форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Операция "Денацификация"


Операция "Денацификация"

Сообщений 211 страница 240 из 2000

211

https://img.nn2.ru/galleryview/0/userfiles/data/ufiles/2021-12/7a/00/24/61acd3ad841dc_k719236.jpg

Доброго вечера всем пришедшим!

Как много нафлудили-то - аж новую тему начали!

+6

212

#p364924,Сибирь написал(а):

Ну вот когда мы пишем, что надо уезжать, обычно отвечают, что не у всех есть возможность. И я понимаю, но вот это, когда уходят , перед этим насидевшись в подвалах, убегают под обстрелами, идут пешком, это разве хорошая возможность?
Уходить надо тогда, когда это ещё можно. Это и одесситам говорю.

Но куда? Если родни нет, то куда? У нас ничего не подготовлено. Развозить по стране, так она у нас огромная, смысл есть, только если жить остаются, ну или операция на несколько лет. А где месяц-два переждать? И как потом жильё восстановить? Или, если уж совсем разрушено, то навсегда уезжать?

+3

213

Шапокляк написал(а):
#p364924,Сибирь написал(а):

Ну вот когда мы пишем, что надо уезжать, обычно отвечают, что не у всех есть возможность. И я понимаю, но вот это, когда уходят , перед этим насидевшись в подвалах, убегают под обстрелами, идут пешком, это разве хорошая возможность?
Уходить надо тогда, когда это ещё можно. Это и одесситам говорю.

Но куда? Если родни нет, то куда? У нас ничего не подготовлено. Развозить по стране, так она у нас огромная, смысл есть, только если жить остаются, ну или операция на несколько лет. А где месяц-два переждать? И как потом жильё восстановить? Или, если уж совсем разрушено, то навсегда уезжать?

А сейчас они куда? Там толпы куда-то едут.
А при них жилье разве не разрушили? Я о том, что результат все равно один

Отредактировано Сибирь (2022-04-11 18:15:22)

+4

214

#p364928,Сибирь написал(а):

А сейчас они куда? Там толпы куда-то едут.

4 миллиона это река народу. И все где-то есть. я тоже удивляюсь куда они все подевались.

+2

215

#p364801,Подружка написал(а):

ключевое слово - "пленного"
упоминать о женевской конвенции в стране, основанной на правовом негилизме, нет смысла?
а по сути. может, рус. танкисты и поступили бы так, как вы (и не только вы) желаете. но не ПОСЛЕ ТОГО, как засветилось обращение с русскими пленными.
и как тут уже говорили, требовать от кого-то быть зайчиком в стае волков - просто детский сад

Можете говорить, что угодно, но для меня это убийство славян славянами на радость наглосаксам.

#p364807,Сергей Иванович написал(а):

Давненько наш гимн в Берлине не играл....

Давненько у нас буковки никто ничем не выкладывал:

З.Ы. Ну дык кули, Один Народ. )

#p364873,morozka написал(а):

Поступил официальный приказ от Зеленского к активным боевым действиям на территории России.

Президент Украины Владимир Зеленский приказал атаковать территорию России. В частности, Белгородскую область, которая граничит с Харьковом.

Нарывается на повторное окружение Киева...

#p364924,Сибирь написал(а):

Ну вот когда мы пишем, что надо уезжать, обычно отвечают, что не у всех есть возможность. И я понимаю, но вот это, когда уходят , перед этим насидевшись в подвалах, убегают под обстрелами, идут пешком, это разве хорошая возможность?Уходить надо тогда, когда это ещё можно. Это и одесситам говорю.

В областях "своих" приходится опасаться больше чем в городе.

Отредактировано Reaktor (2022-04-11 18:18:46)

0

216

#p364929,Циклон написал(а):

4 миллиона это река народу. И все где-то есть. я тоже удивляюсь куда они все подевались.

вот... а 35 миллионов куда? вот и приходится врукопашную ((

0

217

Этот крысёныш и правда с ультиматумом  :O  :O

Разговор с Путиным был очень прямой, открытый и жесткий — канцлер Австрии Нехаммер

Нехаммер подчеркнул, что цель его встречи с президентом была в том, чтобы убедить Путина закончить спецоперацию: «война на Украине должна закончиться, потому что в войне есть только проигравшие с обеих сторон».

Кроме того, Нехаммер после встречи с Путиным дал понять, что санкции против РФ останутся в силе и будут ужесточаться. Также канцлер отметил, что встреча с президентом РФ не была дружественным визитом, подчеркнув, что прежде всего он хотел обсудить гуманитарные вопросы.

