форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Так всех успокоим


Так всех успокоим

Сообщений 1861 страница 1890 из 2000

1861

Практиццки явка с повинной

❗️США работают с Украиной над тем, чтобы не допустить попадания к российским силам материалов биологических исследований — Нуланд

+7

1862

morozka написал(а):

о, *ля... моему дражайшему супругу тока шо позвонили по мессенджеру фейсбука с угрозами прекратить поддерживать РФ иначе найдут и убьют))) Чет пацаны попутали, щас он ваще озверел...

И ник для твоего супруга есть на форуме. Коли озверел. Отморозов))))

+2

1863

Юля написал(а):
Шапокляк написал(а):

Просто представьте, что так мечутся ваши соседи по дому ( знакомые вам лично люди). c:

Даже не представила, а вспомнила, как эти хорошо знакомые мне люди радовались что сожгли вату, вспомнила, что орали мне в лицо и на форумах, когда я уезжала, вспомнила, как одобряли Тимошенко, за желание сбросить на Донбасс атомную бомбу, как девочка беженка из Первомайска-одноклассница сына, тогда второклашка при звуке летящего самолёта падала на пол и закрывала ладошками макушку....нет, нифига не жалко, совсем, вообще. Более того, удовлетворена, есть на свете бумеранг и у него много имён

Бумеренг он такой, и к тебе вернуться
может. Если война затянеться надолго, а это реально.лет на 8
То и твоего малого могут в армию призвать, и медведя могут через пару
месяцев призвать..
И сейчас ирпень сгорел, буча горит,
города разрушены, Харьков под обстрелами, Херсон тоже.
Ну ладно меня ненавидеть, а их то за что.. За то что не выступили?
Так ты тоже предпочла уехать, а не партизанить. Потому что прекрасно понимала, что не могут люди выступит
против государство. Уничтожат
Их за что?!!!

Отредактировано като@ (2022-03-08 23:12:25)

0

1864

morozka написал(а):

Свежий Алексей Арестович, сейчас - главный военный спикер Украины:

"Конец армии мертвецов и конец Кощея близок.  Уже взошли зелёные ростки их поражения. Их растит солнце нового мира, который построим мы, закрыв навсегда тысячелетний гештальт зловонного, нечеловеческого болота, возомнившего себя империей. Все будет Украина"

Нанюхался уже.

+2

1865

Подружка написал(а):
Юля написал(а):
Шапокляк написал(а):

Юль, так было бы здорово, чтобы бумеранг возвращался именно к тем, кто бросил.
А я представляю в такой ситуации ту растерянную бабушку, которую как-то видела в церкви, куда она пришла давление померить (там люди, могут помочь) с прозрачными ( от старости) голубыми глазами, вот там где-то очень похожая бабушка......
Не все, но там многие такие же, как мы.

И я помню милейших бабулечек, ломающих брусчатку в Киеве и пекущих пирожки на майдан. С кастрюльками на седых бошках. Не, не убедила.

Юля, вы становитесь людоедкой
вам самой не страшно?

Она всегда такой была, иначе бы не заработала серьёзных денег, которые
ей помогали и в России устроится
лучше местных русских жителей.

0

1866

Мокошь написал(а):
DonKat написал(а):
Мокошь написал(а):

”CallRussia — это крупнейший и важнейший децентрализованный банк телефонных данных в истории, потому что мы считаем: Владимира Путина сейчас смогут остановить только жители России. Только правда может остановить убийства,” — добавил Сенута.

”Путин лжет россиянам о том, куда отправляют умирать их сыновей и о зверствах, совершаемых от их имени. CallRussia — это информационная кампания, которая сможет обойти путинскую пропагандистскую машину и предоставить проверенные факты, которые дадут возможность порядочным россиянам воспротивиться и проложить путь к миру. Мир рассчитывает на них

ссылка

Ты как-то обозначай свою позицию к цитируемому...
А то на статью УК РФ напросишься...)

Позиция неоднозначная)
Интересно сколько можно завербовать по телефону.
И как выйдут миллионы если за одиночные пикеты аресты

Где аресты? Кого? За пикет?
Ссылку!!!

А с телефонами - эти дятлы пестрожопые никак не поймут, что мы не Беларусь и Казахстан...
Мы извлекаем уроки и из чужих майданов... эте Зе потом (если свои не шлепнут) мемуары писать будет "Трудный путь. 30 лет по граблям"

Отредактировано DonKat (2022-03-08 23:06:00)

+2

1867

Юля написал(а):
Подружка написал(а):
Скрипка написал(а):

Вы не правы. У Юли свой горький опыт, и не нам, которые через это не проходили, ее судить.

