форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Операция "Денацификация"


Операция "Денацификация"

Сообщений 181 страница 210 из 2000

181

Мартовский Кот написал(а):

За ВДВ

Противокарабельная? Хм.

+1

182

Овсянникова успела выдать первую колонку, работая на немцев с заголовком «Русские боятся».

0

183

Кстати в сети информации из нашей армии крайне мало. Тока официоз. По идее должны были быть тьмы роликов. Но, блин, дисциплина не дает что ли. И в соцсетях никого. Хотя и были. Я по свим одноклассникам видел. Они же в основном пошли служить по стопам отцов. Кто кап. три,  а кто и каперанг. Видел фотки. А потом бац и никого. Я еще удивлялся почему Петька кап три, если его папахен герой советского союза (за большое дело кстати) и наверное и в адмиралы вышел, а прочие бывшие корешки кап.два минимум.
PS
Не, не вышел в адмиралы. Капразом уволился. И умер в 2002м. Нда...

Отредактировано Циклон (2022-04-11 17:04:24)

+8

184

Димбургер написал(а):

Противокарабельная? Хм.

Корабли закончились - тренируются на кошечках по наземным

+2

185

Власти Брянской области установили с 11 до 25 апреля высокий уровень террористической угрозы

+2

186

#p364884,Cetus написал(а):

Это важно понимать, особенно тем, кто призывает на том или ином этапе остановить СВО и "ограничиться тем, что уже есть".

к счастью, я такого не слышала...
а львов польша приберет) и напомнит еще хохлам про волынскую резню

+6

187

Циклон написал(а):

Кстати в сети информации из нашей армии крайне мало. Тока официоз. По идее должны были быть тьмы роликов. Но, блин, дисциплина не дает что ли. И в соцсетях никого. Хотя и были. Я по свим одноклассникам видел. Они же в основном пошли служить по стопам отцов. Кто кап. три,  а кто и каперанг. Видел фотки. А потом бац и никого. Я еще удивлялся почему Петька кап три, если его папахен герой советского союза (за большое дело кстати) и наверное и в адмиралы вышел, а прочие бывшие корешки кап.два минимум.
PS
Не, не вышел в адмиралы. Капразом уволился.

Запрет на пользование телефонами. Более чем серьёзный.

+4

188

Гомольский

А вот люди, которые повторяют мантру о «тысячах свидетелей преступлений россиян», обо всем этом не говорят ни слова. Чем вынуждаюсь меня сомневаться даже в том, что добросовестно заблуждаются.

Что происходит на видео? Это самая настоящая публичная казнь. С одной стороны, это серьезнейшее унижение. После такого люди кончают жизнь самоубийством. С другой стороны, это физические пытки.

Это, на минуточку, женщина. Во-первых, ее раздели ниже пояса, а на улице не лето. Во-вторых, ее бьют палкой по бёдрам, заднице и животу.

Бьет не случайный прохожий, а вооружённый представитель органов власти. Бьет публично и даже на камеру.

В комментариях можно рассказать мне про свободе слова, мысли и взглядов на территории Украины, о демократичности режима Зеленского и европейских устремлениях.

https://t.me/neoficialniybezsonov/11258

+8

189

morozka написал(а):

Гомольский

А вот люди, которые повторяют мантру о «тысячах свидетелей преступлений россиян», обо всем этом не говорят ни слова. Чем вынуждаюсь меня сомневаться даже в том, что добросовестно заблуждаются.

Что происходит на видео? Это самая настоящая публичная казнь. С одной стороны, это серьезнейшее унижение. После такого люди кончают жизнь самоубийством. С другой стороны, это физические пытки.

Это, на минуточку, женщина. Во-первых, ее раздели ниже пояса, а на улице не лето. Во-вторых, ее бьют палкой по бёдрам, заднице и животу.

Бьет не случайный прохожий, а вооружённый представитель органов власти. Бьет публично и даже на камеру.

В комментариях можно рассказать мне про свободе слова, мысли и взглядов на территории Украины, о демократичности режима Зеленского и европейских устремлениях.

https://t.me/neoficialniybezsonov/11258

Но самое удивительное, что таких видео масса. И на некоторых пожилые бабушки лупасят привязанных к столбам молодух. Расчеловечивание? Вот когда эти изверги успели человеческое лицо потерять?
А ответит нам начальник транспортного цеха

+4

190

#p364903,morozka написал(а):

Что происходит на видео? Это самая настоящая публичная казнь.

