форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Выхухоли, выдры и суслики...


Выхухоли, выдры и суслики...

Сообщений 1831 страница 1860 из 2000

1831

Украинская православная церковь (Московского патриархата) приняла решение о своей полной самостоятельности и независимости.
Об этом говорится в постановлении Собора, прошедшего в прошедшую пятницу в Киеве.

"Выражаем несогласие с позицией Патриарха Московского и всея Руси Кирилла по поводу войны в Украине. Собор принял соответствующие дополнения и изменения в Устав об управлении Украинской православной церкви, свидетельствующие о полной самостоятельности и независимости Украинской православной церкви"

+1

1832

Когда утырки начинают меж собой сраться, значит всё хорошо

‼️🇺🇦Мэр Днепропестровска обозвал Арестовича "говорящей жопой" после его заявлений о провалах ВСУ на фронте 🤣

«Еще пару недель назад говорящая ж@па ОП по фамилии Арестович вкрадчивым голосом рассказывала дамам бальзаковского возраста о том, что война скоро закончится... Сегодня говорящая ж@па сообщила, что ситуация «аховая». Скажите, коллеги облегченные властью, а я разве не предупреждал, что ваша информационная политика это полное гуано, которое рассчитано на дебилов, а не на нацию свободных людей?» — пишет Борис Филатов.

Ранее Обдристович Арестович назвал ситуацию на фронте "аховой", заявив, что ВСУ "выносят дальнобойными средствами, которым нечего противопоставить". Также украинский Геббельс официально признал взятие Лимана, похвалив успехи российской армии.
t.me/RVvoenkor

+2

1833

#p378932,Шапокляк написал(а):

Вот так

Вы шо,мало того что либерастов пестуете,теперь и пидорастов на знамя? :crazyfun:
Я ща Омичей позову......

Отредактировано Сергей Иванович (2022-05-28 13:10:54)

+1

1834

+3

1835

Понравилось. Исследователи нашли в неопубликованном
https://forumupload.ru/uploads/0013/1f/fe/82/t374562.jpg

+5

1836

Есть в нём что-то ванговское

+4

1837

#p378931,Тиль написал(а):

Только столкновение с реальностью позволяет убогому рагулю хоть как-то приблизительно адекватно посмотреть на окружающий мир.

И то вряд ли - 30 лет отупления даром не проходят.

+1

1838

Кедми у Вальдмана об израильтянах на Украине:

+2

1839

УМ украинский мир. Ничего удивительного

+2

1840

Флешмоб #насубиватьнельзямыженемирняк продолжается

0

1841

#p378937,Тиль написал(а):

Понравилось.

А это? :flag:
https://i120.fastpic.org/big/2022/0528/94/562ad424f40bcb2df8f017a9883d1794.jpg

+6

1842

+1

1843

#p378935,Сергей Иванович написал(а):

Вы шо,мало того что либерастов пестуете,теперь и пидорастов на знамя? 
Я ща Омичей позову......

Фи, они даже к спору не допущены  :D  И.... мы - лучшие  :playful:  Прав, не поспоришь  :cool:

+2

1844

Тиль написал(а):

УМ украинский мир. Ничего удивительного

Я вот интересуюсь, кто производитель? Китай? Может действительно пора поддержать Тайвань?
Здравствуйте, дамы и господа.

+4

1845

#p378946,Юля написал(а):

Я вот интересуюсь, кто производитель? Китай? Может действительно пора поддержать Тайвань?
Здравствуйте, дамы и господа.

Ага, С400 предложить купить.   :flirt: И озаботиться положением уйгуров. Кажется, они ещё где-то на Алтае живут. Китай уж слишком широко пытается раскорячиться. Кроме как покупки по дешёвке наших энергоносителей никакой экономической помощи и в помине нет ( всё под себя гребёт). Так чем он от западного мира отличается?
Не, сотрудничать надо с ЮАР, Венесуэлой и любыми, кто подальше от наших границ.

+2

1846

Порошенко снова пытается выехать из страны

Отредактировано Мартовский Кот (2022-05-28 14:43:23)

+3

1847

Форум превратился в филиал телеги.
Господа!Свои мысли и мнения уже закончились?
Настоебенели эти перессылки.

+2

1848

Шапокляк написал(а):

Ага, С400 предложить купить.   :flirt: И озаботиться положением уйгуров. Кажется, они ещё где-то на Алтае живут. Китай уж слишком широко пытается раскорячиться. Кроме как покупки по дешёвке наших энергоносителей никакой экономической помощи и в помине нет ( всё под себя гребёт). Так чем он от западного мира отличается?
Не, сотрудничать надо с ЮАР, Венесуэлой и любыми, кто подальше от наших границ.

Шляпа,а ты борщ умеешь варить?
Ну или щи?Что там у вас в приоритете?

