форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Так всех успокоим


Так всех успокоим

Сообщений 151 страница 180 из 2000

151

Кто там радовался, что звонки от мошенников прекратились? :) Звонят, родимые. :) Почему-то не высвечивается при этом код страны сразу номер идет с 495 Москва. Ни +7 ни 8 впереди нет.

+3

152

Куда-то седой Блинкен пропал. Неделю назад из каждого утюга неслось про него, то куда поехал, то кому интервью дал или сказал что.
А сейчас молчок.

+3

153

Зеленский поручил Одесскую область экс-командиру «Айдара»
2 марта 2022, 12:13Текст: Елизавета Булкина
Президент Украины Владимир Зеленский назначил экс-командира батальона «Айдар» Максима Марченко руководителем Одесской области, сообщило издание Страна.ua. Кроме того, профессиональный разведчик Игорь Табурец назначен главой Черкасской области.

«Зеленский сменил глав Черкасской и Одесской областей. Черкасскую область возглавил Игорь Табурец (разведчик), а Одесскую – Максим Марченко (военный)», – передает сообщение издания РИА «Новости».

Гадит гадёныш

+4

154

Каберне написал(а):
mpal написал(а):
morozka написал(а):

☝️☢️🗣 - Все сотрудники офиса Шрёдера уволились из-за его отказа дистанцироваться от Путина.

Бывший федеральный канцлер Германии Герхард Шрёдер отказался покидать свои посты в российских энергетических компаниях, несмотря на призывы руководства Социал-демократической партии Германии.

В связи с отказом Шрёдера «дистанцироваться от президента России» все 4 сотрудника его офиса уволились.

да и х*р с ними

"Жалко" мне этих 4-х сотрудников)))) Пусть привыкают жить на пособие))))

А от России оне жирно получали. Халява закончилась)))))

наверное то, что они получили от России, хватит и их правнукам

0

155

Маджентис написал(а):

Куда-то седой Блинкен пропал. Неделю назад из каждого утюга неслось про него, то куда поехал, то кому интервью дал или сказал что.
А сейчас молчок.

боится, что придётся ехать на родину педков - в Одессу и преклонить там колено перед парадом Русских Моряков

+1

156

Юля написал(а):
Каберне написал(а):
Юля написал(а):

Двойной.

Своим проверенным гостям и посетителям выставляешь?

По паролю. :flag:

Пароль я знаю: У Вас продается Украинский шкаф?

Отзыв: Все шкафы оставила на Украине.

+1

157

Байден дал распоряжение высвободить 30 миллионов баррелей нефти из стратегического резерва в связи с ситуацией вокруг Украины — Минэнерго США

Заметьте, не доллары запасали. Это и есть отличие фантиков от сырья и производства.

+4

158

Каберне написал(а):
Юля написал(а):
Каберне написал(а):

Своим проверенным гостям и посетителям выставляешь?

По паролю. :flag:

Пароль я знаю: У Вас продается Украинский шкаф?

Отзыв: Все шкафы оставила на Украине.

Бинго!!!!!!

+1

159

Ещё про Харьков сегодня...
Больше всего хаоса в городе и на выездах создают тероборонцы. На вокзале на эвакуационных поездах творится просто что-то невероятное, тероборонцы отгоняют мужчин от вагонов, вплоть до выстрелов в воздух. На автомобильных выездах то же самое, там эти истерики палят в воздух регулярно, для острастки; если есть рядом ВСУшники, они их придерживают, полицейские не связываются. На блокпостах и на вокзале тероборонцы на стимуляторах (люди думают, что под наркотой, но нет), а с учетом их общей бомжеватости впечатление получается дикое.

Много паники добавляет губернатор, да и мэр лучше только на фоне этого придурка, а сам с организацией помощи по городу сильно опоздал. Отказавшись договариваться с русскими, он и с местными, всеми этими тероборонцами и прочими, договориться не может, его не ставят ни во что, а "Азов"-"Нацкорпус"-"Фрайкор" подчиняются только Авакову. Поэтому на выездах города ад.

