форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Наше дело правое. Победа будет за нами!


Наше дело правое. Победа будет за нами!

Сообщений 151 страница 180 из 2000

151

Lyaria написал(а):
DonKat написал(а):
Кекса написал(а):

Тотальная деиндустриализация - это то, что заслуживает сегодняшняя Украинушка.

Умники... :no:
Вы чем годуваты их будете и за чей счёт?
Я фигею с этих штанов на лямках...
1 человек занятый в с/х пр-ве кормит примерно 50 (при современной агротехнике).
Вы хотите получить 15-18 млн. сельхозтруженников???
Чем они заниматься будут???
Или сапки выдать вместо тракторов?
Дык это Гитлер предлагал - регрессорские методы внешнего управления...
А кто в шахты полезет? К домнам станет? Кто, блин, взорванные по вашему настоянию жд станции и мосты строить будет?
Опять русский ванька?
Это какая-то неистребимая мрия о халяве. Как у негров пиндосских - нихрена не делать , курить травку и читать рэп... куул, бро!.. фак биззнес.. ми стайл - фор смайл... но чтоб в пятницу пришли роялити...
Только за них негры в Африке вкалывают... (образно, ессно.. по всему миру "негры"... а то щя прицепитесь)
А за элоев из кафешек Приморского какие морлоки вкалывать должны?

Кастрюли на канотье поменять?... "Бриан - голова!.."
Кино...
А потом на "селюков" презрительно фыркать и носы воротить - губки куриной жолой...
Нет сейчас Есенина..(
Он бы о рязанской кобыле напомнил...

Чисто "стригунки" Щедринские...

В каком смысле "кормить"? Не кормить, а помочь с созданием условий и дать прокормиться, заработать и обеспечить плодами своим трудов не меньше двух стран.

В той же Херсонской области, к примеру, их теплицы и парники выдавали урожай на полстраны весной. В этом году у нас цены на редиску - 60 грн, огурцы - 100, капуста - 40, помидоры - вообще заоблачные, грибы подскочили до 80 грн. А все потому что мало всего по месту, нет конкуренции, и цены сразу взлетели. В итоге имеем ни себе ни людям: объем продаж сократился, приличный процент идет на уценку или выкидывается.

У нас и так довольно много фермеров и простого населения задействовано в с/х. Многое экспортируется. Было бы за что переживать.

Другое дело, что за промышленность тоже не нужно забывать и восстанавливать.

А вы, простите, кто по профессии? )))

"Дать", (с) "помочь"(с)...
"Должны" не забудьте...
:D

У нас своих знаете сколько фермеров? И большинство - на  грани банкротства постоянно.
Конкуренция с крупными сетями, по правилам страны-члена ВТО , практически невозможна.
Спасает только мздоимство чиновников...
И оно же - губит.
ЮФО сам способен прокормить пару-тройку европейских стран... Только не дают...
Ценовые ножницы установлены с зазором "тютелька в тютельку".. малейшие колебания цен на гсм и энергетику, малейшие изменения в местных законодательствах регулярно отправняют в экономический нокаут сотни фермерских хозяйств.. в итоге постепенно меняется форма собственности на средства производства.... и не в лучшую сторону.
Ещё и с вами на эту тему бодаться у меня нет желания....
Просто прикиньте там себе - сотням тысяч (по ЮФО) наших крестьян какой интерес, чтоб у вас капуста подешевела???

+1

152

Скрипка написал(а):

Всем здравствовать!

#p372924,Lyaria написал(а):

Я бы, конечно, этому агентству не сильно доверяла:

Да, сильно доверять сейчас не стоит никому. Вот выложили переписку азовцев с родными. Не знаю, мне кажется, бьют на жалость. Судя по периодически выкладываемым видео, особо истощенных я там не наблюдала.  А если, как они пишут, еды три ложки в день, да и то собачий корм, посыпанный солью, то... В общем, меня терзают смутные сомнения.

пора уже заменить любимый аборигенами слоган о корабле на "нах*й такие жертвы?"

+7

153

И да - трям!
Кому мы сегодня и что должны?
Как нонеча мне нужно думать?

0

154

DonKat написал(а):
Кекса написал(а):
Скрипка написал(а):

Помнится, в "Педагогической поэме" Макаренко начало действия приходится на 1920-е годы. 100 лет прошло, а психология селян не изменилась ни на йоту.

