форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Операция "Денацификация"


Операция "Денацификация"

Сообщений 241 страница 270 из 2000

241

  Это кто?

+3

242

#p364956,Cetus написал(а):

Это кто?

шведский экономист и дипломат. Специалист по экономике Восточной Европы, в особенности России и Украины. Доктор философии (1982), профессор.

Адъюнкт-профессор Джорджтаунского университета (США), действительный член Атлантического совета (США), до этого старший научный сотрудник Петерсоновского института международной экономики (США; 2006—2015), в 1994—2005 гг. работал в Фонде Карнеги, а в 1989—1994 гг. — профессор и директор-основатель Стокгольмского института переходной экономики Стокгольмской школы экономики.

+5

243

#p364957,morozka написал(а):

шведский экономист и дипломат.

Праильо мыслит. Так и надо сделать. Осталось самое малое.  Найти способ ))

+2

244

В ходе проверки территории белорусским пограничным нарядом обнаружены повреждения стен пограничных модулей, а также металлические шарики.

+1

245

Не знаю, кто этот говнюк, но он мне сильно не симпатичен...
Захотелось его накормить грибами...

+5

246

morozka написал(а):

шведский экономист и дипломат. Специалист по экономике Восточной Европы, в особенности России и Украины. Доктор философии (1982), профессор.

Адъюнкт-профессор Джорджтаунского университета (США), действительный член Атлантического совета (США), до этого старший научный сотрудник Петерсоновского института международной экономики (США; 2006—2015), в 1994—2005 гг. работал в Фонде Карнеги, а в 1989—1994 гг. — профессор и директор-основатель Стокгольмского института переходной экономики Стокгольмской школы экономики.

Понятно. Значит никто.

Отредактировано Cetus (2022-04-11 18:56:48)

+2

247

бл**ть, неужели?

СОЛОВЬЁВ, [11.04.2022 16:46]
Кремль завел Telegram-канал

Песков

+4

248

morozka написал(а):
#p364956,Cetus написал(а):

Это кто?

шведский экономист и дипломат. Специалист по экономике Восточной Европы, в особенности России и Украины. Доктор философии (1982), профессор.

Адъюнкт-профессор Джорджтаунского университета (США), действительный член Атлантического совета (США), до этого старший научный сотрудник Петерсоновского института международной экономики (США; 2006—2015), в 1994—2005 гг. работал в Фонде Карнеги, а в 1989—1994 гг. — профессор и директор-основатель Стокгольмского института переходной экономики Стокгольмской школы экономики.

Там у  этого PhD годик рождения другой - 1952.
А  у этого, которого ты запостила, рожа совсем  другая.

Ссылка

Отредактировано Cetus (2022-04-11 19:04:32)

0

249

#p364962,morozka написал(а):

бл**ть, неужели?

Завел-завел. И я на него уже подписалась,

ПУТИН в Telegram

+4

250

Всем здравствовать!

+7

251

Скрипка написал(а):
#p364962,morozka написал(а):

бл**ть, неужели?

Завел-завел. И я на него уже подписалась,

ПУТИН в Telegram

Путин рекламу продает. Так так и написано.

+3

252

#p364964,Скрипка написал(а):

И я на него уже подписалась,

это не оно, это фейковый. Оригинал вот
https://t.me/news_kremlin

+2

253

Желтый уровень террористической опасности вводится также в двух районах Краснодарского края — глава региона Вениамин Кондратьев

«Подписал распоряжение о введении «желтого» уровня террористической опасности с 20:00 11 апреля на территории Ейского и Щербиновского районов. С сегодняшнего дня в этих муниципалитетах будет усилена работа всех наших правоохранительных органов», — заявил Кондратьев.

+3

254

Эх. Новости кучно пошли. Захотелось пису пис. Но надо до дома добраться и с собакой гулять

+6

255

Что? Уже?
Эмиграция возвращается.

А теперь избранные цитаты:

Боялся, что, как только прилечу, случится что-то непоправимое и*я*больше никогда не*смогу выбраться из*этой страны. Но*у*меня в*Москве остались несколько важных дел, да*и*родители сказали, что надо возвращаться. И*спустя две с*половиной недели я*прилетел назад.

