форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Не, ну а куле?

Сообщений 241 страница 270 из 1999

241

#p381612,Циклон написал(а):

Мне с детства нравится решать задачки.

Ну а мне с детства водить,чинить,строить авто ,так и пошел по этой специальности и всю жизнь продолжаю.
фотофакт когда я заразился этим   :P
https://i120.fastpic.org/big/2022/0608/fd/890555e5fe5c8029d36c2651241ffbfd.jpg

+10

242

О нет, я четко объясняю за что. Моя ненависть имеет основания. Основанием не является то, что я не сижу на столбе. Основанием является то, что пролетарии не заслуживают уважения в силу способа исполнения своей роли. Они много хотят, но работают херово. Необязательные, безрукие говнюки. Быков мне пытался объяснить, что такой говнюк вовсе и не пролетарий. Ибо пролетарий это другое. Но не смог.  Я лучше их, потому что делаю сою работу хорошо и вовремя. Мне не насрать что получится в итоге. Прежде чем приступить к работе я думаю чем ее начать, как продолжить и как закончить.  И не окуеваю на третьем этапе от того, что продожить работу нельзя, потому что накосячено в порядке. Не зову на помощь кого-то поумнее чтоб разрулить. Пролетарий же, накосячив, спрашивает - ну и что теперь делать?  Я не жалуюсь на размер компенсации. Потому что этот размер оговаривается на берегу. Я не требую повышения компенсации в процессе работы ни по каким причинам. Если я на берегу что-то прощелкал это мои трудности. И так далее.
Вы же сводите все к тому, что я небожитель и сру всем на головы по этому факту. Вы разговариваете не со мной, а с моим образом в вашей тыковке.

+3

243

Индия предложила Западу отказаться от двойных стандартов

«Когда Индия покупает российскую нефть – она финансирует войну, а когда Европа покупает российский газ, она не финансирует войну? Может хватит двойных стандартов?», - заявил МИД Индии.

+7

244

Сергей Иванович написал(а):
#p381612,Циклон написал(а):

Мне с детства нравится решать задачки.

Ну а мне с детства водить,чинить,строить авто ,так и пошел по этой специальности и всю жизнь продолжаю.
фотофакт когда я заразился этим   :P
[url]https://i120.fastpic.org/big/2022/0608/fd/890555e5fe5c8029d36c2651241ffbfd.jpg[/url]

ух ты. да ты непростой человек. таких машинок тогда не у каждого было :suspicious:

+3

245

Москва. 8 июня. INTERFAX.RU - Зерно с территорий Запорожской области, подконтрольных российским военным, начали поставлять в страны Ближнего Востока, сообщил телеканалу "Россия 24" глава временной военно-гражданской администрации (ВГА) Запорожья Евгений Балицкий.
"Мы отправляем зерно через РФ, основные контракты заключаются с Турцией. Первые составы уже пошли через Крым, пошли в направлении Ближнего Востока", - сказал он, отметив, что "это был традиционный для Украины рынок".
По его словам, в Запорожской области под российским контролем находится уже почти 80% территории. "На той территории, которая мне, как главе гражданской администрации, подконтрольна, посевная и уборочная идут, если не совсем штатно, то в режиме, который позволяет людям выполнять на земле свои функции", - добавил Балицкий.
Также он отметил, что наряду с экспортом в регионе будет налажена собственная переработка зерна: "Значительную часть мы точно вывезем, остальное будет переработано в масло или в муку".
Днем ранее Балицкий заявил, что из Запорожья в Крым были отправлены первые 11 вагонов с зерном с мелитопольского элеватора.

+2

246

#p381619,Тиль написал(а):

ух ты. да ты непростой человек. таких машинок тогда не у каждого было

Да, железный самосвал не у кажного и сейчас.

