форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Операция "Денацификация"


Операция "Денацификация"

Сообщений 151 страница 180 из 2000

151

#p364861,Шапокляк написал(а):

Как бы им показать, что это только с украинским мирным населением мы возимся.

украинцы им сами все покажут, кто монстры)) когда  раскрасят бранденбургские ворота в желто-голубые цвета, а памятникам Гетте и Шиллера пририсуют усы и чуб :crazyfun:

+5

152

#p364865,Cetus написал(а):

Тогда получается как в старом анекдоте

Именно так и получается. Я поэтому и против всей этой авантюры с самого начала. Тоисть со времен Стрелкова. Но, я многого не знаю. Это совершенно точно. А гипотезы разных инсайдеров меня не беспокоят. Поживем увидим. Обстоятельства меняются на ход ноги, что обязательно изменит и реакцию, если эти обстоятельства выходят за рамки стратегии. Мы же видим тока пену, а что там под ковром нет.

+2

153

#p364864,Циклон написал(а):

Очевидно что есть мнение оставить Украину.

ненене... просто стараемся вести себя как цивилизованные люди
держим лицо перед дружественными государствами... имхо

+3

154

#p364868,СветланаЕк написал(а):

ненене... просто стараемся вести себя как цивилизованные люди
держим лицо перед дружественными государствами... имхо

Можно я спрошу? На зачем нам держать лицо перед западными и др.  товарищами?

Отредактировано Циклон (2022-04-11 15:57:31)

0

155

СветланаЕк написал(а):

украинцы им сами все покажут, кто монстры)) когда  раскрасят бранденбургские ворота в желто-голубые цвета, а памятникам Гетте и Шиллера пририсуют усы и чуб :crazyfun:

Они уже сами раскрасили в  6-цветную радугу ЛГБТ. Выдержат и ЖБ.

Отредактировано Cetus (2022-04-11 16:00:48)

+7

156

#p364795,СветланаЕк написал(а):

почему вы нас бросили, почему никто не отвечает не пишет не звонит,  обещания не выполнили, что нам дальше делать, вы нас предали и блабла.. выложили будто где-то в соцсети.

Потому что подлежат утилизации, будут мешать Зелебобусу капитуляцию подписывать.

0

157

Вот сегодня австриец прибыл. Назачем? Никому же в голову не придет что его беспокоит Украина. Макарон с телефона не слазит. А у него выборы если шо. А это куда важнее. Думаю под немецким ковром бульдоги рвут друг другу глотки прямо сейчас. Я спокоен тока на счет Британии и Польши.

+2

158

Поступил официальный приказ от Зеленского к активным боевым действиям на территории России.

Президент Украины Владимир Зеленский приказал атаковать территорию России. В частности, Белгородскую область, которая граничит с Харьковом.

+4

159

#p364818,Cetus написал(а):

Об этом заявил посол Франции на Украине Этьен де Понсен. К работе приступить собираются уже завтра.

Чего не сегодня? Банька и сисястые хохлушки?

+1

160

#p364869,Циклон написал(а):

Можно я спрошу? На зачем нам держать лицо перед западными и др.  товарищами?

на переговорах мы можем предъявить для расследования материалы пыток наших пленных, например) и всякие другие доказательства по провокациям и требовать расследования... дада, на переговорах.. сегодня это единственная площадка где мы что-то можем предъявить хохлам... опять же думаю, что у нас есть такие козыри, которыми можно торговаться за тех же пленных, хотя понятно что торг не с хохлами надо вести, но пусть они будут передастами
другим товарищам? другие товарищи тоже следят за переговорами, дружественные и недружественные, записывают себе на память)

+3

161

СветланаЕк написал(а):
#p364869,Циклон написал(а):

Можно я спрошу? На зачем нам держать лицо перед западными и др.  товарищами?

на переговорах мы можем предъявить для расследования материалы пыток наших пленных, например) и всякие другие доказательства по провокациям и требовать расследования... дада, на переговорах.. сегодня это единственная площадка где мы что-то можем предъявить хохлам... опять же думаю, что у нас есть такие козыри, которыми можно торговаться за тех же пленных, хотя понятно что торг не с хохлами надо вести, но пусть они будут передастами
другим товарищам? другие товарищи тоже следят за переговорами, дружественные и недружественные, записывают себе на память)

   Да нет у них памяти.

+2

162

#p364873,morozka написал(а):

Поступил официальный приказ от Зеленского к активным боевым действиям на территории России.