Тотальная деиндустриализация - это то, что заслуживает сегодняшняя Украинушка.

Умники... :no:
Вы чем годуваты их будете и за чей счёт?
Я фигею с этих штанов на лямках...
1 человек занятый в с/х пр-ве кормит примерно 50 (при современной агротехнике).
Вы хотите получить 15-18 млн. сельхозтруженников???
Чем они заниматься будут???
Или сапки выдать вместо тракторов?
Дык это Гитлер предлагал - регрессорские методы внешнего управления...
А кто в шахты полезет? К домнам станет? Кто, блин, взорванные по вашему настоянию жд станции и мосты строить будет?
Опять русский ванька?
Это какая-то неистребимая мрия о халяве. Как у негров пиндосских - нихрена не делать , курить травку и читать рэп... куул, бро!.. фак биззнес.. ми стайл - фор смайл... но чтоб в пятницу пришли роялити...
Только за них негры в Африке вкалывают... (образно, ессно.. по всему миру "негры"... а то щя прицепитесь)
А за элоев из кафешек Приморского какие морлоки вкалывать должны?

Кастрюли на канотье поменять?... "Бриан - голова!.."
Кино...
А потом на "селюков" презрительно фыркать и носы воротить - губки куриной жолой...
Нет сейчас Есенина..(
Он бы о рязанской кобыле напомнил...

Чисто "стригунки" Щедринские...

Голодными точно не останутся. . Тут весь мир взвыл, просчитывая риски перекрытия поставок продовольствия с Украины, и во на вырученные деньги и покупают спецов для восстановления разрушенного, а так же прочую технику и оборудования.
Слухи о численности населения Украины сильно преувеличены. Есть ещё к тому ж животноводство, садоводство, птицеводство, виноградорство, санаторно-курортная отрасль, туризм, народный промысел.... Ах да, ещё можно петь и плясать, и шоу организовывать на заказ.

+9

155

Кекса написал(а):

Голодными точно не останутся. . Тут весь мир взвыл, просчитывая риски перекрытия поставок продовольствия с Украины, и во на вырученные деньги и покупают спецов для восстановления разрушенного, а так же прочую технику и оборудования.
Слухи о численности населения Украины сильно преувеличены. Есть ещё к тому ж животноводство, садоводство, птицеводство, виноградорство, санаторно-курортная отрасль, туризм, народный промысел.... Ах да, ещё можно петь и плясать, и шоу организовывать на заказ.

Это большой кредитный хутор.

Прямо как по Преображенскому - дали возможность побыть человеком, он поговорил и начал превращаться в свое естественное состояние.

Дали возможность быть развитой промышленной державой, а оказалось, что это никому не нужно. Не нужно, прежде всего, самим жителям.

+6

156

Всем здравствовать!

https://forumupload.ru/uploads/0013/1f/fe/83/t173897.jpg

Пишут, что Одесса.

Масштабный пожар на выезде из Одессы, как мы и писали, горит заброшенный завод (не от «прилета»)

Огромный дым вызван тем, что горят старые покрышки и пустые бочки.
....
Территория Центролита? И какие хищения там скрывают таким привычным путем?

+10

157

Мартовский Кот написал(а):

ФЕЙК: Российские солдаты в Буче несколько дней насиловали двух украинских детей, заставляли их разминировать окружающую территорию, а потом съели ногу мальчика, когда у них закончились припасы в окружении под Киевом.

прошу прощения, но очень уж на стеб похоже: и изнасилование, и расчленение, и каннибализм, и юный мститель, написавший Маску

+8

158

ampoh написал(а):
Каберне написал(а):

Всем Здравствовать!

Ну понеслась езда по кочкам.

"Варшава отправляет на Украину кадровых военных и наемников для участия в боях, рассказал в беседе с "Украиной.ру" польский политолог Конрад Ренкас.

РИА Новости

А гробы пшеки закупили? Иле аки шумеры, бросать трупы своих на природе будут?

Для огорода полезно. Так французы после ПМВ делали.

+1

159

Подружка написал(а):

прошу прощения, но очень уж на стеб похоже: и изнасилование, и расчленение, и каннибализм, и юный мститель, написавший Маску

Тогда встречный вопрос - сколько людей на Украине примет это за чистую монету? Могу даже наванговать, что у нас на форуме есть такие. Не буду упоминать ник всуе.

