форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Наше дело правое. Победа будет за нами!


Наше дело правое. Победа будет за нами!

Сообщений 181 страница 210 из 2000

181

Кекса написал(а):
DonKat написал(а):
Кекса написал(а):

Голодными точно не останутся. . Тут весь мир взвыл, просчитывая риски перекрытия поставок продовольствия с Украины, и во на вырученные деньги и покупают спецов для восстановления разрушенного, а так же прочую технику и оборудования.
Слухи о численности населения Украины сильно преувеличены. Есть ещё к тому ж животноводство, садоводство, птицеводство, виноградорство, санаторно-курортная отрасль, туризм, народный промысел.... Ах да, ещё можно петь и плясать, и шоу организовывать на заказ.

Какое птицеводство с виноградарством??? Которые, кста, тоже таки - сельское хозяйство...
Европе не окорочка ваши нужны, а зерно дешёвое, кур она и сама вырастит...
И винограда ей своего девать некуда - от Карпат до мыса Рока, от Меццоджорно - до Вестфалии.. последний раз когда интересовался - там было что-то порядка 8 млн гектар.. и его сокращают - освобождая площади в пользу зерновых... там и так 2/3 мирового вала по винограду...
Ну и никогда не оценивал население ВНА в 40 заявленных миллионов..
Моя оценка 26-28... из неё я и исходил...
Просто вопрос - вы готовы к прополке подсолнечника или выращиаанию свиней?
Или вы таки расчитываете в отделе кадров денить пересидеть "деиндустриализацию"?
С бомбардировками мы с вами пока решили не гнать лошадей..
Давайте теперь по деиндустриализации - на кой ляд нужны города-миллионники, если они ничего не производят, окромя фекалий в промышленных масштабах? Зачем кормить это население?
А кто кормить "должен"? Пейзане? А с кукуя? А может они не хотят безд- возд-безд-но?
Чем вы расчитываться с ними будете? А где возьмёте?
А дети ваши зоотехники? Агрономы? Специалисты по холодильному оборудованию?
Если нет - сапку в зубы и вперед - на беконные поля и смальцевые пажити...

Очень просто делать заявления...
Пока не представишь их последствия для своих родных...
Тогда позиция несколько меняется - не так ли?

Как вижу, будущий министр восстановления хозяйства на Украине уже имеецца. Вам и карты в руки. Полагаю, план по спасению Украины у Вас уже почти готов. :crazyfun:

Именно, что "почти"...
Расхерачить в лоскуты армию, перестрелять нациков, пересажать аристовичей и уйти..
Ипитесь как хотите... Запад вам поможет...

Ну или думайте своими головами...
Или думать за вас я тоже "должен"?..

+2

182

ampoh написал(а):

Адно нипонятна... Пачему голодные чеченцы ногу пацана сожрали? Девчонки нога фкуснее фсяко была.

Там в заскриненном чате написано, что вкусную девочку они расчленили и съели раньше. А вот когда девочка кончилась...

+1

183

Тиль написал(а):

ты  вместо того, чтобы тут всуе какому то нику, пошёл бы в параллельную тему и таки дал бы ответ...на всё... :mad: а то как заковырки подсовывать, так всегда пожалуйста, а как ответ держать, так он там по разным темам всуе кому ни попадя

Привет прибалт))))

+1

184

Воздушно-космические силы (ВКС) России уничтожили крупный склад боеприпасов на территории завода «Энергомашспецсталь» на Украине. Об этом журналистам сообщил официальный представитель Минобороны России генерал-майор Игорь Конашенков.

Завод, где уничтожен склад боеприпасов, находится в Краматорске. Его ликвидировали высокоточными ракетами воздушного базирования ВКС России.

+3

185

Мартовский Кот написал(а):
ampoh написал(а):

Адно нипонятна... Пачему голодные чеченцы ногу пацана сожрали? Девчонки нога фкуснее фсяко была.

Там в заскриненном чате написано, что вкусную девочку они расчленили и съели раньше. А вот когда девочка кончилась...

Ааа... Ну тода ладна.