***
У*меня были мысли снять фильм в*Грузии. Я*даже написал сценарий короткого метра и*поговорил с*несколькими продюсерами, но*они не*проявили особого интереса, а*у*меня не*было достаточно эмоциональных*сил.

***

Еще мне не*хватало «Вкусвилла». Очевидно, в*Грузии свои вкусовые привычки, но*меня удивило, например, что нигде нельзя купить индейку. Рыбу тоже тяжело найти. Зато много мучного и*сыра. А*еще в*Тбилиси очень вкусный творог.

***

все время, что мы*были в*Грузии, я*мониторил цены на*продукты в*Москве. Хотел знать, например, насколько подорожает мой любимый йогурт. Раньше он*стоил 50*рублей, а*сейчас*— 54. Для меня такое изменение стало еще одним показателем, что моя жизнь кардинально не*меняется. Как*бы наивно это ни*звучало.

***

У*меня высокий болевой порог. Пока в*России открыты границы, есть продукты и*можно сходить в*Пушкинский музей, я*не*уеду.

***

Через две недели я*решила, что пора возвращаться…. я*не*хотела еще дольше отягощать маму. Я, грубо говоря, заставила ее*бросить свою жизнь и*заняться моей: жить в*моей квартире, сидеть с*моим котом.

***

Деньги заканчивались. В*Питере осталась девушка, друзья, собаки. Поэтому решил, что надо возвращаться, и*сел в*автобус Таллин — Санкт-Петербург.

https://t.me/prbezposhady/18305

+3

256

Поляки из рогатки обстреляли

https://lenta.ru/news/2022/04/11/rogatk … um=desktop

Отредактировано Светлана (2022-04-11 19:28:45)

+2

257

Классные китаёзы. А давайте с СШП быстренько договоримся, объедим европку и китаем закусим.

Huawei удалила из AppGallery приложения ВТБ Онлайн, Промсвязьбанка и Открытия

Нифига себе поддержка в спину.

+5

258

#p364967,morozka написал(а):

это не оно, это фейковый. Оригинал вот

Фигасе! А как теперь отписаться от него? Не вижу такой кнопочки.

+3

259

Турецкая газета “Айдынлык” внезапно опубликовала статью, в которой решила объективно разобраться в том, что на самом деле произошло в Буче. Автор статьи, сомневается в правдивости снимков с телами местных жителей и публикует полную хронологию событий.

В материале проведен анализ происходивших в конце марта – начале апреля событий:

30 марта - подразделения ВС РФ вышли из Бучи (день спустя после переговоров в Стамбуле).

31 марта - информацию об отводе российских войск подтвердил мэр Бучи, а затем в город вошли украинские формирования.

До 3 апреля украинские СМИ не сообщали ни о каких трупах на улицах и не публиковали фотографии с ними.

3 апреля местные начали утверждать, что улицы города полны трупов мирных жителей и обнаружены братские могилы.

По мнению турецкого издания, ситуация в Буче была инсценирована Западом для усиления давления на Москву.

Реализация "проекта" проходила по уже известному сценарию: фотографии, заголовки в западных СМИ, обвинения со стороны Зеленского, западные лидеры один за другим осуждают РФ, новые санкции, высылка российских дипломатов.

Попытки РФ донести информацию через СБ ООН пресекались британцами. Заявления российских дипломатов замалчивались западными и зданиями или преподносились в ином контексте.

Кроме того, обозреватель газеты Тевфик Кадан заявил о подтасовке даты съемки спутниковых снимков Maxar, на основании которых NYT обвинили Россию. В частности, журналисты NYT утверждали, что мирные жители, по меньшей мере 11 человек, были убиты за три недели до вывода ВС РФ, то есть с 9 по 11 марта.

Однако спутник Maxar в это время находился совсем в другом месте, а над указанным регионом пролетал 28 февраля и 1 апреля.