не знаю, чем ее опыт отличается от моего? я тоже одесситка, только не бывшая, а настоящая.
и Юля отлично знает, что далеко не все одесские бабушки, дедушка, тети и дяди поддерживали майдан или даже относились к нему индифферентно только она уехала, а они остались. и за ЭТО ей их теперь не жалко?

Послушай, одесситка. Ты меня не знаешь, я тебя тоже. И знать не хочу. Ты не имеешь ни малейшего понятия как и почему я уезжала. При каких обстоятельствах и почему. А не жалко мне вас не за то, что вы остались. А за веру в вашу избранность и исключительность. За я у себя в доме или где.  За 5 гривен. За россияне выбирайте ноги.За плевки в сторону уехавших. За кофе на бульварах и ахи по Донбассу в полной безопасности. Этакое, очень жалко, но хорошо что мы сидели на жопе ровно и у нас всё хорошо Теперь типичное, а нас за шо. За ваше согласие со всем происходящим. И не надо мне рассказывать, что вы ничего не могли сделать. Могли хотя бы не поливать Россию грязью. Есть нормальные люди. Здесь тоже они есть. И общаемся мы с ними нормально. И есть вы одесци, черти выскакивающие с истерическими обвинениями всех и во всем. Лезете в душу. Займитесь своими делами и своим городом, который вроде любите. У вас в оперном грузовики стоят. Или хоть сидите тихо, как вы это умеете. Хорошо умеете

А давай ты не будешь истерить
Да, стоит. В оперном.
Взять палки и выгнать оттуда?
Ты же сама понимаешь что это нереально. К чему эти выступления

+1

1868

mpal написал(а):
Подружка написал(а):
Скрипка написал(а):

Вы не правы. У Юли свой горький опыт, и не нам, которые через это не проходили, ее судить.

не знаю, чем ее опыт отличается от моего? я тоже одесситка, только не бывшая, а настоящая.
и Юля отлично знает, что далеко не все одесские бабушки, дедушка, тети и дяди поддерживали майдан или даже относились к нему индифферентно. только она уехала, а они остались. и за ЭТО ей их теперь не жалко?

т.е. ей не жалко и меня, ни мою маму, ни моих родственников и друзей. и вы предлагаете ее понять? тогда чем она отличается от тех же правосеков и прч? они тоже не жалеют никого. интересно, Джанго она жалеет? наверно, нет, раз было сказано "никого". значит, здесь они с СБУ едины

Пять гривен тоже посылала?

Она не посыла
Вот поэтому и не понимает.. Её то за что

+1

1869

morozka написал(а):

Практиццки явка с повинной

❗️США работают с Украиной над тем, чтобы не допустить попадания к российским силам материалов биологических исследований — Нуланд

❗️Нуланд: На Украине есть биологические исследовательские объекты, и мы опасаемся, что Россия возьмет над ними контроль.

+6

1870

mpal написал(а):
Мокошь написал(а):
morozka написал(а):

а это смотря что ВВП надо. И кто и как поговорит с Майкой. Может пообещать что то очень сладкое.  Или рявкнуть посерьезнее... И будет у нас Сфатул Цэрий-2,  только не с мамой-Румынией а со старшим братом- Россией))))

Ой ли. С украиной бы разобраться для начала. Жилые застройки сказали, что берегут, а от людей которые в молдавию приехали истории как они по полям пробирались и рос армия расстреливала колонны беженцев. У каждого человек по 10 погибших знакомых. Это было спустя дней 5 после начала. Конечно, у страха глаза велики, хз какие бы сама выводы делала если бы основывалась только на историях от окружающих.

врёшь. Армии РФ НЕ до беженцев

А нацики, те да, стреляли

Я передаю то, что рассказывала коллега. Ее родители приняли друзей отца. Другой коллега смотрит униан. Не знаю, откуда статистика, но типа каждый 4 в молдове имеет рум паспорт. По мне так это дофига

+1

1871

morozka написал(а):

Свежий Алексей Арестович, сейчас - главный военный спикер Украины:

"Конец армии мертвецов и конец Кощея близок.  Уже взошли зелёные ростки их поражения. Их растит солнце нового мира, который построим мы, закрыв навсегда тысячелетний гештальт зловонного, нечеловеческого болота, возомнившего себя империей. Все будет Украина"

Поправьте меня, но 400 лет на этом болоте громче всех квакал Киев.

