форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Выхухоли, выдры и суслики...


Выхухоли, выдры и суслики...

Сообщений 211 страница 240 из 2000

211

#p377292,Сибирь написал(а):

Потому и фуникулёр. Прямо с горы и потом под дорогой, подземный.

Ага... Значит по этому месту я тоже проезжал...

+1

212

#p377293,girl badger написал(а):

Опять таки мое мнение - все эти "факты" про наших это проекция тех деяний

Меня возмутила не проекция. А сам факт проживания каких то левых вояк в частном секторе. Они там что делали?
Да, обнести бедолаг мог кто угодно. Хохлы кругом.

Отредактировано Циклон (2022-05-20 20:29:41)

+3

213

Nizhegorodec написал(а):
#p377276,Сибирь написал(а):

Нижегородец, если поправишь фото с каменными воротами (аркой), буду благодарна.

Пробую:

[url]http://forumupload.ru/uploads/0013/1f/fe/105/t800997.jpg[/url]

О. Какой молодец. Смотался до курорта. Поправил арку. Да ещё так здорово. Как новая стоит

+5

214

Сибирь написал(а):

Может, я идеалистка, но в мерзости от Стрелкова не верю. Он карьерист, славу любит, но на мерзость, по-моему, не способен.

С ним я не связываю мерзости типа животных потребностей, как грабеж или еще хуже. Но, судя по его публикациям, личность мелкая, не облагорожена чистым духом и бескорыстием. Свечку не держала. Опять таки, мое мнение. Так как он сам себя выпячивает публично, имею право составить свое мнение.

Отредактировано girl badger (2022-05-20 20:31:16)

+5

215

Командир нацбатальона «Азов» Денис Прокопенко вышел с «Азовстали» и сдался в плен. Об этом сообщает корреспондент Первого канала Ирина Куксенкова.

Официального подтверждения информации нет.

Отредактировано Мартовский Кот (2022-05-20 20:40:35)

+3

216

Сергей Иванович написал(а):

Тут видео надыбал,от ВВС как знаменитую бабушку перевоспитали. Одно хочу заметить, мне кажется с бабушкой что то не то

Давно это видео уже появилось. Я его пересматривала тогда, сверяла с бабушкой с флагом... На видео с флагом там лицо не в фокусе, к сожалению. Потом к ним еще приезжали, снова лицо бабушки не в фокусе, да и она ушла быстро, не захотела говорить. Я сравнивала речь, движения... Ну, типа может тогда у бабушки суставы болели, а потом прошли. Пожилой человек... Не знаю я, не могу вот сказать что 100% не та бабушка. Но, не та она... И было бы наивно думать, что после того, как бабушка стала символом команда Зеленского с кураторами не сделают ответный ход. Нацбаты бы просто убили, а эти все же специ. Найти типаж и наложить грим... Это же голивуд...

+4

217

Ещё...

Отредактировано Cetus (2022-05-20 20:53:28)

+5

218

Про бабушку- да это уже неважно, та или не та. Хотя думаю, что та.
Я сейчас делю все новости на важные и неважные. Важно было первое видео. Всё, что потом- обработали пожилых людей, много ли им надо, силы, мозг не те. Но первое - осталось, там бабушка герой, им и осталась.

Отредактировано Сибирь (2022-05-20 20:51:13)

+4

219

girl badger написал(а):
Сибирь написал(а):

Может, я идеалистка, но в мерзости от Стрелкова не верю. Он карьерист, славу любит, но на мерзость, по-моему, не способен.

С ним я не связываю мерзости типа животных потребностей, как грабеж или еще хуже. Но, судя по его публикациям, личность мелкая, не облагорожена чистым духом и бескорыстием. Свечку не держала. Опять таки, мое мнение. Так как он сам себя выпячивает публично, имею право составить свое мнение.

И про Стрелкова, мне это тоже кажется неважным. На ход событий он уже не влияет.