авиаудары или ракеты средней дальности подвезли?
интересно, у них вообще сколько той авиации осталось

+2

163

#p364864,Циклон написал(а):

Очевидно что есть мнение оставить Украину. В том смысле, что Украина как государство останется. Подозреваю что во главе с зелей и прочей компанией.  В противном случае голова змеи давно была бы отрублена. Возможно в кремле передумают, возможно нет. Я не понимаю целей. Но пока так вижу потому что не вижу причин почему бы мне передумать.

Вот я склонна согласиться. Что постараются всё же остановить всё договором, а не полным захватом Украины. В договоре обязательно будет Крым российский, Республики независимые. Может уже как-то Херсонскую и Запорожскую области определят, может, к тому времени и ещё несколько областей расписать придётся. Но Украину оставят и Зе с компашкой тоже. Типа, мы государства не разрушаем, а только помогаем освободиться от гнёта тем, кто просит и кого бьют.
Собственно, мы все понимали, что экономически присоединять Украину нам тяжело ( хотя, если долларовую систему потеснить, уже легче). Ну и обязательство внеблокового статуса и равноправия для русских ( может и венгров вспомним).

Но, вопрос, как следить? Допустим, накачку оружием мы сможем увидеть. Но как увидеть зиги в разных схронах и лагерях? А уж проследить, чтобы русских перестали прессовать, вообще вызывает большое сомнение  :dontknow:
А в теории план хороший.

Отредактировано Шапокляк (2022-04-11 16:32:47)

+2

164

#p364876,Cetus написал(а):

Да нет у них памяти.

ну вот, к примеру, Бразилия и Аргентина... пусть конспектируют

+2

165

ОМГ, Светлана. Всем странам вообще все до фонаря кроме себя. И они будут реагировать как выгодно им. Исключая болонок. Что происходит на самом деле, или как отражается происходящее всем до фонаря. Это просто словесная эквилибристика. Да, она помогает тактически. Но стратегически не имеет значения. Если завтра Голландии станет выгодно дружить с Россией и не дружить с США, то они эту Украину опустят ниже плинтуса.

+2

166

morozka написал(а):

Поступил официальный приказ от Зеленского к активным боевым действиям на территории России.

Президент Украины Владимир Зеленский приказал атаковать территорию России. В частности, Белгородскую область, которая граничит с Харьковом.

Становится всё более закручено. А амеры, потирая руки, продолжают считать себя бессмертными

+2

167

#p364880,Циклон написал(а):

Это просто словесная эквилибристика. Да, она помогает тактически. Но стратегически не имеет значения

это правила игры  :playful:
мы же соблюдаем правила, надо америкосам уран,удобрения, четамеще  - нате покупайте)
мы мирные люди, но наш бронепоезд  https://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/40533.gif

+1

168

#p364882,СветланаЕк написал(а):

это правила игры

Тока карты у них крапленые. Оне первым делом РТ забанили везде. А у нас больше ничего нет.

+4

169

Шапокляк написал(а):

Вот я склонна согласиться. Что постараются всё же остановить всё договором, а не полным захватом Украины. В договоре обязательно будет Крым российский, Республики независимые. Может уже как-то Херсонскую и Запорожскую области определят, может, к тому времени и ещё несколько областей расписать придётся. Но Украину оставят и Зе с компашкой тоже. Типа, мы государства не разрушаем, а только помогаем освободиться от гнёта тем, кто прости и кого бьют.
Собственно, мы все понимали, что экономически присоединять Украину нам тяжело ( хотя, если долларовую систему потеснить, уже легче). Ну и обязательство внеблокового статуса и равноправия для русских ( может и венгров вспомним).

Но, вопрос, как следить? Допустим, накачку оружием мы сможем увидеть. Но как увидеть зиги в разных схронах и лагерях? А уж проследить, чтобы русских перестали прессовать, вообще вызывает большое сомнение  :dontknow:
А в теории план хороший.

Украинские паблики пишут со ссылкой на источники в офисе Зеленского, что там разработана концепция зачистки "оппонентов", в том числе "порохоботов" и "фейсбучных ура-патриотов". Но это их дело - пусть зачищают друг друга. Главное - другое.

Принято решение в отношении так называемого "пророссийского лагеря". Речь не только о политиках и общественных деятелях, но даже о тех, кто сегодня или ранее в соцсетях, как написано, "продвигал идеи русского мира". То есть грядёт зачистка всего русского на оставшейся Украине.

Все эти люди - сотни тысяч, если не миллионы - будут обвинены в "пособничестве врагу" со всеми вытекающими последствиями. То есть, террор в отношении всего русского будет кратно усилен.

