форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Выхухоли, выдры и суслики...


Выхухоли, выдры и суслики...

Сообщений 1891 страница 1920 из 2000

1891

Строгино написал(а):

Нет, не вижу.
"Сосредотачивается" - это внутренние изменения, социально-экономические изменения.

В каком полку служил?

+1

1892

Строгино написал(а):

Нет, не вижу.
"Сосредотачивается" - это внутренние изменения, социально-экономические изменения.

Вам необходимо к этому, который зрение проверяет и очки выписывает

+1

1893

Может к астрономам? У них есть очень большие телескопы...)

+2

1894

Может. Все может быть. Астрономы они полезные.

Отредактировано Юля (2022-05-28 16:47:34)

0

1895

Строгино написал(а):

Может к астрономам? У них есть очень большие телескопы...)

Лучше мелкоскоп прикупи.Тебе поможет.
А у нас так глаз,пристрелямши.(с)

+2

1896

Строгино написал(а):

Потому что такая тема умерла бы на второй странице

Ты зашкварный оптимист))

+2

1897

Мартовский Кот написал(а):

Ты зашкварный оптимист))

Зашкварный -да.
Оптимист-нет.

0

1898

Телеграммканалы
Мартовский,тема создана.

Отредактировано ВЕЛЕС1 (2022-05-28 16:59:19)

0

1899

Юля написал(а):

Моим детям и внукам здесь жить. Но и мир без России или Россия в роли аппендикса....Мне не нужен такой мир. Тогда в труху его. Все мы смертны в конце концов.

Ты можешь говорить штампами сколько угодно - это нормально. Ненормально то, что ты хочешь смерти своим детям, нищеты своим родителям и прочие "ништяки" следующие в случае сиюминутной конфронтации с Китаем.
Просто стопорнись и подумай. На данный момент нам конфликт с Китаем не нужен. Мы можем обойтись без этого. Но ты непременно призываешь выЁбнутся перед ними.
А можно очень простой вопрос - где будет выгода от этого для твоих детей? Просто ответь.
И даже если думать не захочешь - Сарматы только к концу года станут на боевое дежурство, так что - воздуху в груди и... ждать!

+3

1900

Мартовский Кот написал(а):
Юля написал(а):

Моим детям и внукам здесь жить. Но и мир без России или Россия в роли аппендикса....Мне не нужен такой мир. Тогда в труху его. Все мы смертны в конце концов.

Ты можешь говорить штампами сколько угодно - это нормально. Ненормально то, что ты хочешь смерти своим детям, нищеты своим родителям и прочие "ништяки" следующие в случае сиюминутной конфронтации с Китаем.
Просто стопорнись и подумай. На данный момент нам конфликт с Китаем не нужен. Мы можем обойтись без этого. Но ты непременно призываешь выЁбнутся перед ними.
А можно очень простой вопрос - где будет выгода от этого для твоих детей? Просто ответь.
И даже если думать не захочешь - Сарматы только к концу года станут на боевое дежурство, так что - воздуху в груди и... ждать!

А я подожду. Я терпеливая :D  и дождусь не сомневайся.

0

1901

ВЕЛЕС1 написал(а):

На слабо можно брать где-то в подворотне,а не на форумах.
Ты хочешь,чтобы я открыл какую-то тему и сраться там в ней вдвоём?
Зачем?
Можно зайти в любую тему на морzzке и почитать,глядя на посещаемость.
Я высказал здесь своё мнение.Тебе оно не понравилось.Ну и чоуж?Флаг в руки и барабан на шею.Останемся каждый при своих.

Ок. Всё же жую. А то твои кривотолки уже не доставляют веселья.
Я хочу, чтобы кроме криков - вы все пидaрасы, один я здесь... Портос, ты бы предложил, а лучше сделал сам то, что считаешь на твой взгляд - дельным и полезным.
Критикуешь - предлагай, а сопли жевать мы и сами спецы.

+1

1902

Мартовский Кот написал(а):

Ты можешь говорить штампами сколько угодно - это нормально. Ненормально то, что ты хочешь смерти своим детям, нищеты своим родителям и прочие "ништяки" следующие в случае сиюминутной конфронтации с Китаем.
Просто стопорнись и подумай. На данный момент нам конфликт с Китаем не нужен. Мы можем обойтись без этого. Но ты непременно призываешь выЁбнутся перед ними.
А можно очень простой вопрос - где будет выгода от этого для твоих детей? Просто ответь.
И даже если думать не захочешь - Сарматы только к концу года станут на боевое дежурство, так что - воздуху в груди и... ждать!