"Ужасные реалии нацистского государства, которые вряд ли покажут на западе." - и поста в тг
я думаю, что у нас есть спецотделы в фсб, кибервойска (все про ольгинцев каких-то рассказывали)
это как раз их работа довести до внимания всего мира через обычных пользователей, такое уже не спрятать не потереть

+4

191

#p364901,СветланаЕк написал(а):

к счастью, я такого не слышала...
а львов польша приберет) и напомнит еще хохлам про волынскую резню

Не стала бы я Польше доверять такое дело. Чо т вот прямо счас про волынскую резню они уже не помнят.
Не, только в серёдочку между Польшей, Чехией и и Германией, растолкать и пристроить, пусть там украинский мир обустраивается.

+6

192

Украина является не только крупнейшим мировым экспортером зерна, но и продовольствия. В ВТО высказали опасения, что военные действия на территории Украины могут спровоцировать срыв посевной и последующее за ним повышение цен на продовольствие, его нехватку и голод в развивающихся странах. Несмотря на довольно пессимистические прогнозы и, собственно, активные боевые действия на своей территории, Украина уже приступила к посевной, но не без проблем.

Старт посевной кампании, по сообщению украинского Минагропрома, пришелся на 22 марта.
https://glavagronom.ru/news/vopreki-slo ... -kampaniyu

+2

193

#p364906,Шапокляк написал(а):

Не стала бы я Польше доверять такое дело. Чо т вот прямо счас про волынскую резню они уже не помнят.

им так надо сейчас... когда все закончится, сразу вспомнят)

+4

194

СветланаЕк написал(а):
#p364903,morozka написал(а):

Что происходит на видео? Это самая настоящая публичная казнь.

"Ужасные реалии нацистского государства, которые вряд ли покажут на западе." - и поста в тг
я думаю, что у нас есть спецотделы в фсб, кибервойска (все про ольгинцев каких-то рассказывали)
это как раз их работа довести до внимания всего мира через обычных пользователей, такое уже не спрятать не потереть

Доходит информация и туда. Но. Кто хочет, тот её найдёт. Большинство в Европе даже смотреть это не будут, А увидев, сделают вид, что не видели.
Есть один телеграмм канал. Там активно информация на иноземном даётся.
Видео: "нацизма на Украине нет" Или почему Россия начала операцию
https://t.me/UkraineHumanRightsAbuses/1650

Отредактировано Тиль (2022-04-11 17:17:19)

+4

195

morozka написал(а):

Гомольский

А вот люди, которые повторяют мантру о «тысячах свидетелей преступлений россиян», обо всем этом не говорят ни слова. Чем вынуждаюсь меня сомневаться даже в том, что добросовестно заблуждаются.

Что происходит на видео? Это самая настоящая публичная казнь. С одной стороны, это серьезнейшее унижение. После такого люди кончают жизнь самоубийством. С другой стороны, это физические пытки.

Это, на минуточку, женщина. Во-первых, ее раздели ниже пояса, а на улице не лето. Во-вторых, ее бьют палкой по бёдрам, заднице и животу.

Бьет не случайный прохожий, а вооружённый представитель органов власти. Бьет публично и даже на камеру.

В комментариях можно рассказать мне про свободе слова, мысли и взглядов на территории Украины, о демократичности режима Зеленского и европейских устремлениях.

https://t.me/neoficialniybezsonov/11258

Так это же мечта примитивов и дебилов - мгновенное правосудие.  ККК.
И под это можно подвести кого угодно.

Отредактировано Cetus (2022-04-11 17:18:35)

+3

196

Порт Мариуполя перешел под контроль ДНР — Пушилин

+8

197

#p364909,Тиль написал(а):

Кто хочет, тот её найдёт. Большинство в Европе даже смотреть это не будут,

))) была у меня такая дама, которая верила всему что показывают в интернете и быстренько это разносила...вот таким мнительным дамочкам в соцсети заливать... молодежи всякой... и долбить долбить
как хохлов долбили - москаляку на гиляку... в общем, теми же методами

Отредактировано СветланаЕк (2022-04-11 17:23:36)

+5

198

вот кстати, подумалось - а чего это на майдане за евросоюз скакали москаляку на гиляку... и Путин х-ло..
тринадцатый год, нет донбаса, крым украинский....