+1

220

Сибирь написал(а):

И про Стрелкова, мне это тоже кажется неважным. На ход событий он уже не влияет.

Если его даже тут цитируют и считают, что в его толковании есть зерно истины, значит влияет. На людей влияет словом.

Отредактировано girl badger (2022-05-20 20:57:09)

+4

221

Строгино написал(а):
#p377270,Юля написал(а):

Не приведи вселенная, не дай Бог!

Да можно, но по Винницу (уже нельзя) и Житомир (не знаю). И обязательно без компактного расселения нынешнего населения Украины. Украина входит только как с/х придаток России с промышленностью, обслуживающая с/х. Никакой больше.
Только в таком виде. Много населения на таких условиях на Украине не надо, переселить в р-ны, где у нас плотность населения 1-0,01 чел/км2.

Только не думаю, что на таких условиях хохлам будет комфортно воссоединяться...)
Вообще-то им ни на каких не хочется

Мне воссоединяться тоже ни при каких обстоятельствах не хочется. А как территориально без населения и без сармат не знаю. Кнопку пока не трогаю, если что))))

+2

222

girl badger написал(а):

Если его даже тут цитируют и считают, что в его толковании есть зерно истины, значит влияет. На людей влияет словом.

В основном здесь и цитируют. Большинство людей, не сидящих на форумах, в чатах телеграм, о нем и знать не знают.

+3

223

Циклон написал(а):

Шарий видео публикнул про Малую Рогань. Просто опрос местного населения. Русские там были и ушли. Жители рассказывали что их ограбили, причем подчистую. Я, блин, понять не мог, что за русские такие. И куда они девали награбленное. Ну, у меня ничего украинского не открывается. Но по ссылкам ясно, это не регулярная армия. Потому что я даже не могу себе представить как такое возможно в войсках. Для этого обоз нужен.  Но если это не они то, кто? )) У меня нет причин не верить местным.
И стало понятно откуда это безумие про краденные унитазы. Судя по видео  имеет место.

Ярмарка укросральников и посудопомоек кочует по России. Едут медленно, останавливаются в селах. Видимо до нас еще не добрались.

Отредактировано Маджентис (2022-05-20 21:00:53)

+1

224

ampoh написал(а):
Каберне написал(а):

Молодец))))

Судить его будут по УК РФ)))))

"Заместитель командира подразделения украинского националистического батальона "Айдар" Денис Мурыга, арестованный на два месяца судом в Ростове-на-Дону, имеет гражданство России и Украины.
ТАСС

А в ДНР не лучше?

Привет!

Лучше.

Там ВМН.

Попадос у Дениса ПОЛНЫЙ))))

0

225

#p377302,Мартовский Кот написал(а):

Командир нацбатальона «Азов» Денис Прокопенко вышел с «Азовстали» и сдался в плен. Об этом сообщает корреспондент Первого канала Ирина Куксенкова.

Полковник МВД Украины А.Билецкий командир Полка Азов или полковник МВД Украины Д.Прокопенко командир полка Азов?

Д.Прокопенко, 18 мая
"Они выбрали путь позора " (о сдавшихся)

Отредактировано Строгино (2022-05-20 21:16:03)

+2

226

Циклон написал(а):

Шарий видео публикнул про Малую Рогань. Просто опрос местного населения. Русские там были и ушли. Жители рассказывали что их ограбили, причем подчистую. Я, блин, понять не мог, что за русские такие. И куда они девали награбленное. Ну, у меня ничего украинского не открывается. Но по ссылкам ясно, это не регулярная армия. Потому что я даже не могу себе представить как такое возможно в войсках. Для этого обоз нужен.  Но если это не они то, кто? )) У меня нет причин не верить местным.
И стало понятно откуда это безумие про краденные унитазы. Судя по видео  имеет место.

можно ссылку?

0

227

#p377310,Маджентис написал(а):

Ярмарка укросральников и посудопомоек кочует по России. Едут медленно, останавливаются в селах. Видимо до нас еще не добрались.

