форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Хроники войны - 22


Хроники войны - 22

Сообщений 181 страница 210 из 2000

181

Карамельку сейчас сгрызут за такое:

+2

182

#p360852,Димбургер написал(а):

Есть где разгуляться авиации.

Есть где, только у каждого десятого по Стингеру.

Отредактировано Строгино (2022-03-31 22:40:47)

+4

183

#p360854,Lyaria написал(а):

Карамельку сейчас сгрызут за такое

прыгает из образа Кашпировского в образ бездарного актера

+4

184

#p360854,Lyaria написал(а):

Карамельку сейчас сгрызут за такое:

А Шарий за газ огорчился...
Газ в рублях. Путин жестит

+2

185

Министр иностранных дел Украины Дмитрий Кулеба заявил, что наблюдает усталость от антироссийских санкций в некоторых странах.
8-)

+3

186

Таг вотано каг было...

https://m.ok.ru/dk?st.cmd=altGroupMedia … TopicClick

+2

187

#p360859,ampoh написал(а):

Таг вотано каг было...

Говорят инфа только для Поросят......

+3

188

Сергей Иванович написал(а):
#p360859,ampoh написал(а):

Таг вотано каг было...

Говорят инфа только для Поросят......

И ты - ж*па.)

0

189

Сергей Иванович написал(а):
#p360854,Lyaria написал(а):

Карамельку сейчас сгрызут за такое:

А Шарий за газ огорчился...
Газ в рублях. Путин жестит

Украине транзитные тоже рублями?

+2

190

Кстати, по моим прикидкам, вна сейчас мой тезка, мой команир роты. Он сейчас в достойном звании, его ребенкам есть где жить... Евген, будь Жив!

+8

191

взрывы во Львове, Харькове, Днепропетровске.

+2

192

у МиГа щас пост появился

Надо говорить прямо и честно: на Донбассе в ближайшие дни и недели будет решаться не просто будущее, а само существование России.

Это уже не СВО. Это экзистенциальная схватка. В которой можно только побеждать, других вариантов нет.

http://dl3.joxi.net/drive/2022/03/31/0042/2750/2808510/10/30e17cbc8f.jpg

+7

193

Строгино написал(а):

Министр иностранных дел Украины Дмитрий Кулеба заявил, что наблюдает усталость от антироссийских санкций в некоторых странах.
8-)

Скорее усталость от этой укроКулебы.
Вечно ноют, вечно просят, вечно недовольны....

+5

194

ampoh написал(а):

Чот я нафскидку и не упомню напитка в 30 градусов... Разве шо вотка ,, Рыковка" на заре социализма.

Дык пиво, слабоалкоголка, вино, ликёры и т.д. до 30 градусов.

+3

195

guzja написал(а):
ampoh написал(а):

Чот я нафскидку и не упомню напитка в 30 градусов... Разве шо вотка ,, Рыковка" на заре социализма.

Дык пиво, слабоалкоголка, вино, ликёры и т.д. до 30 градусов.

"Рябина на коньяке" - первое, что в голову пришло...
Причём - сразу, как яркое и незабываемое напоминание о первом рабитом мотоцикле...)))

Отредактировано DonKat (2022-03-31 23:27:47)

+2

196

#p360862,Подружка написал(а):

Украине транзитные тоже рублями?

Пока не ясно,но Галущенко как бе сказал ,Министр добавил, что это сложно, ведь это не двусторонние договоренности. "Сначала нужно, чтобы европейцы (страны ЕС – ред.) платили рублями. Оно все связано. Невозможно рассчитываться здесь рублями, а здесь получать евро и доллары", - сказал он.

+1

197

Германия рассматривает вопрос национализации дочерних предприятий "Роснефти" и "Газпрома".

Это как?

+1

198

#p360848,ampoh написал(а):

Чот я нафскидку и не упомню напитка в 30 градусов... Разве шо вотка ,, Рыковка" на заре социализма.

А "Кеглевич"?

0

199

⚠️Важно! Для волонтёров и военных работающих в зоне боев! Некоторые заявки от людей, которые просят слёзно спасти могут оказаться роковыми. Зафиксированы случаи похищения  украинскими военными, людей которые пытаются спасать людей по заявкам!

