форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Так всех успокоим


Так всех успокоим

Сообщений 181 страница 210 из 2000

181

DonKat написал(а):
Шапокляк написал(а):
#p352799,Каберне написал(а):

Зангиев как и Гергиев осетины. Гергиев лицо не может терять. Ушел. Передал своему ученику.
Все ровно.

Да я даже не об этом. Что нам то везут? Мы кто? Дикие племена, бусики нас должны очаровать?

Ну почему лишь "должны"?
Очаровывают... и вполне успешно...
Вот навскидку: возьми карандашик и на листочке бумаги подряд напиши 10 своих знакомых, первых, кого вспомнишь... потом позвони каждому и спроси - какую книгу он/она прочли после НГ...
Можно смешнее - попроси найти рифму к слову "пакля"..

Ну смотря какую книгу. И что из нее почерпнул. Вот моя бу подруга детства по всей Европе и театры европейские. А  в  голове шизотерика общение с высшим разумом и ад националистический

Отредактировано Cetus (2022-03-02 18:30:37)

+3

182

+6

183

+6

184

Маджентис написал(а):

Литовские аналитиги говорят, что у нас через две недели начнётся голод и паника. Аналитиг глаголит, аудитория радостно кивает.
Эстонцы нашли какую-то бабу с Харькова, которая описывает ситуацию в городе. Как в фильме "Пианист", где Шпильман отсиживался, без воды, света, еды и в холоде. И проникновенный бред как хочется творить в это время. Шуты.

Хи, у нас вчера курьёз был, чиновник рапортовал, что снабжения в городе на 70 дней, хотел видимо успокоить. Хотя мы с подругой заподозрили уже разжигание паники ( паранойя она такая, ещё и заразительна :D ). Народ понял по разному и очень быстро выросли продажи круп. Но, видимо, всё отслеживают сообщение быстро поправили, так чтобы было понятно, что склады заполнены и поставки идут по плану.
Не, на 2 недели пусть не рассчитывают  :whistle:

Отредактировано Шапокляк (2022-03-02 19:08:03)

0

185

Шапокляк написал(а):
Маджентис написал(а):

Литовские аналитиги говорят, что у нас через две недели начнётся голод и паника. Аналитиг глаголит, аудитория радостно кивает.
Эстонцы нашли какую-то бабу с Харькова, которая описывает ситуацию в городе. Как в фильме "Пианист", где Шпильман отсиживался, без воды, света, еды и в холоде. И проникновенный бред как хочется творить в это время. Шуты.

Хи, у нас вчера курьёз был, чиновник рапортовал, что снабжения на 70 дней, хотел видимо успокоить. Хотя мы с подругой заподозрили уже разжигание паники ( паранойя она такая, ещё и заразительна :D ). Народ понял по разному и очень быстро выросли продажи круп. Но, видимо, всё отслеживают сообщение быстро поправили, так чтобы было понятно, что склады заполнены и поставки идут по плану.
Не, на 2 недели пусть не рассчитывают  :whistle:

А ежатина!?.
Я ещё ни разу ту, из "пайка" 14-го года не пробовал...
Да и ампоха отчитался, что уже новые проснулись...
Это в пиндосии сурок сдох... а наши ёжики благоденствуют и обеспечивают продовольственную безопасность...

Отредактировано DonKat (2022-03-02 19:10:28)

+3

186

Olenika77 написал(а):

Кто там радовался, что звонки от мошенников прекратились? :) Звонят, родимые. :) Почему-то не высвечивается при этом код страны сразу номер идет с 495 Москва. Ни +7 ни 8 впереди нет.

Маме звонили типо из Сбера. "Вы взяли кредит" Утвердительно.

Мама: Я никаких кредитов не брала. Через 5 минут проверю.

Сбер в соседнем доме.

Эта сука звонила 4 раза. Выматывала ее. Подумала, что старушка 1941 г.р. одуванчик. Мама вежливо: Я сама разберусь.

Я это слушал. Меня колбасить начало.

Только на 5-й раз мама дала мне трубку. Воспитанная.

Ну тут ментовское и полезло:

Ты сука, куда звонишь?!!! Ты хоть поняла? Я майор МВД.

С моей стороны мата и грязи было НЕМЕРЕНО.

Она: Вы понимаете, что вас записывают?

Я: Да мне по уйху! Вы сядете!

БОЛЬШЕ МАМЕ НИКТО НЕ ЗВОНИЛ)))))

+2

187

https://img.nn2.ru/galleryview/0/userfiles/data/ufiles/2016-06/53/7c/33/5750a31f73896_pyv.jpg

Вечер добрый всем пришедшим!