Это важно понимать, особенно тем, кто призывает на том или ином этапе остановить СВО и "ограничиться тем, что уже есть". Я неоднократно писал о том, что ни одного клочка земли нельзя оставлять неонацистам и бандеровцам на территории бывшей Украины. Даже если в их руках останется одна Львовская область, они устроят там концлагерь для русских и плацдарм для подготовки террористов, которых натравят на всю Россию, вплоть до Владивостока.

Концепция "резервации для бандеровцев" будет нам дорого стоить.

+10

170

#p364884,Cetus написал(а):

Концепция "резервации для бандеровцев" будет нам дорого стоить.

Это праильно. Вопрос в другом. Что дороже, забрать эту развалину с тучей бандер под свое крыло или оставить как есть. И я не знаю ответа. Пущай думают кому положено.

0

171

Дискуссия   7 0
Власти Варшавы заняли здание, находящееся в российской дипломатической собственности — посол РФ

+1

172

Тиль написал(а):

Дискуссия   7 0
Власти Варшавы заняли здание, находящееся в российской дипломатической собственности — посол РФ

Забыла, что мы в таких случаях делаем? Приглашения на ёлку раздаём!

Отредактировано Светлана (2022-04-11 16:34:40)

+6

173

#p364850,morozka написал(а):

Появилось продолжение видео как танк шмальнул по бок посту. И похоже что так-то был не российский.

💀Как ВСУ уничтожает ВСУ.

То то же я смотрю-что-то не совсем картинка складывается. Вот теперь пазл сложился.

+6

174

Тиль написал(а):

Дискуссия   7 0
Власти Варшавы заняли здание, находящееся в российской дипломатической собственности — посол РФ

Так они же больше месяца назад собирались это сделать.
Не внезапное событие.

У вас есть план, мистер Фикс.

Отредактировано Cetus (2022-04-11 16:39:59)

+1

175

#p364884,Cetus написал(а):

Концепция "резервации для бандеровцев" будет нам дорого стоить.

Ну вот нет хорошего выхода. Но..... у меня есть  :idea:  надо подвинуть Германию, Чехию и Польшу и там в серединке втиснуть Украину. Они как раз очень украинский мир любят и ценят ( ну втиснули же Израиль).
«А не будут брать, отключим газ», ну или Искандерами убедим.
Как-то решать надо  :dontknow:

Предлагаю Лаврову начать переговоры. Главное пусть он начнёт.

+2

176

В этом видео жены, сестры и матери боевиков из остатков полка Азов и 36 особой бригады морской пехоты ВСУ обращаются к президенту Зеленскому с требованием прислать подкрепление окруженным в Мариуполе нацистам, снять блокаду с Мариуполя и освободить их родственников. Вместо того, чтобы покаяться за своих мужей и братьев и попросить прощения у родственников невинных людей, расстрелянных и замученных их мужчинами, украинские женщины требуют выдать им оружие, чтобы они могли самостоятельно освободить своих близких, если Зеленский не сможет их освободить. Отчаяние родственниц карателей является предвестником неотвратимого и скорого наступления бесславного конца запертых в окружении националистов, которые безрезультатно испробовали все возможности избежать наказания (по земле, по воздуху, морем). Им уже никто не сможет помочь, ни президент Зеленский, ни их жены. Впрочем, у нацистов есть возможность самим облегчить свою участь – сложить оружие и сдаться.

https://t.me/kremlinprachka/18387

+4

177

#p364884,Cetus написал(а):

Концепция "резервации для бандеровцев" будет нам дорого стоить.

Сто пудово, тотальная зачистка от бандерья, а уж там будут строить планы исходя из имеющихся позиций. Может к этому времени в мировой политике выгодные нам поползновения могут случиться.

Отредактировано Димбургер (2022-04-11 16:48:46)

+2

178

За ВДВ

+4

179

#p364891,Светлана написал(а):

украинские женщины требуют выдать им оружие, чтобы они могли самостоятельно освободить своих близких

Та кто им отказывает? Вон оружие по всей Украине раздают. Пусть в Польшу сгоняют, это не далеко.
И пусть идут освобождать. А то накаченными губками и хилыми кулачками в видосиках нашим чудным девочкам угрожают, пусть идут мальчикам угрожать.

Отредактировано Шапокляк (2022-04-11 16:48:31)

+8

180

Светлана написал(а):
Тиль написал(а):

Дискуссия   7 0
Власти Варшавы заняли здание, находящееся в российской дипломатической собственности — посол РФ

Забыла, что мы в таких случаях делаем? Приглашения на ёлку раздаём!

Просто грустно просим отдать обратно

+5


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Операция "Денацификация"