0

186

Кекса написал(а):
DonKat написал(а):
Кекса написал(а):

Голодными точно не останутся. . Тут весь мир взвыл, просчитывая риски перекрытия поставок продовольствия с Украины, и во на вырученные деньги и покупают спецов для восстановления разрушенного, а так же прочую технику и оборудования.
Слухи о численности населения Украины сильно преувеличены. Есть ещё к тому ж животноводство, садоводство, птицеводство, виноградорство, санаторно-курортная отрасль, туризм, народный промысел.... Ах да, ещё можно петь и плясать, и шоу организовывать на заказ.

Какое птицеводство с виноградарством??? Которые, кста, тоже таки - сельское хозяйство...
Европе не окорочка ваши нужны, а зерно дешёвое, кур она и сама вырастит...
И винограда ей своего девать некуда - от Карпат до мыса Рока, от Меццоджорно - до Вестфалии.. последний раз когда интересовался - там было что-то порядка 8 млн гектар.. и его сокращают - освобождая площади в пользу зерновых... там и так 2/3 мирового вала по винограду...
Ну и никогда не оценивал население ВНА в 40 заявленных миллионов..
Моя оценка 26-28... из неё я и исходил...
Просто вопрос - вы готовы к прополке подсолнечника или выращиаанию свиней?
Или вы таки расчитываете в отделе кадров денить пересидеть "деиндустриализацию"?
С бомбардировками мы с вами пока решили не гнать лошадей..
Давайте теперь по деиндустриализации - на кой ляд нужны города-миллионники, если они ничего не производят, окромя фекалий в промышленных масштабах? Зачем кормить это население?
А кто кормить "должен"? Пейзане? А с кукуя? А может они не хотят безд- возд-безд-но?
Чем вы расчитываться с ними будете? А где возьмёте?
А дети ваши зоотехники? Агрономы? Специалисты по холодильному оборудованию?
Если нет - сапку в зубы и вперед - на беконные поля и смальцевые пажити...

Очень просто делать заявления...
Пока не представишь их последствия для своих родных...
Тогда позиция несколько меняется - не так ли?

Как вижу, будущий министр восстановления хозяйства на Украине уже имеецца. Вам и карты в руки. Полагаю, план по спасению Украины у Вас уже почти готов. :crazyfun:

Кекса. я одну непопулярную вещь скажу. но всё же. в России мало есть  тех, кто хочет спасть украину. особенно после того, что увидели относительно наших пленных. вот вообще мало. даже отношение к нашим территориям этой украины у многих поменялосмь. и понимание наших территорий сильно ужалось. а значительное количество русских в рядах не просто всу, но в первую очередь за азов, достаточно глобально понизило градус тепла к украинцам и русским, проживающим там. это я про чувства и эмоции.

голова может говорить о другом. и понимание есть, что всё иначе. но независимо от отношения и понимания людей, проживающих на украине, спасать украину  мало кто хочет. и что значит спасать? от кого? пока что россия от неё спасается. ибо столько до той же спецоперации с неё лилось. одни те же минирования в морорзы, когда детей на улицу в одежёнке эвакуировали и родители мчались с работ греть их и забирать. по казани особенно это воспринималось  на фоне того, что совсем недавно один ***** расстрелял школьников. живО это. и думаю, есть там корни к той же украинушке. тем более что работа по таким методам киевом велась.

нет. спасать украину? нет. я с 1991 года п...м на кухне с дядьками спорил и говорил, что украина ещё попросит нашей помощи и херово ей будет. и говорил тогда, и сейчас повторю. я против того, чтобы украина входжила в состав России сейчас. вот пусть она восстановит всё и вернётся с тем багажом, с которым уходила от нас. тогда и рассмотрим. в который раз восстанавливать, спасть и помогать? сколько раз за историю это было? нах*р. забрать только необходимые нам территории. остальные. захотят, пусть доказывают своё даже не право на вхождение в наш союз, а то, что есть те, кто достоин на диалог, на обсуждение вопроса.