Габи - вот ещё чехонька.

+4

188

#p352782,Olenika77 написал(а):

Кто там радовался, что звонки от мошенников прекратились? :) Звонят, родимые. :) Почему-то не высвечивается при этом код страны сразу номер идет с 495 Москва. Ни +7 ни 8 впереди нет.

Дык все мошенники России сконцентрированы, в основном, в Москве. Неужто это для вас новость?

+2

189

Nizhegorodec написал(а):
#p352782,Olenika77 написал(а):

Кто там радовался, что звонки от мошенников прекратились? :) Звонят, родимые. :) Почему-то не высвечивается при этом код страны сразу номер идет с 495 Москва. Ни +7 ни 8 впереди нет.

Дык все мошенники России сконцентрированы, в основном, в Москве. Неужто это для вас новость?

Не все, а ВСЕ ГЛАВНЫЕ...

+1

190

И ещё эта дура Тихановская начала топить за фашистов... Чё деется, чё деется...

+3

191

Ну шо вам сказать,братья и сЕстры?
Сказать(и рассказать)можно много,вот только близость к тылам и театрам военных действий,диктует условие-поки ще рановато.Будем поглядеть.
Да,забыл!
Всем привет.Мораторий на молчание временно отменён.

+7

192

Юля написал(а):
Каберне написал(а):

Ну если только Юля, Цикрон или Ампох))))

Донни еще может. Он добрый)))

Вот и весь расклад.

Ненене. Я нифига не добрая. Кормить не буду. Я кормлю сейчас 5 человек родни с Донбасса. Могу тебя с Ампохой усыновить до кучи. И всё, хорош.

Я согласное.

+1

193

Глянул тут видос у вас про героичных каклов,желающих жечь русню в житомирском парке...
До сих пор гложет вопрос:семачек-то в карманы они успели насыпать?

+2

194

велес

"Мораторий" на "молчание" "отменён"...
*ля!
То ли меня глючит, то ли мы на разном русском говорим..
Попробуй на матерном... им ты лучше владеешь....;)

Рррад! Очень рррад тебя видеть в здравии!

ПыСы: ссыль кинь о "житомирском парке"..

Отредактировано DonKat (2022-03-02 20:00:11)

+2

195

Добрый вечер. Вот жеж форум оживился :flag:  События объединяют и зовут обсудить. Велес, говори. А то уже трясет...Вдруг что не понимаю?

+4

196

DonKat написал(а):

велес

"Мораторий" на "молчание" "отменён"...
*ля!
То ли меня глючит, то ли мы на разном русском говорим..
Попробуй на матерном... им ты лучше владеешь....;)

Рррад! Очень рррад тебя видеть в здравии!

ПыСы: ссыль кинь о "житомирском парке"..

Как говорили древние греки-ин винус ту веритас,что в переводе означает:всё в мире меняется,только количество дебилов в интернетах остаётся величиной постоянной(в переводе с ихнего-константой.)
Мораторий-запрет.Молчание-молчание.Отменён-отменён.Пока...
На матерном-...Опять же- пока...
Дале будет.
Ссылки нищим не подаём.Нехай сами шукають.

+1

197

Nizhegorodec написал(а):

И ещё эта дура Тихановская начала топить за фашистов... Чё деется, чё деется...

Что куратор скажет, то и сделает.

+1

198

А вот и сельское население мегаполиса...
Трям!

Морозка, твой ковчег с запасом плавучести как?

О! И Кыця заглянула к "тварям"... Ну трям и тебе...

Отредактировано DonKat (2022-03-02 20:18:20)

+1

199

Ну шо, первый психоз от войны кончился
Люди сосредоточились, немного пришли в себя
Началась работа, по обеспечению города продовольствием
Эвакуация и так далее
Вся эта х*рня затянеться надолго.
Будем жить.
И не дождетесь.

+4

200

Виллана написал(а):

Добрый вечер. Вот жеж форум оживился :flag:  События объединяют и зовут обсудить. Велес, говори. А то уже трясет...Вдруг что не понимаю?

Всё будет гуд.Зер гуд.
Никому кобелёк не нужен?Наша Полкаха разродилась восемью щенками.Четырёх сучек пришлось утопить,а оставшиеся кобельки подлежали раздаче.Двоих удалось сбагрить,а два остались.Либо самим кормить,либо ещё кому втюхать.
Самая главная проблема на сегодня.Остальное-в пределах разумного. :flag:

0

201

велес написал(а):
DonKat написал(а):

велес

"Мораторий" на "молчание" "отменён"...
*ля!
То ли меня глючит, то ли мы на разном русском говорим..
Попробуй на матерном... им ты лучше владеешь....;)

Рррад! Очень рррад тебя видеть в здравии!