+

К бродячим минометам (кстати, РСЗО бродить перестали, но зато их очень много расставлено по городу, как в гаражах на Студенческой) добавились имитаторы. Поскольку русские стали открыто запускать авиацию, то у украинской спецуры появились новые задачи: оформлять побольше бессмысленных разрушений как бомбовые удары. Для этого на зданиях закладывается взрывчатка, но не внизу, как обычно, а наверху, на крышах, в дымоходах. В итоге заходят самолеты с Салтовки, идут на Изюм или бомбят телевышку, а под этот заход подрывники "оформляют" какое-нибудь знаковое, но не военное здание, как сегодня - Дворец труда. Мощнейший взрыв, крыша провалена, картинка бомбового удара создана.

Кретин Арестович назвал Харьков Сталинградом - понял, что расхожие сравнения с 43 годом не в пользу захысныкив, - но тоже прокололся, потому что батько твий Бандера, все ведь помнят, и какой уж тут Сталинград. Тут у вас другие "грады" в почете.

В Харькове очень большая группировка ВСУ и подпевал, она хорошо рассредоточена, и это обрекает нас на затяжной кошмар, потому что отступать русские не будут. Ведь давайте не забывать: вплоть до окружения Мариуполя Украина не снижала интенсивности обстрелов Донбасса.

+1

160

mpal написал(а):
Маджентис написал(а):

Куда-то седой Блинкен пропал. Неделю назад из каждого утюга неслось про него, то куда поехал, то кому интервью дал или сказал что.
А сейчас молчок.

боится, что придётся ехать на родину предков - в Одессу и преклонить там колено перед парадом Русских Моряков

Купи титановую каску. Только ее нельзя подвязывать. Выстрел в голову, каска слетает. Легкая контузия. А иначе, каска цела, а шейный позвонок сломан.

0

161

Сергей Иванович написал(а):

Ещё про Харьков сегодня...
Больше всего хаоса в городе и на выездах создают тероборонцы. На вокзале на эвакуационных поездах творится просто что-то невероятное, тероборонцы отгоняют мужчин от вагонов, вплоть до выстрелов в воздух. На автомобильных выездах то же самое, там эти истерики палят в воздух регулярно, для острастки; если есть рядом ВСУшники, они их придерживают, полицейские не связываются. На блокпостах и на вокзале тероборонцы на стимуляторах (люди думают, что под наркотой, но нет), а с учетом их общей бомжеватости впечатление получается дикое.

Много паники добавляет губернатор, да и мэр лучше только на фоне этого придурка, а сам с организацией помощи по городу сильно опоздал. Отказавшись договариваться с русскими, он и с местными, всеми этими тероборонцами и прочими, договориться не может, его не ставят ни во что, а "Азов"-"Нацкорпус"-"Фрайкор" подчиняются только Авакову. Поэтому на выездах города ад.

+

К бродячим минометам (кстати, РСЗО бродить перестали, но зато их очень много расставлено по городу, как в гаражах на Студенческой) добавились имитаторы. Поскольку русские стали открыто запускать авиацию, то у украинской спецуры появились новые задачи: оформлять побольше бессмысленных разрушений как бомбовые удары. Для этого на зданиях закладывается взрывчатка, но не внизу, как обычно, а наверху, на крышах, в дымоходах. В итоге заходят самолеты с Салтовки, идут на Изюм или бомбят телевышку, а под этот заход подрывники "оформляют" какое-нибудь знаковое, но не военное здание, как сегодня - Дворец труда. Мощнейший взрыв, крыша провалена, картинка бомбового удара создана.

Кретин Арестович назвал Харьков Сталинградом - понял, что расхожие сравнения с 43 годом не в пользу захысныкив, - но тоже прокололся, потому что батько твий Бандера, все ведь помнят, и какой уж тут Сталинград. Тут у вас другие "грады" в почете.

В Харькове очень большая группировка ВСУ и подпевал, она хорошо рассредоточена, и это обрекает нас на затяжной кошмар, потому что отступать русские не будут. Ведь давайте не забывать: вплоть до окружения Мариуполя Украина не снижала интенсивности обстрелов Донбасса.