Может я пересмотрел чат-рулетки, но там каждая вторая украинка спасла от русских соседскую изнасилованную четырехлетнюю девочку, которая лежала в квартире на телах убитых родителей. Причем они еще и видели, что это русские - те даже регионы называли откуда они. И они не стебутся - они в этом мире живут.

Отредактировано Мартовский Кот (2022-05-06 10:29:26)

+12

160

Lyaria написал(а):
Кекса написал(а):

Сказ о том, как при должном усердии и вложении денег меняется сознание масс

🇺🇦⚡️🇷🇺 Мягкий п***ец

Группа Рейтинг 27 апреля провела опрос, который показал рост с 2012 по 2022 года позитивного отношения украинцев к:

Ивану Мазепе на 32% (с 44% до 76%);

Симону Петлюре на 23% (с 26 до 49%);

Степану Бандере В ТРИ РАЗА, на 52% (с 22% до 74%).

Поддержка признания ОУН-УПА участниками борьбы за государственную независимость выросла в 4 раза, до 81%

Насколько я помню, в 1991 по опросам, к Бандере позитивно относились 2% украинцев.

Даже если данные группы «Рейтинг» скорректированные, тенденции очевидны и логичны.

1) 9 мая в Украине впервые воспринимается как день примирения, а не День Победы большинством граждан‼️ последняя скрепа слетела

2) люди младше 50 считают, что украинцы воевали не за СССР, а за Независимую Украину и Европу‼️

3) Русский язык остался родным только для 16% населения Украины. Язык перестал быть фактором разделения в Украине

4) К УПА позитивно относятся 80% населения, негативно 10%. Всего 10 лет назад это казалось немыслимым.

5) украинцы младше 50 лет считают вклад США и даже Великобритании, в победу над фашизмом больше чем вклад России ‼️ Прямо как американцы.
.....
Отака фигня, малята

Я бы, конечно, этому агентству не сильно доверяла:

Соціологічна група «Рейтинг» (Rating Group Ukraine) утворена у 2008 році як недержавна, незалежна дослідницька організація, яка спеціалізується на проведенні усіх видів соціологічних досліджень із дотриманням міжнародних стандартів, затверджених кодексами ESOMAR та WAPOR.

Штаб-квартира заявлена в Киеве, но мы ж знаем, как оно все культивируется.

Вот, к примеру, плоды их трудов. Там много даже визуально сомнительных результатов, к примеру, выросший в прошлом году рейтинг Зеленского или с каждым днем все больше желающих в НАТО или отбить Крым (это все в прошлом году). Им надо было еще для полноты картины запилить соцопрос, подтверждающий, что граждане отчаянно поддерживают рост цен, или тарифов на коммуналку, или введение РРО :).

Но факт в том, что денег в эти задачи было влито немерено, и результат, конечно, проявился, хотя и не такими цифрами (если судить по прошлым годам).
А сейчас на фоне военных действий никакой достоверной социологической картины в принципе получить невозможно: люди с другими мнениями элементарно из инстинкта самосохранения в подобных опросах участвовать не будут.

Даже авторы этих сообщений оговариваются, что результаты скорее всего преукрашены. Это украинские паблики и даже если вдвое уменьшить результат, он весьма показателен. И предполагаю, что наибольшее внимание Вы, как и я, обратили внимание на пункт отношения к русскому языку. Нет, конечно, на Украине как разговаривали на русском, так и продолжают на нем говорить, но...тут на лицо подмена понятий. Уже давным давно наслаждается мнение о родном языке для украинцев. Ещё в 2010-11 годах писали, что мой родной язык украинский, но я его не знаю, ибо москали гнобили все украинское. Мой деть, когда-то учившийся в младшей школе, тоже мне рассказывал, что украинский - это ридный. Учебник так и назывался "Ридна мова" и в противовес "Русский язяк", факультатив но. Так что при опросах дети незалежности, скорее всего, будут указывать украинский, как родной, на русском языке. А о настроениях людей....я участница пары сугубо дамских групп в вайбере и могу даже по ним сделать определённые выводы. Все, увы, не так оптимистично, как мне бы хотелось. Да и подруга моя, выпускница нашего института связи, в ужасе рассказывает мне, какую пургу несут люди с высшим техническим образованием.
Ну вот как-то так..

