислить сумму в рублях на банковские карты.
После этого похищали криптовалюту и переставали выходить на связь.
Для звонков использовались номера, зарегистрированные на иностранных граждан.

Отредактировано Строгино (2023-08-03 18:32:40)

0

69

конфликта в Украине хотели все, кроме Путина

Конфликта в Украине хотели все, кроме России, заявил внештатный автор консервативного электронного журнала American Thinker, старший научный сотрудник Центра политических исследований Лондона в Нью-Йорке (LCPR) Alexander Markovsky в материале «Расходная страна может скоро израсходоваться».

Автор напомнил, что после падения Берлинской стены НАТО распространился по всему миру. После унизительного поражения в Афганистане альянсу потребовалась еще одна война, чтобы оправдать свое существование. Эта война должна была контрастировать с предыдущим провалом НАТО. Альянс решил, что конфликт в Украине будет резким и коротким, без жертв со стороны Запада. И на этот раз НАТО одержит победу.

«Лидеры НАТО, казалось, наслаждались перспективой войны. Когда в декабре 2021 года в последней отчаянной попытке Путин потребовал, чтобы НАТО прекратил расширение на восток и взял на себя обязательство не принимать Украину в НАТО, генсек НАТО Йенс Столтенберг высокомерно отверг любое обсуждение этой темы», — пишет автор.

«Зеленскому тоже ничто не мешало избежать войны. Если бы он отказался от своей просьбы о членстве в НАТО, это удовлетворило бы требования Москвы, и вторжение было бы отменено. Однако коррумпированные правители в Киеве не руководствовались заботой о стабильности и целостности Украины. Ими двигали миллиарды финансовой и военной помощи и неограниченные перспективы личного обогащения», — считает он.

Некоторые европейцы увидели для себя возможность для расправы с Россией, тем более без непосредственного военного участия. Президент США Джо Байден надеялся выбраться из Афганистана и сделать украинский кризис поворотным моментом своего президентства, пишет автор.

«По иронии судьбы, этой войны хотели все, кроме [президента РФ Владимира] Путина», — заявил он.

По его словам, стратегия НАТО заключалась в том, что США и их союзники спровоцируют РФ на начало "спецоперации" и используют ее как предлог для введений тяжелых антироссийских санкций. Они должны были парализовать российскую экономику и создать внутриполитическое давление внутри страны, чтобы добиться смещения Путина.

«Уход Путина создаст вакуум власти, что геополитически ослабит Россию. Что будет с Украиной, не имело значения, это служило приманкой», — считает автор.(с)
https://www.americanthinker.com/article … ables.html

+3

70

Он сделал этот вечер!..)
В.Путин: чиновники должны ездить на автомобилях российского производства, госзакупок иностранных машин быть не должно.
8-)

+4

71

Президент РФ В.Путин подписал указ об обязательном государственном страховании жизни и здоровья граждан, участвующих в боевых действиях в составе добровольческих формирований.

Страховые выплаты семье:
- в случае гибели добровольца установлена в размере 3,13 млн руб.;
- при получении инвалидности первой группы - 2,3 млн руб.;
- при получении инвалидности второй группы - 1,5 млн руб.;
- третьей группы инвалидности - 783 тыс. руб.

При получении тяжелого ранения или увечья (бывает увечье без инвалидности?) размер страховой выплаты составит 313 тыс. руб., легкого ранения - около 78 тыс. руб.
Степень тяжести увечья устанавливается военно-медицинскими организациями Минобороны.

+1

72

#p423434,Строгино написал(а):

Он сделал этот вечер!..)

Тебе не нравится?  :D

+1

73

0

74

Нравится, конечно...) В едином движении наши чиновники вертят пальцем у виска

Иваныч, вы обещали жарУ!  Будете нести ответственность: завтра после работы - на дачу, в выходные - на Торбеево озеро.

Отредактировано Строгино (2023-08-03 18:53:44)

0

75

#p423438,Строгино написал(а):

В едином движении наши чиновники вертят пальцем у виска

Пускай повертят ага, разбаловались пля на халяву то.
А по жаре так до 30 будет....
Я сегодня в сервис ездил ,сидел там ждал авто под кондеем, а потом на улицу вышел жарища...

Отредактировано Сергей Иванович (2023-08-03 18:59:05)

0

76

О ,а то пиндосы его подбивали не ездить....
Премьер Индии Моди лично примет участие в саммите БРИКС в ЮАР, заявили в офисе премьера Индии.

0

77

http://forumupload.ru/uploads/0013/1f/fe/105/t273148.jpg

Добрый вечер всем пришедшим!

Что у нас плохого?

+3

78

#p423434,Строгино написал(а):

чиновники должны ездить на автомобилях российского производства

Немцова за это пристрелили... 
Может сначала пристрелить чиновников, а потом набрать новых и ввести это правило...? :idea:  :dontknow:

+2

79

#p423426,Димбургер написал(а):

Берегите нервы.Не нервничайте.

УЖОЗНАФИГ!!!!! http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/29714.gif

+1

80

като@ написал(а):

воюют в чужой стране ,убивая людей
чтоб Путин больший срок у власти продержался .

Более 231 тысячи человек приняты на службу по контракту в РФ с 1 января, сообщил Медведев.

+3

81

Панченко о ЧМП.

+1

82

Сергей Иванович написал(а):

Британская разведка обвинила кусты и мелкие деревья в медленном наступлении ВСУ

Уже есть предложения для следующего пакета военной помощи для ВСУ.
https://forumupload.ru/uploads/0013/1f/fe/76/772156.jpg

+3

83

#p423429,Сергей Иванович написал(а):

Британская разведка обвинила кусты и мелкие деревья в медленном наступлении ВСУ

Чё т вспомнилась поговорка про хренового танцора...

+3

84

https://i122.fastpic.org/big/2023/0803/eb/16ea5b5fe00e863b54e91b49b9dc29eb.jpg

+1

85

Какой талантливый парняга этот Олег.

+3

86

#p423442,Nizhegorodec написал(а):

Немцова за это пристрелили...

Что(?), ярославские ребята Немцова грохнули, а не вайнахи?
К моменту убийства Немцов был депутатом Ярославской думы и больше ничего властного. В смысле ничего в законодательной власти
Ходил по бабам и неудачно зашел

Отредактировано Строгино (2023-08-03 20:47:55)

+1

87

Нигер... ну, который на днях дулю лягушкам показал
А рядом Нигерия, зажиточная, применительно к Африке, конечно, страна: экспортер нефти
Нигерия перестала поставлять электроэнергию в Нигер

Отредактировано Строгино (2023-08-04 08:26:36)

0

88

#p423450,Строгино написал(а):

ярославские ребята Немцова грохнули

Извините пожалуйста! Я забыл пометить, что слегка утрирую.

0

89

Мартовский Кот написал(а):
като@ написал(а):

воюют в чужой стране ,убивая людей
чтоб Путин больший срок у власти продержался .

Более 231 тысячи человек приняты на службу по контракту в РФ с 1 января, сообщил Медведев.

Походу дело к наступлению идёт...

+4

90

ampoh написал(а):

Походу дело к наступлению идёт...

Не знаю - от хорошего или от плохого, но ребятам отпуска перенесли с августа - в район ноября...

+2


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Раасплескалась синева, раасплескалась...