И снова Харьков

Украинский СНБО, центр контрдезинформации, опубликовал разъяснение: эвакуация - это игра в пользу русских. Говорят, что когда русские предлагают "гуманитарные коридоры" из блокированных городов, то это псевдогуманизм, который нужен для картинки русских миротворцев. Поэтому никаких коридоров, никакой эвакуации! Не дадим русским сделать мирную картинку!

Харьковчане, СНБО прямо подтверждает то, что мы пишем все эти дни. Украинская сторона в Харькове (и не только) добивается только одного: увеличить число гражданских жертв, сделать картинку, обратную той, которая нужна русским, сделать картинку адской войны. Им плевать на людей, плевать на Украину: они знают, что проиграют, и спокойно отправятся в свою Польшу или там Англию, играть в правительство в изгнании. Но перед этим сделают все, чтобы здесь была выжженная пустыня, свалив это на русских. На Харьков им тем более плевать: они все равно считают "русней" и "сепарами" даже тех, кто сегодня под общей истерией переходит с русского на украинский.

Мы, как вы помните, сторону свою выбрали. Знаем, что нас читают разные люди, в том числе и харьковчане, которые остаются в Харькове, и среди них многие сейчас за Украину. И вот к вам вопрос, вот у вас две стороны. Допустим, одинаково циничные, одинаково бездушные, одинаково сволочные по отношению к людям. Но одна сторона главной целью делает картинку мирную, а вторая - картинку пылающего ада. Что вы выберете? Обеим картинкам есть подтверждение и иллюстрации: Мелитополь, Купянск, вот теперь Балаклея, в которых не было наци, и в которых есть русские и спокойствие - это первая картинка. Мариуполь и Харьков - это вторая картинка. Что вы выберете? Поддержите тех, кого в Мелитополе и Бердянске выводили для картинки "украинского протеста"? Тогда, значит, вы поддерживаете и то, что происходит с Харьковом. В Мелитополе, Бердянске, Купянске, Балаклее никто не снимает украинские флаги, их никто не "захватил" - а в Харькове СБУ взрывает Дворец труда, имитируя бомбежку (да, у нас есть документальные подтверждения, просто бережем автора); какие же города сейчас более украинские в старом-старом безвредном смысле этого слова?

Мы не из тех, кто радовался военной операции, мы просто понимали ее неизбежность. И в этой неизбежности виним не только украинскую, но и российскую сторону, хотя и в меньшей степени. Но, допустим, вы защищаете родину, - так где же вашей родине приходится легче, в Балаклее или в Харькове? У вас на глазах Харьков превращается киевскими тварями и их харьковскими прихлебателями во главе с Аваковым в сакральную жертву, в наглядную иллюстрацию "кровожадности русских", а вы называете это защитой родины? Вы же понимаете, что если бы, не дай бог, эта "родина", родина Авакова и Билецкого, Арестовича и Данилова, победит, то вам в ней не будет жизни, потому что именно вы, перейдите вы хоть сто раз на украинский, будете той "русней", которую они будут резать? Ведь они восемь лет прямо об этом говорили, и прямо говорят об этом и сейчас. И это тот случай, когда лучше поверить.

+5

162

#p352792,morozka написал(а):

И это тот случай, когда лучше поверить.

Не поверят. Все русские уже полегли, завтра они будут пить кофе в Европе.

И почему ответственность за происходящее предлагают возложить на русских и упоротых? Вообще-то есть третья сторона и она более ответственна.
Может Донбасс и воссоединился бы с Украиной, может до сегодняшнего бы не дошло. Но......никто не стал проверять уничтожат ли людей Донбасса или «эльфы со светлыми лицами», в духе провозглашаемых ими ценностей, не позволят, восстанут против уничтожения людей по национальным признакам ( они же очистились от нацистской идеологии :sceptic: ).
Это проверили за 8 лет. Нет, «эльфы» не желали видеть, видели, но не желали и как бы не видели, этот простой принцип отбора по крови, по рождению, по РОДНОМУ языку. Прежде всего надо сказать, что нацизм подтвердился в Европе и это доказано на протяжении 8 лет.