Да ваще пипец. Скора у метро рядами встанут ))

0

228

#p377313,Подружка написал(а):

можно ссылку?

Ниязя. У него индекс цитирования отрастет какойнить. А так смотрите крайнее видео. Вторую часть. Самого Шария можно пропустить.   Малая Рогань.

0

229

Тезка (Строгино), привет!

Прокопенко гр-н Украины и России))))))

В Ростове н/Д ему выдали, как гр-ну РФ 2-х месячный АРЕСТ. ПОЖИЗНЕНКА ДЕБИЛУ светит.

+1

230

#p377310,Маджентис написал(а):

Ярмарка укросральников и посудопомоек кочует по России

А по Австрии вот это кочует.
Не понятно, кто такой этот "Вова"...

+2

231

Циклон, это видео?

+2

232

Сибирь написал(а):
girl badger написал(а):

Если его даже тут цитируют и считают, что в его толковании есть зерно истины, значит влияет. На людей влияет словом.

В основном здесь и цитируют. Большинство людей, не сидящих на форумах, в чатах телеграм, о нем и знать не знают.

Сейчас такая ситуация, что информацию ищут даже те, кто вообще ничем кроме своей личной жизни не интересовался.

+3

233

Оно

+1

234

#p377317,Строгино написал(а):

Не понятно, кто такой этот "Вова"...

Зеля, кто еще то.

+1

235

#p377321,Циклон написал(а):

Зеля, кто еще то.

Может Путин, а е...шить надо Азов

Отредактировано Строгино (2022-05-20 21:26:02)

+2

236

Строгино написал(а):
#p377310,Маджентис написал(а):

Ярмарка укросральников и посудопомоек кочует по России

А по Австрии вот это кочует.
Не понятно, кто такой этот "Вова"...

УМ, украинский мир. Сатанисты

+1

237

Циклон написал(а):
#p377313,Подружка написал(а):

можно ссылку?

Ниязя. У него индекс цитирования отрастет какойнить. А так смотрите крайнее видео. Вторую часть. Самого Шария можно пропустить.   Малая Рогань.

так где смотреть то?
на ютубе, в телеге?
кстати, на ютубе его украина заблокировала

Отредактировано Подружка (2022-05-20 21:24:37)

0

238

girl badger написал(а):

Сейчас такая ситуация, что информацию ищут даже те, кто вообще ничем кроме своей личной жизни не интересовался.

Большинство моих знакомых не ищут. Вот не знаю, как у кого из форумчан (россиян), но мне кажется, что сюда мы приходим именно для того, чтоб поговорить о политических событиях, потому что в нашем окружении немного интересующихся политикой в такой степени, как и мы. У меня в подругах есть те, кто не поддерживает спецоперацию, есть те, кто поддерживает, но не вникает в детали. Мы поэтому на такие темы и не разговариваем. И уверена, что часть из них  Стрелкова не знает совсем.

+3

239

Строгино написал(а):
#p377310,Маджентис написал(а):

Ярмарка укросральников и посудопомоек кочует по России

А по Австрии вот это кочует.
Не понятно, кто такой этот "Вова"...

Коллективное камлание

+2

240

Подружка написал(а):
Циклон написал(а):
#p377313,Подружка написал(а):

можно ссылку?

Ниязя. У него индекс цитирования отрастет какойнить. А так смотрите крайнее видео. Вторую часть. Самого Шария можно пропустить.   Малая Рогань.

так где смотреть то?
на ютубе, в телеге?
кстати, на ютубе его украина заблокировала

В ютубе. Но может и в телеге. У меня телеги нету.  Я по возможности избегаю регистрации там где телефон спрашивают. Хотя выходит фигово, ибо нынче спрашивают везде.

Отредактировано Циклон (2022-05-20 21:27:21)

0


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Выхухоли, выдры и суслики...