киев-русский город? был. теперь это территория. нынче не в зеслях вопрос. не в камнях и населении там проживающем. в ресурсах. ты их либо получаешь, либо теряешь. интернационализм? нах. люди? кто хотел, тот приехал. кто не смог, тот либо примет нас без оговорок, либо не наш. мы никому не должны. это нам должны. хотя бы за выплаченные нами долги. за те кабачки, что пришлось мне есть в начале 90-х. за плевки сверху на пьяного старшего брата.

так что спасти украину? пусть сгорит как явление. не должно быть её. каждый раз из личинки братской Украины вырастает всеразрушающий монстр. причём в первую очередь уничтожающий нас, русских. что там в смуту было?

+6

187

охренеть, у нас начинают продавать подсолнечное масло только взрослым по предъявлению аусвайса, пробный шар запущен) найа, все веселее и веселее...
вельт спрашивает себя наверное: неэффективные санции? германия платит России сейчас больше, чем до войны.
вооруженные люди в Аугсбурге и Люденшайд-Брюгге.
пикантное время: Москва встречает Хамас-делегацию.
Мельник не хочет извиняться за ливерную колбасу.
Шольц отправляет Бербок в киев.
в Баварии "Бессмертный полк" объявляют прорусской демонстрацией( хоть не запретили пока...
"Джордж Вашингтон": много случаев суицида- множество моряков покидают американский авианосец.

краткое содержание наших новостных заголовков.
так и живем.

+11

188

Украинские источники запустили портал с обратным отсчетом до «падения Крымского моста». Это должно произойти 9 мая.

Отредактировано Мартовский Кот (2022-05-06 11:41:16)

+2

189

Сибирь написал(а):

В канцелярии премьер-министра Израиля Нафтали Беннета заявили, что российский президент Владимир Путин извинился за слова главы МИД России Сергея Лаврова о «еврейской крови» у Адольфа Гитлера. Соответствующее заявление было опубликовано на сайте офиса израильского лидера.

Путин извинился? А может быть и нагнулся?)))

Текст извинений на форум)))

+2

190

Мартовский Кот написал(а):

Украинские источники запустили портал с обратным отсчетом до «падения Крымского моста». Это должно произойти 9 мая.

Эээ... Если оне дажэ фсем стадом найдут, где отсосать Байдену (самого по причине старости не проймут), а так, слегка Сынулю порадуют, то даже тогда... кхуй им.

+3

191

DonKat написал(а):

Ну или думайте своими головами...
Или думать за вас я тоже "должен"?..

Что и следовало ожидать.
По большому счету, Вы и на мой пост не должны бы были отвечать. Но как же удержаться от  критики с высоты менторского полёта 😎

+3

192

Скрипка написал(а):

Всем здравствовать!

#p372924,Lyaria написал(а):

Я бы, конечно, этому агентству не сильно доверяла:

Да, сильно доверять сейчас не стоит никому. Вот выложили переписку азовцев с родными. Не знаю, мне кажется, бьют на жалость. Судя по периодически выкладываемым видео, особо истощенных я там не наблюдала.  А если, как они пишут, еды три ложки в день, да и то собачий корм, посыпанный солью, то... В общем, меня терзают смутные сомнения.

Да там такие рыла, что палкой не перешибешь, типа нашего урода Ганула. Их можно пару месяцев спокойно не кормить, и с ними ничего не будет.
Это все нудные вскукареки, чтобы их выпустили оттуда с оружием, и где им надо, и как им надо.

Доброе утро всей честной компании!

+9

193

Мартовский Кот написал(а):
Тиль написал(а):

ты  вместо того, чтобы тут всуе какому то нику, пошёл бы в параллельную тему и таки дал бы ответ...на всё... :mad: а то как заковырки подсовывать, так всегда пожалуйста, а как ответ держать, так он там по разным темам всуе кому ни попадя

Привет прибалт))))

Привет, румын https://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/72688.gif

0

194

Каберне написал(а):

Путин извинился? А может быть и нагнулся?)))