ЧИСТЕНЬКИМИ ОНИ НЕ ДОЛЖНЫ ОСТАТЬСЯ!

Отредактировано Шапокляк (2022-03-02 16:42:13)

+3

163

https://forumupload.ru/uploads/0013/1f/fe/374/t649358.jpg
https://t.me/voenacher/10650
С "Глобальной Авантюры".
https://matveychev-oleg.livejournal.com/12807750.html
  У знакомой подруга в Германии замужем за немцем. Муж за Россию, дома ходит с майке с Путиным, но на улице просил ее не разговаривать на русском языке в целях безопасности.

Отредактировано Ирина (2022-03-02 17:50:22)

+4

164

Syberia написал(а):
mpal написал(а):

Скорее всего таки доллару придёт кирдык....

Подруга риелтор агитирует всех покупать землю. Ни в доллары, ни в евро не верит. )

Не верь подруге!!! Она что землей торгует? Евро на х*р. На баксы можно посмотреть... Но не сейчас. Месяц - 2, три.

Но своим дип.работникам оне разрешили. Умерла так умерла

С 12 марта ЕС запрещает продавать, поставлять, передавать, пересылать или экспортировать банкноты евро в Россию, любому физическому или юридическому лицу в России, правительству и Центральному банку.
Газета Metro

+2

165

Ампох, у Тебя, наверняка, сундук с евро)))) Скидывай.

+1

166

Управлять оркестром в «Пиковой даме» Петра Чайковского в миланском оперном театре «Ла Скала» вместо Валерия Гергиева будет 28-летний российский дирижер Тимур Зангиев, который приступит к работе с 5 марта, сообщает руководство театра.

Не обсуждаю чему там присягнул Зангиев. Но, не из России дирижёра не нашлось?
Нам даже выслать некого из настоящих маэстро, великих и одарённых деятелей искусств Европы.
Потому что к нам «инвестируют» Бэтмена, какие-то молодёжные группки из музыкальных( был список, кто отказался от гастролей в нашем городе).

+1

167

Ирина написал(а):

[url]https://forumupload.ru/uploads/0013/1f/fe/374/t649358.jpg[/url]
https://t.me/voenacher/10650
С "Глобальной Авантюры".
https://matveychev-oleg.livejournal.com/12807750.html
  У знакомой подруга в Германии замужем за немцем. Муж за Россию, дома ходит с майке с Путиным, но на улице просил ее не говорить на русском языке в целях безопасности.

А мы их в России разучим по немецки говорить.

Вспомнил. 1993. Еду в метро. Немка и немец за 65 лет. Я по гражданке. Не могут разобраться с картой метро. Я помог. Инемка мне протягивает пластинку жевачки.... Я посмотрел на нее и ответил: Шайзе.

И мне на Комсомольской выходить нужно было.

+1

168

Шапокляк написал(а):

Управлять оркестром в «Пиковой даме» Петра Чайковского в миланском оперном театре «Ла Скала» вместо Валерия Гергиева будет 28-летний российский дирижер Тимур Зангиев, который приступит к работе с 5 марта, сообщает руководство театра.

Не обсуждаю чему там присягнул Зангиев. Но, не из России дирижёра не нашлось?
Нам даже выслать некого из настоящих маэстро, великих и одарённых деятелей искусств Европы.
Потому что к нам «инвестируют» Бэтмена, какие-то молодёжные группки из музыкальных( был список, кто отказался от гастролей в нашем городе).

Зангиев как и Гергиев осетины. Гергиев лицо не может терять. Ушел. Передал своему ученику.

Все ровно.

+2

169

#p352795,Каберне написал(а):

С 12 марта ЕС запрещает продавать, поставлять, передавать, пересылать или экспортировать банкноты евро в Россию, любому физическому или юридическому лицу в России, правительству и Центральному банку.
Газета Metro

А мы уже в рублях начали продавать хотя бы газ, который сейчас невзирая на цену утекает в увеличенных объёмах? Или опять

+1

170

#p352799,Каберне написал(а):

Зангиев как и Гергиев осетины. Гергиев лицо не может терять. Ушел. Передал своему ученику.
Все ровно.