Отредактировано Кекса (2022-05-06 10:46:37)

+12

161

Снежище хлопьями, но не падает, а метёт, ветер ураганный. Лучше бы дождь. Но на безрыбье и снег сойдёт, может совместно пожарными потушат леса.

+8

162

#p372921,Lyaria написал(а):

Руки бы отбить этому кое-кому...

Забыли ещё написать "зализниця". :dontknow:

+1

163

Маджентис написал(а):

Это большой кредитный хутор.

Прямо как по Преображенскому - дали возможность побыть человеком, он поговорил и начал превращаться в свое естественное состояние.

Дали возможность быть развитой промышленной державой, а оказалось, что это никому не нужно. Не нужно, прежде всего, самим жителям.

Я давно не мониторила эту тему и могу сейчас не точной быть, но насколько знаю, в Одессе, миллионнике, работают два больших завода - Кабельный и Стальканат, остальные, или уничтожены, или раздерибанены на несколько ООО. Подозреваю, что даже если я ошибаюсь, то незначительно.
Зато рынков и точек продаж - на каждом углу пучок и сфера туризма. Грустно это.

Отредактировано Кекса (2022-05-06 10:48:45)

+7

164

Кекса написал(а):
DonKat написал(а):
Кекса написал(а):

Тотальная деиндустриализация - это то, что заслуживает сегодняшняя Украинушка.

Умники... :no:
Вы чем годуваты их будете и за чей счёт?
Я фигею с этих штанов на лямках...
1 человек занятый в с/х пр-ве кормит примерно 50 (при современной агротехнике).
Вы хотите получить 15-18 млн. сельхозтруженников???
Чем они заниматься будут???
Или сапки выдать вместо тракторов?
Дык это Гитлер предлагал - регрессорские методы внешнего управления...
А кто в шахты полезет? К домнам станет? Кто, блин, взорванные по вашему настоянию жд станции и мосты строить будет?
Опять русский ванька?
Это какая-то неистребимая мрия о халяве. Как у негров пиндосских - нихрена не делать , курить травку и читать рэп... куул, бро!.. фак биззнес.. ми стайл - фор смайл... но чтоб в пятницу пришли роялити...
Только за них негры в Африке вкалывают... (образно, ессно.. по всему миру "негры"... а то щя прицепитесь)
А за элоев из кафешек Приморского какие морлоки вкалывать должны?

Кастрюли на канотье поменять?... "Бриан - голова!.."
Кино...
А потом на "селюков" презрительно фыркать и носы воротить - губки куриной жолой...
Нет сейчас Есенина..(
Он бы о рязанской кобыле напомнил...

Чисто "стригунки" Щедринские...

Голодными точно не останутся. . Тут весь мир взвыл, просчитывая риски перекрытия поставок продовольствия с Украины, и во на вырученные деньги и покупают спецов для восстановления разрушенного, а так же прочую технику и оборудования.
Слухи о численности населения Украины сильно преувеличены. Есть ещё к тому ж животноводство, садоводство, птицеводство, виноградорство, санаторно-курортная отрасль, туризм, народный промысел.... Ах да, ещё можно петь и плясать, и шоу организовывать на заказ.

Какое птицеводство с виноградарством??? Которые, кста, тоже таки - сельское хозяйство...
Европе не окорочка ваши нужны, а зерно дешёвое, кур она и сама вырастит...
И винограда ей своего девать некуда - от Карпат до мыса Рока, от Меццоджорно - до Вестфалии.. последний раз когда интересовался - там было что-то порядка 8 млн гектар.. и его сокращают - освобождая площади в пользу зерновых... там и так 2/3 мирового вала по винограду...
Ну и никогда не оценивал население ВНА в 40 заявленных миллионов..
Моя оценка 26-28... из неё я и исходил...
Просто вопрос - вы готовы к прополке подсолнечника или выращиаанию свиней?
Или вы таки расчитываете в отделе кадров денить пересидеть "деиндустриализацию"?
С бомбардировками мы с вами пока решили не гнать лошадей..
Давайте теперь по деиндустриализации - на кой ляд нужны города-миллионники, если они ничего не производят, окромя фекалий в промышленных масштабах? Зачем кормить это население?
А кто кормить "должен"? Пейзане? А с кукуя? А может они не хотят безд- возд-безд-но?
Чем вы расчитываться с ними будете? А где возьмёте?
А дети ваши зоотехники? Агрономы? Специалисты по холодильному оборудованию?
Если нет - сапку в зубы и вперед - на беконные поля и смальцевые пажити...