+2

247

DonKat написал(а):

Эпоха Просвещения ознаменовалась Гуманизмом, те человеколюбием и уважением Человека. Не какого-то "лучше ффсех" человека, а Человека как феномен мира.
Теза "я лучше вас, потому что у меня много денех" в идеологию просвещения не лезет ни за какие бабки... :dontknow: будь ты хоть трижды маркетолог и продай весь песок бедуинам, останешься торгашом, а не просветителем.
"Ненависть"(цы) к пролетариям ничем не лучше ненависти к русским, гугенотам, родившимся во вторник, едящим мясо...
Я не претендую на элитарность или владение сакральными знаниями - наоборот!!! постоянно твержу о их доступности любому желающему...
Не презираю стоматолога или айтишника, которым плачу... не впариваю херь, что спекуляция есть рыночный механизм ток , это "направленное движение частиц"...
Потому что это не так!
Шостром в гораздо меньшей книге дал оценку колетовскому "уважению".. одним словом - манипуляция...
С необразованными - работает...
Попробуйте мне "продать" финансовый менеджмент за экономику... :D
И да - клейма на людях ставить - именно фашистская традиция....

Гуманизьм гуманизьму рознь.
Эпоха Просвещения   началась с англичан.    Это они  инспирировали во   Францию эту теорию -     человеколюбие и антропоцентризм.    Французские энциклопедисты расстарались на английские денежки.  Результат -  поставили  в центр не Бога, а Человека. Закончилось катастрофой во Франции. Цель достигнута. Едем дальше по римской дороге..   Сейчас во главе  уже дрессированный потребитель  или толпа потребителей. 

А презрение или  уважение  загнано в модный   мейнстрим.
А может вообще лучше всего этого не знать и быть необразованным, с точки зрения современного  потребителя  шостромов и хайдеггеров,  старообрядцем.

Отредактировано Cetus (2022-06-08 13:04:48)

+6

248

#p381556,Циклон написал(а):

Вот вчерась должен был приехать плиточник. Не приехал ))  Как же я не люблю пролетариев это что-то. Причем позавчера позвонил сказал что приедет.
Тут Быков бы сказал, шо за те копейки шо я предлагаю ко мне даже ежик не придет.  Надо больше платить. Например дать ему на майбах. Но мене, почему то, хочется дать ему звиздюлей.
На днях супруга завал кого-то обои клеить. Заранее.  Не с улицы, ни абы кого. По знакомству из рук в руки. Оп. Упала пишет. Перелом. Потом оказалось не перелом, а ушиб. Надо ждать )) Не едет сука.

Проблема в том,что он вам всем безруким нужен и как специалист может диктовать цену. Не нравится?Пройдите дальше по базару и поищите получше.Свою работу с оплатой в несколько сот тысяч в месяц вы считаете заслуженной,а его с гораздо меньшей нет? Может он должен вам в ножки поклониться и сделать работу за еду? Попробуйте...

+3

249

#p381619,Тиль написал(а):

ух ты. да ты непростой человек. таких машинок тогда не у каждого было

Это да,верхняя машина моего дяди, на которой он в то время ,работал в тогдашнем ГОНе, нижняя моя личная.. :crazyfun:

+6

250

Циклон написал(а):
#p381619,Тиль написал(а):

ух ты. да ты непростой человек. таких машинок тогда не у каждого было

Да, железный самосвал не у кажного и сейчас.

вооооот. причем такого качества. у простого пацана в лучшем случае было чтото вырезанное из деревяшки. а колеса чистый хендмейд. а здесь...да за такую машинку ограбить можно было

+1

251

Сергей Иванович написал(а):
#p381619,Тиль написал(а):

ух ты. да ты непростой человек. таких машинок тогда не у каждого было

Это да,верхняя машина моего дяди, на которой он в то время ,работал в тогдашнем ГОНе, нижняя моя личная.. :crazyfun:

да верхняя вообще неинтересна, хотя многое говорит как о дяде, так и всех его родственниках :playful: а вот буржуинская машинка у ног-это статус!!!

+5

252

#p381623,Быков написал(а):

Проблема в том,что он вам всем безруким нужен и как специалист может диктовать цену. Не нравится?Пройдите дальше по базару и поищите получше.Свою работу с оплатой в несколько сот тысяч в месяц вы считаете заслуженной,а его с гораздо меньшей нет? Может он должен вам в ножки поклониться и сделать работу за еду? Попробуйте...