Да я даже не об этом. Что нам то везут? Мы кто? Дикие племена, бусики нас должны очаровать?

+1

171

Мирняк держат чтоб потом орать о его гибели. Ну не суки ли.

+3

172

Шапокляк написал(а):
#p352799,Каберне написал(а):

Зангиев как и Гергиев осетины. Гергиев лицо не может терять. Ушел. Передал своему ученику.
Все ровно.

Да я даже не об этом. Что нам то везут? Мы кто? Дикие племена, бусики нас должны очаровать?

Ну почему лишь "должны"?
Очаровывают... и вполне успешно...
Вот навскидку: возьми карандашик и на листочке бумаги подряд напиши 10 своих знакомых, первых, кого вспомнишь... потом позвони каждому и спроси - какую книгу он/она прочли после НГ...
Можно смешнее - попроси найти рифму к слову "пакля"..

+1

173

Шапокляк написал(а):
#p352799,Каберне написал(а):

Зангиев как и Гергиев осетины. Гергиев лицо не может терять. Ушел. Передал своему ученику.
Все ровно.

Да я даже не об этом. Что нам то везут? Мы кто? Дикие племена, бусики нас должны очаровать?

Да! Оне так и считают))) Пластинку жвачки и бусы)))

Но на это только Юля, Циклон, Ампох и ты поведетесь))))

Жестокое у запада и пиндосов разочарование наступает)))

0

174

Я не умею гнать табуретовку из бубль гума.

0

175

И я не умею. Игорь, берега видь всё же. Всему есть предел.

Отредактировано Юля (2022-03-02 18:04:55)

+4

176

Случайно попал на стрим киевлянина , который сидит в подвале своего коттеджа  и комментирует  ситуацию  вокруг себя и своих друзей, соседей.

https://www.youtube.com/watch?v=q86TpSu7nlU

Вполне вменяемая картинка мира, общий смысл -  давайте жить мирно , нам это не нужно, не дёргайтесь и не провоцируйте людей с оружием, , сидите на месте и некоторые другие  подробности начинающегося пипеца вокруг…, и при этом , всё равно,  из вполне разумного человека  лезет хохлизм иждивенчества.

А суть его тезисов в том , что :….гибнут запасы ГСМ, впереди посевная, ее не теперь будет, начнется Голодомор 2.0 имени ВВ Путина. Общий посыл: … как вы нас будете кормить, нас здесь 30 млн. , у вас нет сколько денег сколько мы готовы сожрать и выпить за ваш счет … и т.п.

Все местные аборигены были  согласны с этим посылом , все требовали сало героям и т.п…и всего один коммент был не в тему срача . Я успел его сохранить , сейчас хозяин блога его уже стер.

Вот он : (немного причесал грамматику без изменения  тезисов)

Текст  самого коммента :

Хватит врать и жить мриями. 70% русских вас презирают, как предателей. ( " я не украинец, я русин, украинец - предатель веры отцов!..."Т.Шевченко ) Ну да вы все украинцы. Прапрадед -​русин, прапрабабушка русинка , а сын вдруг стал украинцем ...! Вы с головой то дружите?

Мы русские-​русины ,всегда бились с европейскими живодерами. Они всегда приходили грабить и убивать нас , из века в век. Вы же предали мир русских-​русинов, за 3 евро- печеньки.., и вас всё равно они кинули, как сопливых лохов. Ваши деды бились с фашистской Европой, а потом отцы в Афгане с Пиндосией, а теперь вы им лижите ж*пу взахлёб и взасос...

Вы предали своих дедов и отцов! А предателей ненавидят всегда, все и при любых эпохах и религиях. А сейчас , вас , как кабанчика-​провокатора, готовят на убой. Вот он и начался, этот самый "убой" и кто вам  теперь "злобный Буратино", вы всё делали сами-​сами, поздно визжать и рассуждать о мире и о посевной!