Встреча Путина и Нехаммера в Москве продлилась 75 минут. Заявлений для прессы по итогам встречи не планировалась, сообщал Песков.

Как понимаю, ему ничего резкого не ответили. Я бы больше порадовалась, если бы он с белым личиком на полусогнутых выполз.
А..... надо было его в плен взять  :dontknow:  По беспределу? Ну, как вы с нами  :dontknow:

+8

218

#p364932,Шапокляк написал(а):

прежде всего он хотел обсудить гуманитарные вопросы

бедных азовцев и их иностранных инструкторов по морю пустить

Отредактировано СветланаЕк (2022-04-11 18:21:05)

+7

219

#p364932,Шапокляк написал(а):

Как понимаю, ему ничего резкого не ответили.

Он соврал. Это так очевидно, что даже не знаю как это можно не увидеть. А соврал он потому что ничего другого сказать нельзя, иначе конец карьере. Губки он мог дуть и на открытой встрече.

+5

220

#p364931,СветланаЕк написал(а):

а 35 миллионов куда?

Туда же куда и те 4. Куда-то.

0

221

Разговор с Путиным был очень прямой, открытый и жесткий — канцлер Австрии Нехаммер

Нехаммер подчеркнул, что цель его встречи с президентом была в том, чтобы убедить Путина закончить спецоперацию: «война на Украине должна закончиться, потому что в войне есть только проигравшие с обеих сторон».

Кроме того, Нехаммер после встречи с Путиным дал понять, (https://t.me/readovkanews/30634) что санкции против РФ останутся в силе и будут ужесточаться. Также канцлер отметил, что встреча с президентом РФ не была дружественным визитом, подчеркнув, что прежде всего он хотел обсудить гуманитарные вопросы.

+2

222

Шапокляк написал(а):
#p364924,Сибирь написал(а):

Ну вот когда мы пишем, что надо уезжать, обычно отвечают, что не у всех есть возможность. И я понимаю, но вот это, когда уходят , перед этим насидевшись в подвалах, убегают под обстрелами, идут пешком, это разве хорошая возможность?
Уходить надо тогда, когда это ещё можно. Это и одесситам говорю.

Но куда? Если родни нет, то куда? У нас ничего не подготовлено. Развозить по стране, так она у нас огромная, смысл есть, только если жить остаются, ну или операция на несколько лет. А где месяц-два переждать? И как потом жильё восстановить? Или, если уж совсем разрушено, то навсегда уезжать?

Ну вот по тем, которые к нам приехали (мимоходом, с чужих слов) - их около сотни человек разместили в пансионате... они там просидели неделю... потом было предложено тем, кто желает остаться здесь насовсем, несколько посёлков на выбор... некоторые, кому некуда возвращаться, согласились.. эти 6 человек приехали к нам..

+6

223

А Боррель сказал, что победа должна быть одержана на поле боя. Он сдаться предлагал? Хоть бы договаривались что на публику нести. Ясно что просил смягчить антисанкции и рублей побольше.

+2

224

СветланаЕк написал(а):
#p364932,Шапокляк написал(а):

прежде всего он хотел обсудить гуманитарные вопросы

бедных азовцев и их иностранных инструкторов по морю пустить

Судя по какому-то иностранному дядьке ( фиг воспроизведу его название)
Главными были угрозы

«эта война должна прекратиться, потому что в войне с обеих сторон есть только проигравшие». 
https://t.me/dimsmirnov175/32318

Какие проигравшие? Мы ещё не закончили? Добить ВСУ нельзя? Чтобы европейцы могли смело нам в лицо плевать, имея украинскую армию ( сами-то не пойдут ножки-ручки терять)? Расследовать, чтобы им было не страшно, лгать и изворачивать?

Вова, жги! И лучше 40 тысячную группировку НАТО, как раз все собрались в Польше.

Вот твари! Когда их просили не доводить, предотвратить, свои надменные, разожратые рожи кривили. А теперь остановитесь, мы хотим вас пороть. К чёрту, этих уродов. Пусть молятся, чтобы мы атом не включили.

+6

225

Шапокляк написал(а):

А..... надо было его в плен взять  :dontknow:  По беспределу? Ну, как вы с нами  :dontknow:

Так его даже и обменять не кого. Кому он нужен?

+4

226

Белорусские пограничники заявили, что польские силовики обстреляли белорусский пункт пропуска Песчатка

+3

227

RT публикует запись разговора российских военных с экс-депутатом Рады Ржавским.

0

228

#p364741,Cetus написал(а):

Должен остаться маленький гадёныш,  жертва педофилии.

Дык он же геронтофил! Или ты про его мартышку?