ПыСы: ссыль кинь о "житомирском парке"..

Как говорили древние греки-ин винус ту веритас,что в переводе означает:всё в мире меняется,только количество дебилов в интернетах остаётся величиной постоянной(в переводе с ихнего-константой.)
Мораторий-запрет.Молчание-молчание.Отменён-отменён.Пока...
На матерном-...Опять же- пока...
Дале будет.
Ссылки нищим не подаём.Нехай сами шукають.

Что значит "мораторий" мне известно.
А вот "мораторий на молчание" означает, что ты соловьём пел... а когда он отменен - соловей заткнулся..
В тебя ж всё как у казаков... что Херсон, что Житомир..
Так и Варшаву возьмёшь...

0

202

#p352826,Виллана написал(а):

Вдруг что не понимаю?

Всё правильно понимаешь - наши победят, фашисты будут разбиты. http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/39074.gif

+1

203

Шапокляк написал(а):
#p352795,Каберне написал(а):

С 12 марта ЕС запрещает продавать, поставлять, передавать, пересылать или экспортировать банкноты евро в Россию, любому физическому или юридическому лицу в России, правительству и Центральному банку.
Газета Metro

А мы уже в рублях начали продавать хотя бы газ, который сейчас невзирая на цену утекает в увеличенных объёмах? Или опять

с 12 марта все рассчёты - в рублях

+2

204

DonKat написал(а):

Что значит "мораторий" мне известно.
А вот "мораторий на молчание" означает, что ты соловьём пел... а когда он отменен - соловей заткнулся..
В тебя ж всё как у казаков... что Херсон, что Житомир..
Так и Варшаву возьмёшь...

Варшава?Это хде?
Може нам оно и не надыть?

+2

205

Nizhegorodec написал(а):

И ещё эта дура Тихановская начала топить за фашистов... Чё деется, чё деется...

Ничего не делается. Ве идет своим кругом.

Ну когда же Тихановской проявиться...

Только во время разборов больших игроков.

Тихановской: каску (немецкую времен ВМВ), броник (желательно такой, какой поставляли МО РФ в 1-ю Чечню), калаш (китайский) и в Минск)))

Ее там примет Лукашенко с распространенными объятиями)))))

Она будет ПРЕЗИДЕНТОМ на хате.

И дай Боже.... Чтобы ее там полюбили

Отредактировано Каберне (2022-03-02 21:52:17)

+2

206

#p352830,като@ написал(а):

Эвакуация и так далее

кстати, по эвакуации...

Если шо и взорвет нашу мамалыгу то тильки ваше понаехавшее сало. Ясен пень что не все, но весьма немалая часть охренела чуть больше чем полностью.  Народ кипит и скоро на укр акцент начнут морды на улицах чистить. Прикинь, эти чучелы требуют чтоб с ними на соловьиной продавцы чирикали. И психологи им нужны. Со знанием укр или английского, а то  у них стресс от русского.  Про халявность и требования ваще молчу. При этом фуры с нашими водилами 5 суток не пропускают, товар забрали...

+5

207

Я суда зашла не для того чтоб спорить
с дэбилами, а чтоб информировать
что у нас происходит
И Сергей Иванович, не прости галимые фейки типа из Харькова.
Там все очень хренова
Даже в Одессе мирняк гибнет
А там совсем плохо.

+1

208

като@ написал(а):

Я суда зашла не для того чтоб спорить
с дэбилами, а чтоб информировать
что у нас происходит
И Сергей Иванович, не прости галимые фейки типа из Харькова.
Там все очень хренова
Даже в Одессе мирняк гибнет
А там совсем плохо.

А зачем ты сюда зашла?
По пять гривен тебе тут не скинутся.
(А что,игнор здесь уже не работает?)

Отредактировано велес (2022-03-02 20:35:04)

+2

209

Велес,а какой породы щеночки?

+1

210

DonKat написал(а):
Nizhegorodec написал(а):
#p352782,Olenika77 написал(а):

Кто там радовался, что звонки от мошенников прекратились? :) Звонят, родимые. :) Почему-то не высвечивается при этом код страны сразу номер идет с 495 Москва. Ни +7 ни 8 впереди нет.

Дык все мошенники России сконцентрированы, в основном, в Москве. Неужто это для вас новость?

Не все, а ВСЕ ГЛАВНЫЕ...

А в Нижегородчине и на Кубани... Я в курсах. Все белые и чистые))))

0


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Так всех успокоим