Запомните, раз уж мы оккупанты, то оккупанты никого кормить не обязаны, как правило  все и во все времена кормят оккупантов. А раз вам пришла мысль о кормлении вас, то значит мы Освободители, там по Фрейду ассоциации начинаются сложные в вашем подсознании минуя вашу пропаганду ...Как вам такой поворот в вашем мозгу?

Голодомор говорите , ну-ну.

А в США в 1932-33г. голод тоже мы устроили, в Западной Украине, под Польшей,  в 1932-33г. голод тоже мы устроили. Тогда  по всему миру была засуха 1930--34гг. она и привела к неурожаям.

А вот если сейчас, в России, в течении недели, будут показывать по всем ТВ,  фото эксгумаций, замученных мирных жителей ЛДНР, найденных в ямах , оставленных  вашими ВСУ-​УНА-УНСО-Бандерлогов. То тогда вас рвать будут в хлам, и ненависть будет запредельная к вам. .

Я лично видел фото следственного дела, неделю заснуть не мог...

Один раз Сталин уже бандерлогов простил и они выжили, второй раз нельзя прощать никак, права такого , перед невинными жертвами, у нас нет..

Запомните, как только вы прокукарекали "москоляку на гиляку" вы включили свою программу самоуничтожения. Вашим врагом стала Россия, которая военным путем, всегда нагибала всех евро-​живодеров в хлам.

" Только глупый мопс, кусает того, кто может его сожрать вместе с костями..."

Я, как бывший военный, разговаривая с коллегами, слышу, что  все задаются вопросом, почему мы не  е…шим эту гниль правильно, дистанционно, дешево   и безопасно?  Боевых вариантов дистанционного поражения у нас не меряно ..., думаю , что еще "не вечер".

Вы, люди с низкой социальной ответственностью,  даже не представляете насколько Вова Путин  мягок и добр к вам и как за это, его здесь в РФ кошмарят. Все считают , что надо х*рачить,  как американцы, "крушить все в хлам", т.к. мы не можем терять наших сыновей ради сохранения ваших упырей.

Вы на Вову молиться должны, он слишком мягок и из-за этого льется кровь наших детей и нам это очень не нравиться.... Есть старая окопная мудрость-​ «Пусть лучше плачет его мать, чем моя!»

Почему у вас " воинов лунного света" такая позорная ситуёвина :  А потому что :

"Если во главе стада баранов поставить льва он превратит его в стаю львов!

 Если во главе стаи львов поставить барана, он превратит её в стадо баранов!"

так вот,  у  вас дубль , вы и там  и там - «бараны», и поэтому шансов у вас нет!

Просрать  страну за 1,5 дня это «клиника».

Например США, в войне "Буря в пустыне", до столицы Кувейта , г Ель-​Кувейт шли 32 дня!!! А там территория в 8 раз меньше вашей, кругом пустыня, и бойцы арабы(((..  А вы , сейчас, вместе с "евросоюзниками и пиндосами",  всё просрали всего за 36 часов, а готовились не меньше 10 лет, надувая щёки и крутя фиги..!  

Одно слово -​Бараны!

+6

177

Говор ж - густо пошёл...
Видать весна наступает...   Русская...
С одной стороны - зеер  гут!
А с другой - сча ишшо полдесятка "кыць" появятся...

0

178

Сшанцы пытаются связаться с Китам для обсуждения Украины. Пока ничего не получается ))

+2

179

NinaVa написал(а):

Вы на Вову молиться должны, он слишком мягок и из-за этого льется кровь наших детей и нам это очень не нравиться.... Есть старая окопная мудрость-​ «Пусть лучше плачет его мать, чем моя!»

Вот и я говорю, хорош. Выпускайте кракена.Надоели

Отредактировано Юля (2022-03-02 18:20:29)

0

180

Литовские аналитиги говорят, что у нас через две недели начнётся голод и паника. Аналитиг глаголит, аудитория радостно кивает.
Эстонцы нашли какую-то бабу с Харькова, которая описывает ситуацию в городе. Как в фильме "Пианист", где Шпильман отсиживался, без воды, света, еды и в холоде. И проникновенный бред как хочется творить в это время. Шуты.

Отредактировано Маджентис (2022-03-02 18:33:37)

+1


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Так всех успокоим