+2

1872

morozka написал(а):

❗️Нуланд: На Украине есть биологические исследовательские объекты, и мы опасаемся, что Россия возьмет над ними контроль.

Есть, что-то есть.
Не даром там серьезные люди из профильных военных НИИ

Отредактировано Маджентис (2022-03-08 23:12:56)

+6

1873

#p354504,като@ написал(а):

Если война затянеться надолго, а это реально.лет на 8

Нет,уже к 18 марта всё будет решено....

0

1874

DonKat написал(а):
Мокошь написал(а):
DonKat написал(а):

Ты как-то обозначай свою позицию к цитируемому...
А то на статью УК РФ напросишься...)

Позиция неоднозначная)
Интересно сколько можно завербовать по телефону.
И как выйдут миллионы если за одиночные пикеты аресты

Где аресты? Кого? За пикет?
Ссылку!!!

"

(сарказм вкл) В телевизоре показывали.

Ну вот даже тут-за ссылку статья. И как после такого выходить на протесты?

0

1875

ХАРЬКОВ НАШ, [08.03.2022 23:23]

Какая-то совсем мутная информация была опубликована сегодня харьковскими патриотическими каналами. Выставив видео допроса очередного российского пленного (трудно сказать, на этот раз, может, и настоящего), они написали, что это один из немногих выживших российских военных, которые были в обладминистрации на момент удара по ней первого марта. И такое ехидство в конце: разорвало собственной ракетой!

Честно говоря, это очень странно. Первого марта в харьковской обладминистрации были русские войска?.. Нет, невозможного в этом ничего нет, конечно. Но почему об этом не было ни слова раньше? И что они там делали - уж не договаривались ли с губернатором или его представителями? Вернее, ожидали, что будут договариваться, - а тут в обладминистрацию прилетел залп РСЗО (версия с "Калибром" до сих пор выглядит чистым вымыслом от профессионального фейкометчика Христо Грозева: заметная на видео ракета попадает в мостовую на перекрестке, а в обладминистрации разрушена крыша и перекрытия, так, будто туда попали остальные ракеты - как раз как при залпе РСЗО). На тот момент российские войска РСЗО не использовали, и с большой вероятностью это был залп украинской бродячей РСЗО, о чем мы тогда и написали. Только теперь, если верить информации "патриотов", этот залп уже не выглядит случайным, а выглядит целенаправленным залпом по переговорной группе. Ведь с первого марта и начались настоящие разрушения по Харькову.

Конечно, верить просто так подобным заявлениям невозможно. Тем более, что ранее тот же канал писал о двух взрывах в обладминистрации, и о том, что под завалами оказались тероборонцы

Но если речь действительно о переговорной группе, то это вполне совместимо и с наличием тероборонцев в ХОГА. Тогда версия, что удар был нанесен специально для срыва переговоров о сдаче города, становится правдоподобнее.

+2

1876

Сергей Иванович написал(а):
#p354504,като@ написал(а):

Если война затянеться надолго, а это реально.лет на 8

Нет,уже к 18 марта всё будет решено....

Донбасс тоже думал присоединиться
к России как Крым без крови
Не вышло.

0

1877

като@ Я не про это.....

0

1878

Мокошь написал(а):
DonKat написал(а):
Мокошь написал(а):

Позиция неоднозначная)
Интересно сколько можно завербовать по телефону.
И как выйдут миллионы если за одиночные пикеты аресты

Где аресты? Кого? За пикет?
Ссылку!!!

"

(сарказм вкл) В телевизоре показывали.

Ну вот даже тут-за ссылку статья. И как после такого выходить на протесты?

В телевизоре вашем показывали, что мы ёжиками питаемся...
Только это не в наших магазинах пустые полки сейчас...

И не за ссылку статья, а за репост антироссийского контента с призывом к свержению власти. Обозначьте, что вы приводите пример и всё. Вы же выложили текст обращения и ссыль на ресурс.. это не что иное как тиражирование.

А на протесты у нас выходить можно законным образом. только не разрешат!)))
А все остальные способы - незаконны... Посодют!
Вот за то я Пу и ругаю...
А форум ругает меня..
Из не громадян ВНА я тут - по мнению большинства - самый свидомый хохлоскакун..)
Только за то, что не жалую Пу и Ко...
Но вот не посадили, как видите! И семью мою резать никто не грозится...
А попробуют погрозиться - тот же режЫм им и окорот учинит...
В этом и разница...