Текст извинений на форум)))

Извините, а не пошли бы Вы...
Скорее всего где-то так)))))

+2

195

Тиль написал(а):

Кекса. я одну непопулярную вещь скажу. но всё же. в России мало есть  тех, кто хочет спасть украину. особенно после того, что увидели относительно наших пленных. вот вообще мало. даже отношение к нашим территориям этой украины у многих поменялосмь. и понимание наших территорий сильно ужалось. а значительное количество русских в рядах не просто всу, но в первую очередь за азов, достаточно глобально понизило градус тепла к украинцам и русским, проживающим там. это я про чувства и эмоции.

голова может говорить о другом. и понимание есть, что всё иначе. но независимо от отношения и понимания людей, проживающих на украине, спасать украину  мало кто хочет. и что значит спасать? от кого? пока что россия от неё спасается. ибо столько до той же спецоперации с неё лилось. одни те же минирования в морорзы, когда детей на улицу в одежёнке эвакуировали и родители мчались с работ греть их и забирать. по казани особенно это воспринималось  на фоне того, что совсем недавно один ***** расстрелял школьников. живО это. и думаю, есть там корни к той же украинушке. тем более что работа по таким методам киевом велась.

нет. спасать украину? нет. я с 1991 года п...м на кухне с дядьками спорил и говорил, что украина ещё попросит нашей помощи и херово ей будет. и говорил тогда, и сейчас повторю. я против того, чтобы украина входжила в состав России сейчас. вот пусть она восстановит всё и вернётся с тем багажом, с которым уходила от нас. тогда и рассмотрим. в который раз восстанавливать, спасть и помогать? сколько раз за историю это было? нах*р. забрать только необходимые нам территории. остальные. захотят, пусть доказывают своё даже не право на вхождение в наш союз, а то, что есть те, кто достоин на диалог, на обсуждение вопроса.

киев-русский город? был. теперь это территория. нынче не в зеслях вопрос. не в камнях и населении там проживающем. в ресурсах. ты их либо получаешь, либо теряешь. интернационализм? нах. люди? кто хотел, тот приехал. кто не смог, тот либо примет нас без оговорок, либо не наш. мы никому не должны. это нам должны. хотя бы за выплаченные нами долги. за те кабачки, что пришлось мне есть в начале 90-х. за плевки сверху на пьяного старшего брата.

так что спасти украину? пусть сгорит как явление. не должно быть её. каждый раз из личинки братской Украины вырастает всеразрушающий монстр. причём в первую очередь уничтожающий нас, русских. что там в смуту было?

Тильчик, я догадываюсь, что ты романтик и идеались, да ещё и джентльмен к тому ж.
Но в каком моем слове ты увидел надежду на то, что я жду от России спасения и восстановления Украины? В смысле, поствоенного? Да и сейчас Россия себя спасает. И правильно делает.
А Украинушка...эх...

+9

196

Эх, везёт же людям с президентом  :crazyfun:

+4

197

Мартовский Кот написал(а):
Каберне написал(а):

Путин извинился? А может быть и нагнулся?)))

Текст извинений на форум)))

Извините, а не пошли бы Вы...
Скорее всего где-то так)))))

Привет! Чекисты не умеют извиняться.

А ВВП ОСОБИСТ.

И с НЕГО извинения?)))

За СВОЕГО МИНИСТРА?

МОЯ МАМА ТАК ХОХОТАЛА))))

+2

198

Каберне написал(а):
Мартовский Кот написал(а):
Каберне написал(а):

Путин извинился? А может быть и нагнулся?)))

Текст извинений на форум)))

Извините, а не пошли бы Вы...
Скорее всего где-то так)))))

Привет! Чекисты не умеют извиняться.

А ВВП ОСОБИСТ.

И с НЕГО извинения?)))

За СВОЕГО МИНИСТРА?

МОЯ МАМА ТАК ХОХОТАЛА))))

МОЯ МАМА ОФИЦЕР КГБ. ОСОБИСТ.

0

199

Кекса написал(а):
DonKat написал(а):

Ну или думайте своими головами...
Или думать за вас я тоже "должен"?..

Что и следовало ожидать.
По большому счету, Вы и на мой пост не должны бы были отвечать. Но как же удержаться от  критики с высоты менторского полёта 😎

"Не ДОЛЖНЫ бы"(цы)... :D
Угу...