+3

199

вот председатель в мариуполе. безофициоза

+2

200

Шапокляк написал(а):
#p364901,СветланаЕк написал(а):

к счастью, я такого не слышала...
а львов польша приберет) и напомнит еще хохлам про волынскую резню

Не стала бы я Польше доверять такое дело. Чо т вот прямо счас про волынскую резню они уже не помнят.
Не, только в серёдочку между Польшей, Чехией и и Германией, растолкать и пристроить, пусть там украинский мир обустраивается.

Поверь - помнят... и не забудут!
Всё вспомнят... как только дотянутся...
Польша вообще - следующая ВНА.
Только эти дятлы совсем отбитые  - они вполне могут начать откровенную и прямую войну, надеясь на НАТАшу...
Вопрос лишь в том, насколько Запад уверен в себе? Готов к прямому противостоянию или тоже будет санкциями и металлоломом воевать, отмазавшись 5-м пунктом.
Вот для чего, по твоему, Польша активно вооружается сверх возможностей бюджета?
Причем пропольское лобби в юсе - очень серьёзная сила!

Думаю, что всё это тоже просчитано...
Основная война сейчас идёт в финансовой сфере...
Тут я откровенно слаб в деталях, могу только общую тенденцию оконтурить - Россия помогает юсе загнать Европу в яму... Платить Европа может только пока их "активы" ликвидны, а ликвидны они до тех пор, пока работает промышленность..
Их ресурсы тоже конечны.. и это последний резерв юсы...
Потом - ад и пакистан...
Юса уже сейчас мечется по миру, ища запасный выход... а его нет.
Дальнейшая экспансия  экстенсивного капитализма возможна только на родную планету Фомы... наш шарик кончился...

+5

201

#p364914,Тиль написал(а):

вот председатель в мариуполе. безофициоза

что поразило - идут по двору, такая чистота, газоны, асфальтовые дорожки.......

+4

202

+3

203

Он нам ультиматум привозил?  :smoke:

Встреча Путина и канцлера Австрии Нехаммера завершилась.
Нехаммер - в заявлении для СМИ после встречи с Путиным: «Это был не дружеский визит»

+4

204

#p364918,Шапокляк написал(а):

Он нам ультиматум привозил?

Видимо очень длинный. Встреча 90 минут, беседа 75. Наверное перечислял обиды от рождества христова.

+6

205

Вслед за Брянской областью, жёлтый уровень террористической опасности введен в Белгородской области.

+2

206

Циклон написал(а):

Видимо очень длинный. Встреча 90 минут, беседа 75. Наверное перечислял обиды от рождества христова.

От рождества Адольфа.

+4

207

#p364724,Циклон написал(а):

Не будут. Трусливы очень. Они не знали порки. Один удар дубинкой поперек хребта отбивает всякую охоту получить еще. Но это надо сделать. Они же пуп земли, они "четко" отделяют хорошее от плохого. Авторитетов не существует. Они действительно умны и много знают. Кожей чувствуют несправедливость. Однако понятия не имеют как устроен мир. Это придет позже.

0

208

Тиль написал(а):

Ну ужас. Столько людей. Куда им всем деваться-то? А если родственников нет? И даже, когда совсем бои закончатся, а вернуться некуда, куда им идти? Не бомжами же?
Что-то с эвакуацией у нас сильно не продумано.

+4

209

Тиль написал(а):

Ну вот когда мы пишем, что надо уезжать, обычно отвечают, что не у всех есть возможность. И я понимаю, но вот это, когда уходят , перед этим насидевшись в подвалах, убегают под обстрелами, идут пешком, это разве хорошая возможность?
Уходить надо тогда, когда это ещё можно. Это и одесситам говорю.

+4

210

Шапокляк написал(а):

«Это был не дружеский визит»

Не дружеский- это хорошо. Обычно после дружеских почему-то всё плохо.

Отредактировано Сибирь (2022-04-11 18:07:45)

+7


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Операция "Денацификация"