Отредактировано DonKat (2022-03-09 00:11:28)

+3

1879

Пишет жена Джангирова:

ОФИЦИАЛЬНОЕ ОБРАЩЕНИЕ
КАК ВЫ УСПЕЛИ ЗАМЕТИТЬ, В ПРОФИЛЯХ МОЕГО МУЖА ДМИТРИЯ ДЖАНГИРОВА В FACEBOOK, INSTAGRAM и YOUTUBE СЕГОДНЯ СТАЛИ ПОЯВЛЯТЬСЯ РАЗЛИЧНЫЕ ВИДЕО И ЗАПИСИ. ОНИ НЕ СВОЙСТВЕННЫ ЕГО ПОЧЕРКУ И СТИЛИСТИКЕ.  ОКОЛО 15-ти ПО КИЕВСКОМУ ВРЕМЕНИ Я СЕГОДНЯ РАЗГОВАРИВАЛА С НИМ ПО ЕГО НОМЕРУ ТЕЛЕФОНА. ЧЕРЕЗ ПАРУ ЧАСОВ ПОЯВИЛОСЬ ПЕРВОЕ ВИДЕО ОБРАЩЕНИЕ ДЖАНГИРОВА. С ЭТОГО МОМЕНТА ОН НЕ ОТВЕЧАЕТ НА МОИ ЗВОНКИ.
Я НЕ ЗНАЮ, ГДЕ ОН НАХОДИТСЯ

+3

1880

Сергей Иванович написал(а):

като@ Я не про это.....

Вот я не верю про то
До второго мая давыдченко на куликово кричал, ещё немножко и с моря придёт российский десант
Ещё 2 мая, когда уже бойня в городе
была, он смс посылал, придите..
Скоро русские будут
Долженков ещё на суде говорил,
что его освободят русские танки.
Гиркин захватил Славянск, а потом
дёрнул оттуда, и всех кто его поддерживал или показательно судили или убили.
Так что нет вам веры
Разве что вы 18 марта уйдете
Тоже нереально, не для того пришли. Так что в дату 18 марта не верю

Отредактировано като@ (2022-03-08 23:57:48)

0

1881

като@ написал(а):
Сергей Иванович написал(а):

като@ Я не про это.....

Вот я не верю про то
До второго мая давыдченко на куликово кричал, ещё немножко и с моря придёт российский десант
Ещё 2 мая, когда уже бойня в городе
была, он смс посылал, придите..
Скоро русские будут
Долженков ещё на суде говорил,
что его освободят русские танки.
Гиркин захватил Славянск, а потом
дёрнул оттуда, и всех кто его поддерживал или показательно судили или убили.
Так что нет вам веры
Разве что вы 18 марта уйдете
Тоже нереально, не для того пришли. Так что в дату 18 марта не верю

А дата сакральная... Грозный ласты нарезал...   причем по легенде - ему предсказали день смерти колдуньи и он его знал заранее...
И тоже - не верил...

0

1882

DonKat написал(а):
като@ написал(а):
Сергей Иванович написал(а):

като@ Я не про это.....

Вот я не верю про то
До второго мая давыдченко на куликово кричал, ещё немножко и с моря придёт российский десант
Ещё 2 мая, когда уже бойня в городе
была, он смс посылал, придите..
Скоро русские будут
Долженков ещё на суде говорил,
что его освободят русские танки.
Гиркин захватил Славянск, а потом
дёрнул оттуда, и всех кто его поддерживал или показательно судили или убили.
Так что нет вам веры
Разве что вы 18 марта уйдете
Тоже нереально, не для того пришли. Так что в дату 18 марта не верю

А дата сакральная... Грозный ласты нарезал...   причем по легенде - ему предсказали день смерти колдуньи и он его знал заранее...
И тоже - не верил...

Как всем людям, так и мне
Что должно быть то и будет
Никто не избежит судьбы своей
Ибо записана она изначально при твоём рождении.

Отредактировано като@ (2022-03-09 00:15:42)

+3

1883

morozka написал(а):

Свежий Алексей Арестович, сейчас - главный военный спикер Украины:

"Конец армии мертвецов и конец Кощея близок.  Уже взошли зелёные ростки их поражения. Их растит солнце нового мира, который построим мы, закрыв навсегда тысячелетний гештальт зловонного, нечеловеческого болота, возомнившего себя империей. Все будет Украина"

а потом он просто скажет "друзья, я много вам врал"...
чай,не впервой
кровавые клоуны

+2

1884

Като.