Разве что поплясать и спеть - тут не спорю! Это можно!

Очень просто делать заявления...
Пока не представишь их последствия для своих родных...
Тогда позиция несколько меняется - не так ли?

Отредактировано DonKat (2022-05-06 10:55:26)

0

165

morozka написал(а):

Офис генпрокурора Украины выписал несколько повесток о вызове на допрос российских должностных лиц, среди которых: спикер Госдумы Вячеслав Володин, спикер Совфеда Валентина Матвиенко, зампредседателя Совбеза Дмитрий Медведев и министр обороны Сергей Шойгу.

и шо они будут делать когда те приедут?))

шойгу вроде уже как практически в мариуполь на допрос приехал. его подчиненные вызывальщиков там ищут, но те куда то смотались. вон теперь в киев приглашают. а точно дождутся? или как с мариуполем зазря на допрос являться придётся?

+6

166

#p372973,Сибирь написал(а):

Снежище хлопьями, но не падает, а метёт, ветер ураганный.

Надо же, а у нас солнце, правда, все равно холодно.

#p372965,DonKat написал(а):

Кому мы сегодня и что должны?

Мне! Мне должен. Приватизировал, понимаешь, всё тепло, а мы тут мёрзни. Прямо как в сказке: ясни, ясни на небе звёзды, мёрзни, мёрзни волчий хвост  :)

Кстати, о волках. Просто для улыбнуться.

https://forumupload.ru/uploads/0013/1f/fe/153/603544.jpg

+13

167

#p372937,Шапокляк написал(а):

Данные они предоставили    Они же его и обстреляли. НАТО напрямую вступило в войну, но мы почему-то делаем вид, что не видим

Не "мы", а вы.

#p372938,Шапокляк написал(а):

Надо победить. Только, что считать победой, кажется, у нас до сих пор не определено.

Не "у нас", а у вас.

#p372955,Шапокляк написал(а):

Даже не знаю, что на это сказать? Верит ли он сам? Так ж ли думает Путин? Если, да, то дураки оба и эпоха Ельцина продолжается.

Хоть ты и главная писькамисиська форума, но у тебя никогда не возникало мысли - подойти к зеркалу, поглядеть на себя красивую и молвить: "Стоп, сам себе думаю - а не дурак ли я?"
Это я не с целью обидеть, а с целью заставить подумать. Сам так иногда делаю, и глядя на себя, красивого, думаю:"Наверное я чего-то не понимаю". И очень часто оказываюсь прав. А когда я прав, я себя, красивого и умного, люблю ещё больше. :cool:

+4

168

DonKat написал(а):
Кекса написал(а):
DonKat написал(а):

Умники... :no:
Вы чем годуваты их будете и за чей счёт?
Я фигею с этих штанов на лямках...
1 человек занятый в с/х пр-ве кормит примерно 50 (при современной агротехнике).
Вы хотите получить 15-18 млн. сельхозтруженников???
Чем они заниматься будут???
Или сапки выдать вместо тракторов?
Дык это Гитлер предлагал - регрессорские методы внешнего управления...
А кто в шахты полезет? К домнам станет? Кто, блин, взорванные по вашему настоянию жд станции и мосты строить будет?
Опять русский ванька?
Это какая-то неистребимая мрия о халяве. Как у негров пиндосских - нихрена не делать , курить травку и читать рэп... куул, бро!.. фак биззнес.. ми стайл - фор смайл... но чтоб в пятницу пришли роялити...
Только за них негры в Африке вкалывают... (образно, ессно.. по всему миру "негры"... а то щя прицепитесь)
А за элоев из кафешек Приморского какие морлоки вкалывать должны?

Кастрюли на канотье поменять?... "Бриан - голова!.."
Кино...
А потом на "селюков" презрительно фыркать и носы воротить - губки куриной жолой...
Нет сейчас Есенина..(
Он бы о рязанской кобыле напомнил...