Я в вас не сомневался. Я договорился о цене. Он согласился. Что не так? Если ему мало, он может попросить другие деньги. В чем проблема то? если мне оплата не нравится, я не соглашаюсь и все. Но если я согласился, я почему-то, начинаю вовремя, и что характерно, вовремя и заканчиваю.  Я не объясняю задержки тысячами говнопричин.

Отредактировано Циклон (2022-06-08 13:12:06)

+2

253

Напомнило мой любимый фильм

0

254

#p381626,Тиль написал(а):

да верхняя вообще неинтересна, хотя многое говорит как о дяде, так и всех его родственниках

Шо ви имеете против моих родственников? Да один дядя работал в кремле в гараже ,а другой дядя работал на Кунцевской даче Сталина, краснодеревщиком. Простые советские люди,не бумажки перебирали там, а именно работали,по своим знаниям и способностям, и естественно баловали меня игрушками  :playful:

+5

255

Сергей Иванович написал(а):
#p381626,Тиль написал(а):

да верхняя вообще неинтересна, хотя многое говорит как о дяде, так и всех его родственниках

Шо ви имеете против моих родственников? Да один дядя работал в кремле в гараже ,а другой дядя работал на Кунцевской даче Сталина, краснодеревщиком. Простые советские люди,не бумажки перебирали там, а именно работали,по своим знаниям и способностям, и естественно баловали меня игрушками  :playful:

воооооооооооооооооооооооооооот. вот мы и нашли серых кардиналов https://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/40397.gif

+1

256

Пограничная с Венгрией Закарпатская область заявила, что больше не будет поставлять получаемое из ЕС топливо в другие регионы Украины.

--…17213.html

+4

257

Среди родни моей родни наверняка есть шофер в гараже Путина, который раньше возил его супругу, а потом заболел и уволился. Почему нет? Ды я на все сто уверен что так и есть.

0

258

Накануне мы писали, что киевским властям удалось увеличить объем поставляемого в страну топлива и уменьшить дефицит ГСМ.

Сегодня в СМИ появилась новость о соглашениях между Украиной и соседними странами по созданию «зеленых коридоров» для проезда бензовозов. Полиция будет сопровождать автоколонны наливняков до пунктов пропуска, не допуская создания пробок и задержек в поставках.

https://t.me/boris_rozhin/52836

0

259

i_1983 написал(а):

Сегодня многих беспокоит вопросы возможного дефолта, безработицы, голода в стране. Будет ли это все или нет?
Тут говорят всю правду об экономике и финансах. Это то место где вы получите ответы на все свои вопросы
Здесь автор простым и доступным языком рассказывает, что делать в сложных ситуациях. Я уже подписалась!

не. так не катит. сиськи есть? :suspicious: а ну, покажи. здесь традиция такая https://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/17143.gif

+1

260

+5

261

#p381632,i_1983 написал(а):

Сегодня многих беспокоит вопросы возможного дефолта, безработицы, голода в стране.
Я уже подписалась!

Сколько сейчас стоит спамерство, расценки есть?

+1

262

Даже и не знаю как комментировать.
Захисники они такие захистники(

https://t.me/politsputnik/75654?single

Неонацисты из «Правого сектора» и наблюдатели ОБСЕ жили в одном доме в Попасной.

Форма ВСУ, флаги «правосеков» перемешаны на полу с памятками, картами НАТО, а главное - внутренними документами ОБСЕ.

Датированы 2016-2017 годами, очень интересные. Например, вот, что наблюдатели пишут об отношении украинских военных к гражданским.

>Уже тогда ВСУ размещали военную технику между жилых домов, рядом со школами и больницами.

>Один житель пожаловался ОБСЕ, что его дом повредили ВСУ. За это украинцы пригнали и поставили к нему во двор танк.

>ВСУшники систематически выгоняли мирных жителей из домов и селились там сами.

>Гражданские дома и весь частный сектор минировался, несмотря на то, что на местности проживали люди. В итоге мирные подрывались на растяжках.

>25 батальон «Киевская Русь» натравливал на местных жителей служебных собак, нескольких человек покусали.

>Выгнанные из своих домов люди с удивлением узнали от командования ВСУ, что свои жилища они передали армии добровольно.