Юлька,жаль,что к тебе пост обращён. :crazyfun:
Кристальный каклизм попёр из кота.

+1

1903

Мартовский Кот написал(а):

Ок. Всё же жую. А то твои кривотолки уже не доставляют веселья.
Я хочу, чтобы кроме криков - вы все пидaрасы, один я здесь... Портос, ты бы предложил, а лучше сделал сам то, что считаешь на твой взгляд - дельным и полезным.
Критикуешь - предлагай, а сопли жевать мы и сами спецы.

Вон выше тему открыл.
Будь любезен,прояви дартаньянство и сливай всё из телеги туда.

+1

1904

Юля написал(а):

А я подожду. Я терпеливая :D  и дождусь не сомневайся.

А тебе совсем не любопытно, что будет на смену Сарматам?))) Вдруг там с кружевами пойдут?))) Может таких подождём?

0

1905

ВЕЛЕС1 написал(а):

Вон выше тему открыл.
Будь любезен,прояви дартаньянство и сливай всё из телеги туда.

О! Смог улыбнуть! ))))
Кривоватый ты всё же, не обессудь.
Ты открой то, что нужно ТЕБЕ. Я и здесь потерплю)).
Если мне нужна будет тема отдельная - я умею настукивать по клавиатуре без посторонней помощи.
Хотя... чисто выЁбнуться - спасибо за заботу))))))

+1

1906

ВЕЛЕС1 написал(а):
Мартовский Кот написал(а):

Ты можешь говорить штампами сколько угодно - это нормально. Ненормально то, что ты хочешь смерти своим детям, нищеты своим родителям и прочие "ништяки" следующие в случае сиюминутной конфронтации с Китаем.
Просто стопорнись и подумай. На данный момент нам конфликт с Китаем не нужен. Мы можем обойтись без этого. Но ты непременно призываешь выЁбнутся перед ними.
А можно очень простой вопрос - где будет выгода от этого для твоих детей? Просто ответь.
И даже если думать не захочешь - Сарматы только к концу года станут на боевое дежурство, так что - воздуху в груди и... ждать!

Юлька,жаль,что к тебе пост обращён. :crazyfun:
Кристальный каклизм попёр из кота.

Особенно мне нравится в таких случаях завуалированные и не очень пожелания близким типа смерть детям, нищета родителям и т.д. Меня эти кусалки мало трогают. Я очень сильный человек, сколько не проклинай меня, а результат прилетит бумерангом очень быстро, но забавно.

Отредактировано Юля (2022-05-28 17:11:21)

0

1907

Мартовский Кот написал(а):
Юля написал(а):

А я подожду. Я терпеливая :D  и дождусь не сомневайся.

А тебе совсем не любопытно, что будет на смену Сарматам?))) Вдруг там с кружевами пойдут?))) Может таких подождём?

Я не любопытна. Меня и Сарматы вполне устраивают.

0

1908

Мартовский Кот написал(а):

О! Смог улыбнуть! ))))
Кривоватый ты всё же, не обессудь.
Ты открой то, что нужно ТЕБЕ. Я и здесь потерплю)).
Если мне нужна будет тема отдельная - я умею настукивать по клавиатуре без посторонней помощи.
Хотя... чисто выЁбнуться - спасибо за заботу))))))

Вот видишь,слово-за-слово,xуем по-столу,а диалог завязался.Всё ж лучше,чем ссылки телеграмные.
Живое общение.И ещё без хамства.

0

1909

Юля написал(а):

Особенно мне нравится в таких случаях завуалированные и не очень пожелания близким типа смерть детям, нищета родителям и т.д. Меня эти кусалки мало трогают. Я очень сильный человек, сколько не проклиная меня результат прилетит бумерангом очень быстро, но забавно.

Глупости!
Смерти своим и моим детям желаешь ТЫ!
Нельзя сейчас лезть на Китай! Нельзя! - Нам хана будет!
НИКОГДА я и в мыслях не пожелаю тебе и твоим родственникам хоть маленькой капельки горя! Только счастья и здоровья!
Ты вроде умная баба, а не вчитываешься в смысл. Поаккуратнее. Ты в своем предыдущем посте меня оболгала. Я думаю, что это просто твоя невнимательность. Но надеюсь ты перечитаешь и поймёшь.

Отредактировано Мартовский Кот (2022-05-28 17:17:16)

+7

1910

ВЕЛЕС1 написал(а):

Вот видишь,слово-за-слово,xуем по-столу,а диалог завязался.Всё ж лучше,чем ссылки телеграмные.
Живое общение.И ещё без хамства.