+3

1849

Юля написал(а):

Китай? Может действительно пора поддержать Тайвань?

А может сразу отстрелить себе яйца?
Ну зачем писать чушь? Мы - ПЫЛЬ - если еще и на Китай полезем.
Да, Китай будет нас пользовать по полной! У него нет друзей - у него есть временные попутчики.
Единственное, что дано нам - пользовать Китай, точно так же - пока нам по пути.
Если предположить, что не РФ на Украину, а Китай на Тайвань - Россия вела бы себя точно так же - не грудью на амбразуру за Китай, а пыталась бы усидеть на двух стульях. Некрасиво, неудобно - но необходимо для выживания.
А у Китая - Россия - сырьевой придаток, а основной торговый партнёр - США. Ну не пуп Земли Россия - увы и ах. Всё что мы реально можем в мировом масштабе - весь мир В ТРУХУ. А в остальном, увы, но мы на задворках.
Поэтому кусать надо только то, что реально способны проглотить. Настроить ещё и Китай против себя - это, простите, но свидомизм головного мозга.

+5

1850

Мартовский Кот написал(а):

Мы - ПЫЛЬ - если еще и на Китай полезем.

А до этого мы полезли на великую Укру?
Может и Китай,zаебётся ПЫЛЬ глотать?

+3

1851

ВЕЛЕС1 написал(а):

Форум превратился в филиал телеги.
Господа!Свои мысли и мнения уже закончились?
Настоебенели эти перессылки.

Есть предложение. Оставить на форуме только мысли и мнения Велеса)) Форум будет похож на цветущую сакуру))))).
Я не про содержание, а про активность))). Ну это - так, на всякий случай пояснение)).

+3

1852

ВЕЛЕС1 написал(а):

А до этого мы полезли на великую Укру?

Большая редкость встретить экземпляр, который считает, что РФ воюет с Украиной. Однозначно в гербарий)))

ВЕЛЕС1 написал(а):

Может и Китай,zаебётся ПЫЛЬ глотать?

Ну разве что в плане - дойти до Урала или до Калининграда?

Отредактировано Мартовский Кот (2022-05-28 15:06:14)

0

1853

Мартовский Кот написал(а):

Есть предложение. Оставить на форуме только мысли и мнения Велеса)) Форум будет похож на цветущую сакуру))))).
Я не про содержание, а про активность))). Ну это - так, на всякий случай пояснение)).

Если под активностью подразумевать перепосты тележных высеров,то велесу до них,конечно,далеко.
А мнения остальных пользователей,чем,впрочем,мороззкин форум и отличался,похожи на сакуру.Как бы её и не пытались лайкорубы обрубить по самый ствол.

+1

1854

Мартовский Кот написал(а):

Ну разве что в плане - дойти до Урала или до Калининграда?

Кто на кого налез?
Мы должны до Урала или Калининграда дойти?

+1

1855

Мартовский Кот написал(а):

Большая редкость встретить экземпляр, который считает, что РФ воюет с Украиной. Однозначно в гербарий)))

А с кем же тогда воюет ПЫЛЬ?

+2

1856

ВЕЛЕС1 написал(а):

Если под активностью подразумевать перепосты тележных высеров,то велесу до них,конечно,далеко.
А мнения остальных пользователей,чем,впрочем,мороззкин форум и отличался,похожи на сакуру.Как бы её и не пытались лайкорубы обрубить по самый ствол.

Ок. Попробую упростить предложение)))
Велес вполне может создать тему на форуме и высокоинтеллектуально, без форумных высеров и лайкорубов заходить только туда. Обещаю - психика будет спасена! Полный покой и благодать))). Я даже заранее уверен в рекордном долгожительстве темы на форуме, в отличие от мимолетных перепостных тем))).

+2

1857

ВЕЛЕС1 написал(а):

А с кем же тогда воюет ПЫЛЬ?

А мы уже напали на Китай?
Или передергивание и есть смысл умных постов?))))

0

1858

Мартовский Кот написал(а):

А мы уже напали на Китай?
Или передергивание и есть смысл умных постов?))))

Нет.
Мы напали на укру.
Передёргивание-это не твоё.Лучше дальше телегу пости.Так больше вероятность сойти за умного.

0

1859

ВЕЛЕС1 написал(а):

Кто на кого налез?
Мы должны до Урала или Калининграда дойти?

А слабо самому догнать? Ну или если не получается - хотя бы прочитать на какой вопрос этот ответ. Может картинка и сложится?))) На крайняк - могу разжевать)).

0

1860

Мартовский Кот написал(а):

На крайняк - могу разжевать)).

Зубов пока самому хватает для пережёвывания.
Да и желудочный сок,который помогает пищеварению в результате тщательного пережевывания-вещь,сугубо,индивидуальная.
Жуй сам.

0


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Выхухоли, выдры и суслики...