@zhdanovrt

Здравствуйте, люди)

+6

263

Арабцы, кстати, четко понимаю что матрасы те еще говнюки. И кто на ком сидит у них нет сомнений. И если кто-то может нагадить штатам и им за это ничего не будет - обязательно помогут.

Отредактировано Циклон (2022-06-08 13:34:16)

+2

264

#p381633,Циклон написал(а):

Среди родни моей родни наверняка есть шофер в гараже Путина, который раньше возил его супругу, а потом заболел и уволился.

Это тот который умел галушки без помощи рук кушать?

0

265

#p381640,Сергей Иванович написал(а):

Это тот который умел галушки без помощи рук кушать?

Таких в гараже нету.

+1

266

Циклон написал(а):

Я в вас не сомневался. Я договорился о цене. Он согласился. Что не так? Если ему мало, он может попросить другие деньги. В чем проблема то? если мне оплата не нравится, я не соглашаюсь и все. Но если я согласился, я почему-то, начинаю вовремя, и что характерно, вовремя и заканчиваю.  Я не объясняю задержки тысячами говнопричин.

Это называется самоуважение и самоконтроль  и  основное - требовательность к себе( что самое интересное, с этого обычно начинается уважение к другим - ждёшь от другого того же  при выполнении работы).

Отредактировано Cetus (2022-06-08 13:38:27)

+4

267

#p381561,Циклон написал(а):

Кстати пролетарии очень любят болеть. Кадры всегда завалены больняками. И это терпят. Потому что пролетариями быть хотят немногие. И это вступает в противоречие с идеей открывать в России производства. Работать там никто не захочет. Тока если прижмет. Нам срочна надо постиндустриальная эпоха.

"Представляешь,няня позвонили и сказала,что у неё 39 температура и она не приедет...Какое она имеет право болеть,если я ей 40 штук плачу?" ("Кухня")

#p381573,Циклон написал(а):

А на хлебзаводе?

Там сквозняки,радикулиты и пневмония.Потому что возле печей жарко,а на улице холодно....

#p381574,Циклон написал(а):

Эмм.. даже не знаю что сказать. Если человек не может работать на этой работе то единственный выход какой? Быть всегда на больняке )) Суставы же воспалены, как работать? Праильно, а зачем. Есть же больняки. Отдохнул, пошел поработал. Опять воспалилось. И снова на больняк. Канешна я дурак. Я так не делаю.

"Хм... И зачем им язычок?"(с)

#p381578,Циклон написал(а):

Запросто. В европах всю черную работу делают гастробайтеры. За копейки. Правоверные бриташки сидят в офисах. Те сидели до короны. Теперь и этого нет. Дома сидят за деньги. А еще они 3000 человек пересадили на четырехдневную неделю без потери заработка. Все можно.  Если не быть ханжой.  Всю гавняную работу должны делать те кого не жалко. И устроить так, чтоб не работать они не могли. Все как у людей.

Просто красавец! Могу предложить парочку рабов славянской нации. Работать могут за еду,жить на половике.....
Товарисч! Вы часом не хохол?

+2

268

#p381641,Циклон написал(а):

Таких в гараже нету.

А такую машину в ГОНе он видел?

https://i120.fastpic.org/big/2022/0608/13/901331e69a4d168924d461c5964bca13.jpg

+4

269

#p381643,Быков написал(а):

Просто красавец! Могу предложить парочку рабов славянской нации. Работать могут за еду,жить на половике.....
Товарисч! Вы часом не хохол?

Спросите у британцев не хохлы ли они. Они свою жизнь вот так наладили. Хохол же только мечтает. Наш человек в массе не согласен работать даже за деньги. Потому из нас рабы хреновые. Что бы наш человек шо-то сделал хорошо к нему надо найти подход. И это не о деньгах. Деньги я пробовал - не работает.  Любая сумма кажется маленькой, потому что у алегархов яхты. А что не яхта то не деньги.

0

270

Быков написал(а):

"Представляешь,няня позвонили и сказала,что у неё 39 температура и она не приедет...Какое она имеет право болеть,если я ей 40 штук плачу?" ("Кухня")

Перебор.  Зачем утрировать и приводить в пример  крайние обстоятельства.

+2