+3

229

morozka написал(а):

Разговор с Путиным был очень прямой, открытый и жесткий — канцлер Австрии Нехаммер

Нехаммер подчеркнул, что цель его встречи с президентом была в том, чтобы убедить Путина закончить спецоперацию: «война на Украине должна закончиться, потому что в войне есть только проигравшие с обеих сторон».

Кроме того, Нехаммер после встречи с Путиным дал понять, (https://t.me/readovkanews/30634) что санкции против РФ останутся в силе и будут ужесточаться. Также канцлер отметил, что встреча с президентом РФ не была дружественным визитом, подчеркнув, что прежде всего он хотел обсудить гуманитарные вопросы.

Тур в Мариуполь пусть совершит.
Ездят же они в Киев.

Nizhegorodec написал(а):

Дык он же геронтофил! Или ты про его мартышку?

Про  мартышку.

Отредактировано Cetus (2022-04-11 18:40:19)

+3

230

Оружие поставляется на Украину 8-10 авиарейсами в день и «почти постоянным» потоком наземных колонн — Пентагон

Ранее Readovka писала, что США, фактически, прямо заявили о своей агрессии против России, объявив о намерении Штатов поставлять на Украину уже не просто автоматы, бронетехнику или даже системы ПВО, но тактические ракеты малой дальности наземного базирования MGM-140 ATACMS, которые могут теоретически нести и ядерный заряд.

+4

231

Австриякам вообще лучше в тряпочку сморкаться и помалкивать... пусть за Адольфа каются

+4

232

⚡️Польские силовики обстреляли белорусский пункт пропуска Песчатка — Погранкомитет Белоруссии

https://t.me/bbbreaking/122477

Совсем обнаглели.

+3

233

#p364945,morozka написал(а):

которые могут теоретически нести и ядерный заряд.

Интересно где возьмут стрелков. Украинцы не подходят. Так как не умеют.

0

234

#p364930,Reaktor написал(а):

Давненько у нас буковки никто ничем не выкладывал:

Так ты Сатанист? Чё ролики нехристей выкладываешь? С таким же успехом можешь выложить ролики радикалов исламизма.
Садись Два!! Переделывай нах это аргумент не не для нас... :crazyfun: Да ещё в Великий пост.
Сибирька! ответь ему чем нибудь тяжелым....

+1

235

morozka написал(а):

Оружие поставляется на Украину 8-10 авиарейсами в день и «почти постоянным» потоком наземных колонн — Пентагон

Ранее Readovka писала, что США, фактически, прямо заявили о своей агрессии против России, объявив о намерении Штатов поставлять на Украину уже не просто автоматы, бронетехнику или даже системы ПВО, но тактические ракеты малой дальности наземного базирования MGM-140 ATACMS, которые могут теоретически нести и ядерный заряд.

Пентагон закупился попкорном на распродаже?  Так Кина не будет.. у нас кнопка до блеска отполирована и смазана

+3

236

morozka написал(а):

ракеты малой дальности наземного базирования MGM-140 ATACMS, которые могут теоретически нести и ядерный заряд.

Неспроста Кадыров сказал, что не исключено применение ядерного оружия нашей стороной. Видимо, в ответ.
Ну и чего сидеть ждать? Я имею в виду, бегмя бежать надо из этой Украины. Неважно куда. Не будет ее, совсем, никакой. 
Что-то у меня такие опасения. Амна нет и проблем нет. Наверное, проще беженцев устроить, чем отстроить там все заново.

Отредактировано Сибирь (2022-04-11 18:48:43)

+4

237

а где сейчас Ахметов, известно?

+1

238

http://dl3.joxi.net/drive/2022/04/11/0042/2750/2808510/10/c43a5dbf12.jpg
http://dl4.joxi.net/drive/2022/04/11/0042/2750/2808510/10/8b7c598027.jpg

+2

239

Сергей Иванович написал(а):

Сибирька! ответь ему чем нибудь тяжелым....

Не читаю.

+1

240

morozka написал(а):

Разговор с Путиным был очень прямой, открытый и жесткий — канцлер Австрии Нехаммер

Судя по подаче новостей по поводу приезда канцлера Германии, цель была несколько анекдотичная.

Послушать лично, насколько силен русский акцент в немецком гаранта - раз.

Сообщить, что вся Австрия ненавидит Россию так, как может её ненавидеть только Австрия.

Пообещать вдолбить в каменный век.

Попросить взаймы зонтик, а то сыро.

Уехать впечатлённым.

https://t.me/prosvetj/100 то

Отредактировано Светлана (2022-04-11 18:52:34)

+5


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Операция "Денацификация"