Чисто "стригунки" Щедринские...

Голодными точно не останутся. . Тут весь мир взвыл, просчитывая риски перекрытия поставок продовольствия с Украины, и во на вырученные деньги и покупают спецов для восстановления разрушенного, а так же прочую технику и оборудования.
Слухи о численности населения Украины сильно преувеличены. Есть ещё к тому ж животноводство, садоводство, птицеводство, виноградорство, санаторно-курортная отрасль, туризм, народный промысел.... Ах да, ещё можно петь и плясать, и шоу организовывать на заказ.

Какое птицеводство с виноградарством??? Которые, кста, тоже таки - сельское хозяйство...
Европе не окорочка ваши нужны, а зерно дешёвое, кур она и сама вырастит...
И винограда ей своего девать некуда - от Карпат до мыса Рока, от Меццоджорно - до Вестфалии.. последний раз когда интересовался - там было что-то порядка 8 млн гектар.. и его сокращают - освобождая площади в пользу зерновых... там и так 2/3 мирового вала по винограду...
Ну и никогда не оценивал население ВНА в 40 заявленных миллионов..
Моя оценка 26-28... из неё я и исходил...
Просто вопрос - вы готовы к прополке подсолнечника или выращиаанию свиней?
Или вы таки расчитываете в отделе кадров денить пересидеть "деиндустриализацию"?
С бомбардировками мы с вами пока решили не гнать лошадей..
Давайте теперь по деиндустриализации - на кой ляд нужны города-миллионники, если они ничего не производят, окромя фекалий в промышленных масштабах? Зачем кормить это население?
А кто кормить "должен"? Пейзане? А с кукуя? А может они не хотят безд- возд-безд-но?
Чем вы расчитываться с ними будете? А где возьмёте?
А дети ваши зоотехники? Агрономы? Специалисты по холодильному оборудованию?
Если нет - сапку в зубы и вперед - на беконные поля и смальцевые пажити...

Очень просто делать заявления...
Пока не представишь их последствия для своих родных...
Тогда позиция несколько меняется - не так ли?

Как вижу, будущий министр восстановления хозяйства на Украине уже имеецца. Вам и карты в руки. Полагаю, план по спасению Украины у Вас уже почти готов. :crazyfun:

Отредактировано Кекса (2022-05-06 10:51:44)

+7

169

По многолетней традиции в Тюмени на 9 Мая горожанам будут раздавать бесплатную солдатскую кашу с полевых кухонь. Эта патриотическая акция, посвященная 9 Мая, обошлась госучреждению «Региональный центр допризывной подготовки и патриотического воспитания "Аванпост"» в 14,8 млн рублей. Информация об этом содержится на сайте госзакупок

.
Что-то дорогая какая-то кашка. )
Но сами мероприятия мне нравятся, правда, кашу в полевой  кухне  не ела, так как поздно приезжали, но чаек пила.

Отредактировано Сибирь (2022-05-06 10:59:37)

+7

170

Маджентис написал(а):
Кекса написал(а):

Голодными точно не останутся. . Тут весь мир взвыл, просчитывая риски перекрытия поставок продовольствия с Украины, и во на вырученные деньги и покупают спецов для восстановления разрушенного, а так же прочую технику и оборудования.
Слухи о численности населения Украины сильно преувеличены. Есть ещё к тому ж животноводство, садоводство, птицеводство, виноградорство, санаторно-курортная отрасль, туризм, народный промысел.... Ах да, ещё можно петь и плясать, и шоу организовывать на заказ.

Это большой кредитный хутор.

Прямо как по Преображенскому - дали возможность побыть человеком, он поговорил и начал превращаться в свое естественное состояние.

Дали возможность быть развитой промышленной державой, а оказалось, что это никому не нужно. Не нужно, прежде всего, самим жителям.

Вотъ, когда оне осознают важность керамических петухов, от тогда и запанують... Русских рабов покупать будуть, и крем-брулë жрать.

+1

171

Подружка написал(а):
Мартовский Кот написал(а):

ФЕЙК: Российские солдаты в Буче несколько дней насиловали двух украинских детей, заставляли их разминировать окружающую территорию, а потом съели ногу мальчика, когда у них закончились припасы в окружении под Киевом.