Я не уверен, что кому-то интересны наши с тобой пассажи вообще. Новости были бы и полезнее и познавательнее.))

+5

1911

Мартовский Кот написал(а):
Юля написал(а):

Особенно мне нравится в таких случаях завуалированные и не очень пожелания близким типа смерть детям, нищета родителям и т.д. Меня эти кусалки мало трогают. Я очень сильный человек, сколько не проклиная меня результат прилетит бумерангом очень быстро, но забавно.

Глупости!
Смерти своим и моим детям желаешь ТЫ!
Нельзя сейчас лезть на Китай! Нельзя! - Нам хана будет!
НИКОГДА я и в мыслях не пожелаю тебе и твоим родственникам хоть маленькой капельки горя! Толька счастья и здоровья!
Ты вроде умная баба, а не вчитываешься в смысл. Поаккуратнее. Ты в своем предыдущем посте меня оболгала. Я думаю, что это просто твоя невнимательность. Но надеюсь ты перечитаешь и поймёшь.

Ок. Проехали. Будем считать, что это побочка виртуального общения, когда не видишь глаз и эмоций.

+2

1912

Мартовский, может еще передумаете)
Вы только Оружейного Мастера сюда продолжайте.
Смотрю, парень кратко, не рассыпается фантазиями

Отредактировано Строгино (2022-05-28 17:19:06)

+1

1913

Мартовский Кот написал(а):
ВЕЛЕС1 написал(а):

Вот видишь,слово-за-слово,xуем по-столу,а диалог завязался.Всё ж лучше,чем ссылки телеграмные.
Живое общение.И ещё без хамства.

Я не уверен, что кому-то интересны наши с тобой пассажи вообще. Новости были бы и полезнее и познавательнее.))

Интересны. Это живое общение. Новости можно прочесть самостоятельно. Выводы сделать тоже, но в споре  рождается если не истина, то понимание.

0

1914

ВЕЛЕС1 написал(а):

Форум превратился в филиал телеги.
Господа!Свои мысли и мнения уже закончились?
Настоебенели эти перессылки.

Вот ты молчишь. И мы не знаем, в каком формате высказываться. Ай да. Вперёд колонны с факелом и учебником  https://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/67966.gif

+1

1915

Мартовский Кот написал(а):

Смерти своим и моим детям желаешь ТЫ!
Нельзя сейчас лезть на Китай! Нельзя! - Нам хана будет!

Юлька лезла на Китай?
Майн гот!
Влажных фантазий не хватает постичь всю глубину глубин.

+2

1916

Строгино написал(а):

Мартовский, может еще передумаете)

Ок. Никаких новостей от меня.
С собой я как-нить договорюсь))).
Буду ждать умные мысли.))

Отредактировано Мартовский Кот (2022-05-28 17:24:23)

0

1917

ВЕЛЕС1 написал(а):
Мартовский Кот написал(а):

Смерти своим и моим детям желаешь ТЫ!
Нельзя сейчас лезть на Китай! Нельзя! - Нам хана будет!

Юлька лезла на Китай?
Майн гот!
Влажных фантазий не хватает постичь всю глубину глубин.

А чего они?!

+1

1918

Тиль написал(а):

Вот ты молчишь. И мы не знаем, в каком формате высказываться. Ай да. Вперёд колонны с факелом и учебником  https://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/67966.gif

Да не молчу я.
Просто у меня нет столько свободного времени,чтобы сидеть в этих ваших интернетах.
А вот зашел и - пиздык!Перл на перле и перлом погоняет.

+2

1919

Мартовский Кот написал(а):
Строгино написал(а):

Мартовский, может еще передумаете)

Ок. Никаких новостей от меня.
С собой я как-нить договорюсь))).
Буду читать умные мысли.))

А я и глупые буду.))))) Мне очень интересно. За этим на форум и прихожу, обсудить, поспорить, понять, принять.

+1

1920

ВЕЛЕС1 написал(а):
Мартовский Кот написал(а):

А мы уже напали на Китай?
Или передергивание и есть смысл умных постов?))))

Нет.
Мы напали на укру.
Передёргивание-это не твоё.Лучше дальше телегу пости.Так больше вероятность сойти за умного.

Требую уточнить. Это укра на нас напала. Это она начала обстреливать нашу территорию в этом году. А не мы. Это укра уничтожила строение погранцов, а не мы. Это укра влезла бронетехникой к нам и попыталась уничтожить погранцов, когда тебе попытались отреагировать на наглость. Так что требую большей точности.

0


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Выхухоли, выдры и суслики...