"Что и следовало ожидать"(с) :D

Чем больше снимаются маски, тем чаще убеждаюсь, что это были намордники...
Не знаю, будет ли в реальности построен забор между Украиной и Россией, но в наших душах вы его уже построили...

Отредактировано DonKat (2022-05-06 12:55:36)

0

200

DonKat написал(а):

"Не ДОЛЖНЫ бы"(цы)... :D
Угу...

"Что и следовало ожидать"(с) :D

Чем больше снимаются маски, тем чаще убеждаюсь, что это были намордники...
Не знаю, будет ли в реальности построен забор между Украиной и Россией, но в наших душах вы его уже построили...

Даже не пытайтесь  :crazy:

+2

201

Актуальненько

https://forumupload.ru/uploads/0013/1f/fe/83/t91174.jpg

+8

202

DonKat написал(а):
Кекса написал(а):
DonKat написал(а):

Ну или думайте своими головами...
Или думать за вас я тоже "должен"?..

Что и следовало ожидать.
По большому счету, Вы и на мой пост не должны бы были отвечать. Но как же удержаться от  критики с высоты менторского полёта 😎

"Не ДОЛЖНЫ бы"(цы)... :D
Угу...

"Что и следовало ожидать"(с) :D

Чем больше снимаются маски, тем чаще убеждаюсь, что это были намордники...
Не знаю, будет ли в реальности построен забор между Украиной и Россией, но в наших душах вы его уже построили...

А Ты уже завербован ФСБ.

СПРЫГНУТЬ НЕ ДАДИМ))))

+1

203

Кекса написал(а):
DonKat написал(а):

"Не ДОЛЖНЫ бы"(цы)... :D
Угу...

"Что и следовало ожидать"(с) :D

Чем больше снимаются маски, тем чаще убеждаюсь, что это были намордники...
Не знаю, будет ли в реальности построен забор между Украиной и Россией, но в наших душах вы его уже построили...

Даже не пытайтесь  :crazy:

А то чо?.. :question:  :glasses:  https://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/18033.gif

0

204

Легитимный, [06.05.2022 11:11]
#Слухи
Наш источник поясняет, что топливный кризис и резкий рост цен на бензин и ДТ, увеличат скачок инфляции. Далее пойдёт лавинно образный рост цен буквально на всё.
Осенью хлеб может стоить все 50-70 гривен.
Курс гривны начнёт обвал - это будет осенью-зимой этого года.
Мы советовали бы всем готовится и запасаться, а не слушать «сладкую ложь» от Зе-правительства.

+4

205

Кекса написал(а):

Актуальненько

[url]https://forumupload.ru/uploads/0013/1f/fe/83/t91174.jpg[/url]

А почем, кстати, бензин?

0

206

Мартовский Кот написал(а):

Украинские источники запустили портал с обратным отсчетом до «падения Крымского моста». Это должно произойти 9 мая.

Если это произойдёт, должен будет стёрт с лица земли киев. Затем, через 5мин капитуляция остальных территорий, если нет - придётся брать пример с амеров.

+3

207

Польша собирает против России крупнейшую армию

Текст: Геворг Мирзаян, доцент Финансового университета

Сотни тысяч солдат уже в ближайшие годы должны пополнить ряды Войска Польского, и еще больше поляков – пройти специальную военную подготовку.

На все это Варшава выделяет невиданные для страны деньги.

Конечно, происходящее объясняется событиями на Украине, однако это только внешняя часть айсберга. На самом деле польские амбиции идут гораздо дальше.

Варшава крайне обеспокоена событиями, которые происходят на Украине. И не только потому, что российские Вооруженные силы вежливо обнуляют миллиарды долларов, которые Польша тратила на воспитание украинских элит и втягивание Украины в свою сферу влияния.

Дело в том, что неизбежная победа России в украинской спецоперации позиционируется как резкое повышение рисков Польши.

Отечество будут защищать

По словам бывшего министра обороны Польши Богдана Клиха, Украина была своего рода буфером безопасности для его страны.