Пишут из Мариуполя. Ничем не брезгуют...

И к вопросу о том, где у нас нет фашистов и каких только у нас нет фашистов:

https://thumbsnap.com/i/mhguUGPt.jpghttps://thumbsnap.com/i/qNfK8HLk.jpg

Отредактировано Lyaria (2022-03-31 23:48:39)

+5

200

Ёлка Солншкина
2 ч.  ·
Вечер. Зашла в современный, ухоженный продуктовый магазин. Из динамиков негромко звучит музыка. Одна из песен на русском языке , про детей, аиста на крыше и мир.
В одном из отделов, судя по говору украинцы . Красиво одетые. Ухоженные. Похожи на беженцев .
   Один из беженок подходит к продавцу и говорит на русском языке,
   - Выключи песню врагов .
  Продавщица молчит ,смотрит в сторону.
  -  Выключи песню, кому сказали -напирали на повышенных тонах беженцы.
- Nu inteleg limba rusa, - со спокойствием удава, ответила девушка смотря свысока  на  скандалистов .
- Чего она сказала ?- растерялись украинцы
- Nu inteleg limba rusa, - усмехнулась девушка.
- Посмотри эти молдаване ещё и русский не понимают,- сильно возмутились гости с Незалежной.
Абзац...
Когда шумные посетители вышли.. Девчонка продавец выдохнув , на чисто русском языке прошептала,- Достали уже!

+12

201

#p360868,DonKat написал(а):

"Рябина на коньяке"

У букетмолдавской "рябины на коньяке" вроде 35 оборотов.

+1

202

#p360872,Lyaria написал(а):

ничем не брезгуют.

абсолютно ничем

Укронацистами взорвана дамба Оскольского водохранилища. Уровень воды в Северском Донце поднялся на 50 см.

+4

203

Nizhegorodec написал(а):
#p360848,ampoh написал(а):

Чот я нафскидку и не упомню напитка в 30 градусов... Разве шо вотка ,, Рыковка" на заре социализма.

А "Кеглевич"?

Не ел такое... Это щяз, или в советские времена было?

+1

204

Lyaria написал(а):

⚠️Важно! Для волонтёров и военных работающих в зоне боев! Некоторые заявки от людей, которые просят слёзно спасти могут оказаться роковыми. Зафиксированы случаи похищения  украинскими военными, людей которые пытаются спасать людей по заявкам!

Пишут из Мариуполя. Ничем не брезгуют...

И к вопросу о том, где у нас нет фашистов и каких только у нас нет фашистов:

https://thumbsnap.com/i/mhguUGPt.jpghttps://thumbsnap.com/i/qNfK8HLk.jpg

Заебашить афтора высера. Наглухо.

+6

205

Зеленский уволил сбушников
"Уже больше не генерал экс-начальник Главного управления внутренней безопасности СБУ Андрей Наумов и экс-начальник Управления СБУ в Херсонской области Сергей Криворучко".

+2

206

Эээ... Кстате. Lyaria, а сиски у тебя есть?

+3

207

А надо ли таких в плен брать?

https://m.ok.ru/video/3509629553342

+1

208

#p360879,ampoh написал(а):

Lyaria, а сиски у тебя есть?

теряешь квалификацию, Ампоша))) Тока щас вспомнил про самый животрепещущий вопрос))

+10

209

Украина, как она есть...

Киев, фольксштурм словил книгопродавца и рассказал ему за патриотизм, за то, шо ой, как плохо продавать книги про русский костюм и русскую же историю (вдруг узнают, что Киев мать городов русских)

А потом в лучших традициях НСДАП устроили аутодафе запретной литературе

Мужчина под страхом расправы заявил, что осознал ошибку и больше не станет совершать такие "ужасные вещи".

+5

210

morozka написал(а):
#p360879,ampoh написал(а):

Lyaria, а сиски у тебя есть?

теряешь квалификацию, Ампоша))) Тока щас вспомнил про самый животрепещущий вопрос))

что, каждый раз, как выпьет, интересуется у форумчанок   :D ?

+3


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Хроники войны - 22