Помимо этого, метеорологические данные от программы SunCalc (угол наклона Солнца над горизонтом, тени и т.д.) подтверждают, что спутниковый снимок NYT был сделан в 11:57 по Гринвичу 1 апреля. То есть через 2 дня после вывода подразделений ВС РФ из Бучи.

https://t.me/nabludatels/19102

+7

260

#p364971,Светлана написал(а):

Поляки из рогатки обстреляли

страница не найдена)

0

261

#p364972,Шапокляк написал(а):

Huawei удалила из AppGallery приложения ВТБ Онлайн, Промсвязьбанка и Открытия

ну ля.... на айфоне Промсвязьбанк перестал давненько открываться, иос перестал поддерживать
пришлось купить смартфон, хорошо не Хуавей, или как там

+4

262

Первый зампостпреда РФ при ООН считает, что царящая на Украине жестокость делает российскую спецоперацию безальтернативной.

+4

263

Кассад

Согласно заявлению Пушилина, на "Азовстали" и заводе имени Ильича остается от 1500 до 3000 украинских боевиков. Сколько их еще может оставаться в Приморской районе после занятия порта, неизвестно.
Опять же, стоит напомнить, что по данным с российской стороны, в Мариуполе в начале марта была окружена группировка численностью до 20 000 солдат и офицеров. По украинским данным ее численность составляла 14 500 солдат и офицеров. Большая часть личного состава группировки так или иначе - убиты, ранены, сдались в плен, пропали без вести, дезертировали, смогли небольшими группами просочиться в Запорожскую область.

+4

264

Чёт канцлер какой-то грустноватый. Кофеем что ли не угостили?

У меня в целом нет положительного впечатления от переговоров с Путиным — канцлер Австрии Нехаммер

https://forumupload.ru/uploads/0013/1f/fe/153/820465.jpg

+6

265

Володин

О печеньках Госдепа.

Происходящее сегодня показывает: подавляющее большинство наших граждан поддерживает проведение специальной военной операции на Украине, понимает её необходимость для безопасности страны и людей.

Но есть и те, кто ведет себя подло, предательски.
Они делают заявления, преподнося их как свои личные убеждения, как борьбу за мир, а на деле потом всё это оказывается срежиссированной одной из стран НАТО постановкой, в которой актёры после исполненной роли получают «печеньки Госдепа».

Сегодня (https://t.me/rt_russian/105132) такую подачку в виде работы в Die Welt получила Марина Овсянникова. Вот так была оценена её выходка во время новостной передачи на Первом канале.

Теперь она будет работать на одну из стран НАТО, оправдывать поставки оружия украинским неонацистам, направление наёмников, которые будут воевать против наших солдат и офицеров, обосновывать введённые против Российской Федерации санкции.

Задумайтесь: что было бы, если подобное произошло бы в США? 
В лучшем случае сделали бы изгоем с поражением всех прав и возможностей.

К сожалению, для таких «граждан РФ» нет процедуры лишения гражданства и запрета на въезд в нашу страну. Но, наверно, это было бы правильно.

А как вы считаете?

+6

266

СветланаЕк написал(а):
#p364971,Светлана написал(а):

Поляки из рогатки обстреляли

страница не найдена)

https://lenta.ru/news/2022/04/11/rogatk … um=desktop

0

267

В Одессе украинской стороной может готовиться провокация, чтобы обвинить Россию, заявил российский зампостпреда на заседании Совбеза ООН. В городе были замечены украинские военные, переодетые в российскую форму.

Ребята, максимальная осторожность!

+9

268

Скрипка написал(а):

Чёт канцлер какой-то грустноватый. Кофеем что ли не угостили?

У меня в целом нет положительного впечатления от переговоров с Путиным — канцлер Австрии Нехаммер

https://forumupload.ru/uploads/0013/1f/fe/153/820465.jpg

Дык ему полну ж*пу огурцов напихили свои же, за то,  что он продемонстрировал не нейтральную позицию кагбэ нейтральной страны...

+3

269

#p364973,Скрипка написал(а):

Фигасе! А как теперь отписаться от него? Не вижу такой кнопочки.

В уголке правом вверху есть значок логотипа, жмёшь и открывается окно, там есть линейка действий кажется, 3 значок «покинуть канал»

+2

270

#p364979,Скрипка написал(а):

Чёт канцлер какой-то грустноватый. Кофеем что ли не угостили?

Да ну их нафиг, этих фашистов.

+2


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Операция "Денацификация"