«В случае успеха Кремля количество враждебных границ Польши может увеличиться с одной до трех:

Россия, Беларусь и Украина. Опасность выхода конфликта на восточный фланг НАТО реальна. Мы должны устранить эти риски безопасности сейчас», – говорит бывший военный атташе посольства США в Варшаве Рэй Войчек.

И для устранения этих рисков (по крайней мере, такова формальная причина) Варшава начинает масштабную реформу своих вооруженных сил.

Президент Дуда подписал закон о защите отечества, подразумевающий резкое увеличение масштабов польской армии. «Закон дает нам возможность дальнейшего расширения вооруженных сил во всех аспектах», – сказал министр Блащак.

Если конкретно, то закон, например, предполагает резкое увеличение финансирования армии.

«Ситуация на востоке требует увеличения расходов на оборону. 3% ВВП в следующем году становится реальностью. Кроме того, появляется новый механизм финансирования, такой как Фонд модернизации вооруженных сил. Все это даст очень ощутимый рост расходов, по нашим оценкам, это будет дополнительно 20 млрд злотых (почти 4,8 млрд долларов – прим. ВЗГЛЯД)», – пояснил замминистра обороны Польши Войцех Скуркевич.

Кроме того, ожидается рост материально-технической базы. Польские власти подписали соглашение о поставке в их страну ракетно-артиллерийских комплексов HIMARS с дальностью до 300 км (они будут поставлены в войска в 2023 году), а в 2020 году – о покупке американских самолетов F-35. «Самых современных в мире самолетов», как назвал их министр обороны Польши Мариуш Блащак. Кроме того, идут переговоры о продаже Польше американских танков «Абрамс» в количестве 250 штук.

Наконец, в 2022 году на вооружение польской армии должны поступить американские ЗРК «Пэтриот», а также турецкие БПЛА «Байрактар».

Все купим, всех соберем

Конечно, мощное военное государство должно иметь собственный ВПК.

«В Европе сейчас дефицит военной силы, если ориентироваться на конфликтные сценарии или стремиться к ним. Польша уже располагает хорошими вооруженными силами, если принимать в расчет ее демографический и экономический потенциал. Однако у Польши слабая оборонная промышленность и было много неудачных попыток занять свою нишу в этой сфере посредством кооперации. Сотрудничество с Германией, Францией и т. д. – все это пока ни к чему не привело. Поэтому будет продолжаться закупка американских вооружений», – объясняет газете ВЗГЛЯД старший научный сотрудник ИМЭМО РАН Дмитрий Офицеров-Бельский.

Но поляки этим не заморачиваются – они делают ставку не на долгосрочную инвестицию в ВПК, а в ускоренное вооружение. «Мы перевооружим Войско Польское, снабдим самой современной техникой, самым современным вооружением, а также увеличим его численность», – заявил Мариуш Блащак. Причем речь идет об увеличении более чем вдвое – с нынешних 143 тысяч (сюда включены и подразделения территориальной обороны) до 300 тысяч бойцов. Это будет крупнейшая в Европе армия, даже больше вооруженных сил Германии, Франции и Британии.

ТАК УБИТЬ ИХ ВСЕХ.

+3

208

Кекса написал(а):
Маджентис написал(а):

Вместо Псаки теперь будет негритянка-лесбиянка.

Для полноты образа она бы трансгендером должна быть 😎

Я бы многое мог начеркать....))))

ШТАНГИСТОМ ДОЛЖНА БЫТЬ))))

ПыСЫ: ЗАПАДНЫЙ МИР СОШЕЛ С УМА(((((

+1

209

Резидент, [06.05.2022 8:12]
⚡️⚡️⚡️#Инсайд
Наш источник в ОП рассказал, что Офис Президента через ООН обращался к России с просьбой разрешить эвакуацию раненных солдат с Азовстали, но Кремль отказался даже обсуждать варианты гуманитарного коридора. Наши солдат не выпустят из Мариуполя ни на каких условиях кроме сдачи в плен.

+9

210

Европейский парламент постановлением от 5 мая призывает Молдову «немедленно ввести эмбарго для российского газа».

ну охуеть дайте две.... а чо сами не откажутся? Покажите пример, суки

+11


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Наше дело правое. Победа будет за нами!