прошу прощения, но очень уж на стеб похоже: и изнасилование, и расчленение, и каннибализм, и юный мститель, написавший Маску

а мне кажется там часть взята из уголовных дел по торнадо, из каких то спецпорнофильмов, навеяно роликом мудака, который заявил, что ест российского солдата (или из того источника, который сподвиг того мудака) и личными его тараканами. мерзость короче. ах, да. часть инфы тот сочинитель почерпнул из более ранних отзывов по буче от таких пользователей, как...не будем их называть по именам

+7

172

#p372980,Скрипка написал(а):

Кстати, о волках.

Спасибо, Скрипуль, ржём всем отделом, тётьки аж до слёз! :cool:

Отредактировано Nizhegorodec (2022-05-06 11:02:01)

+6

173

Подружка написал(а):
Мартовский Кот написал(а):

ФЕЙК: Российские солдаты в Буче несколько дней насиловали двух украинских детей, заставляли их разминировать окружающую территорию, а потом съели ногу мальчика, когда у них закончились припасы в окружении под Киевом.

прошу прощения, но очень уж на стеб похоже: и изнасилование, и расчленение, и каннибализм, и юный мститель, написавший Маску

Адно нипонятна... Пачему голодные чеченцы ногу пацана сожрали? Девчонки нога фкуснее фсяко была.

+2

174

#p372980,Скрипка написал(а):

Надо же, а у нас солнце, правда, все равно холодно.

Аналогично! :flag:

+2

175

Мартовский Кот написал(а):
Подружка написал(а):

прошу прощения, но очень уж на стеб похоже: и изнасилование, и расчленение, и каннибализм, и юный мститель, написавший Маску

Тогда встречный вопрос - сколько людей на Украине примет это за чистую монету? Могу даже наванговать, что у нас на форуме есть такие. Не буду упоминать ник всуе.

Может я пересмотрел чат-рулетки, но там каждая вторая украинка спасла от русских соседскую изнасилованную четырехлетнюю девочку, которая лежала в квартире на телах убитых родителей. Причем они еще и видели, что это русские - те даже регионы называли откуда они. И они не стебутся - они в этом мире живут.

ты  вместо того, чтобы тут всуе какому то нику, пошёл бы в параллельную тему и таки дал бы ответ...на всё... :mad: а то как заковырки подсовывать, так всегда пожалуйста, а как ответ держать, так он там по разным темам всуе кому ни попадя

0

176

#p372988,ampoh написал(а):

Адно нипонятна... Пачему голодные чеченцы ногу пацана сожрали? Девчонки нога фкуснее фсяко была.

Молодые - бестолковые, однако.

+1

177

Скрипка

Держи немножечко...https://forumupload.ru/uploads/0013/1f/fe/273/564817.jpg

+2

178

Nizhegorodec написал(а):
#p372988,ampoh написал(а):

Адно нипонятна... Пачему голодные чеченцы ногу пацана сожрали? Девчонки нога фкуснее фсяко была.

Молодые - бестолковые, однако.

Типа, нога твоего врага?

+1

179

#p372976,Кекса написал(а):

Зато рынков и точек продаж - на каждом углу пучок и сфера туризма. Грустно это.

Вот в Крыму в 2015 примерно такая же ситуация была и крымчане обижаются, когда Крым воспринимается только как курортная зона. Промышленность в Крыму во время украинской оккупации была полностью разрушена, а курортная сфера развалена до безобразия. Но сейчас, слава Богу, понемножку восстанавливают транспортную сферу и промышленность.

+5

180

Скрипка написал(а):
#p372973,Сибирь написал(а):

Снежище хлопьями, но не падает, а метёт, ветер ураганный.

Надо же, а у нас солнце, правда, все равно холодно.

#p372965,DonKat написал(а):

Кому мы сегодня и что должны?

Мне! Мне должен. Приватизировал, понимаешь, всё тепло, а мы тут мёрзни. Прямо как в сказке: ясни, ясни на небе звёзды, мёрзни, мёрзни волчий хвост  :)

Кстати, о волках. Просто для улыбнуться.

https://forumupload.ru/uploads/0013/1f/fe/153/603544.jpg

Обожаю вот этот вариант изложения истории. Периодически пересматриваю и поднимаю настроение.

Там комменты прям выносят https://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/95764.gif

+1


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Наше дело правое. Победа будет за нами!