Ага.
Ты тока не отделяй себя от "всех" людей...
А то у вас нередко сквозит - "мы , де, Одесситы.. а не ... разные... кто там еще бывает?"
Ну и рассказывать не спеши субъективное своё восприятие окружающей действительности.. хотя бы не настаивай на ней...
Сколько , говоришь, гривна стоит?
А и трех недель не прошло...

Отредактировано DonKat (2022-03-09 00:20:17)

+1

1885

Подружка написал(а):
morozka написал(а):

Свежий Алексей Арестович, сейчас - главный военный спикер Украины:

"Конец армии мертвецов и конец Кощея близок.  Уже взошли зелёные ростки их поражения. Их растит солнце нового мира, который построим мы, закрыв навсегда тысячелетний гештальт зловонного, нечеловеческого болота, возомнившего себя империей. Все будет Украина"

а потом он просто скажет "друзья, я много вам врал"...
чай,не впервой
кровавые клоуны

Не а... ссыль не канает...
"Ресурс заблокирован"  "в соответствии с федеральным..." тыры-пыры...
Так что или утрудите себя копипастом или на пальцах покажите

0

1886

DonKat написал(а):

Като.

Ага.
Ты тока не отделяй себя от "всех" людей...
А то у вас нередко сквозит - "мы , де, Одесситы.. а не ... разные... кто там еще бывает?"
Ну и рассказывать не спеши субъективное своё восприятие окружающей действительности.. хотя бы не настаивай на ней...
Сколько , говоришь, гривна стоит?
А и трех недель не прошло...

Знаешь чем мы отличается
Я давала 5 гривен мальчикам чтоб они не погибли, в своей стране
А ты в своей стране гайки не докручивал, зная что может и полыхнуть
Так что не учи меня жить..
Бо полное позорище ты.
На этом все.

+1

1887

като@ написал(а):
Сергей Иванович написал(а):
#p354504,като@ написал(а):

Если война затянеться надолго, а это реально.лет на 8

Нет,уже к 18 марта всё будет решено....

Донбасс тоже думал присоединиться
к России как Крым без крови
Не вышло.

Давайте найдем видео о референдуме Донбасса. Что они хотели, как проходил референдум...

+1

1888

като@, вы имеете сейчас право на выброс эмоций больше чем я. Так получается, что мы в одной связке, хотя сейчас это совсем не очевидно. Если уж вы нашли в себе силы общаться тут, то попробуем говорить. Если возможно.

Отредактировано girl badger (2022-03-09 00:49:42)

+4

1889

Юля написал(а):

Угу. Ну вот мы уезжали как, все наличные деньги примотали к себе скотчем. Сколько могли перевели в банки по миру на карты друзей и родственников.Перекрестилист и  в путь. При этом на голову нам тогда снаряды не летели. Но не забуду никогда, как уже российскому таможеннику я от пуза отдирала доки переселенца, а он мне "добро пожаловать домой". Но могу сказать, что половину того что имели мы при переезде всё же потеряли. И слава Богу, что взял деньгами.

Я никуда не поеду. Некуда мне ехать. Чисто гипотетически потоп или катастрофа и я сбегаю с семьей. Ну это что-то вроде беженца с котомкой с минимальной поклажей, бегущего куда угодно. А так - разделим судьбы страны и народа. Как будет в России, так и будет. С голоду не умрем. От холода не загнемся.

Отредактировано Маджентис (2022-03-09 00:51:37)

+6

1890

като@ написал(а):
DonKat написал(а):

Като.

Ага.
Ты тока не отделяй себя от "всех" людей...
А то у вас нередко сквозит - "мы , де, Одесситы.. а не ... разные... кто там еще бывает?"
Ну и рассказывать не спеши субъективное своё восприятие окружающей действительности.. хотя бы не настаивай на ней...
Сколько , говоришь, гривна стоит?
А и трех недель не прошло...

Знаешь чем мы отличается
Я давала 5 гривен мальчикам чтоб они не погибли, в своей стране
А ты в своей стране гайки не докручивал, зная что может и полыхнуть
Так что не учи меня жить..
Бо полное позорище ты.
На этом все.

не фантазируй. 5 грн ты давала не мальчикам, а высшим чинам ВСУ. и слава Богу, они их сперли.
а мальчикам ты давала бронежилет. впрочем, это понять можно

+1


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Так всех успокоим